大足区采购网 共找到530条“大足区采购网”的信息
大足区采购网搜索结果
| 【中标结果】 | 重庆市大足区省道S106全线安防精细化提升工程(DZQ26B00004)中标(成交)结果公告(采购网在正文中) | 大足区 | 2026-04-21 |
| 重庆市大足区省道S106全线安防精细化提升工程(DZQ26B00004)中标(成交)结果公告重庆市大足区省道S106全线安防精细化提升工程(DZQ26B00004)中标(成交)结果公告重庆市大足区省道S106全线安防精细化提升工程(DZQ26B00004)中标(成交)结果公告发布日期:2026年4月21日一、项目号:DZQ26B0.. | |||
| 【招标采购】 | 双桥经开区经开大道等车行道维修工程第三次网上竞采公告 | 大足区 | 2026-04-17 |
| 双桥经开区经开大道等车行道维修工程第三次网上竞采公告双桥经开区经开大道等车行道维修工程第三次网上竞采公告重庆百业工程咨询有限公司(代理机构)受重庆市双桥经开区市政环卫所(采购人)委托对双桥经开区经开大道等车行道维修工程(项目)采用最低价成交法方式进行采购,欢迎符合.. | |||
| 【招标采购】 | 双桥经开区2026年化粪池清掏工程网上竞采公告 | 大足区 | 2026-04-17 |
| 双桥经开区2026年化粪池清掏工程网上竞采公告双桥经开区2026年化粪池清掏工程网上竞采公告真友项目管理有限公司(代理机构)受重庆市双桥经开区市政环卫所(采购人)委托对双桥经开区2026年化粪池清掏工程(项目)采用最低价成交法方式进行采购,欢迎符合资格要求并有供货能力的供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 双桥经开区恒丰路等排水管网维修工程网上竞采公告 | 大足区 | 2026-04-16 |
| 双桥经开区恒丰路等排水管网维修工程网上竞采公告双桥经开区恒丰路等排水管网维修工程网上竞采公告重庆颢越工程管理有限公司(代理机构)受重庆市双桥经开区市政环卫所(采购人)委托对双桥经开区恒丰路等排水管网维修工程(项目)采用综合评分法方式进行采购,欢迎符合资格要求并有供.. | |||
| 【招标采购】 | 大足区龙水镇2026年老旧小区主体改造工程(DZQ26B00006)竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 大足区 | 2026-04-16 |
| 大足区龙水镇2026年老旧小区主体改造工程(DZQ26B00006)竞争性磋商公告大足区龙水镇2026年老旧小区主体改造工程(DZQ26B00006)竞争性磋商公告大足区龙水镇2026年老旧小区主体改造工程(DZQ26B00006)竞争性磋商公告发布日期:2026年4月16日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请.. | |||
| 【招标采购】 | 龙滩子街道民生服务场地(停车场)建设项目网上竞采公告 | 大足区 | 2026-04-15 |
| 龙滩子街道民生服务场地(停车场)建设项目网上竞采公告龙滩子街道民生服务场地(停车场)建设项目网上竞采公告重庆霖熙工程管理咨询有限公司(代理机构)受重庆市大足区人民政府龙滩子街道办事处(采购人)委托对龙滩子街道民生服务场地(停车场)建设项目(项目)采用综合评分法方式进行采.. | |||
| 【招标采购】 | 龙滩子街道应急避险疏散场所建设项目网上竞采公告 | 大足区 | 2026-04-14 |
| 龙滩子街道应急避险疏散场所建设项目网上竞采公告龙滩子街道应急避险疏散场所建设项目网上竞采公告中泰正运集团有限公司(代理机构)受重庆市大足区人民政府龙滩子街道办事处(采购人)委托对龙滩子街道应急避险疏散场所建设项目(项目)采用综合评分法方式进行采购,欢迎符合资格要求.. | |||
| 【招标采购】 | 巴岳大道至天星大道连接道(路基建设)工程网上竞采公告 | 大足区 | 2026-04-13 |
| 巴岳大道至天星大道连接道(路基建设)工程网上竞采公告巴岳大道至天星大道连接道(路基建设)工程网上竞采公告重庆翊博项目管理有限公司(代理机构)受重庆市大足区人民政府龙滩子街道办事处(采购人)委托对巴岳大道至天星大道连接道(路基建设)工程(项目)采用综合评分法方式进行采购,.. | |||
| 【招标采购】 | 双桥经开区经开大道等车行道维修工程网上竞采公告 | 大足区 | 2026-04-13 |
| 双桥经开区经开大道等车行道维修工程网上竞采公告双桥经开区经开大道等车行道维修工程网上竞采公告重庆百业工程咨询有限公司(代理机构)受重庆市双桥经开区市政环卫所(采购人)委托对双桥经开区经开大道等车行道维修工程(项目)采用最低价成交法方式进行采购,欢迎符合资格要求并有.. | |||
| 【中标结果】 | 大足区“五好两宜”和美乡村申报项目全流程咨询服务采购(第二次)(DZQ26C00023)中标(成交)结果公告 | 大足区 | 2026-04-08 |
| 大足区“五好两宜”和美乡村申报项目全流程咨询服务采购(第二次)(DZQ26C00023)中标(成交)结果公告大足区“五好两宜”和美乡村申报项目全流程咨询服务采购(第二次)(DZQ26C00023)中标(成交)结果公告大足区“五好两宜”和美乡村申报项目全流程咨询服务采购(第二次)(DZQ26C00023)中标(成交.. | |||
| 【招标采购】 | 龙水镇2026年市政维修工程(第二期)网上竞采公告 | 大足区 | 2026-04-03 |
| 龙水镇2026年市政维修工程(第二期)网上竞采公告龙水镇2026年市政维修工程(第二期)网上竞采公告荣会晟(重庆)建设工程咨询有限公司(代理机构)受重庆市大足区龙水镇人民政府(采购人)委托对龙水镇2026年市政维修工程(第二期)(项目)采用综合评分法方式进行采购,欢迎符合资格要求并有.. | |||
| 【中标结果】 | 产油大县奖励资金基地建设农用物资采购(包2第三次)(DZQ26A00093)中标(成交)结果公告 | 大足区 | 2026-04-01 |
| 产油大县奖励资金基地建设农用物资采购(包2第三次)(DZQ26A00093)中标(成交)结果公告产油大县奖励资金基地建设农用物资采购(包2第三次)(DZQ26A00093)中标(成交)结果公告产油大县奖励资金基地建设农用物资采购(包2第三次)(DZQ26A00093)中标(成交)结果公告发布日期:2026年4月1日一、.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建中电建路桥集团西南投资发展有限公司 大足区茅里堡水厂(一期)工程总承包部 蝶阀采购项目公开询比采购公告 | 大足区 | 2026-03-27 |
| 中国电建中电建路桥集团西南投资发展有限公司大足区茅里堡水厂(一期)工程总承包部蝶阀采购项目公开询比采购公告中国电建中电建路桥集团西南投资发展有限公司大足区茅里堡水厂(一期)工程总承包部蝶阀采购项目公开询比采购公告第一章 询比采购公告项目编号:PC-0313-26J6-FG00.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市大足区中医院2026-2027年保安服务采购(DZQ26C00019)公开招标公告 | 大足区 | 2026-03-26 |
| 重庆市大足区中医院2026-2027年保安服务采购(DZQ26C00019)公开招标公告重庆市大足区中医院2026-2027年保安服务采购(DZQ26C00019)公开招标公告重庆市大足区中医院2026-2027年保安服务采购(DZQ26C00019)公开招标公告发布日期:2026年3月26日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市大足区公安局采购空调机(DZQ26A00157)框架协议二次竞价公告 | 大足区 | 2026-03-26 |
| 重庆市大足区公安局采购空调机(DZQ26A00157)框架协议二次竞价公告重庆市大足区公安局采购空调机(DZQ26A00157)框架协议二次竞价公告(竞价号:4123897867010049,项目号:DZQ26A00157)重庆市大足区公安局对重庆市大足区公安局空调机采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市大足区人民医院2026年食堂劳务外包服务采购(DZQ26C00015)中标(成交)结果公告 | 大足区 | 2026-03-25 |
| 重庆市大足区人民医院2026年食堂劳务外包服务采购(DZQ26C00015)中标(成交)结果公告重庆市大足区人民医院2026年食堂劳务外包服务采购(DZQ26C00015)中标(成交)结果公告重庆市大足区人民医院2026年食堂劳务外包服务采购(DZQ26C00015)中标(成交)结果公告发布日期:2026年3月25日一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市大足区公安局采购空调机(DZQ26A00157)框架协议二次竞价公告 | 大足区 | 2026-03-19 |
| 重庆市大足区公安局采购空调机(DZQ26A00157)框架协议二次竞价公告重庆市大足区公安局采购空调机(DZQ26A00157)框架协议二次竞价公告(竞价号:4123657642442753,项目号:DZQ26A00157)重庆市大足区公安局对重庆市大足区公安局空调机采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采.. | |||
| 【询价采购】 | 产油大县奖励资金基地建设农用物资采购(包2第二次)(DZQ26A00093)询价公告 | 大足区 | 2026-03-18 |
| 产油大县奖励资金基地建设农用物资采购(包2第二次)(DZQ26A00093)询价公告产油大县奖励资金基地建设农用物资采购(包2第二次)(DZQ26A00093)询价公告产油大县奖励资金基地建设农用物资采购(包2第二次)(DZQ26A00093)询价公告发布日期:2026年3月18日本项目保证金支持电子投标保函形式.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市大足区公安局采购空调机(DZQ26A00123)框架协议二次竞价公告 | 大足区 | 2026-03-17 |
| 重庆市大足区公安局采购空调机(DZQ26A00123)框架协议二次竞价公告重庆市大足区公安局采购空调机(DZQ26A00123)框架协议二次竞价公告(竞价号:4123589875073025,项目号:DZQ26A00123)重庆市大足区公安局对重庆市大足区公安局空调机采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采.. | |||
| 【招标采购】 | 大足区“五好两宜”和美乡村申报咨询服务(DZQ26C00023)竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 大足区 | 2026-03-16 |
| 大足区“五好两宜”和美乡村申报咨询服务(DZQ26C00023)竞争性磋商公告大足区“五好两宜”和美乡村申报咨询服务(DZQ26C00023)竞争性磋商公告大足区“五好两宜”和美乡村申报咨询服务(DZQ26C00023)竞争性磋商公告发布日期:2026年3月16日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请.. | |||