大足区建设招标网 共找到3条“大足区建设招标网”的信息
大足区建设招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 化工公司神木化工脱硫塔内壁维修项目公开招标中标候选人公示 | 大足区 | 2025-07-07 |
| 化工公司神木化工脱硫塔内壁维修项目公开招标项目中标候选人公示 项目名称:化工公司神木化工脱硫塔内壁维修项目公开招标招标编号及包号:CEZB250305348001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250305348001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第中标候选人名称河南.. | |||
| 【询价采购】 | 重庆公司新能源公司大足凯瑞特种车、荣昌唯美陶瓷二期等三个分布式光伏项目工程监理服务询价采购(建设招标网在正文中) | 大足区 | 2024-12-02 |
| 头部标题国家能源集团物资有限公司四川分公司询价单2024-12-0210:09:09发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:重庆公司新能源公司大足凯瑞特种车、荣昌唯美陶瓷二期等三个分布式光伏项目工程监理服务询价采购采购机构:国家能源集团物资有限公司四川分公司采购编号:WZXN-FWXJ-2024.. | |||
| 【中标结果】 | 包神铁路神朔公司2024年神朔轨道车车库整修工程公开招标中标候选人公示 | 大足区 | 2024-07-22 |
| 包神铁路神朔公司2024年神朔轨道车车库整修工程公开招标项目中标候选人公示 项目名称:包神铁路神朔公司2024年神朔轨道车车库整修工程公开招标招标编号及包号:CEZB240305744001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240305744001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人.. | |||