大足区招标办 共找到1195条“大足区招标办”的信息
大足区招标办搜索结果
| 【招标采购】 | 27个镇街新时代文明中心图书室图书采购及编目加工服务采购公告(招标办在正文中) | 大足区 | 2026-04-24 |
| 27个镇街新时代文明中心图书室图书采购及编目加工服务采购公告27个镇街新时代文明中心图书室图书采购及编目加工服务采购公告27个镇街新时代文明中心图书室图书采购及编目加工服务采购公告发布日期:2026年4月24日一、采购方式:询价采购二、预算金额:200,000.00元三、项目详情概况项.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市大足区精神卫生中心管网EPC项目(第二次)采购公告(招标办在正文中) | 大足区 | 2026-04-24 |
| 重庆市大足区精神卫生中心管网EPC项目(第二次)采购公告重庆市大足区精神卫生中心管网EPC项目(第二次)采购公告重庆市大足区精神卫生中心管网EPC项目(第二次)采购公告发布日期:2026年4月24日一、采购方式:询价采购二、预算金额:350,000.00元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量.. | |||
| 【变更公告】 | 双长路单行道改造及配套采购项目更正公告(招标办在正文中) | 大足区 | 2026-04-24 |
| 双长路单行道改造及配套采购项目更正公告双长路单行道改造及配套采购项目更正公告双长路单行道改造及配套采购项目更正公告发布日期:2026年4月24日采购执行编号:2604ZCJ710首次公示日期:2026年4月23日更正日期:2026年4月24日采购人名称:重庆市双桥经济技术开发区应急管理局采购人.. | |||
| 【变更公告】 | 龙景湖数智科教城发展规划服务更正公告(招标办在正文中) | 大足区 | 2026-04-24 |
| 龙景湖数智科教城发展规划服务更正公告龙景湖数智科教城发展规划服务更正公告采购执行编号:2604ZCJ711首次公示日期:2026年4月16日更正日期:2026年4月24日采购人名称:重庆市双桥经济技术开发区企业创新服务中心采购人地址:重庆市双桥经开区车城大道39号联系人:李老师电话:023-437.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司重庆市大足区分公司2026-2027年度化肥送货服务项目采购公告(招标办在正文中) | 大足区 | 2026-04-23 |
| 中国邮政集团有限公司重庆市大足区分公司2026-2027年度化肥送货服务项目采购公告中国邮政集团有限公司重庆市大足区分公司2026-2027年度化肥送货服务项目采购公告中国邮政集团有限公司重庆市大足区分公司2026-2027年度化肥送货服务项目采购公告中国邮政集团有限公司重庆市大足区.. | |||
| 【招标采购】 | 双长路单行道改造及配套采购项目采购公告(招标办在正文中) | 大足区 | 2026-04-23 |
| 双长路单行道改造及配套采购项目采购公告双长路单行道改造及配套采购项目采购公告双长路单行道改造及配套采购项目采购公告发布日期:2026年4月23日一、采购方式:竞争性谈判采购执行编号:2604ZCJ710二、预算金额:395,500.00元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位简要技术要.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市双桥经济技术开发区邮亭新材料产业发展服务中心建设项目区域整体安全评价报告采购公告(招标办在正文中) | 大足区 | 2026-04-21 |
| 重庆市双桥经济技术开发区邮亭新材料产业发展服务中心建设项目区域整体安全评价报告采购公告重庆市双桥经济技术开发区邮亭新材料产业发展服务中心建设项目区域整体安全评价报告采购公告重庆市双桥经济技术开发区邮亭新材料产业发展服务中心建设项目区域整体安全评价报告采购公告.. | |||
| 【招标采购】 | 共享菜园建设工程采购公告(招标办在正文中) | 大足区 | 2026-04-19 |
| 共享菜园建设工程采购公告共享菜园建设工程采购公告共享菜园建设工程采购公告发布日期:2026年4月19日一、采购方式:询价采购二、预算金额:966,481.70元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位简要技术要求共享菜园建设工程966,481.70元1项详见采购文件。最高限价金额总计:966,.. | |||
| 【招标采购】 | 大足区肥料田间试验及2026年耕地质量监测技术服务采购公告(招标办在正文中) | 大足区 | 2026-04-17 |
| 大足区肥料田间试验及2026年耕地质量监测技术服务采购公告大足区肥料田间试验及2026年耕地质量监测技术服务采购公告大足区肥料田间试验及2026年耕地质量监测技术服务采购公告发布日期:2026年4月17日一、采购方式:竞争性磋商二、预算金额:230,000.00元三、项目详情概况包号:1包内容.. | |||
| 【招标采购】 | 龙景湖数智科教城发展规划服务采购公告(招标办在正文中) | 大足区 | 2026-04-16 |
| 龙景湖数智科教城发展规划服务采购公告龙景湖数智科教城发展规划服务采购公告龙景湖数智科教城发展规划服务采购公告发布日期:2026年4月16日一、采购方式:竞争性磋商采购执行编号:2604ZCJ711二、预算金额:300,000.00元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位服务要求龙景湖数.. | |||
| 【招标采购】 | 大足区龙水镇2026年老旧小区主体改造工程(DZQ26B00006)竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 大足区 | 2026-04-16 |
| 大足区龙水镇2026年老旧小区主体改造工程(DZQ26B00006)竞争性磋商公告大足区龙水镇2026年老旧小区主体改造工程(DZQ26B00006)竞争性磋商公告大足区龙水镇2026年老旧小区主体改造工程(DZQ26B00006)竞争性磋商公告发布日期:2026年4月16日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市大足区宝兴中学学生食堂及宿舍 建设工程附属设施采购项目采购公告(招标办在正文中) | 大足区 | 2026-04-15 |
| 重庆市大足区宝兴中学学生食堂及宿舍建设工程附属设施采购项目采购公告重庆市大足区宝兴中学学生食堂及宿舍建设工程附属设施采购项目采购公告重庆市大足区宝兴中学学生食堂及宿舍建设工程附属设施采购项目采购公告发布日期:2026年4月15日一、采购方式:询价采购二、预算金额:497,89.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市大足区中医院院内零星维修工程结果公告(招标办在正文中) | 大足区 | 2026-04-14 |
| 重庆市大足区中医院院内零星维修工程结果公告重庆市大足区中医院院内零星维修工程结果公告重庆市大足区中医院院内零星维修工程结果公告发布日期:2026年4月14日一、采购方式:竞争性磋商采购执行编号:CGZB26013二、评审日期:2026年4月13日三、公告日期:2026年4月14日四、结果分包号:1.. | |||
| 【招标采购】 | 大足区希望小学知恩楼外墙排危工程采购公告(招标办在正文中) | 大足区 | 2026-04-13 |
| 大足区希望小学知恩楼外墙排危工程采购公告大足区希望小学知恩楼外墙排危工程采购公告大足区希望小学知恩楼外墙排危工程采购公告发布日期:2026年4月13日一、采购方式:询价采购二、预算金额:464,715.88元三、项目详情概况项目描述详情及简要技术要求见附件四、供应商资格要求参与采购.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市大足区中医院康复科经颅刺激仪采购(第二次)采购公告(招标办在正文中) | 大足区 | 2026-04-13 |
| 重庆市大足区中医院康复科经颅刺激仪采购(第二次)采购公告重庆市大足区中医院康复科经颅刺激仪采购(第二次)采购公告重庆市大足区中医院康复科经颅刺激仪采购(第二次)采购公告发布日期:2026年4月13日一、采购方式:询价采购二、预算金额:400,000.00元三、项目详情概况项目描述详情及.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度特殊群体小额意外人身伤害保险服务项目采购公告(招标办在正文中) | 大足区 | 2026-04-13 |
| 2026年度特殊群体小额意外人身伤害保险服务项目采购公告2026年度特殊群体小额意外人身伤害保险服务项目采购公告2026年度特殊群体小额意外人身伤害保险服务项目采购公告发布日期:2026年4月13日一、采购方式:询价采购采购执行编号:CG2603062二、预算金额:288,000.00元三、项目详情概.. | |||
| 【招标采购】 | 古龙镇老垭口、楠竹林滑坡排危降险工程采购公告(招标办在正文中) | 大足区 | 2026-04-09 |
| 古龙镇老垭口、楠竹林滑坡排危降险工程采购公告古龙镇老垭口、楠竹林滑坡排危降险工程采购公告古龙镇老垭口、楠竹林滑坡排危降险工程采购公告发布日期:2026年4月9日一、采购方式:询价采购采购执行编号:LRZB20260002二、预算金额:289,538.81元三、项目详情概况项目描述详情及简要技术要.. | |||
| 【中标结果】 | 大足区“五好两宜”和美乡村申报项目全流程咨询服务采购(第二次)(DZQ26C00023)中标(成交)结果公告(招标办在正文中) | 大足区 | 2026-04-08 |
| 大足区“五好两宜”和美乡村申报项目全流程咨询服务采购(第二次)(DZQ26C00023)中标(成交)结果公告大足区“五好两宜”和美乡村申报项目全流程咨询服务采购(第二次)(DZQ26C00023)中标(成交)结果公告大足区“五好两宜”和美乡村申报项目全流程咨询服务采购(第二次)(DZQ26C00023)中标(成交.. | |||
| 【招标采购】 | 大足区应急管理局穿越机火场侦察科目联合训练装备采购项目采购公告(招标办在正文中) | 大足区 | 2026-04-07 |
| 大足区应急管理局穿越机火场侦察科目联合训练装备采购项目采购公告大足区应急管理局穿越机火场侦察科目联合训练装备采购项目采购公告大足区应急管理局穿越机火场侦察科目联合训练装备采购项目采购公告发布日期:2026年4月7日一、采购方式:询价采购二、预算金额:62,866.50元三、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 大足石刻世界文化遗产保护利用设施提升项目初步设计及概算编制采购公告(招标办在正文中) | 大足区 | 2026-04-07 |
| 大足石刻世界文化遗产保护利用设施提升项目初步设计及概算编制采购公告大足石刻世界文化遗产保护利用设施提升项目初步设计及概算编制采购公告大足石刻世界文化遗产保护利用设施提升项目初步设计及概算编制采购公告发布日期:2026年4月7日一、采购方式:竞争性磋商采购执行编号:百业.. | |||