铜梁县工程建筑招标 共找到809条“铜梁县工程建筑招标”的信息
铜梁县工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | 重庆市铜梁区永嘉镇非必须招标工程建设项目永嘉镇老屠宰场危旧房维修项目(配套性设施安装工程)随机抽选公告 | 铜梁县 | 2026-04-27 |
| 重庆市铜梁区永嘉镇非必须招标工程建设项目永嘉镇老屠宰场危旧房维修项目(配套性设施安装工程)随机抽选公告重庆市铜梁区永嘉镇非必须招标工程建设项目永嘉镇老屠宰场危旧房维修项目(配套性设施安装工程)随机抽选公告发布日期:2026-04-27来源:字号:大中小分享到:非必须招标工程建.. | |||
| 【中标结果】 | 铜梁区平滩镇高平村、四方村产业发展基础设施建设项目中标结果公示 | 铜梁县 | 2026-04-23 |
| 铜梁区平滩镇高平村、四方村产业发展基础设施建设项目中标结果公示铜梁区平滩镇高平村、四方村产业发展基础设施建设项目中标结果公示(铜梁区平滩镇高平村、四方村产业发展基础设施建设项目)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月23日)项目信息项目名称铜梁区平滩镇高平村、四方.. | |||
| 【招标采购】 | "医用空气净化系统及配套医疗设备维保、耗材(工程建筑招标在正文中) | 铜梁县 | 2026-04-20 |
| "医用空气净化系统及配套医疗设备维保、耗材"医用空气净化系统及配套医疗设备维保、耗材采购公告重庆市铜梁区中医院采取“询价采购”方式,采购“医用空气净化系统及配套医疗设备维保、耗材”项目,欢迎合格的投标人参与投标。现将有关采购事宜公告如下:一、项目概况(一)项目名称:医用空气.. | |||
| 【中标结果】 | 铜梁区平滩镇高平村、四方村产业发展基础设施建设项目的中标候选人公示 | 铜梁县 | 2026-04-17 |
| 铜梁区平滩镇高平村、四方村产业发展基础设施建设项目的中标候选人公示铜梁区平滩镇高平村、四方村产业发展基础设施建设项目的中标候选人公示铜梁区平滩镇高平村、四方村产业发展基础设施建设项目中标候选人公示(公示期:2026年4月17日至2026年4月22日)项目标段名称铜梁区平滩镇高平.. | |||
| 【招标采购】 | 铜梁二中原办公楼、食堂、北校门环境提升工程招标计划表 | 铜梁县 | 2026-04-17 |
| 铜梁二中原办公楼、食堂、北校门环境提升工程招标计划表铜梁二中原办公楼、食堂、北校门环境提升工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称铜梁二中原办公楼、食堂、北校门环境提升工程招标法人或招标人名称(盖章)铜梁二中项目批准文件及文号铜发改委审【2025]127号主要建设.. | |||
| 【中标结果】 | 铜梁区侣俸镇保乡等(5)个村市级农村土地整治项目中标结果公示(工程建筑招标在正文中) | 铜梁县 | 2026-04-14 |
| 铜梁区侣俸镇保乡等(5)个村市级农村土地整治项目中标结果公示铜梁区侣俸镇保乡等(5)个村市级农村土地整治项目中标结果公示(铜梁区侣俸镇保乡等(5)个村市级农村土地整治项目)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月14日)项目信息项目名称铜梁区侣俸镇保乡等(5)个村市级农村土.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆昌都完全中学土石方及边坡支护工程招标计划表 | 铜梁县 | 2026-04-10 |
| 重庆昌都完全中学土石方及边坡支护工程招标计划表重庆昌都完全中学土石方及边坡支护工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆昌都完全中学土石方及边坡支护工程招标法人或招标人名称(盖章)昌都市教育局(昌都市体育局)项目批准文件及文号昌发改社会[2025]270号文.. | |||
| 【中标结果】 | 铜梁区2023年普通干线公路和农村公路灾后恢复工程(部分公路新增安全隐患段)(第二次)中标结果公示 | 铜梁县 | 2026-04-09 |
| 铜梁区2023年普通干线公路和农村公路灾后恢复工程(部分公路新增安全隐患段)(第二次)中标结果公示铜梁区2023年普通干线公路和农村公路灾后恢复工程(部分公路新增安全隐患段)(第二次)中标结果公示(铜梁区2023年普通干线公路和农村公路灾后恢复工程(部分公路新增安全隐患段)(第二次.. | |||
| 【中标结果】 | 小安溪蒲吕街道龙桥社区段堤防水毁修复工程中标候选人公示表 | 铜梁县 | 2026-04-08 |
| 小安溪蒲吕街道龙桥社区段堤防水毁修复工程中标候选人公示表小安溪蒲吕街道龙桥社区段堤防水毁修复工程中标候选人公示表发布日期:2026-04-08来源:字号:大中小分享到:小安溪蒲吕街道龙桥社区段堤防水毁修复工程中标候选人公示表?(公示期:2026年4月9日至2026年4月13日)项目标段名.. | |||
| 【中标结果】 | 爱玛配套项目(一期)的中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 铜梁县 | 2026-04-08 |
| 爱玛配套项目(一期)的中标候选人公示爱玛配套项目(一期)的中标候选人公示爱玛配套项目(一期)中标候选人公示(公示期:2026年4月8日至2026年4月13日)项目标段名称爱玛配套项目(一期)最高限价(或招标控制价)(元)33179055.00项目编码500224202603130010101招标公告编号/招标人重庆铜.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电七局五分局铜梁分公司混凝土垫块采购项目公开竞价采购公告 | 铜梁县 | 2026-04-07 |
| 中国电建水电七局五分局铜梁分公司混凝土垫块采购项目公开竞价采购公告中国电建水电七局五分局铜梁分公司混凝土垫块采购项目公开竞价采购公告 中国电建水电七局五分局铜梁分公司混凝土垫块采购项目公开竞价公告 集采编号:PC-0107-26J6-FG0326各潜在报价单位:本项目用.. | |||
| 【招标采购】 | 铜梁区园区屋顶分布式光伏发电建设项目-蒲吕片区F段电力新建工程(第二次)招标公告 | 铜梁县 | 2026-04-03 |
| 铜梁区园区屋顶分布式光伏发电建设项目-蒲吕片区F段电力新建工程(第二次)招标公告铜梁区园区屋顶分布式光伏发电建设项目-蒲吕片区F段电力新建工程(第二次)招标公告铜梁区园区屋顶分布式光伏发电建设项目-蒲吕片区F段电力新建工程(第二次)招标公告1.招标条件本招标项目铜梁区园区.. | |||
| 【中标结果】 | 铜梁区2023年普通干线公路和农村公路灾后恢复工程(部分公路新增安全隐患段)(第二次)的中标候选人公示 | 铜梁县 | 2026-04-02 |
| 铜梁区2023年普通干线公路和农村公路灾后恢复工程(部分公路新增安全隐患段)(第二次)的中标候选人公示铜梁区2023年普通干线公路和农村公路灾后恢复工程(部分公路新增安全隐患段)(第二次)的中标候选人公示铜梁区2023年普通干线公路和农村公路灾后恢复工程(部分公路新增安全隐患段).. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市铜梁区综合应急物资储备库建设项目和重庆市巴岳山森林防火基础设施工程建设项目(铜梁片区)-2#物资库房及其附属设施工程的中标候选人公示 | 铜梁县 | 2026-04-01 |
| 重庆市铜梁区综合应急物资储备库建设项目和重庆市巴岳山森林防火基础设施工程建设项目(铜梁片区)-2#物资库房及其附属设施工程的中标候选人公示重庆市铜梁区综合应急物资储备库建设项目和重庆市巴岳山森林防火基础设施工程建设项目(铜梁片区)-2#物资库房及其附属设施工程的中标候.. | |||
| 【招标采购】 | 玄天湖龙文旅康养产业融合项目配套基础设施建设项目招标公告 | 铜梁县 | 2026-04-01 |
| 玄天湖龙文旅康养产业融合项目配套基础设施建设项目招标公告玄天湖龙文旅康养产业融合项目配套基础设施建设项目招标公告玄天湖龙文旅康养产业融合项目配套基础设施建设项目招标公告1.招标条件本招标项目玄天湖龙文旅康养产业融合项目配套基础设施建设项目已由重庆市铜梁区发展和.. | |||
| 【招标采购】 | 安居中学实验楼楼顶防水及后边坡垮塌网上竞采公告(工程建筑招标在正文中) | 铜梁县 | 2026-04-01 |
| 安居中学实验楼楼顶防水及后边坡垮塌网上竞采公告安居中学实验楼楼顶防水及后边坡垮塌网上竞采公告重庆胜卡捷工程项目管理有限公司(代理机构)受重庆市铜梁区安居初级中学校(采购人)委托对安居中学实验楼楼顶防水及后边坡垮塌(项目)采用最低价成交法方式进行采购,欢迎符合资格要.. | |||
| 【中标结果】 | 淮远龙街物业中心屋面增加防水及石材铺贴工程中标候选人公示表 | 铜梁县 | 2026-04-01 |
| 淮远龙街物业中心屋面增加防水及石材铺贴工程中标候选人公示表淮远龙街物业中心屋面增加防水及石材铺贴工程中标候选人公示表发布日期:2026-04-01字号:大中小分享到:淮远龙街物业中心屋面增加防水及石材铺贴工程中标候选人公示表(公示期:2026年4月2日至2026年4月7日)项目标段名称.. | |||
| 【招标采购】 | 铜梁区2025年-2026年高标准农田建设项目(安溪片区、大庙片区、少云片区)招标计划表 | 铜梁县 | 2026-03-30 |
| 铜梁区2025年-2026年高标准农田建设项目(安溪片区、大庙片区、少云片区)招标计划表铜梁区2025年-2026年高标准农田建设项目(安溪片区、大庙片区、少云片区)招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称铜梁区2025年-2026年高标准农田建设项目(安溪片区、大庙片区、少云片区)招标法.. | |||
| 【招标采购】 | 非必须招标工程建设项目淮远龙街物业中心屋面增加防水及石材铺贴工程比选公告 | 铜梁县 | 2026-03-27 |
| 非必须招标工程建设项目淮远龙街物业中心屋面增加防水及石材铺贴工程比选公告非必须招标工程建设项目淮远龙街物业中心屋面增加防水及石材铺贴工程比选公告发布日期:2026-03-27字号:大中小分享到:非必须招标工程建设项目淮远龙街物业中心屋面增加防水及石材铺贴工程比选公告1.?比.. | |||
| 【招标采购】 | 金龙文化产业基地项目三期招标计划表 | 铜梁县 | 2026-03-26 |
| 金龙文化产业基地项目三期招标计划表金龙文化产业基地项目三期招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称金龙文化产业基地项目三期招标法人或招标人名称(盖章)重庆铜梁建设发展(集团)有限公司项目批准文件及文号备案证:重庆市企业投资项目备案证(项目代码:2601-500151-04-.. | |||