办理会员咨询热线:4000-156-001

潮州市工程建筑招标 共找到133条“潮州市工程建筑招标”的信息

潮州市工程建筑招标搜索结果
【询价采购】 广东现代农业博览会潮州展区设计搭及布展服务项目-询价公告 潮州市 2026-03-26
广东现代农业博览会潮州展区设计搭建及布展服务项目-询价公告广东现代农业博览会潮州展区设计搭建及布展服务项目-询价公告广东现代农业博览会潮州展区设计搭建及布展服务项目-询价公告2026-03-26项目公告询价公告公诚管理咨询有限公司(以下简称“采购代理机构”)受潮州市农业农村..
【招标采购】 中国电水电十一局二分局韩江榕江练江水系连通后续优化工程1标项目经理部屋面型钢-UHPC组合梁及预制UHPC板采购项目公开询比采购公告 潮州市 2026-03-24
中国电建水电十一局二分局韩江榕江练江水系连通后续优化工程施工1标项目经理部屋面型钢-UHPC组合梁及预制UHPC板采购项目公开询比采购公告中国电建水电十一局二分局韩江榕江练江水系连通后续优化工程施工1标项目经理部屋面型钢-UHPC组合梁及预制UHPC板采购项目公开询比采购公告询..
【中标结果】 潮州市华侨中学学生宿舍租赁采购项目结果公告(工程建筑招标在正文中) 潮州市 2026-03-13
潮州市华侨中学学生宿舍租赁采购项目结果公告潮州市华侨中学学生宿舍租赁采购项目结果公告一、项目编号:CZBY2025020二、项目名称:潮州市华侨中学学生宿舍租赁采购项目三、采购结果合同包1(潮州市华侨中学学生宿舍租赁采购项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额卢柳丰(联合体成..
【招标采购】 化学与精细化广东省实验室潮州分中心(韩江实验室)综合实验楼新项目-电气设备、给排水设备、消防设备工程(二次)招标公告 潮州市 2026-03-12
化学与精细化工广东省实验室潮州分中心(韩江实验室)综合实验楼新建项目-电气设备、给排水设备、消防设备工程(二次)招标公告化学与精细化工广东省实验室潮州分中心(韩江实验室)综合实验楼新建项目-电气设备、给排水设备、消防设备工程(二次)招标公告项目概况化学与精细化工广东省实验..
【招标采购】 化学与精细化广东省实验室潮州分中心(韩江实验室)综合实验楼新项目-弱电设备、自控工程设备、通风空调设备招标公告 潮州市 2026-03-11
化学与精细化工广东省实验室潮州分中心(韩江实验室)综合实验楼新建项目-弱电设备、自控工程设备、通风空调设备招标公告化学与精细化工广东省实验室潮州分中心(韩江实验室)综合实验楼新建项目-弱电设备、自控工程设备、通风空调设备招标公告项目概况化学与精细化工广东省实验室潮州分..
【招标采购】 中国电水电十一局第二分局韩江榕江练江水系连通后续优化工程1标低压开关柜公开竞价采购公告 潮州市 2026-02-11
中国电建水电十一局第二分局韩江榕江练江水系连通后续优化工程施工1标低压开关柜公开竞价采购公告中国电建水电十一局第二分局韩江榕江练江水系连通后续优化工程施工1标低压开关柜公开竞价采购公告 竞价采购公告项目编号:PC-0111-26J6-FG0139一、采购条件因中国水利水电第十..
【中标结果】 枫江深坑国考断面达标攻坚工程(潮州段)一期市政污水管网(省市出资部分)小区、学校等单位污水收集工程中标信息-枫江深坑国考断面达标攻坚工程(潮州段) 潮州市 2026-01-16
枫江深坑国考断面达标攻坚工程(潮州段)一期市政污水管网(省市出资部分)小区、学校等单位污水收集工程中标信息-枫江深坑国考断面达标攻坚工程(潮州段)枫江深坑国考断面达标攻坚工程(潮州段)一期市政污水管网(省市出资部分)小区、学校等单位污水收集工程中标信息-枫江深坑国考断面达..
【中标结果】 潮州市潮安区2025年“百千万工程”省级典型村人居环境综合整治提升项目(古巷镇)(一期一标段)设计施总承包中标结果公示 潮州市 2026-01-14
潮州市潮安区2025年“百千万工程”省级典型村人居环境综合整治提升项目(古巷镇)(一期一标段)设计施工总承包中标结果公示潮州市潮安区2025年“百千万工程”省级典型村人居环境综合整治提升项目(古巷镇)(一期一标段)设计施工总承包中标结果公示发布时间:2026-01-1417:40信息来源:潮州..
【中标结果】 2025-2028年度潮州粤海水务有限公司供水管网维修抢修、应急维护、安装工程项目 潮州市 2026-01-09
2025-2028年度潮州粤海水务有限公司供水管网维修抢修、应急维护、安装工程项目中标候选人公示我公司2025-2028年度潮州粤海水务有限公司供水管网维修抢修、应急维护、安装工程项目(招标编号:CZ-ZB-RC-2025003[生产])招标工作已完成,评标小组按照评标细则进行了评审,根据综合排名推荐..
【招标采购】 招标文件澄清-沙溪镇.pdf 潮州市 2026-01-06
招标文件澄清-沙溪镇.pdf招标文件澄清-沙溪镇.pdf递交时间:2026-01-0616:58信息来源:潮州市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期180天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额150,000元人民币控制价(最高限价)0评标办法综合评分法/综..
【招标采购】 招标文件澄清-沙溪镇玉湖村.pdf 潮州市 2026-01-06
招标文件澄清-沙溪镇玉湖村.pdf招标文件澄清-沙溪镇玉湖村.pdf递交时间:2026-01-0616:58信息来源:潮州市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期180天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额150,000元人民币控制价(最高限价)0评标办法综..
【招标采购】 中国电水电十一局 韩江榕江练江水系连通后续优化工程1标GX01#作井、GX04#作井上部结构劳务分包采购项目公开询比采购公告 潮州市 2026-01-06
中国电建水电十一局韩江榕江练江水系连通后续优化工程施工1标GX01#工作井、GX04#工作井上部结构劳务分包采购项目公开询比采购公告 中国电建水电十一局韩江榕江练江水系连通后续优化工程施工1标项目GX01#、GX04#工作井厂房上部结构工程采购项目询比采购公告中国电建水电十一局..
【招标采购】 赤凤镇--澄清文件.pdf(工程建筑招标在正文中) 潮州市 2026-01-05
赤凤镇--澄清文件.pdf赤凤镇--澄清文件.pdf递交时间:2026-01-0517:21信息来源:潮州市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期180天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额100,000元人民币控制价(最高限价)0评标办法综合评分法/综合评估..
【招标采购】 铺头村澄清.pdf(工程建筑招标在正文中) 潮州市 2026-01-05
铺头村澄清.pdf铺头村澄清.pdf递交时间:2026-01-0517:21信息来源:潮州市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期180天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额80,000元人民币控制价(最高限价)0评标办法综合评分法/综合评估法开标时间开标..
【招标采购】 归湖镇澄清.pdf(工程建筑招标在正文中) 潮州市 2026-01-05
归湖镇澄清.pdf归湖镇澄清.pdf递交时间:2026-01-0517:21信息来源:潮州市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期180天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额150,000元人民币控制价(最高限价)0评标办法综合评分法/综合评估法开标时间开..
【招标采购】 澄清文件--进园路.pdf(工程建筑招标在正文中) 潮州市 2026-01-05
澄清文件--进园路.pdf澄清文件--进园路.pdf递交时间:2026-01-0517:21信息来源:潮州市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期180天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额200,000元人民币控制价(最高限价)0评标办法综合评分法/综合评估..
【招标采购】 文祠镇澄清.pdf(工程建筑招标在正文中) 潮州市 2026-01-05
文祠镇澄清.pdf文祠镇澄清.pdf递交时间:2026-01-0517:21信息来源:潮州市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期180天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额100,000元人民币控制价(最高限价)0评标办法综合评分法/综合评估法开标时间开..
【招标采购】 澄清文件--新风路监理.pdf(工程建筑招标在正文中) 潮州市 2026-01-05
澄清文件--新风路监理.pdf澄清文件--新风路监理.pdf递交时间:2026-01-0517:22信息来源:潮州市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期180天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额20,000元人民币控制价(最高限价)0评标办法综合评分法/综..
【招标采购】 江东澄清.pdf(工程建筑招标在正文中) 潮州市 2026-01-04
江东澄清.pdf江东澄清.pdf递交时间:2026-01-0417:04信息来源:潮州市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期180天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额100,000元人民币控制价(最高限价)0评标办法综合评分法/综合评估法开标时间开标地..
【招标采购】 古一古二澄清.pdf(工程建筑招标在正文中) 潮州市 2026-01-04
古一古二澄清.pdf古一古二澄清.pdf递交时间:2026-01-0417:04信息来源:潮州市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期180天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额300,000元人民币控制价(最高限价)0评标办法综合评分法/综合评估法开标时..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z