办理会员咨询热线:4000-156-001
湘桥区工程建筑招标搜索结果
【询价采购】 广东现代农业博览会潮州展区设计搭及布展服务项目-询价公告 湘桥区 2026-03-26
广东现代农业博览会潮州展区设计搭建及布展服务项目-询价公告广东现代农业博览会潮州展区设计搭建及布展服务项目-询价公告广东现代农业博览会潮州展区设计搭建及布展服务项目-询价公告2026-03-26项目公告询价公告公诚管理咨询有限公司(以下简称“采购代理机构”)受潮州市农业农村..
【中标结果】 潮州市华侨中学学生宿舍租赁采购项目结果公告(工程建筑招标在正文中) 湘桥区 2026-03-13
潮州市华侨中学学生宿舍租赁采购项目结果公告潮州市华侨中学学生宿舍租赁采购项目结果公告一、项目编号:CZBY2025020二、项目名称:潮州市华侨中学学生宿舍租赁采购项目三、采购结果合同包1(潮州市华侨中学学生宿舍租赁采购项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额卢柳丰(联合体成..
【招标采购】 化学与精细化广东省实验室潮州分中心(韩江实验室)综合实验楼新项目-电气设备、给排水设备、消防设备工程(二次)招标公告 湘桥区 2026-03-12
化学与精细化工广东省实验室潮州分中心(韩江实验室)综合实验楼新建项目-电气设备、给排水设备、消防设备工程(二次)招标公告化学与精细化工广东省实验室潮州分中心(韩江实验室)综合实验楼新建项目-电气设备、给排水设备、消防设备工程(二次)招标公告项目概况化学与精细化工广东省实验..
【招标采购】 中国电水电十四局轨道工程公司潮州市区域项目经理部商品混凝土采购项目公开询比采购公告 湘桥区 2025-12-25
中国电建水电十四局轨道工程公司潮州市区域项目经理部商品混凝土采购项目公开询比采购公告询比采购公告项目编号:PC-0114-25J6-FG0541一、采购条件因中国水利水电第十四工程局有限公司潮州市区域项目经理部(以下简称“使用人”)需要,中国水利水电第十四工程局有限公司轨道工程公司(..
【招标采购】 潮州市国源企业管理服务有限公司危房及地埕改工程招标公告 湘桥区 2025-11-14
潮州市国源企业管理服务有限公司危房及地埕改建工程招标公告磋商邀请函项目概况(潮州市国源企业管理服务有限公司危房及地埕改建工程)采购项目的潜在供应商应在(潮州市湘桥区意溪镇上津村津兴路5号自建楼202号房)获取采购文件,并于2025年11月24日15点00分(北京时间)前提交响应文..
【招标采购】 潮州市湘桥区官塘镇人民政府2025年10月至2025年11月政府采购意向(工程建筑招标在正文中) 湘桥区 2025-10-10
潮州市湘桥区官塘镇人民政府2025年10月至2025年11月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年10月至2025年11月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况落实政府采购政..
【招标采购】 潮州市湘桥区河内湖涝区防灾减灾工程(排涝工程)一标段施招标公告 湘桥区 2024-10-29
1.招标条件本招标项目潮州市湘桥区河内湖涝区防灾减灾工程(排涝工程)一标段已由潮州市发展和改革局以《关于潮州市湘桥区凤城生态水乡示范区水利整治建设工程可行性研究报告的批复》(潮发改投审[2021]7号),《关于变更潮州市湘桥区凤城生态水乡示范区水利整治建设工程有关事项的批复》..
【招标采购】 中国人寿潮州分公司枫溪区支公司及枫溪支公司第一营销服务部办公楼、凤塘营销服务部职场改良项目(第二次)招标公告 湘桥区 2024-09-19
中国人寿潮州分公司枫溪区支公司及枫溪支公司第一营销服务部办公楼、凤塘营销服务部职场改良项目(第二次)招标公告1.招标条件本项目为中国人寿潮州分公司枫溪区支公司及枫溪支公司第一营销服务部办公楼、凤塘营销服务部职场改良项目(第二次)(招标代理编号:LZZX-CZ-ZB-470524C01),招..
【招标采购】 潮州市潮安区江东镇人民政府潮州市潮安区江东镇谢渡渡口安全设施改造工程竞争性磋商 湘桥区 2024-07-30
项目概况潮州市潮安区江东镇谢渡渡口安全设施改造工程采购项目的潜在供应商应在潮州市湘桥区北关村北美路中段(金山大桥西)8号铺面3楼获取采购文件,并于2024年08月14日14点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:ZJZB2024048项目名称:潮州市潮安区江东镇谢渡渡口..
【招标采购】 潮州迎宾馆玉兰楼客房及配套改造提升工程招标公告 湘桥区 2024-07-20
潮州迎宾馆玉兰楼客房及配套改造提升工程招标公告潮州迎宾馆玉兰楼客房及配套改造提升工程招标公告1、招标条件本招标项目潮州迎宾馆玉兰楼客房及配套改造提升工程已由潮州市发展和改革局批准建设。项目代码:2404-445100-04-01-883940,招标人为潮州迎宾馆酒店管理有限公司,资金来源..
【招标采购】 潮州市潮安区储备粮中心库二期设项目勘察设计招标公告 湘桥区 2024-07-18
潮州市潮安区储备粮中心库二期建设项目勘察设计招标公告广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2404-445103-04-01-301055投资项目名称潮州市潮安区储备粮中心库二期建设项目招标项目名称潮州市潮安区储备粮中心库二期建设项目勘察设计标段(包)名称潮州市潮安区储备粮中心库二期..
【中标结果】 潮州市城乡结合部道路硬底化全覆盖项目一期湘桥区段项目(凤新街道片)工程设计 中标候选人公示 湘桥区 2024-07-04
潮州市城乡结合部道路硬底化全覆盖项目一期湘桥区段项目(凤新街道片)工程设计中标候选人公示广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2305-445102-17-01-473855投资项目名称潮州市城乡结合部道路硬底化全覆盖项目一期湘桥区段项目招标项目名称潮州市城乡结合部道路硬底化全..
【招标采购】 湘桥区阳光实验学校教学楼扩项目答疑表.pdf 湘桥区 2024-07-04
湘桥区阳光实验学校教学楼扩建项目答疑表.pdf文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期180天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额190,000元人民币控制价(最高限价)0评标办法投标人须知前附表6.3开标时间开标地点开标方式资格审查方式答疑澄清时间是否延..
【招标采购】 湘桥区阳光实验学校教学楼扩项目澄清书二.pdf 湘桥区 2024-07-04
湘桥区阳光实验学校教学楼扩建项目澄清书二.pdf文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期180天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额190,000元人民币控制价(最高限价)0评标办法投标人须知前附表6.3开标时间开标地点开标方式资格审查方式答疑澄清时间是否..
【中标结果】 意新路、中津路道路设项目中标结果公示 湘桥区 2024-07-02
意新路、中津路道路建设项目中标结果公示广东省工程建设项目中标结果公示投资项目代码2207-445102-04-01-298518投资项目名称意新路、中津路道路建设项目招标项目名称意新路、中津路道路建设项目标段(包)名称/公示名称意新路、中津路道路建设项目中标结果公示招标人潮州市湘桥区政府..
【中标结果】 意新路、中津路道路设项目中标候选人公示 湘桥区 2024-06-28
意新路、中津路道路建设项目中标候选人公示广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2207-445102-04-01-298518投资项目名称意新路、中津路道路建设项目招标项目名称意新路、中津路道路建设项目标段(包)名称/公示名称意新路、中津路道路建设项目中标候选人公示开标日期2024年6月..
【中标结果】 2023-2025年潮州市湘桥区城镇老旧小区改造项目(第一阶段)工程监理中标候选人公示 湘桥区 2024-06-28
2023-2025年潮州市湘桥区城镇老旧小区改造项目(第一阶段)工程监理中标候选人公示广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2210-445102-17-01-589646投资项目名称2023-2025年潮州市湘桥区城镇老旧小区改造项目(第一阶段)招标项目名称2023-2025年潮州市湘桥区城镇老旧小区改..
【招标采购】 湘桥区阳光实验学校教学楼扩项目招标公告 湘桥区 2024-06-25
湘桥区阳光实验学校教学楼扩建项目招标公告湘桥区阳光实验学校教学楼扩建项目招标公告投资项目代码2401-445102-05-01-592985投资项目名称湘桥区阳光实验学校教学楼扩建项目招标项目名称湘桥区阳光实验学校教学楼扩建项目标段(包)名称/公告性质正常资格审查方式资格后审招标项目..
【中标结果】 湘桥区产业园基础设施及周边配套项目勘察设计中标结果公示(工程建筑招标在正文中) 湘桥区 2024-04-03
湘桥区产业园基础设施及周边配套项目勘察设计中标结果公示发布时间:2024-04-0316:50信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址广东省工程建设项目中标结果公示投资项目代码2310-445102-07-01-555835投资项目名称湘桥区产业园基础设施及周边配套项目勘察设计招标项目名称湘桥..
【中标结果】 2023-2025年潮州市湘桥区城镇老旧小区改造项目(第一阶段)勘察、初步设计中标结果公示(工程建筑招标在正文中) 湘桥区 2024-04-02
2023-2025年潮州市湘桥区城镇老旧小区改造项目(第一阶段)勘察、初步设计中标结果公示发布时间:2024-04-0216:47信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址广东省工程建设项目中标结果公示投资项目代码2210-445102-17-01-589646投资项目名称2023-2025年潮州市湘桥区城镇老旧小区..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z