办理会员咨询热线:4000-156-001
翔安区工程建筑招标搜索结果
【拟建信息】 厦门市发展和改革委员会关于同翔高新城产业公共服务配套设项目-院西四合一环卫设施可行性研究报告带概算的批复 翔安区 2026-04-13
厦门市发展和改革委员会关于同翔高新城产业公共服务配套建设项目-院西四合一环卫设施可行性研究报告带概算的批复厦门市发展和改革委员会关于同翔高新城产业公共服务配套建设项目-院西四合一环卫设施可行性研究报告带概算的批复厦门火炬同翔高新城建设投资有限公司:你单位《立项用..
【拟建信息】 厦门市发展和改革委员会关于翔安国际机场核心区B-44地块及其周边二次提升工程可行性研究报告带概算的批复 翔安区 2026-02-06
厦门市发展和改革委员会关于翔安国际机场核心区B-44地块及其周边二次提升工程可行性研究报告带概算的批复厦门市发展和改革委员会关于翔安国际机场核心区B-44地块及其周边二次提升工程可行性研究报告带概算的批复厦门市城市建设发展投资有限公司:你单位《立项用地阶段审批申请表》..
【中标结果】 泉州市正骨医院医用织物清洗、消毒、灭菌、租赁服务结果公告(采购包1)(工程建筑招标在正文中) 翔安区 2026-01-23
泉州市正骨医院医用织物清洗、消毒、灭菌、租赁服务结果公告(采购包1)一、项目编号:[350501]FJJFGC[GK]2025001二、项目名称:泉州市正骨医院医用织物清洗、消毒、灭菌、租赁服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门市术洁医疗消毒供应中心有限公司厦门..
【招标采购】 厦门翔安机场东航基地一期地服机务保障区项目(施“评定分离”)答疑一 翔安区 2026-01-18
厦门翔安机场东航基地一期地服机务保障区项目(施工“评定分离”)答疑一厦门翔安机场东航基地一期地服机务保障区项目(施工“评定分离”)答疑一递交时间:2026-01-1812:15信息来源:厦门市公共资源交易中心文件编号E3502130201800078003001Z02投标资格3.1本招标项目要求投标人须具备有效..
【招标采购】 翔安南部片区启动区A1地块-子地块A1-5/A1-6装修工程(施“评定分离”)答疑一 翔安区 2026-01-10
翔安南部片区启动区A1地块-子地块A1-5/A1-6装修工程(施工“评定分离”)答疑一翔安南部片区启动区A1地块-子地块A1-5/A1-6装修工程(施工“评定分离”)答疑一递交时间:2026-01-1015:57信息来源:厦门市公共资源交易中心文件编号E3502130201112980012001Z02投标资格本招标项目要求投标人..
【招标采购】 大嶝街道蟳窟社区城中村现代化治理项目(施)答疑四 翔安区 2026-01-07
大嶝街道蟳窟社区城中村现代化治理项目(施工)答疑四大嶝街道蟳窟社区城中村现代化治理项目(施工)答疑四递交时间:2026-01-0710:40信息来源:厦门市公共资源交易中心文件编号E3502130201800161001001Z06投标资格本招标项目要求投标人须具备有效的不低于叁级市政公用工程施工总承包..
【招标采购】 大嶝街道双沪社区城中村现代化治理项目(施)答疑三 翔安区 2025-12-25
大嶝街道双沪社区城中村现代化治理项目(施工)答疑三大嶝街道双沪社区城中村现代化治理项目(施工)答疑三递交时间:2025-12-2509:42信息来源:厦门市公共资源交易中心文件编号E3502130201800165001001Z05投标资格本招标项目要求投标人须具备有效的不低于叁级市政公用工程施工总承包..
【拟建信息】 厦门市发展和改革委员会关于厦门临空经济片区G228翔安东路至九溪路段道路工程投资概算的批复 翔安区 2025-11-28
厦门市发展和改革委员会关于厦门临空经济片区G228翔安东路至九溪路段道路工程投资概算的批复厦门市公路事业发展中心:报来《关于审批厦门临空经济片区G228翔安东路至九溪路段道路工程投资概算的请示》(厦路计〔2025〕152号)收悉。经研究,同意批准厦门临空经济片区G228翔安东路至九溪路..
【拟建信息】 厦门市发展和改革委员会关于厦门实验中学下潭尾南高中项目投资概算的批复(工程建筑招标在正文中) 翔安区 2025-11-25
厦门市发展和改革委员会关于厦门实验中学下潭尾南高中项目投资概算的批复厦门实验中学:报来《关于审批厦门实验中学下潭尾南高中项目投资概算的请示》(厦实中〔2025〕35号)收悉。经研究,同意批准厦门实验中学下潭尾南高中项目(投资项目在线审批监管平台项目代码:2503-350200-06-01-889..
【中标结果】 市管部分城市道路沥青路面养护工程结果公告(采购包1) 翔安区 2025-11-21
市管部分城市道路沥青路面养护工程结果公告(采购包1)一、项目编号:[350501]QZZL[CS]2025002二、项目名称:市管部分城市道路沥青路面养护工程三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建怡鹭工程有限公司厦门市翔安区莲亭路802号2012,390,000.00元98.16四..
【拟建信息】 厦门市发展和改革委员会关于厦门市翔安第一中学新城校区项目投资概算的批复(工程建筑招标在正文中) 翔安区 2025-11-11
厦门市发展和改革委员会关于厦门市翔安第一中学新城校区项目投资概算的批复厦门市翔安第一中学:报来《关于审批厦门市翔安第一中学新城校区项目投资概算的请示》(厦翔一〔2025〕78号)收悉。经研究,同意批准厦门市翔安第一中学新城校区项目(投资项目在线审批监管平台项目代码:2503-3502..
【招标采购】 古雷测点升级改造项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 翔安区 2025-10-22
古雷测点升级改造项目竞争性磋商公告项目概况古雷测点升级改造项目采购项目的潜在供应商应在福建城域工程咨询有限公司(地址:漳州市龙文区恒大城市之光12幢B512室)获取采购文件,并于2025年11月03日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:财闽漳【25-09】(01)号..
【招标采购】 瑞科际再生能源股份有限公司热液管道安装采购公告(工程建筑招标在正文中) 翔安区 2025-10-20
瑞科际再生能源股份有限公司热液管道安装采购公告瑞科际再生能源股份有限公司热液管道安装询比公告瑞科际再生能源股份有限公司根据采购工作安排,就下述项目组织询比采购,现诚邀符合资格要求的潜在供应商参加本项目询比工作。一、标段(包)名称:瑞科际再生能源股份有限公司热液管道..
【变更公告】 厦门翔安机场东航基地一期生产辅助设施区项目(勘察设计“评定分离”)招标公告-变更公告 翔安区 2025-10-16
厦门翔安机场东航基地一期生产辅助设施区项目(勘察设计“评定分离”)招标公告-变更公告招标文件修改、澄清(答疑)纪要(一)工程名称厦门翔安机场东航基地一期生产辅助设施区项目(勘察设计“评定分离”)招标阶段勘察设计招标修改、澄清(答疑)纪要内容如下:一、本项目《招标文件》第二章投标..
【招标采购】 瑞科际再生能源股份有限公司2025年全厂设备维保及清洁服务公开招标招标公告 翔安区 2025-10-09
瑞科际再生能源股份有限公司2025年全厂设备维保及清洁服务公开招标招标公告瑞科际再生能源股份有限公司2025年全厂设备维保及清洁服务公开招标招标公告 ???瑞科际再生能源股份有限公司根据采购工作安排,就下述项目委托兰州有色冶金设计研究院有限公司组织国内公开招标,现诚..
【拟建信息】 厦门市发展和改革委员会关于厦门市航空综合保障基地投资概算的批复(工程建筑招标在正文中) 翔安区 2025-09-24
厦门市发展和改革委员会关于厦门市航空综合保障基地投资概算的批复厦门翔业低空经济发展有限公司:报来《关于审核厦门市航空综合保障基地工程投资概算的请示》(翔业低空经济〔2025〕2号)收悉。经研究,同意批准厦门市航空综合保障基地(投资项目在线审批监管平台项目代码:2104-350213-04..
【变更公告】 厦门翔安机场东航基地一期地服机务保障区项目桩基、基坑支护及土石方工程(施)-变更公告 翔安区 2025-09-18
厦门翔安机场东航基地一期地服机务保障区项目桩基、基坑支护及土石方工程(施工)-变更公告招标文件修改、澄清(答疑)纪要(一)工程名称厦门翔安机场东航基地一期地服机务保障区项目桩基、基坑支护及土石方工程(施工)招标阶段施工招标修改、澄清(答疑)纪要内容如下:一、按照《建筑业企业资..
【拟建信息】 厦门市发展和改革委员会关于同翔高新城东寮片区K2开闭所可行性研究报告带概算的批复(工程建筑招标在正文中) 翔安区 2025-09-11
厦门市发展和改革委员会关于同翔高新城东寮片区K2开闭所可行性研究报告带概算的批复厦门火炬同翔高新城建设投资有限公司:你单位《立项用地阶段审批申请表》收悉。经研究,同意你单位建设同翔高新城东寮片区K2开闭所(投资项目在线审批监管平台项目代码:2504-350200-06-05-474808),具..
【招标采购】 国家海洋局厦门海洋预报台莆田海洋站消防设施升级改造公告竞争性磋商(工程建筑招标在正文中) 翔安区 2025-09-05
国家海洋局厦门海洋预报台莆田海洋站消防设施升级改造公告竞争性磋商项目概况莆田海洋站消防设施升级改造采购项目的潜在供应商应在莆田市荔城区玉锦雅居1号楼2103获取采购文件,并于2025年09月18日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:闽经纬采购20250704..
【中标结果】 翔安区新店街道溪尾-祥吴社区高标准农田设项目结果公告(采购包1) 翔安区 2025-09-04
翔安区新店街道溪尾-祥吴社区高标准农田建设项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350213]XFCG[CS]2025001二、项目名称:翔安区新店街道溪尾-祥吴社区高标准农田建设项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分河南永坤水利建筑工程有限公司1,760,000.00..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z