市中区工程建筑招标 共找到3740条“市中区工程建筑招标”的信息
市中区工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | 济宁医学院基础设施提升改造项目(济宁)设计服务项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 市中区 | 2026-04-28 |
| 济宁医学院基础设施提升改造项目(济宁)设计服务项目竞争性磋商公告济宁医学院基础设施提升改造项目(济宁)设计服务项目竞争性磋商公告项目概况受济宁医学院委托,山东省鲁建工程项目管理有限公司对SDGP370000000202602002364、济宁医学院基础设施提升改造项目(济宁)设计服务项目组.. | |||
| 【招标采购】 | 济南市中心医院济南市中心医院东院区4号楼餐厅基础建设工程采购竞争性磋商公告 | 市中区 | 2026-04-28 |
| 济南市中心医院济南市中心医院东院区4号楼餐厅基础建设工程采购竞争性磋商公告济南市中心医院济南市中心医院东院区4号楼餐厅基础建设工程采购竞争性磋商公告 济南市中心医院济南市中心医院东院区4号楼餐厅基础建设工程采购竞争性磋商公告项目概况:济南市中心医院东院区4号楼餐厅.. | |||
| 【中标结果】 | 即墨区东部水厂建设工程设计施工总承包1标段 | 市中区 | 2026-04-27 |
| 即墨区东部水厂建设工程设计施工总承包1标段即墨区东部水厂建设工程设计施工总承包1标段预中标公示标段编号:E3702002313022264001001招标方式:公开招标项目名称:即墨区东部水厂建设工程设计施工总承包1标段建设规模:24908.4平方米建设单位:青岛市即墨区自来水公司联系人:黄京涛.. | |||
| 【招标采购】 | 恒大睿城B地块12#楼精装修工程施工招标公告 | 市中区 | 2026-04-27 |
| 恒大睿城B地块12#楼精装修工程施工招标公告恒大睿城B地块12#楼精装修工程施工招标公告恒大睿城B地块12#楼精装修工程施工招标公告公共资源交易编号:2026JSZX04Z5801001发布日期:2026-04-27尊敬的用户您好!如页面信息无法正常显示,请更换360浏览器后,点击以下链接尝试链接地址恒大.. | |||
| 【中标结果】 | 济南市第一人民医院新院区10KV 配电工程 | 市中区 | 2026-04-27 |
| 济南市第一人民医院新院区10KV配电工程济南市第一人民医院新院区10KV配电工程中标结果公告公共资源编号:2025NYQC00Z5002001项目编号:AZ36202511269923招标人:华东建筑设计研究院有限公司项目名称:济南市第一人民医院新院区10KV配电工程招标范围:本项目的材料设备采购、施工、调试,.. | |||
| 【中标结果】 | 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段(工程建筑招标在正文中) | 市中区 | 2026-04-25 |
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022750001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段建设规模:106116.93平方米建设单位:青岛市黄岛区大场镇.. | |||
| 【中标结果】 | 广饶县水资源综合利用提升工程—中水净化提升工程评标结果公示 | 市中区 | 2026-04-25 |
| 广饶县水资源综合利用提升工程—中水净化提升工程评标结果公示广饶县水资源综合利用提升工程—中水净化提升工程评标结果公示begin广饶县水资源综合利用提升工程—中水净化提升工程评标结果公示end发布时间:2026-04-2508:23来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:.. | |||
| 【招标采购】 | 山东劳动职业技术学院2026年长清校区6-9号学生公寓修缮工程采购项目(2263)竞争性磋商公告 | 市中区 | 2026-04-25 |
| 山东劳动职业技术学院2026年长清校区6-9号学生公寓修缮工程采购项目(2263)竞争性磋商公告山东劳动职业技术学院2026年长清校区6-9号学生公寓修缮工程采购项目(2263)竞争性磋商公告项目概况受山东劳动职业技术学院委托,山东三木招标有限公司对SDGP370000000202602001974、山东劳动.. | |||
| 【招标采购】 | 鄄城县第三人民医院花园景观工程(二次)竞争性磋商公告 | 市中区 | 2026-04-24 |
| 鄄城县第三人民医院花园景观工程(二次)竞争性磋商公告鄄城县第三人民医院花园景观工程(二次)竞争性磋商公告鄄城县第三人民医院花园景观工程(二次)竞争性磋商公告发布时间:2026-04-24鄄城县第三人民医院花园景观工程(二次)竞争性磋商公告项目概况:鄄城县第三人民医院花园景观工程.. | |||
| 【招标采购】 | 郭店虞山北路以北地块租赁住房配套12班幼儿园监理采购公告(工程建筑招标在正文中) | 市中区 | 2026-04-24 |
| 郭店虞山北路以北地块租赁住房配套12班幼儿园监理采购公告郭店虞山北路以北地块租赁住房配套12班幼儿园监理采购公告郭店虞山北路以北地块租赁住房配套12班幼儿园监理,采购人为济南市历城区教育和体育局、济南轨道交通集团置业有限公司。项目已具备采购条件,现对该项目以询比采购方.. | |||
| 【招标采购】 | 乌拉特后旗山东黄金昶泰矿业110KV输变电工程招标公告 | 市中区 | 2026-04-24 |
| 乌拉特后旗山东黄金昶泰矿业110KV输变电工程招标公告乌拉特后旗山东黄金昶泰矿业110KV输变电工程招标公告一、项目概况乌拉特后旗山东黄金昶泰矿业110KV输变电工程已具备招标条件,现以公开招标方式进行招标,选定工程的施工单位。项目资金来源为自筹,招标人为内蒙古山金昶泰矿业有限.. | |||
| 【中标结果】 | 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段 | 市中区 | 2026-04-23 |
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022739001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段建设规模:10010.21平方米建设单位:青岛.. | |||
| 【中标结果】 | 山东省水文中心机关2026年水利测雨雷达建设试点采购项目中标结果公告 | 市中区 | 2026-04-23 |
| 山东省水文中心机关2026年水利测雨雷达建设试点采购项目中标结果公告山东省水文中心机关2026年水利测雨雷达建设试点采购项目中标结果公告begin山东省水文中心机关2026年水利测雨雷达建设试点采购项目中标结果公告end发布时间:2026-04-2316:54来源:begin山东省公共资源电子交易平.. | |||
| 【招标采购】 | 山东劳动职业技术学院2026年两校区学生公寓修缮工程监理服务采购项目竞争性磋商公告 | 市中区 | 2026-04-23 |
| 山东劳动职业技术学院2026年两校区学生公寓修缮工程监理服务采购项目竞争性磋商公告山东劳动职业技术学院2026年两校区学生公寓修缮工程监理服务采购项目竞争性磋商公告项目概况受山东劳动职业技术学院委托,山东三维建设项目管理有限公司对SDGP370000000202602001975、山东劳动职.. | |||
| 【招标采购】 | 山东医药技师学院南校区河道水利工程项目(二期)竞争性磋商公告 | 市中区 | 2026-04-23 |
| 山东医药技师学院南校区河道水利工程项目(二期)竞争性磋商公告山东医药技师学院南校区河道水利工程项目(二期)竞争性磋商公告项目概况受山东医药技师学院委托,山东三木招标有限公司对SDGP370000000202602001846、山东医药技师学院南校区河道水利工程项目(二期)组织竞争性磋商,现欢.. | |||
| 【中标结果】 | 山东省实验中学东校盛福高中学生公寓吊顶改造工程成交公告 | 市中区 | 2026-04-23 |
| 山东省实验中学东校盛福高中学生公寓吊顶改造工程成交公告山东省实验中学东校盛福高中学生公寓吊顶改造工程成交公告盛福高中学生公寓吊顶改造工程成交公告一、项目编号:SDGP370100000202602000171二、项目名称:盛福高中学生公寓吊顶改造工程三、分包名称:房屋修缮四、成交信息序号中.. | |||
| 【中标结果】 | 寿光市2026年防洪排涝工程(骨干建筑物部分)评标结果公示 | 市中区 | 2026-04-22 |
| 寿光市2026年防洪排涝工程(骨干建筑物部分)评标结果公示寿光市2026年防洪排涝工程(骨干建筑物部分)评标结果公示begin寿光市2026年防洪排涝工程(骨干建筑物部分)评标结果公示end发布时间:2026-04-2220:06来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次beginZJEG_RSS... | |||
| 【招标采购】 | 海精盐厂技改扩能项目EPC总承包二审服务项目招标公告 | 市中区 | 2026-04-22 |
| 海精盐厂技改扩能项目EPC总承包二审服务项目招标公告海精盐厂技改扩能项目EPC总承包二审服务项目招标公告海精盐厂技改扩能项目EPC总承包二审服务项目招标公告点击量:74┆发布者:银宝集团┆发布时间:2026年04月22日一、招标条件海精盐厂技改扩能项目EPC总承包二审服务项目已由项目审.. | |||
| 【中标结果】 | 盛福高中学生公寓吊顶改造工程 | 市中区 | 2026-04-22 |
| 盛福高中学生公寓吊顶改造工程盛福高中学生公寓吊顶改造工程盛福高中学生公寓吊顶改造工程成交公告一、项目编号:SDGP370100000202602000171二、项目名称:盛福高中学生公寓吊顶改造工程三、分包名称:房屋修缮四、成交信息序号中标供应商名称中标供应商地址中标金额(元)1焱坤建设集团.. | |||
| 【中标结果】 | 中车四方股份公司物流中心库房改造项目--配件中心库房不分标段(工程建筑招标在正文中) | 市中区 | 2026-04-21 |
| 中车四方股份公司物流中心库房改造项目--配件中心库房不分标段中车四方股份公司物流中心库房改造项目--配件中心库房不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022415001001招标方式:公开招标项目名称:中车四方股份公司物流中心库房改造项目--配件中心库房不分标段建设规模:5075.04.. | |||