镇江市工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | [0]海安市老坝港滨海新区2026年一事一议财政奖补亮化工程建设项目的招标公告 | 镇江市 | 2026-04-28 |
| [0]海安市老坝港滨海新区2026年一事一议财政奖补亮化工程建设项目的招标公告[0]海安市老坝港滨海新区2026年一事一议财政奖补亮化工程建设项目的招标公告项目编号B3206210336001439项目名称海安市老坝港滨海新区2026年一事一议财政奖补亮化工程建设项目标段编号B3206210336001439.. | |||
| 【招标采购】 | [新]海安市老坝港滨海新区2026年一事一议财政奖补亮化工程建设项目施工资格后审公告 | 镇江市 | 2026-04-28 |
| [新]海安市老坝港滨海新区2026年一事一议财政奖补亮化工程建设项目施工资格后审公告文章内容项目编号B3206210336001439项目名称海安市老坝港滨海新区2026年一事一议财政奖补亮化工程建设项目标段编号B3206210336001439001001标段名称海安市老坝港滨海新区2026年一事一议财政奖补.. | |||
| 【招标采购】 | 镇江市高等专科学校节日慰问品项目采购公告(工程建筑招标在正文中) | 镇江市 | 2026-04-27 |
| 镇江市高等专科学校节日慰问品项目采购公告镇江市高等专科学校节日慰问品项目采购公告镇江市高等专科学校节日慰问品项目采购公告发布院部:工会、妇委会发布时间:26.04.27镇江市高等专科学校节日慰问品项目采购公告编号:ZJGZHW〔2026〕003号江苏中冠工程咨询有限公司受镇江市高等专.. | |||
| 【中标结果】 | [徐州]徐州经济技术开发区国家高端工程机械研发产业园项目监理 | 镇江市 | 2026-04-25 |
| [徐州]徐州经济技术开发区国家高端工程机械研发产业园项目监理[徐州]徐州经济技术开发区国家高端工程机械研发产业园项目监理一、中标候选人的资质、业绩,项目负责人及其他管理人员姓名、业绩、相关证书名称和编号根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州经.. | |||
| 【招标采购】 | 句容市气象局业务平面和业务运行环境工程-智能化提升工程公开招标公告 | 镇江市 | 2026-04-24 |
| 句容市气象局业务平面和业务运行环境工程-智能化提升工程公开招标公告句容市气象局业务平面和业务运行环境工程-智能化提升工程公开招标公告项目概况句容市气象局业务平面和业务运行环境工程-智能化提升工程招标项目的潜在投标人应在江苏华盛工程咨询股份有限公司(句容市世贸汇金.. | |||
| 【招标采购】 | 句容市气象局业务平面和业务运行环境工程-室外附属工程公开招标公告 | 镇江市 | 2026-04-24 |
| 句容市气象局业务平面和业务运行环境工程-室外附属工程公开招标公告句容市气象局业务平面和业务运行环境工程-室外附属工程公开招标公告项目概况句容市气象局业务平面和业务运行环境工程-室外附属工程招标项目的潜在投标人应在江苏华盛工程咨询股份有限公司(句容市世贸汇金大厦三.. | |||
| 【招标采购】 | 句容市气象局业务平面和业务运行环境工程-室内提升工程公开招标公告 | 镇江市 | 2026-04-24 |
| 句容市气象局业务平面和业务运行环境工程-室内提升工程公开招标公告句容市气象局业务平面和业务运行环境工程-室内提升工程公开招标公告项目概况句容市气象局业务平面和业务运行环境工程-室内提升工程招标项目的潜在投标人应在江苏华盛工程咨询股份有限公司(句容市世贸汇金大厦三.. | |||
| 【招标采购】 | [0]小牛山一、二号地块配套基础设施项目的招标公告 | 镇江市 | 2026-04-24 |
| [0]小牛山一、二号地块配套基础设施项目的招标公告[0]小牛山一、二号地块配套基础设施项目的招标公告[0]小牛山一、二号地块配套基础设施项目的招标公告项目编号ZJS202303894项目名称小牛山一、二号地块配套基础设施项目标段编号ZJS202303894003001标段名称新农路(四摆渡路-朱方路)道.. | |||
| 【招标采购】 | 小牛山一、二号地块配套基础设施项目新农路(四摆渡路-朱方路)道路工程项目招标公告 | 镇江市 | 2026-04-23 |
| 小牛山一、二号地块配套基础设施项目新农路(四摆渡路-朱方路)道路工程项目招标公告小牛山一、二号地块配套基础设施项目(项目名称)新农路(四摆渡路-朱方路)道路工程项目(标段名称)施工招标公告(资格后审)1.招标条件本招标项目小牛山一、二号地块配套基础设施项目(项目名称)已由(项目.. | |||
| 【中标结果】 | 京江路南侧地块钢结构建筑物拆除(含垃圾清运等)中标公告 | 镇江市 | 2026-04-23 |
| 京江路南侧地块钢结构建筑物拆除(含垃圾清运等)中标公告中轩项目管理有限公司接受镇江市土地储备中心的委托,于2026年04月23日对其京江路南侧地块钢结构建筑物拆除(含垃圾清运等)采用公开招标方式,按规定程序进行了评审,现就本次公开招标的评审结果公告如下:一、项目情况项目名称:.. | |||
| 【中标结果】 | [泰兴]小西门桥拆建工程(强弱电迁改)工程施工 | 镇江市 | 2026-04-22 |
| [泰兴]小西门桥拆建工程(强弱电迁改)工程施工[泰兴]小西门桥拆建工程(强弱电迁改)工程施工江苏省工程建设项目中标候选人公示(二次公示)编号:B3212831886000144002001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰兴市市政公用事业服务中心(市园林绿化服务中心.. | |||
| 【招标采购】 | 镇江市第四人民医院医学影像中心(明鉴楼)装饰项目工程监理招标公告 | 镇江市 | 2026-04-22 |
| 镇江市第四人民医院医学影像中心(明鉴楼)装饰项目工程监理招标公告镇江市第四人民医院医学影像中心(明鉴楼)装饰项目.. | |||
| 【招标采购】 | 启东市自来水厂有限公司2026-2027年度高层住宅小区...(工程建筑招标在正文中) | 镇江市 | 2026-04-21 |
| 启东市自来水厂有限公司2026-2027年度高层住宅小区...启东市自来水厂有限公司2026-2027年度高层住宅小区...启东市自来水厂有限公司2026-2027年度高层住宅小区二次供水泵房及市政供水、二次供水勘察设计承包商储备库项目招标公告来源:启东市自来水厂有限公司发布时间:2026-04-21累.. | |||
| 【招标采购】 | 小牛山一、二号地块配套基础设施项目新农路(四摆渡路-朱方路)道路工程项目监理 | 镇江市 | 2026-04-21 |
| 小牛山一、二号地块配套基础设施项目新农路(四摆渡路-朱方路)道路工程项目监理小牛山一、二号地块配套基础设施项目新农路(四摆渡路-朱方路)道路工程项目监理小牛山一、二号地块配套基础设施项目新农路(四摆渡路-朱方路)道路工程项目监理监理招标公告(资格后审)1.招标条件本招标项目.. | |||
| 【招标采购】 | 启东市自来水厂有限公司2026-2027年度高层住宅小区二次供水泵房及市政供水、二次供水勘察设计承包商储备库项目招标公告 | 镇江市 | 2026-04-21 |
| 启东市自来水厂有限公司2026-2027年度高层住宅小区二次供水泵房及市政供水、二次供水勘察设计承包商储备库项目招标公告启东市自来水厂有限公司2026-2027年度高层住宅小区二次供水泵房及市政供水、二次供水勘察设计承包商储备库项目招标公告启东市自来水厂有限公司根据启东市政府招.. | |||
| 【招标采购】 | [0]小牛山一、二号地块配套基础设施项目的招标公告 | 镇江市 | 2026-04-21 |
| [0]小牛山一、二号地块配套基础设施项目的招标公告[0]小牛山一、二号地块配套基础设施项目的招标公告项目编号ZJS202303894项目名称小牛山一、二号地块配套基础设施项目标段编号ZJS202303894002001标段名称新农路(四摆渡路-朱方路)道路工程项目监理招标人名称代理机构名称项目批准机.. | |||
| 【中标结果】 | 丹徒区2026年农村生态河道建设工程施工中标人公告 | 镇江市 | 2026-04-20 |
| 丹徒区2026年农村生态河道建设工程施工中标人公告丹徒区2026年农村生态河道建设工程施工中标人公告丹徒区2026年农村生态河道建设工程施工中标人公告项目名称:丹徒区2026年农村生态河道建设工程丹徒区2026年农村生态河道建设工程施工招标人:镇江市丹徒区水利工程管理所中标人:镇.. | |||
| 【中标结果】 | [丰县]丰县民族中学三期建设项目监理 | 镇江市 | 2026-04-17 |
| [丰县]丰县民族中学三期建设项目监理[丰县]丰县民族中学三期建设项目监理一、中标候选人的资质、业绩,项目负责人及其他管理人员姓名、业绩、相关证书名称和编号根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县民族中学三期建设项目监理的评标工作已经结束,中标候.. | |||
| 【招标采购】 | 江苏佛学院配套道路项目监理(二次公告)(工程建筑招标在正文中) | 镇江市 | 2026-04-16 |
| 江苏佛学院配套道路项目监理(二次公告)江苏佛学院配套道路项目监理(二次公告)江苏佛学院配套道路项目江苏佛学院配套道路项目监理监理招标公告(资格后审)1.招标条件本招标项目江苏佛学院配套道路项目已由镇江高新技术产业开发区管理委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以镇高新.. | |||
| 【招标采购】 | [0]江苏佛学院配套道路项目的招标公告 | 镇江市 | 2026-04-16 |
| [0]江苏佛学院配套道路项目的招标公告[0]江苏佛学院配套道路项目的招标公告项目编号ZJS2026031920项目名称江苏佛学院配套道路项目标段编号ZJS2026031920002001标段名称江苏佛学院配套道路项目监理招标人名称代理机构名称项目批准机关名称工程所须资金来源工程地点工程规模标段具.. | |||