丹徒区工程建筑招标 共找到246条“丹徒区工程建筑招标”的信息
丹徒区工程建筑招标搜索结果
| 【中标结果】 | 丹徒区2026年农村生态河道建设工程施工中标人公告 | 丹徒区 | 2026-04-20 |
| 丹徒区2026年农村生态河道建设工程施工中标人公告丹徒区2026年农村生态河道建设工程施工中标人公告丹徒区2026年农村生态河道建设工程施工中标人公告项目名称:丹徒区2026年农村生态河道建设工程丹徒区2026年农村生态河道建设工程施工招标人:镇江市丹徒区水利工程管理所中标人:镇.. | |||
| 【中标结果】 | 高新智谷双高协同改造提升一期工程(一标段)质量检测 | 丹徒区 | 2026-03-31 |
| 高新智谷双高协同改造提升一期工程(一标段)质量检测高新智谷双高协同改造提升一期工程(一标段)质量检测镇江市工程建设项目评标结果公示(适用于资格后审)标段编号:ZJS2026011877003001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定,镇江五洲实业发展有限公司的高.. | |||
| 【中标结果】 | [镇江]高新智谷双高协同改造提升一期工程(一标段)质量检测 | 丹徒区 | 2026-03-31 |
| [镇江]高新智谷双高协同改造提升一期工程(一标段)质量检测[镇江]高新智谷双高协同改造提升一期工程(一标段)质量检测镇江市工程建设项目评标结果公示(适用于资格后审)标段编号:ZJS2026011877003001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定,镇江五洲实业发展.. | |||
| 【招标采购】 | 江苏大学京江学院数字化智慧教室项目招标公告 | 丹徒区 | 2026-03-26 |
| 江苏大学京江学院数字化智慧教室项目招标公告江苏大学京江学院数字化智慧教室项目招标公告发布时间:2026-03-26浏览次数:江苏大学京江学院拟对江苏大学京江学院数字化智慧教室项目进行招标采购,此项目资金已经落实,欢迎符合资格条件的供应商参加。一、项目概况1.项目名称:江苏大学.. | |||
| 【招标采购】 | 丹徒区2026年农村生态河道建设工程施工招标公告 | 丹徒区 | 2026-03-24 |
| 丹徒区2026年农村生态河道建设工程施工招标公告丹徒区2026年农村生态河道建设工程施工招标公告一、招标条件丹徒区2026年农村生态河道建设工程已经镇江市丹徒区水利局以镇徒水〔2026]22号文批准建设,工程所需资金已落实,招标人为镇江市丹徒区水利工程管理所,代理机构为江苏鸿成工程.. | |||
| 【中标结果】 | 镇江高新区沿江片区污水管网完善工程质量检测 | 丹徒区 | 2026-03-24 |
| 镇江高新区沿江片区污水管网完善工程质量检测镇江高新区沿江片区污水管网完善工程质量检测镇江市工程建设项目评标结果公示(适用于资格后审)标段编号:ZJS2025111797003001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定,镇江高新置业有限公司的镇江高新区沿江片区.. | |||
| 【中标结果】 | [镇江]镇江高新区沿江片区污水管网完善工程质量检测 | 丹徒区 | 2026-03-24 |
| [镇江]镇江高新区沿江片区污水管网完善工程质量检测[镇江]镇江高新区沿江片区污水管网完善工程质量检测镇江市工程建设项目评标结果公示(适用于资格后审)标段编号:ZJS2025111797003001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定,镇江高新置业有限公司的镇江高.. | |||
| 【中标结果】 | 镇江高新区G346国道及周边片区排水防涝综合提升工程质量检测 | 丹徒区 | 2026-03-23 |
| 镇江高新区G346国道及周边片区排水防涝综合提升工程质量检测镇江高新区G346国道及周边片区排水防涝综合提升工程质量检测镇江市工程建设项目评标结果公示(适用于资格后审)标段编号:ZJS2025121821003001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定,镇江高新置业.. | |||
| 【中标结果】 | [镇江]镇江高新区G346国道及周边片区排水防涝综合提升工程项目镇江高新... | 丹徒区 | 2026-03-23 |
| [镇江]镇江高新区G346国道及周边片区排水防涝综合提升工程项目镇江高新...[镇江]镇江高新区G346国道及周边片区排水防涝综合提升工程项目镇江高新...镇江市工程建设项目评标结果公示(适用于资格后审)标段编号:ZJS2025121821003001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招.. | |||
| 【招标采购】 | G346(智慧大道—谏辛路)路域环境整治施工项目2026-G346-LYHJZZ1、2026-G346-LYHJZZ2、2026-G346-LYHJZZ3、2026-G346-LYHJZZ4标段招标公告 | 丹徒区 | 2026-03-17 |
| G346(智慧大道—谏辛路)路域环境整治施工项目2026-G346-LYHJZZ1、2026-G346-LYHJZZ2、2026-G346-LYHJZZ3、2026-G346-LYHJZZ4标段招标公告G346(智慧大道—谏辛路)路域环境整治施工项目2026-G346-LYHJZZ1、2026-G346-LYHJZZ2、2026-G346-LYHJZZ3、2026-G346-LYHJZZ4标段招标公告1、招标条件.. | |||
| 【招标采购】 | 丹徒区探索激活村组“水细胞”综合改革试验项目第一阶段招标公告 | 丹徒区 | 2026-03-17 |
| 丹徒区探索激活村组“水细胞”综合改革试验项目第一阶段招标公告丹徒区探索激活村组“水细胞”综合改革试验项目第一阶段招标公告一、招标条件丹徒区探索激活村组“水细胞”综合改革试验项目已经镇江市丹徒区经济发展局以镇徒经发〔2025〕181号批准建设,工程所需资金已落实,招标人为镇江市.. | |||
| 【招标采购】 | 时光里小区1#住宅楼室内装修项目工程总承包(EPC) | 丹徒区 | 2026-03-17 |
| 时光里小区1#住宅楼室内装修项目工程总承包(EPC)时光里小区1#住宅楼室内装修项目工程总承包(EPC)时光里小区1#住宅楼室内装修项目工程总承包(EPC)招标公告1.招标条件本招标项目时光里小区1#住宅楼室内装修已由镇江市丹徒区政务服务管理办公室以镇徒政务办备【2026】268号批准建设,.. | |||
| 【招标采购】 | [0]时光里小区1#住宅楼室内装修项目工程总承包的招标公告 | 丹徒区 | 2026-03-17 |
| [0]时光里小区1#住宅楼室内装修项目工程总承包的招标公告[0]时光里小区1#住宅楼室内装修项目工程总承包的招标公告项目编号ZJDT2026031919项目名称时光里小区1#住宅楼室内装修项目工程总承包标段编号ZJDT2026031919001001标段名称时光里小区1#住宅楼室内装修项目工程总承包(EPC).. | |||
| 【招标采购】 | 时光里小区1#住宅楼室内装修项目工程总承包时光里小区1#住宅楼室内装修项目工程总承包(EPC)招标公告 | 丹徒区 | 2026-03-16 |
| 时光里小区1#住宅楼室内装修项目工程总承包时光里小区1#住宅楼室内装修项目工程总承包(EPC)招标公告时光里小区1#住宅楼室内装修项目工程总承包(EPC)招标公告1.招标条件本招标项目时光里小区1#住宅楼室内装修已由镇江市丹徒区政务服务管理办公室以镇徒政务办备【2026】268号批准建.. | |||
| 【中标结果】 | 镇江高新区长江沿线内涝防治综合整治工程质量检测 | 丹徒区 | 2026-03-09 |
| 镇江高新区长江沿线内涝防治综合整治工程质量检测镇江高新区长江沿线内涝防治综合整治工程质量检测镇江市工程建设项目评标结果公示(适用于资格后审)标段编号:ZJS2025111798003001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定,镇江高新置业有限公司的镇江高新区.. | |||
| 【中标结果】 | [镇江]镇江高新区长江沿线内涝防治综合整治工程质量检测 | 丹徒区 | 2026-03-09 |
| [镇江]镇江高新区长江沿线内涝防治综合整治工程质量检测[镇江]镇江高新区长江沿线内涝防治综合整治工程质量检测镇江市工程建设项目评标结果公示(适用于资格后审)标段编号:ZJS2025111798003001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定,镇江高新置业有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年度丹徒区上党镇市级五化高标准农田建设项目施工中标人公告 | 丹徒区 | 2026-02-09 |
| 2024年度丹徒区上党镇市级五化高标准农田建设项目施工中标人公告2024年度丹徒区上党镇市级五化高标准农田建设项目施工中标人公告项目名称:2024年度丹徒区上党镇市级五化高标准农田建设项目2024年度丹徒区上党镇市级五化高标准农田建设项目施工招标人:镇江市丹徒区上党镇人民政府.. | |||
| 【中标结果】 | 马鞍山路周边水系改造工程(马鞍山路--九华山南路) | 丹徒区 | 2026-02-05 |
| 马鞍山路周边水系改造工程(马鞍山路--九华山南路)镇江市工程建设项目评标结果公示(适用于资格后审)标段编号:ZJDT2026011864001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定,镇江市丹徒区住房和城乡建设局的马鞍山路周边水系改造工程(马鞍山路--九华山南路)的.. | |||
| 【中标结果】 | [丹徒]马鞍山路周边水系改造工程(马鞍山路--九华山南路) | 丹徒区 | 2026-02-05 |
| [丹徒]马鞍山路周边水系改造工程(马鞍山路--九华山南路)镇江市工程建设项目评标结果公示(适用于资格后审)标段编号:ZJDT2026011864001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定,镇江市丹徒区住房和城乡建设局的马鞍山路周边水系改造工程(马鞍山路--九华山.. | |||
| 【招标采购】 | 城区雨水管网检测、清淤工程 | 丹徒区 | 2026-01-23 |
| 城区雨水管网检测、清淤工程城区雨水管网检测、清淤工程招标公告(资格后审)一、招标条件镇江市丹徒区住房和城乡建设局的关于丹徒区城区排水防涝能力系统提升工程初步设计及概算的批复已经镇江市丹徒区经济发展局的镇徒经发(2024)165号批准实施。工程所需资金来源是财政,现已落实。现.. | |||