办理会员咨询热线:4000-156-001
丹阳市工程建筑招标搜索结果
【中标结果】 中国邮政集团有限公司江苏省分公司镇江丹阳市三级物流体系重点示范县项目工程标段 丹阳市 2026-04-15
中国邮政集团有限公司江苏省分公司镇江丹阳市三级物流体系重点示范县项目工程施工标段中国邮政集团有限公司江苏省分公司镇江丹阳市三级物流体系重点示范县项目工程施工标段镇江市工程建设项目评标结果公示(适用于资格后审)标段编号:ZJDY2026021888001001根据工程招标投标的有关..
【中标结果】 [丹阳]中国邮政集团有限公司江苏省分公司镇江丹阳市三级物流体系重点示...(工程建筑招标在正文中) 丹阳市 2026-04-15
[丹阳]中国邮政集团有限公司江苏省分公司镇江丹阳市三级物流体系重点示...[丹阳]中国邮政集团有限公司江苏省分公司镇江丹阳市三级物流体系重点示...镇江市工程建设项目评标结果公示(适用于资格后审)标段编号:ZJDY2026021888001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程..
【中标结果】 [镇江]2013-9-3号地块房地产开发项目2013-9-3号(S3)地块项目施总承... 丹阳市 2026-04-15
[镇江]2013-9-3号地块房地产开发项目2013-9-3号(S3)地块项目施工总承...[镇江]2013-9-3号地块房地产开发项目2013-9-3号(S3)地块项目施工总承...镇江市工程建设项目评标结果公示(适用于资格后审)标段编号:ZJS2025121852002001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文..
【招标采购】 丹阳水利枢纽泵站外墙防渗维修竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 丹阳市 2026-04-14
丹阳水利枢纽泵站外墙防渗维修竞争性磋商公告项目概况丹阳水利枢纽泵站外墙防渗维修的潜在供应商应在江苏恒卓工程管理咨询有限公司综合办获取采购文件,并于2026年04月28日14点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1.项目编号:恒卓采竞磋(2026)026号2.项目名称:丹阳水利..
【中标结果】 [丹阳]中国邮政集团有限公司江苏省分公司镇江丹阳市三级物流体系重点示...(工程建筑招标在正文中) 丹阳市 2026-04-10
[丹阳]中国邮政集团有限公司江苏省分公司镇江丹阳市三级物流体系重点示...[丹阳]中国邮政集团有限公司江苏省分公司镇江丹阳市三级物流体系重点示...镇江市工程建设项目评标结果公示(适用于资格后审)标段编号:ZJDY2026021888001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程..
【中标结果】 中国邮政集团有限公司江苏省分公司镇江丹阳市三级物流体系重点示范县项目工程标段 丹阳市 2026-04-10
中国邮政集团有限公司江苏省分公司镇江丹阳市三级物流体系重点示范县项目工程施工标段中国邮政集团有限公司江苏省分公司镇江丹阳市三级物流体系重点示范县项目工程施工标段镇江市工程建设项目评标结果公示(适用于资格后审)标段编号:ZJDY2026021888001001根据工程招标投标的有关..
【招标采购】 镇江市高等专科学校丹阳校区宿舍楼(2号楼)维修项目磋商邀请(工程建筑招标在正文中) 丹阳市 2026-04-09
镇江市高等专科学校丹阳校区宿舍楼(2号楼)维修项目磋商邀请镇江市高等专科学校丹阳校区宿舍楼(2号楼)维修项目磋商邀请镇江市高等专科学校丹阳校区宿舍楼(2号楼)维修项目磋商邀请发布院部:教学保障与后勤管理中心发布时间:26.04.09一、项目基本情况:项目名称:镇江市高等专科学校丹..
【中标结果】 [镇江]年产20万吨碳酸二甲酯项目现场机柜间(工程建筑招标在正文中) 丹阳市 2026-04-09
[镇江]年产20万吨碳酸二甲酯项目现场机柜间[镇江]年产20万吨碳酸二甲酯项目现场机柜间镇江市工程建设项目评标结果公示(适用于资格后审)标段编号:ZJS2026031924001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定,江苏索普化工股份有限公司的年产20万吨碳酸二甲..
【中标结果】 年产20万吨碳酸二甲酯项目现场机柜间(工程建筑招标在正文中) 丹阳市 2026-04-09
年产20万吨碳酸二甲酯项目现场机柜间年产20万吨碳酸二甲酯项目现场机柜间镇江市工程建设项目评标结果公示(适用于资格后审)标段编号:ZJS2026031924001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定,江苏索普化工股份有限公司的年产20万吨碳酸二甲酯项目现场机..
【中标结果】 蒋墅中心幼儿园异地新项目(教学楼装饰、智能化、室外工程、门卫及配电房) 丹阳市 2026-04-03
蒋墅中心幼儿园异地新建项目(教学楼装饰、智能化、室外工程、门卫及配电房)蒋墅中心幼儿园异地新建项目(教学楼装饰、智能化、室外工程、门卫及配电房)镇江市工程建设项目评标结果公示(适用于资格后审)标段编号:ZJDY2026021886001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标..
【中标结果】 [丹阳]蒋墅中心幼儿园异地新项目(教学楼装饰、智能化、室外工程、门... 丹阳市 2026-04-03
[丹阳]蒋墅中心幼儿园异地新建项目(教学楼装饰、智能化、室外工程、门...[丹阳]蒋墅中心幼儿园异地新建项目(教学楼装饰、智能化、室外工程、门...镇江市工程建设项目评标结果公示(适用于资格后审)标段编号:ZJDY2026021886001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件..
【招标采购】 界牌双丰路(丹界路至三红河段)雨污分流改造工程竞争性磋商采购公告 丹阳市 2026-04-03
界牌双丰路(丹界路至三红河段)雨污分流改造工程竞争性磋商采购公告界牌双丰路(丹界路至三红河段)雨污分流改造工程竞争性磋商采购公告项目概况界牌双丰路(丹界路至三红河段)雨污分流改造工程JSZC-321181-DYWX-C2026-0004采购项目的潜在供应商应在苏采云电子交易平台获取采购文件,..
【招标采购】 丹阳经济开发区2025年度一村一议水利工程项目施招标公告 丹阳市 2026-04-02
丹阳经济开发区2025年度一村一议水利工程项目施工标招标公告丹阳经济开发区2025年度一村一议水利工程项目施工标招标公告一.招标条件丹阳经济开发区2025年度一村一议水利工程项目已经由江苏丹阳经济开发区管理委员会以丹开委发〔2026〕14号批准建设,工程所需资金已落实,招标人为丹..
【中标结果】 高新智谷双高协同改造提升一期工程(一标段)监理 丹阳市 2026-03-24
高新智谷双高协同改造提升一期工程(一标段)监理高新智谷双高协同改造提升一期工程(一标段)监理镇江市工程建设项目评标结果公示(适用于资格后审)标段编号:ZJS2026011877002001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定,镇江五洲实业发展有限公司的高新智谷双..
【中标结果】 [镇江]高新智谷双高协同改造提升一期工程(一标段)监理 丹阳市 2026-03-24
[镇江]高新智谷双高协同改造提升一期工程(一标段)监理[镇江]高新智谷双高协同改造提升一期工程(一标段)监理镇江市工程建设项目评标结果公示(适用于资格后审)标段编号:ZJS2026011877002001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定,镇江五洲实业发展有限公司..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司江苏省分公司镇江丹阳市三级物流体系重点示范县项目工程标段 丹阳市 2026-03-18
中国邮政集团有限公司江苏省分公司镇江丹阳市三级物流体系重点示范县项目工程施工标段中国邮政集团有限公司江苏省分公司镇江丹阳市三级物流体系重点示范县项目工程施工标段中国邮政集团有限公司江苏省分公司镇江丹阳市三级物流体系重点示范县项目工程(项目名称)中国邮政集团有限..
【招标采购】 [0]中国邮政集团有限公司江苏省分公司镇江丹阳市三级物流体系重点示范县项目工程招标公告 丹阳市 2026-03-18
[0]中国邮政集团有限公司江苏省分公司镇江丹阳市三级物流体系重点示范县项目工程的招标公告[0]中国邮政集团有限公司江苏省分公司镇江丹阳市三级物流体系重点示范县项目工程的招标公告项目编号ZJDY2026021888项目名称中国邮政集团有限公司江苏省分公司镇江丹阳市三级物流体系重点..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司江苏省分公司镇江丹阳市三级物流体系重点示范县项目工程中国邮政集团有限公司江苏省分公司镇江丹阳市三级物流体系重点示范县项目工程标段招标公告 丹阳市 2026-03-17
中国邮政集团有限公司江苏省分公司镇江丹阳市三级物流体系重点示范县项目工程中国邮政集团有限公司江苏省分公司镇江丹阳市三级物流体系重点示范县项目工程施工标段招标公告中国邮政集团有限公司江苏省分公司镇江丹阳市三级物流体系重点示范县项目工程(项目名称)中国邮政集团有限..
【招标采购】 蒋墅中心幼儿园异地新项目(教学楼装饰、智能化、室外工程、门卫及配电房) 丹阳市 2026-03-13
蒋墅中心幼儿园异地新建项目(教学楼装饰、智能化、室外工程、门卫及配电房)蒋墅中心幼儿园异地新建项目(教学楼装饰、智能化、室外工程、门卫及配电房)蒋墅中心幼儿园异地新建项目(项目名称)蒋墅中心幼儿园异地新建项目(教学楼装饰、智能化、室外工程、门卫及配电房)(标段名称)施工招标公..
【招标采购】 [0]蒋墅中心幼儿园异地新项目的招标公告 丹阳市 2026-03-13
[0]蒋墅中心幼儿园异地新建项目的招标公告[0]蒋墅中心幼儿园异地新建项目的招标公告项目编号ZJDY2026021886项目名称蒋墅中心幼儿园异地新建项目标段编号ZJDY2026021886001001标段名称蒋墅中心幼儿园异地新建项目(教学楼装饰、智能化、室外工程、门卫及配电房)招标人名称代理机构名..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z