镇江市政府信息公开网 共找到84条“镇江市政府信息公开网”的信息
| 为您导航: | 全部 江苏省政府信息公开网 镇江市政府信息公开网 |
|---|---|
| 京口区 润州区 丹徒区 丹阳市 扬中市 句容市 镇江新区 |
镇江市政府信息公开网搜索结果
| 【谈判采购】 | 启东市消防救援大队2026年度副食品(蔬果肉类)采购及配送项目(二次)竞争性谈判公告(政府信息公开网在正文中) | 镇江市 | 2026-03-25 |
| 启东市消防救援大队2026年度副食品(蔬果肉类)采购及配送项目(二次)竞争性谈判公告启东市消防救援大队2026年度副食品(蔬果肉类)采购及配送项目(二次)竞争性谈判公告项目概况启东市消防救援大队2026年度副食品(蔬果肉类)采购及配送项目采购项目的潜在供应商应在http://www.ccgp.go.. | |||
| 【招标采购】 | 镇江东港港务有限公司装卸服务业务外包项目(政府信息公开网在正文中) | 镇江市 | 2026-03-02 |
| 镇江东港港务有限公司装卸服务业务外包项目?镇江东港港务有限公司装卸服务业务外包项目(项目名称)镇江东港港务有限公司装卸服务业务外包项目标段招标公告??镇江东港港务有限公司装卸服务业务外包项目(项目名称)已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。1.项目简介1.1项目名称:镇.. | |||
| 【招标采购】 | 镇江金港港务有限公司装卸服务业务外包项目(政府信息公开网在正文中) | 镇江市 | 2026-02-28 |
| 镇江金港港务有限公司装卸服务业务外包项目?镇江金港港务有限公司装卸服务业务外包项目(项目名称)镇江金港港务有限公司装卸服务业务外包项目标段招标公告??镇江金港港务有限公司装卸服务业务外包项目(项目名称)已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。1.项目简介1.1项目名称:镇.. | |||
| 【招标采购】 | 镇江港大港三期1205南场钢结构大棚建设工程多测合一标段(政府信息公开网在正文中) | 镇江市 | 2025-10-17 |
| 镇江港大港三期1205南场钢结构大棚建设工程多测合一标段询价公告????镇江金港港务有限公司(采购单位)(以下简称“采购人”)对__镇江港大港三期1205南场钢结构大棚建设工程多测合一标段__(项目名称)(项目编号:????JSGK20251841FW)进行国内公开询价采购,特邀请符合资质要求且有兴趣的.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司喀什分公司城区分公司和谐东路、时代大道、兴民路营业所安装报警设备采购项目】招标公告(政府信息公开网在正文中) | 镇江市 | 2025-10-16 |
| 【中国邮政集团有限公司喀什分公司城区分公司和谐东路、时代大道、兴民路营业所安装报警设备采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司喀什分公司城区分公司和谐东路、时代大道、兴民路营业所安装报警设备采购项目】招标公告中国邮政集团有限公司喀什分公司城区分公司和谐东路、时代大道、.. | |||
| 【招标采购】 | 镇江港务集团有限公司大港分公司危险货物作业安全评价技术服务项目(政府信息公开网在正文中) | 镇江市 | 2025-10-13 |
| 镇江港务集团有限公司大港分公司危险货物作业安全评价技术服务项目询价公告????镇江港务集团有限公司大港分公司(采购单位)(以下简称“采购人”)对__镇江港务集团有限公司大港分公司危险货物作业安全评价技术服务项目__(项目名称)(项目编号:????JSGK20251812FW)进行国内公开询价采.. | |||
| 【招标采购】 | 中国建设银行江苏省分行关于镇江分行员工体检采购项目供应商征集公告(政府信息公开网在正文中) | 镇江市 | 2025-08-05 |
| 中国建设银行江苏省分行关于镇江分行员工体检采购项目供应商征集公告根据业务发展需要,我分行现公开征集镇江分行员工体检采购项目供应商,有关事宜公告如下:一、采购需求本项目采购需求详见附件1。二、征集时间本次供应商征集自即日起至2025年8月11日17:00止。三、报名资格要求1.注册.. | |||
| 【招标采购】 | 建行镇江分行关于报警设备辅材、集成及零星维修采购项目——句容支行供应商征集公告(政府信息公开网在正文中) | 镇江市 | 2025-07-23 |
| 建行镇江分行关于报警设备辅材、集成及零星维修采购项目——句容支行供应商征集公告建行镇江分行关于报警设备辅材、集成及零星维修采购项目——句容支行供应商征集公告?根据业务发展需要,现就“建行镇江分行关于报警设备辅材、集成及零星维修采购项目——句容支行”供应商进行公开征集,有关.. | |||
| 【招标采购】 | 建行镇江分行关于报警设备辅材、集成及零星维修采购项目——扬中支行供应商征集公告(政府信息公开网在正文中) | 镇江市 | 2025-07-23 |
| 建行镇江分行关于报警设备辅材、集成及零星维修采购项目——扬中支行供应商征集公告建行镇江分行关于报警设备辅材、集成及零星维修采购项目——扬中支行供应商征集公告?根据业务发展需要,现就“建行镇江分行关于报警设备辅材、集成及零星维修采购项目——扬中支行”供应商进行公开征集,有关.. | |||
| 【招标采购】 | 兴业银行镇江分行后勤服务(驾驶员)外包项目供应商征集公告(政府信息公开网在正文中) | 镇江市 | 2025-07-08 |
| 兴业银行镇江分行后勤服务(驾驶员)外包项目供应商征集公告根据兴业银行镇江分行后勤服务工作需要,我行开展后勤服务外包(主要从事驾驶员服务)项目,现公开对驾驶员服务外包项目进行供应商征集,有关事宜公告如下:一、采购需求及资格要求1.1采购需求为全面提升镇江分行运营效能与行政.. | |||
| 【招标采购】 | 建行镇江分行关于2025年全辖劳保用品采购项目供应商征集公告(政府信息公开网在正文中) | 镇江市 | 2025-07-01 |
| 建行镇江分行关于2025年全辖劳保用品采购项目供应商征集公告?根据业务发展需要,现就“建行镇江分行2025年全辖劳保用品采购项目”供应商进行公开征集,有关事宜公告如下:一、采购需求本项目采购需求详见附件1。二、征集时间本次供应商征集自即日起至2025年7月7日17:00止。三、报名资格要.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润三桥渔光互补发电项目110kV升压站PC工程施工总承包招标公告 | 镇江市 | 2025-06-23 |
| 华润三桥渔光互补发电项目110kV升压站PC工程施工总承包招标公告招标公告SZBGG2025060245号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力中部片区2025年度第41批招标华润三桥渔光互补发电项目110kV升压站PC工程施工总承包进行公开招标。一、项目基本情况招标人:镇江润光智慧新能源.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润后白渔光互补发电项目渔业养殖生态化改造PC总承包工程招标公告 | 镇江市 | 2025-06-18 |
| 华润后白渔光互补发电项目渔业养殖生态化改造PC总承包工程招标公告招标公告SZBGG2025060207号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力中部片区2025年度第38批招标华润后白渔光互补发电项目渔业养殖生态化改造PC总承包工程进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润新能源(句.. | |||
| 【招标采购】 | 建行镇江分行关于全辖零星维修工程项目供应商市场调研公告(政府信息公开网在正文中) | 镇江市 | 2025-05-16 |
| 建行镇江分行关于全辖零星维修工程采购项目供应商市场调研公告?根据业务发展需要,现就“建行镇江分行关于全辖零星维修工程采购项目”供应市场进行调研,有关事宜公告如下:一、采购需求本项目采购需求详见附件1。二、征集时间本次供应商征集自即日起至2025年5月22日17:00止。三、报名资格.. | |||
| 【招标采购】 | 建行镇江分行关于江苏省丹阳高级中学K12校园硬钱包改造项目供应商市场调研公告(政府信息公开网在正文中) | 镇江市 | 2025-05-07 |
| 建行镇江分行关于江苏省丹阳高级中学K12校园硬钱包改造项目供应商市场调研公告?根据业务发展需要,现就“江苏省丹阳高级中学K12校园硬钱包改造项目”供应市场进行调研,有关事宜公告如下:一、采购需求本项目采购需求详见附件1。二、征集时间本次供应商征集自即日起至2025年5月13日17:00.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润姚桥、泾河渔光互补发电项目工程监理服务招标公告[重新招标] | 镇江市 | 2025-04-30 |
| 华润姚桥、泾河渔光互补发电项目工程监理服务招标公告招标公告SZBGG2025040392号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力中部片区2025年度第26批招标华润姚桥、泾河渔光互补发电项目工程监理服务进行公开招标。一、项目基本情况招标人:镇江润光智慧新能源有限公司招标代理机构:.. | |||
| 【招标采购】 | 镇江金港港务有限公司危险货物作业安全评价技术服务项目 ( 重新采购 )(政府信息公开网在正文中) | 镇江市 | 2025-04-25 |
| 询价公告????镇江金港港务有限公司(采购单位)(以下简称“采购人”)对__镇江金港港务有限公司危险货物作业安全评价技术服务项目(重新采购)__(项目名称)(项目编号:????JSGK20250641FW)进行国内公开询价采购,特邀请符合资质要求且有兴趣的单位参与该项目询价。一、项目采购内容1.项目名.. | |||
| 【招标采购】 | (网)镇江新能源公司仪征新城光伏发电项目配套储能租赁服务招标公告 | 镇江市 | 2025-04-23 |
| 镇江新能源公司仪征新城光伏发电项目配套储能租赁服务招标公告招标公告SZBGG2025040250号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力中部片区2025年度第24批招标镇江新能源公司仪征新城光伏发电项目配套储能租赁服务进行公开招标。一、项目基本情况招标人:润电新能源仪征有限公.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润姚桥、泾河渔光互补发电项目工程监理服务招标公告 | 镇江市 | 2025-03-19 |
| 华润姚桥、泾河渔光互补发电项目工程监理服务招标公告招标公告SZBGG2025030314号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力中部片区2025年度第16批招标华润姚桥、泾河渔光互补发电项目工程监理服务进行公开招标。一、项目基本情况招标人:镇江润光智慧新能源有限公司招标代理机构:.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润后白渔光互补发电项目35kV集电线路PC工程施工总承包招标公告 | 镇江市 | 2025-03-17 |
| 华润后白渔光互补发电项目35kV集电线路PC工程施工总承包招标公告招标公告SZBGG2025030258号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力中部片区2025年度第15批招标华润后白渔光互补发电项目35kV集电线路PC工程施工总承包进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润新能源(句容).. | |||