兴安盟工程建筑招标搜索结果
| 【中标结果】 | 乌兰浩特市义勒力特镇人民政府义勒力特镇艾琳岛环境提升项目中标(成交)结果公告(工程建筑招标在正文中) | 兴安盟 | 2026-04-27 |
| 乌兰浩特市义勒力特镇人民政府义勒力特镇艾琳岛环境提升项目中标(成交)结果公告乌兰浩特市义勒力特镇人民政府义勒力特镇艾琳岛环境提升项目中标(成交)结果公告一、项目编号:152201-腾越招字-CS-20260001二、项目名称:义勒力特镇艾琳岛环境提升项目三、采购结果合同包1(合同包一):供.. | |||
| 【中标结果】 | 科尔沁右翼前旗居力很镇人民政府居力很镇前进村村内街巷连接路硬化项目中标(成交)结果公告(工程建筑招标在正文中) | 兴安盟 | 2026-04-27 |
| 科尔沁右翼前旗居力很镇人民政府居力很镇前进村村内街巷连接路硬化项目中标(成交)结果公告科尔沁右翼前旗居力很镇人民政府居力很镇前进村村内街巷连接路硬化项目中标(成交)结果公告一、项目编号:152221-XAM-JH-CS-20260001二、项目名称:居力很镇前进村村内街巷连接路硬化项目三、采.. | |||
| 【中标结果】 | 扎赉特旗好力保镇2023年增减挂钩项目永兴村安置区建设及配套设施项目-土地节约集约实验站附属配套工程中标候选人公示第1次 | 兴安盟 | 2026-04-27 |
| 扎赉特旗好力保镇2023年增减挂钩项目永兴村安置区建设及配套设施项目-土地节约集约实验站附属配套工程中标候选人公示第1次扎赉特旗好力保镇2023年增减挂钩项目永兴村安置区建设及配套设施项目-土地节约集约实验站附属配套工程中标候选人公示第1次扎赉特旗好力保镇2023年增减挂钩.. | |||
| 【中标结果】 | 代钦塔拉苏木人民政府代钦塔拉苏木道仑毛杜嘎查街巷硬化项目中标(成交)结果公告(工程建筑招标在正文中) | 兴安盟 | 2026-04-24 |
| 代钦塔拉苏木人民政府代钦塔拉苏木道仑毛杜嘎查街巷硬化项目中标(成交)结果公告代钦塔拉苏木人民政府代钦塔拉苏木道仑毛杜嘎查街巷硬化项目中标(成交)结果公告一、项目编号:152222-NMZC-CS-20260001二、项目名称:代钦塔拉苏木道仑毛杜嘎查街巷硬化项目三、采购结果合同包1(合同包一.. | |||
| 【中标结果】 | 乌兰浩特市农业发展配套服务项目(EPC+O)中标候选人公示第1次(工程建筑招标在正文中) | 兴安盟 | 2026-04-24 |
| 乌兰浩特市农业发展配套服务项目(EPC+O)中标候选人公示第1次乌兰浩特市农业发展配套服务项目(EPC+O)中标候选人公示第1次乌兰浩特市农业发展配套服务项目(EPC+O)的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:乌兰浩特市农业发展配套服务项目(EPC+O)标段编号:A1522002026040302001001开.. | |||
| 【中标结果】 | 国道605(原省道204)线根河至牙克石段公路项目 35kV及以上电力线路迁改工程施工中标候选人公示第1次 | 兴安盟 | 2026-04-24 |
| 国道605(原省道204)线根河至牙克石段公路项目35kV及以上电力线路迁改工程施工中标候选人公示第1次国道605(原省道204)线根河至牙克石段公路项目35kV及以上电力线路迁改工程施工中标候选人公示第1次国道605(原省道204)线根河至牙克石段公路项目35kV及以上电力线路迁改工程的中标候.. | |||
| 【招标采购】 | 突泉县六户镇安全饮水建设项目 | 兴安盟 | 2026-04-24 |
| 突泉县六户镇安全饮水建设项目突泉县六户镇安全饮水建设项目突泉县六户镇安全饮水建设项目招标公告1.招标条件本招标项目突泉县六户镇安全饮水建设项目已由突泉县发展和改革委员会批准建设,招标人为突泉县六户镇人民政府,建设资金来自财政,项目已具备招标条件,现采用资格后审的方.. | |||
| 【中标结果】 | 通辽市库伦旗2026年农村牧区供水保障工程(苏日格嘎查等7处)第五标段中标候选人公示第1次 | 兴安盟 | 2026-04-24 |
| 通辽市库伦旗2026年农村牧区供水保障工程(苏日格嘎查等7处)第五标段中标候选人公示第1次通辽市库伦旗2026年农村牧区供水保障工程(苏日格嘎查等7处)第五标段中标候选人公示第1次通辽市库伦旗2026年农村牧区供水保障工程(苏日格嘎查等7处)的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:通.. | |||
| 【招标采购】 | 突泉县易地搬迁后续扶持农产品延链补链建设项目 | 兴安盟 | 2026-04-24 |
| 突泉县易地搬迁后续扶持农产品延链补链建设项目突泉县易地搬迁后续扶持农产品延链补链建设项目突泉县易地搬迁后续扶持农产品延链补链建设项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t突泉县易地搬迁后续扶持农产品延链补链建设项目\t\t\t\t招标人名称\t\t突泉县工业和信息化局\.. | |||
| 【询价采购】 | 内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电科右中发电有限公司压力管道在线维修询价采购(工程建筑招标在正文中) | 兴安盟 | 2026-04-24 |
| 内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电科右中发电有限公司压力管道在线维修询价采购内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电科右中发电有限公司压力管道在线维修询价采购头部标题国能物资内蒙古有限公司询价单2026-04-2411:20:19发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:内蒙古能源.. | |||
| 【招标采购】 | 乌兰浩特市2026年老旧小区改造项目(主体)五标段(工程建筑招标在正文中) | 兴安盟 | 2026-04-24 |
| 乌兰浩特市2026年老旧小区改造项目(主体)五标段乌兰浩特市2026年老旧小区改造项目(主体)五标段乌兰浩特市2026年老旧小区改造项目(主体)五标段【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t乌兰浩特市2026年老旧小区改造项目(主体)五标段\t\t\t\t招标人名称\t\t乌兰浩特市物业服务中.. | |||
| 【中标结果】 | 科右前旗大石寨镇供水管网保障工程 | 兴安盟 | 2026-04-24 |
| 科右前旗大石寨镇供水管网保障工程科右前旗大石寨镇供水管网保障工程科右前旗大石寨镇供水管网保障工程中标结果公告1.中标情况标段编号K1522002026032002001001标段名称科右前旗大石寨镇供水管网保障工程中标人内蒙古程茂建筑安装有限公司统一社会信用代码91150104MA0N4F7W7F中.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古兴安铜锌冶炼有限公司烟化炉给煤系统改造工程服务采购项目 | 兴安盟 | 2026-04-24 |
| 内蒙古兴安铜锌冶炼有限公司烟化炉给煤系统改造工程服务采购项目内蒙古兴安铜锌冶炼有限公司烟化炉给煤系统改造工程服务采购项目公开招标公告一、采购条件本招标项目为内蒙古兴安铜锌冶炼有限公司烟化炉给煤系统改造工程服务,招标人为内蒙古兴安铜锌冶炼有限公司;本项目资金已落.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古地质矿产集团兴安银铅冶炼有限公司2026年零星土建工程 | 兴安盟 | 2026-04-24 |
| 内蒙古地质矿产集团兴安银铅冶炼有限公司2026年零星土建工程 内蒙古地质矿产集团兴安银铅冶炼有限公司2026年零星土建工程招标公告一、招标条件本招标项目为内蒙古地质矿产集团兴安银铅冶炼有限公司2026年零星土建工程,招标人为内蒙古地质矿产集团兴安银铅冶炼有限公司;本项.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古地质矿产集团兴安银铅冶炼有限公司2026年零星防腐保温工程 | 兴安盟 | 2026-04-24 |
| 内蒙古地质矿产集团兴安银铅冶炼有限公司2026年零星防腐保温工程 内蒙古地质矿产集团兴安银铅冶炼有限公司2026年零星防腐保温工程招标公告一、招标条件本招标项目为内蒙古地质矿产集团兴安银铅冶炼有限公司2026年零星防腐保温工程,招标人为内蒙古地质矿产集团兴安银铅冶炼有.. | |||
| 【招标采购】 | 兴安盟科右中旗吐列毛杜镇、杜尔基镇农村生活污水治理项目(工程建筑招标在正文中) | 兴安盟 | 2026-04-23 |
| 兴安盟科右中旗吐列毛杜镇、杜尔基镇农村生活污水治理项目兴安盟科右中旗吐列毛杜镇、杜尔基镇农村生活污水治理项目兴安盟科右中旗吐列毛杜镇、杜尔基镇农村生活污水治理项目招标公告1.招标条件本招标项目兴安盟科右中旗吐列毛杜镇、杜尔基镇农村生活污水治理项目已由科右中旗发展和.. | |||
| 【招标采购】 | 突泉县永安镇蔬菜加工车间建设项目 | 兴安盟 | 2026-04-23 |
| 突泉县永安镇蔬菜加工车间建设项目突泉县永安镇蔬菜加工车间建设项目突泉县永安镇蔬菜加工车间建设项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t突泉县永安镇蔬菜加工车间建设项目\t\t\t\t招标人名称\t\t突泉县永安镇人民政府\t\t\t\t交易分类其他工程项目辖区内蒙古自治区·兴安.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古地质矿产集团兴安银铅冶炼有限公司自动精铅铸锭堆码生产线改造项目(设备采购安装调试)(工程建筑招标在正文中) | 兴安盟 | 2026-04-23 |
| 内蒙古地质矿产集团兴安银铅冶炼有限公司自动精铅铸锭堆码生产线改造项目(设备采购安装调试) 内蒙古地质矿产集团兴安银铅冶炼有限公司自动精铅铸锭堆码生产线改造项目(设备采购安装调试)招标公告一、招标条件本招标项目为内蒙古地质矿产集团兴安银铅冶炼有限公司自动精铅铸.. | |||
| 【招标采购】 | 突泉县九龙乡社会化服务拓展项目(工程建筑招标在正文中) | 兴安盟 | 2026-04-22 |
| 突泉县九龙乡社会化服务拓展项目突泉县九龙乡社会化服务拓展项目突泉县九龙乡社会化服务拓展项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t突泉县九龙乡社会化服务拓展项目\t\t\t\t招标人名称\t\t突泉县九龙乡人民政府\t\t\t\t交易分类其他工程项目辖区内蒙古自治区·兴安盟·突泉.. | |||
| 【招标采购】 | 新佳木苏木人民政府新佳木苏木2026年巴彦套海嘎查屯内街巷硬化项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 兴安盟 | 2026-04-22 |
| 新佳木苏木人民政府新佳木苏木2026年巴彦套海嘎查屯内街巷硬化项目竞争性磋商公告新佳木苏木人民政府新佳木苏木2026年巴彦套海嘎查屯内街巷硬化项目竞争性磋商公告项目概况新佳木苏木2026年巴彦套海嘎查屯内街巷硬化项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采.. | |||