兴安盟政府采购招投标中心 共找到142条“兴安盟政府采购招投标中心”的信息
| 为您导航: | 全部 内蒙古政府采购招投标中心 兴安盟政府采购招投标中心 |
|---|---|
| 乌兰浩特市 阿尔山市 科右前旗 科右中旗 扎赉特旗 突泉县 |
兴安盟政府采购招投标中心搜索结果
| 【招标采购】 | 大兴安岭森林消防支队大兴安岭消防救援机动支队2026年度副食定点采购项目公开招标公告 | 兴安盟 | 2026-04-21 |
| 大兴安岭森林消防支队大兴安岭消防救援机动支队2026年度副食定点采购项目公开招标公告大兴安岭森林消防支队大兴安岭消防救援机动支队2026年度副食定点采购项目公开招标公告项目概况大兴安岭消防救援机动支队2026年度副食定点采购项目招标项目的潜在投标人应在网络获取获取招标文.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年扎赉特旗“三北”工程蒙榛产业大榛子高标准栽植基地建设“两化”项目(政府采购招投标中心在正文中) | 兴安盟 | 2026-04-15 |
| 2026年扎赉特旗“三北”工程蒙榛产业大榛子高标准栽植基地建设“两化”项目2026年扎赉特旗“三北”工程蒙榛产业大榛子高标准栽植基地建设“两化”项目2026年扎赉特旗“三北”工程蒙榛产业大榛子高标准栽植基地建设“两化”项目招标公告1.招标条件本招标项目2026年扎赉特旗“三北”工程蒙榛产业.. | |||
| 【招标采购】 | 科右中旗第二轮退耕还草整改木本油料文冠果项目(政府采购招投标中心在正文中) | 兴安盟 | 2026-04-08 |
| 科右中旗第二轮退耕还草整改木本油料文冠果项目科右中旗第二轮退耕还草整改木本油料文冠果项目科右中旗第二轮退耕还草整改木本油料文冠果项目招标公告1.招标条件本招标项目科右中旗第二轮退耕还草整改木本油料文冠果项目已由兴安盟林业和草原局批准建设,招标人为科尔沁右翼中旗.. | |||
| 【招标采购】 | 科尔沁右翼中旗2025年度科尔沁沙地北缘三北工程林草湿荒一体化保护修复项目第八标段招标公告(第二次)(政府采购招投标中心在正文中) | 兴安盟 | 2026-04-08 |
| 科尔沁右翼中旗2025年度科尔沁沙地北缘三北工程林草湿荒一体化保护修复项目第八标段招标公告(第二次)科尔沁右翼中旗2025年度科尔沁沙地北缘三北工程林草湿荒一体化保护修复项目第八标段招标公告(第二次)科尔沁右翼中旗2025年度科尔沁沙地北缘三北工程林草湿荒一体化保护修复项目.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年内蒙古科右前旗高标准农田建设项目施工三标段至施工四标段招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 兴安盟 | 2026-03-23 |
| 2026年内蒙古科右前旗高标准农田建设项目施工三标段至施工四标段招标公告2026年内蒙古科右前旗高标准农田建设项目施工三标段至施工四标段招标公告2026年科右前旗高标准农田建设项目施工三标段至施工四标段招标公告1.招标条件本招标项目2026年科右前旗高标准农田建设项目施工三标.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年科右前旗高标准农田建设项目施工三标段至施工四标段招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 兴安盟 | 2026-03-23 |
| 2026年科右前旗高标准农田建设项目施工三标段至施工四标段招标公告2026年科右前旗高标准农田建设项目施工三标段至施工四标段招标公告2026年科右前旗高标准农田建设项目施工三标段至施工四标段招标公告1.招标条件本招标项目2026年科右前旗高标准农田建设项目施工三标段至施工四标.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年科右前旗高标准农田建设项目施工五标段至施工六标段(政府采购招投标中心在正文中) | 兴安盟 | 2026-03-23 |
| 2026年科右前旗高标准农田建设项目施工五标段至施工六标段2026年科右前旗高标准农田建设项目施工五标段至施工六标段2026年科右前旗高标准农田建设项目施工五标段至施工六标段招标公告1.招标条件本招标项目2026年科右前旗高标准农田建设项目施工五标段至施工六标段已由兴安盟农牧.. | |||
| 【招标采购】 | 科右前旗国家现代农业产业园大豆精深加工项目(政府采购招投标中心在正文中) | 兴安盟 | 2026-03-18 |
| 科右前旗国家现代农业产业园大豆精深加工项目科右前旗国家现代农业产业园大豆精深加工项目科右前旗国家现代农业产业园大豆精深加工项目招标公告1.招标条件本招标项目科右前旗国家现代农业产业园大豆精深加工项目已由科尔沁右翼前旗发展和改革委员会批准建设,招标人为内蒙古蒙翼.. | |||
| 【招标采购】 | 科尔沁右翼中旗2025年度科尔沁沙地北缘三北工程林草湿荒一体化保护修复项目第一至第十标段招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 兴安盟 | 2026-03-06 |
| 科尔沁右翼中旗2025年度科尔沁沙地北缘三北工程林草湿荒一体化保护修复项目第一至第十标段招标公告科尔沁右翼中旗2025年度科尔沁沙地北缘三北工程林草湿荒一体化保护修复项目第一至第十标段招标公告科尔沁右翼中旗2025年度科尔沁沙地北缘三北工程林草湿荒一体化保护修复项目招标.. | |||
| 【招标采购】 | 乌兰浩特市2025年老旧小区改造项目(主体)六标段(二次)(政府采购招投标中心在正文中) | 兴安盟 | 2026-02-26 |
| 乌兰浩特市2025年老旧小区改造项目(主体)六标段(二次)乌兰浩特市2025年老旧小区改造项目(主体)六标段(二次)乌兰浩特市2025年老旧小区改造项目(主体)六标段招标公告1.招标条件本招标项目乌兰浩特市2025年老旧小区改造项目(主体)六标段已由乌兰浩特市发展和改革委员会批准建设,招.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年乌兰浩特市节日亮化工程(政府采购招投标中心在正文中) | 兴安盟 | 2025-11-21 |
| 2026年乌兰浩特市节日亮化工程2026年乌兰浩特市节日亮化工程招标公告一、招标条件2026年乌兰浩特市节日亮化工程已由乌兰浩特市人民政府,乌政字【2025】194号文件批准建设,招标人为乌兰浩特市市政工程建设服务中心,资金来源为本级配套资金。项目已具备招标条件,现对该工程进行公开招.. | |||
| 【招标采购】 | 乌兰浩特市葛根庙镇白音乌苏嘎查整村搬迁项目自建房转统建房建设项目(政府采购招投标中心在正文中) | 兴安盟 | 2025-11-13 |
| 乌兰浩特市葛根庙镇白音乌苏嘎查整村搬迁项目自建房转统建房建设项目乌兰浩特市葛根庙镇白音乌苏嘎查整村搬迁项目自建房转统建房建设项目招标公告一、招标条件本招标项目乌兰浩特市葛根庙镇白音乌苏嘎查整村搬迁项目自建房转统建房建设项目已由乌兰浩特市发展和改革委员会以乌发.. | |||
| 【招标采购】 | 兴安盟特殊教育学校迁址新建项目(二次)(政府采购招投标中心在正文中) | 兴安盟 | 2025-11-07 |
| 兴安盟特殊教育学校迁址新建项目(二次)兴安盟特殊教育学校迁址新建项目(二次)招标公告一、招标条件本招标项目兴安盟特殊教育学校迁址新建项目已由兴安盟发展和改革委员会以兴发改社字〔2025〕42号文件批准建设,建设资金来自除争取上级资金以外,其余地方财政性建设资金解决,招标人为.. | |||
| 【招标采购】 | 突泉县突泉镇南厢村2024年动物饲草中央厨房配送中心建设项目 | 兴安盟 | 2025-11-04 |
| 突泉县突泉镇南厢村2024年动物饲草中央厨房配送中心建设项目突泉县突泉镇南厢村2024年动物饲草中央厨房配送中心建设项目招标公告项目编号:K1522002025110302一、招标条件突泉县突泉镇南厢村2024年动物饲草中央厨房配送中心建设项目由突发改字[2025]4号批准建设,招标人为内蒙古自.. | |||
| 【招标采购】 | 兴安盟人民医院关于兴安盟执业医师实践基地项目杀毒软件采购公告 | 兴安盟 | 2025-10-20 |
| 兴安盟人民医院关于兴安盟执业医师实践基地项目杀毒软件采购公告项目概况兴安盟人民医院关于兴安盟执业医师实践基地项目杀毒软件采购,现向社会发出公告,请各有经营资质企业报名参会。一、基本项目情况项目名称:兴安盟人民医院关于兴安盟执业医师实践基地项目杀毒软件采购采购方式:.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年扎赉特旗老旧小区改造增补项目(配套基础设施)(政府采购招投标中心在正文中) | 兴安盟 | 2025-10-14 |
| 2024年扎赉特旗老旧小区改造增补项目(配套基础设施)2024年扎赉特旗老旧小区改造增补项目(配套基础设施)招标公告一、招标条件本招标项目2024年扎赉特旗老旧小区改造增补项目(配套基础设施)已具备招标条件,招标人为扎赉特旗公共事业发展服务中心,项目资金已落实,资金来源为申请上级.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古自治区兴安盟科右前旗都林街、居力很街燃气管道等老化更新改造项目二期工程(政府采购招投标中心在正文中) | 兴安盟 | 2025-10-09 |
| 内蒙古自治区兴安盟科右前旗都林街、居力很街燃气管道等老化更新改造项目二期工程内蒙古自治区兴安盟科右前旗都林街、居力很街燃气管道等老化更新改造项目二期工程一、招标条件内蒙古自治区兴安盟科右前旗都林街、居力很街燃气管道等老化更新改造项目二期工程,经科尔沁右翼前旗发展.. | |||
| 【招标采购】 | 科右前旗智慧渔业养殖基地建设项目(政府采购招投标中心在正文中) | 兴安盟 | 2025-09-22 |
| 科右前旗智慧渔业养殖基地建设项目科右前旗智慧渔业养殖基地建设项目??一、招标条件科右前旗智慧渔业养殖基地建设项目已由科尔沁右翼前旗发展和改革委员会以旗发改【2025】121号文件批准建设。招标人为科尔沁右翼前旗科尔沁镇人民政府。项目已具备招标条件,现对该项目施工进行公开招.. | |||
| 【招标采购】 | 桂林超然派生态旅游开发有限责任公司关于猫儿山游客中心项目控制价编制服务采购招标公告公示 | 兴安盟 | 2025-09-03 |
| 桂林超然派生态旅游开发有限责任公司关于猫儿山游客中心项目控制价编制服务采购招标公告公示桂林超然派生态旅游开发有限责任公司关于猫儿山游客中心项目控制价编制服务采购招标公告公示正在报名103次浏览分享预算金额:7.67元保证金额:详见公告详见公告报名开始时间2025-09-0308:.. | |||
| 【招标采购】 | 阿尔山市明水河镇明水河村西口村供水保障工程(二期)(政府采购招投标中心在正文中) | 兴安盟 | 2025-08-15 |
| 阿尔山市明水河镇明水河村西口村供水保障工程(二期)阿尔山市明水河镇明水河村西口村供水保障工程(二期)招标公告1、招标条件阿尔山市明水河镇明水河村西口村供水保障工程(二期)经由兴政数批〔2025〕41号批准,项目法人已经成立,单位为阿尔山市饮水安全工程项目建设管理处,项目资金已.. | |||