科右前旗工程建筑招标 共找到220条“科右前旗工程建筑招标”的信息
科右前旗工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | 突泉县六户镇安全饮水建设项目 | 科右前旗 | 2026-04-24 |
| 突泉县六户镇安全饮水建设项目突泉县六户镇安全饮水建设项目突泉县六户镇安全饮水建设项目招标公告1.招标条件本招标项目突泉县六户镇安全饮水建设项目已由突泉县发展和改革委员会批准建设,招标人为突泉县六户镇人民政府,建设资金来自财政,项目已具备招标条件,现采用资格后审的方.. | |||
| 【中标结果】 | 通辽市库伦旗2026年农村牧区供水保障工程(苏日格嘎查等7处)第五标段中标候选人公示第1次 | 科右前旗 | 2026-04-24 |
| 通辽市库伦旗2026年农村牧区供水保障工程(苏日格嘎查等7处)第五标段中标候选人公示第1次通辽市库伦旗2026年农村牧区供水保障工程(苏日格嘎查等7处)第五标段中标候选人公示第1次通辽市库伦旗2026年农村牧区供水保障工程(苏日格嘎查等7处)的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:通.. | |||
| 【询价采购】 | 内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电科右中发电有限公司压力管道在线维修询价采购(工程建筑招标在正文中) | 科右前旗 | 2026-04-24 |
| 内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电科右中发电有限公司压力管道在线维修询价采购内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电科右中发电有限公司压力管道在线维修询价采购头部标题国能物资内蒙古有限公司询价单2026-04-2411:20:19发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:内蒙古能源.. | |||
| 【中标结果】 | 科右前旗大石寨镇供水管网保障工程 | 科右前旗 | 2026-04-24 |
| 科右前旗大石寨镇供水管网保障工程科右前旗大石寨镇供水管网保障工程科右前旗大石寨镇供水管网保障工程中标结果公告1.中标情况标段编号K1522002026032002001001标段名称科右前旗大石寨镇供水管网保障工程中标人内蒙古程茂建筑安装有限公司统一社会信用代码91150104MA0N4F7W7F中.. | |||
| 【招标采购】 | 兴安盟科右中旗沃德幼儿园保教楼建设项目 | 科右前旗 | 2026-04-21 |
| 兴安盟科右中旗沃德幼儿园保教楼建设项目兴安盟科右中旗沃德幼儿园保教楼建设项目兴安盟科右中旗沃德幼儿园保教楼建设项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t兴安盟科右中旗沃德幼儿园保教楼建设项目\t\t\t\t招标人名称\t\t科尔沁右翼中旗教育局\t\t\t\t交易分类房屋建筑.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年扎赉特旗高标准农田建设超长期国债项目材料检测中标候选人公示 | 科右前旗 | 2026-04-16 |
| 2026年扎赉特旗高标准农田建设超长期国债项目材料检测中标候选人公示2026年扎赉特旗高标准农田建设超长期国债项目材料检测中标候选人公示2026年扎赉特旗高标准农田建设超长期国债项目材料检测及材料抽样检测的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:2026年扎赉特旗高标准农田建设.. | |||
| 【中标结果】 | 喀喇沁旗2025年高标准农田建设项目施工喀喇沁旗2025年高标准农田建设项目施工第一标段中标候选人公示 | 科右前旗 | 2026-04-14 |
| 喀喇沁旗2025年高标准农田建设项目施工喀喇沁旗2025年高标准农田建设项目施工第一标段中标候选人公示喀喇沁旗2025年高标准农田建设项目施工喀喇沁旗2025年高标准农田建设项目施工第一标段中标候选人公示喀喇沁旗2025年高标准农田建设项目施工的中标候选人公示??1、标段概况标段名.. | |||
| 【招标采购】 | 兴安盟科右前旗乌布林水库工程施工图设计 | 科右前旗 | 2026-04-13 |
| 兴安盟科右前旗乌布林水库工程施工图设计兴安盟科右前旗乌布林水库工程施工图设计兴安盟科右前旗乌布林水库工程施工图设计【招标计划】发布日期:2026年4月13日\t项目名称\t\t兴安盟科右前旗乌布林水库工程施工图设计\t\t\t\t招标人名称\t\t大旗(科右前旗)大农业投资有限公司\t\t\t.. | |||
| 【中标结果】 | 兴安盟科右中旗海力金芒哈河治理工程 | 科右前旗 | 2026-04-13 |
| 兴安盟科右中旗海力金芒哈河治理工程兴安盟科右中旗海力金芒哈河治理工程兴安盟科右中旗海力金芒哈河治理工程中标结果公告1.中标情况标段编号F1522002026031201001001标段名称兴安盟科右中旗海力金芒哈河治理工程项目中标人青岛瑞源工程集团有限公司统一社会信用代码91370211163.. | |||
| 【询价采购】 | 内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电科右中发电有限公司安监部消防、应急潜水泵(2项)询价采购(工程建筑招标在正文中) | 科右前旗 | 2026-04-11 |
| 内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电科右中发电有限公司安监部消防、应急潜水泵(2项)询价采购内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电科右中发电有限公司安监部消防、应急潜水泵(2项)询价采购头部标题内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电科右中发电有限公司安监部消防、应急潜水.. | |||
| 【中标结果】 | 乌海市污水资源化利用与综合调蓄提升工程乌海市污水资源化利用与综合调蓄提升工程中标候选人公示 | 科右前旗 | 2026-04-10 |
| 乌海市污水资源化利用与综合调蓄提升工程乌海市污水资源化利用与综合调蓄提升工程中标候选人公示乌海市污水资源化利用与综合调蓄提升工程乌海市污水资源化利用与综合调蓄提升工程中标候选人公示乌海市污水资源化利用与综合调蓄提升工程的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:乌.. | |||
| 【询价采购】 | 内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电科右中发电有限公司科右中照明改造项目询价采购(4次挂网)(工程建筑招标在正文中) | 科右前旗 | 2026-04-01 |
| 内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电科右中发电有限公司科右中照明改造项目询价采购(4次挂网)内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电科右中发电有限公司科右中照明改造项目询价采购(4次挂网)头部标题国能物资内蒙古有限公司询价单2026-04-0111:05:34发起咨询/异议/投诉一个item.. | |||
| 【招标采购】 | 科右前旗大石寨镇供水管网保障工程 | 科右前旗 | 2026-03-26 |
| 科右前旗大石寨镇供水管网保障工程科右前旗大石寨镇供水管网保障工程科右前旗大石寨镇供水管网保障工程招标公告1.招标条件本招标项目科右前旗大石寨镇供水管网保障工程已由科尔沁右翼前旗发展和改革委员会、科尔沁右翼前旗人民政府批准建设,招标人为科尔沁右翼前旗大石寨镇人民政.. | |||
| 【中标结果】 | 科尔沁右翼中旗2025年度科尔沁沙地北缘三北工程林草湿荒一体化保护修复项目科尔沁右翼中旗2025年度科尔沁沙地北缘三北工程林草湿荒一体化保护修复项目第四标段中标候选人公示 | 科右前旗 | 2026-03-26 |
| 科尔沁右翼中旗2025年度科尔沁沙地北缘三北工程林草湿荒一体化保护修复项目科尔沁右翼中旗2025年度科尔沁沙地北缘三北工程林草湿荒一体化保护修复项目第四标段中标候选人公示科尔沁右翼中旗2025年度科尔沁沙地北缘三北工程林草湿荒一体化保护修复项目科尔沁右翼中旗2025年度科尔.. | |||
| 【询价采购】 | 内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电科右中发电有限公司汽机厂房屋顶排水沟隐患治理询价采购(工程建筑招标在正文中) | 科右前旗 | 2026-03-25 |
| 内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电科右中发电有限公司汽机厂房屋顶排水沟隐患治理询价采购内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电科右中发电有限公司汽机厂房屋顶排水沟隐患治理询价采购头部标题国能物资内蒙古有限公司询价单2026-03-2511:30:32发起咨询/异议/投诉一个item的.. | |||
| 【询价采购】 | 内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电科右中发电有限公司科右中照明改造项目询价采购(3次挂网)(工程建筑招标在正文中) | 科右前旗 | 2026-03-23 |
| 内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电科右中发电有限公司科右中照明改造项目询价采购(3次挂网)内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电科右中发电有限公司科右中照明改造项目询价采购(3次挂网)头部标题国能物资内蒙古有限公司询价单2026-03-2315:41:09发起咨询/异议/投诉一个item.. | |||
| 【招标采购】 | 兴安盟科尔沁右翼中旗巴彦呼舒镇水源地保护区保护工程项目(水厂、围封等工程) | 科右前旗 | 2026-03-18 |
| 兴安盟科尔沁右翼中旗巴彦呼舒镇水源地保护区保护工程项目(水厂、围封等工程)兴安盟科尔沁右翼中旗巴彦呼舒镇水源地保护区保护工程项目(水厂、围封等工程)科尔沁右翼中旗巴彦呼舒镇水源地保护区保护工程招标公告1.招标条件本招标项目科尔沁右翼中旗巴彦呼舒镇水源地保护区保护工程.. | |||
| 【询价采购】 | 内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电科右中发电有限公司科右中照明改造项目询价采购(2次挂网)(工程建筑招标在正文中) | 科右前旗 | 2026-03-16 |
| 内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电科右中发电有限公司科右中照明改造项目询价采购(2次挂网)内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电科右中发电有限公司科右中照明改造项目询价采购(2次挂网)头部标题国能物资内蒙古有限公司询价单2026-03-1610:34:50发起咨询/异议/投诉一个item.. | |||
| 【询价采购】 | 内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电科右中发电有限公司科右中照明改造项目询价采购(工程建筑招标在正文中) | 科右前旗 | 2026-03-07 |
| 内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电科右中发电有限公司科右中照明改造项目询价采购内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电科右中发电有限公司科右中照明改造项目询价采购头部标题国能物资内蒙古有限公司询价单2026-03-0709:54:21发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:内蒙古.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古自治区兴安盟白云花水库工程全阶段勘测设计 | 科右前旗 | 2026-02-09 |
| 内蒙古自治区兴安盟白云花水库工程全阶段勘测设计内蒙古自治区兴安盟白云花水库工程全阶段勘测设计【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t内蒙古自治区兴安盟白云花水库工程全阶段勘测设计\t\t\t\t招标人名称\t\t科右中旗重点水利工程建设管理处\t\t\t\t交易分类水利工程项目.. | |||