兴安盟工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 兴安盟国道207线保门工区桥危桥改造工程施工招标流标公告 | 兴安盟 | 2026-04-28 |
| 兴安盟国道207线保门工区桥危桥改造工程施工招标流标公告兴安盟国道207线保门工区桥危桥改造工程施工招标流标公告兴安盟国道207线保门工区桥危桥改造工程施工招标流标公告?各投标人:兴安盟国道207线保门工区桥危桥改造工程施工招标2026-G207-BMWQSG标段于2026年4月28日9:00在兴.. | |||
| 【招标采购】 | 扎赉特旗音德尔第一中学2026音一中房屋修缮竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) | 兴安盟 | 2026-04-27 |
| 扎赉特旗音德尔第一中学2026音一中房屋修缮竞争性磋商公告扎赉特旗音德尔第一中学2026音一中房屋修缮竞争性磋商公告项目概况2026音一中房屋修缮采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于2026年05月12日09时00分(北京时间)前提交响应文.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古自治区赤峰市“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目—中幼林抚育竞争性磋商公告 | 兴安盟 | 2026-04-24 |
| 内蒙古自治区赤峰市“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目—中幼林抚育竞争性磋商公告内蒙古自治区赤峰市“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目—中幼林抚育竞争性磋商公告项目概况内蒙古自治区赤峰市“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目—中幼林抚育采购项目的潜在供应商应在内.. | |||
| 【中标结果】 | 磴口县2025年高标准农田建设项目11.41万亩(第二批)施工第二十一标段中标候选人公示 | 兴安盟 | 2026-04-24 |
| 磴口县2025年高标准农田建设项目11.41万亩(第二批)施工第二十一标段中标候选人公示磴口县2025年高标准农田建设项目11.41万亩(第二批)施工第二十一标段中标候选人公示磴口县2025年高标准农田建设项目11.41万亩(第二批)施工第二十一标段的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:磴口.. | |||
| 【招标采购】 | 突泉县六户镇安全饮水建设项目(工程交易中心在正文中) | 兴安盟 | 2026-04-24 |
| 突泉县六户镇安全饮水建设项目突泉县六户镇安全饮水建设项目突泉县六户镇安全饮水建设项目招标公告1.招标条件本招标项目突泉县六户镇安全饮水建设项目已由突泉县发展和改革委员会批准建设,招标人为突泉县六户镇人民政府,建设资金来自财政,项目已具备招标条件,现采用资格后审的方.. | |||
| 【中标结果】 | 通辽市库伦旗2026年农村牧区供水保障工程(苏日格嘎查等7处)第五标段中标候选人公示第1次 | 兴安盟 | 2026-04-24 |
| 通辽市库伦旗2026年农村牧区供水保障工程(苏日格嘎查等7处)第五标段中标候选人公示第1次通辽市库伦旗2026年农村牧区供水保障工程(苏日格嘎查等7处)第五标段中标候选人公示第1次通辽市库伦旗2026年农村牧区供水保障工程(苏日格嘎查等7处)的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:通.. | |||
| 【招标采购】 | 兴安盟科右中旗吐列毛杜镇、杜尔基镇农村生活污水治理项目(工程交易中心在正文中) | 兴安盟 | 2026-04-23 |
| 兴安盟科右中旗吐列毛杜镇、杜尔基镇农村生活污水治理项目兴安盟科右中旗吐列毛杜镇、杜尔基镇农村生活污水治理项目兴安盟科右中旗吐列毛杜镇、杜尔基镇农村生活污水治理项目招标公告1.招标条件本招标项目兴安盟科右中旗吐列毛杜镇、杜尔基镇农村生活污水治理项目已由科右中旗发展和.. | |||
| 【招标采购】 | 扎赉特旗农牧和科技局扎赉特旗“一地多证”摸排数据成果核查工作竞争性磋商公告 | 兴安盟 | 2026-04-23 |
| 扎赉特旗农牧和科技局扎赉特旗“一地多证”摸排数据成果核查工作竞争性磋商公告扎赉特旗农牧和科技局扎赉特旗“一地多证”摸排数据成果核查工作竞争性磋商公告项目概况扎赉特旗“一地多证”摸排数据成果核查工作采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采.. | |||
| 【招标采购】 | 扎赉特旗农牧和科技局扎赉特旗万亩有机水稻生产装备提升项目招标公告(工程交易中心在正文中) | 兴安盟 | 2026-04-22 |
| 扎赉特旗农牧和科技局扎赉特旗万亩有机水稻生产装备提升项目招标公告扎赉特旗农牧和科技局扎赉特旗万亩有机水稻生产装备提升项目招标公告项目概况扎赉特旗万亩有机水稻生产装备提升项目招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2026年0.. | |||
| 【招标采购】 | 兴安盟经济技术开发区保障性租赁住房项目工程监理服务 | 兴安盟 | 2026-04-22 |
| 兴安盟经济技术开发区保障性租赁住房项目工程监理服务兴安盟经济技术开发区保障性租赁住房项目工程监理服务兴安盟经济技术开发区保障性租赁住房项目工程监理服务招标公告1.招标条件本招标项目兴安盟经济技术开发区保障性租赁住房项目工程监理服务已由乌兰浩特市发展和改革委员会.. | |||
| 【招标采购】 | 翁牛特旗乌敦套海镇人民政府乌敦套海镇敖之木通村路建设项目竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) | 兴安盟 | 2026-04-22 |
| 翁牛特旗乌敦套海镇人民政府乌敦套海镇敖之木通村路建设项目竞争性磋商公告翁牛特旗乌敦套海镇人民政府乌敦套海镇敖之木通村路建设项目竞争性磋商公告项目概况乌敦套海镇敖之木通村路建设项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于2.. | |||
| 【招标采购】 | 六户镇果树经济林改造提升项目(EPC)(工程交易中心在正文中) | 兴安盟 | 2026-04-22 |
| 六户镇果树经济林改造提升项目(EPC)六户镇果树经济林改造提升项目(EPC)六户镇果树经济林改造提升项目(EPC)招标公告1.招标条件本招标项目六户镇果树经济林改造提升项目(EPC)已由突泉县发展和改革委员会批准建设,招标人为突泉县六户镇人民政府,建设资金来自财政,项目已具备招标条.. | |||
| 【招标采购】 | 突泉县突泉镇人民政府突泉县突泉镇前进村2026年村屯积水治理以工代赈项目竞争性磋商公告 | 兴安盟 | 2026-04-21 |
| 突泉县突泉镇人民政府突泉县突泉镇前进村2026年村屯积水治理以工代赈项目竞争性磋商公告突泉县突泉镇人民政府突泉县突泉镇前进村2026年村屯积水治理以工代赈项目竞争性磋商公告项目概况突泉县突泉镇前进村2026年村屯积水治理以工代赈项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政.. | |||
| 【中标结果】 | 兴安盟交通运输综合行政执法支队办公用房改造工程(二次)中标(成交)结果公告 | 兴安盟 | 2026-04-21 |
| 兴安盟交通运输综合行政执法支队办公用房改造工程(二次)中标(成交)结果公告兴安盟交通运输综合行政执法支队办公用房改造工程(二次)中标(成交)结果公告一、项目编号:152203-NXZC-1-CS-20260004-1二、项目名称:办公用房改造工程(二次)三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 阿鲁科尔沁旗水利局白音花水库上游泄洪闸水毁修复工程竞争性磋商公告 | 兴安盟 | 2026-04-18 |
| 阿鲁科尔沁旗水利局白音花水库上游泄洪闸水毁修复工程竞争性磋商公告阿鲁科尔沁旗水利局白音花水库上游泄洪闸水毁修复工程竞争性磋商公告项目概况白音花水库上游泄洪闸水毁修复工程采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于2026年04月2.. | |||
| 【招标采购】 | 阿鲁科尔沁旗罕苏木苏木人民政府大中型水库移民后期扶持阿鲁科尔沁旗罕苏木苏木波日和嘎查街巷硬化项目竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) | 兴安盟 | 2026-04-17 |
| 阿鲁科尔沁旗罕苏木苏木人民政府大中型水库移民后期扶持阿鲁科尔沁旗罕苏木苏木波日和嘎查街巷硬化项目竞争性磋商公告阿鲁科尔沁旗罕苏木苏木人民政府大中型水库移民后期扶持阿鲁科尔沁旗罕苏木苏木波日和嘎查街巷硬化项目竞争性磋商公告项目概况大中型水库移民后期扶持阿鲁科尔.. | |||
| 【招标采购】 | 科右中旗巴彦呼舒镇供水管网改造工程 | 兴安盟 | 2026-04-17 |
| 科右中旗巴彦呼舒镇供水管网改造工程科右中旗巴彦呼舒镇供水管网改造工程科右中旗巴彦呼舒镇供水管网改造工程招标公告1.招标条件本招标项目科右中旗巴彦呼舒镇供水管网改造工程已由科尔沁右翼中旗发展和改革委员会文件批准建设,招标人为科尔沁右翼中旗住房和城乡建设局,建设资金.. | |||
| 【招标采购】 | 兴安盟森林防火道路建设项目 勘察、设计服务招标公告(工程交易中心在正文中) | 兴安盟 | 2026-04-17 |
| 兴安盟森林防火道路建设项目勘察、设计服务招标公告兴安盟森林防火道路建设项目勘察、设计服务招标公告兴安盟森林防火道路建设项目勘察、设计服务招标公告1.招标条件本招标项目兴安盟森林防火道路建设项目勘察、设计服务已由兴安盟发展和改革委员会批准建设,招标人为兴安盟白狼林业.. | |||
| 【招标采购】 | 赤峰市市场监督管理局基层市场监管所维修改造及修缮项目竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) | 兴安盟 | 2026-04-16 |
| 赤峰市市场监督管理局基层市场监管所维修改造及修缮项目竞争性磋商公告赤峰市市场监督管理局基层市场监管所维修改造及修缮项目竞争性磋商公告项目概况基层市场监管所维修改造及修缮项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于2026年0.. | |||
| 【招标采购】 | 扎赉特旗华昇农牧业投资有限责任公司粮食产后服务项目(EPC)招标公告(工程交易中心在正文中) | 兴安盟 | 2026-04-16 |
| 扎赉特旗华昇农牧业投资有限责任公司粮食产后服务项目(EPC)招标公告扎赉特旗华昇农牧业投资有限责任公司粮食产后服务项目(EPC)招标公告扎赉特旗华昇农牧业投资有限责任公司粮食产后服务项目(EPC)招标公告1.招标条件本招标项目扎赉特旗华昇农牧业投资有限责任公司粮食产后服务项.. | |||