科右前旗招标办 共找到30条“科右前旗招标办”的信息
科右前旗招标办搜索结果
| 【招标采购】 | 突泉县六户镇安全饮水建设项目(招标办在正文中) | 科右前旗 | 2026-04-24 |
| 突泉县六户镇安全饮水建设项目突泉县六户镇安全饮水建设项目突泉县六户镇安全饮水建设项目招标公告1.招标条件本招标项目突泉县六户镇安全饮水建设项目已由突泉县发展和改革委员会批准建设,招标人为突泉县六户镇人民政府,建设资金来自财政,项目已具备招标条件,现采用资格后审的方.. | |||
| 【中标结果】 | 通辽市库伦旗2026年农村牧区供水保障工程(苏日格嘎查等7处)第五标段中标候选人公示第1次(招标办在正文中) | 科右前旗 | 2026-04-24 |
| 通辽市库伦旗2026年农村牧区供水保障工程(苏日格嘎查等7处)第五标段中标候选人公示第1次通辽市库伦旗2026年农村牧区供水保障工程(苏日格嘎查等7处)第五标段中标候选人公示第1次通辽市库伦旗2026年农村牧区供水保障工程(苏日格嘎查等7处)的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:通.. | |||
| 【招标采购】 | 科右前旗大石寨镇供水管网保障工程(招标办在正文中) | 科右前旗 | 2026-03-26 |
| 科右前旗大石寨镇供水管网保障工程科右前旗大石寨镇供水管网保障工程科右前旗大石寨镇供水管网保障工程招标公告1.招标条件本招标项目科右前旗大石寨镇供水管网保障工程已由科尔沁右翼前旗发展和改革委员会、科尔沁右翼前旗人民政府批准建设,招标人为科尔沁右翼前旗大石寨镇人民政.. | |||
| 【中标结果】 | 内蒙古自治区甘吉排干治理工程内蒙古自治区甘吉排干治理工程施工中标候选人公示(招标办在正文中) | 科右前旗 | 2026-01-23 |
| 内蒙古自治区甘吉排干治理工程内蒙古自治区甘吉排干治理工程施工中标候选人公示内蒙古自治区甘吉排干治理工程的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:内蒙古自治区甘吉排干治理工程施工标段编号:F1505002025122905001001开标时间:2026-01-2209:00开标地点:科左后旗开标室一公示期.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建中国电建湖北工程有限公司内蒙古能源科右中新能源百万千瓦基地项目电缆故障监测采购公开谈判采购公告(招标办在正文中) | 科右前旗 | 2025-12-19 |
| 中国电建中国电建湖北工程有限公司内蒙古能源科右中新能源百万千瓦基地项目电缆故障监测采购公开谈判采购公告谈判采购公告1、采购项目受中电建湖北电力建设有限公司(以下简称“采购人”)委托,中国电建湖北工程有限公司以公开谈判方式采购内蒙古能源科右中新能源百万千瓦基地项目所.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年科右前旗高标准农田建设超长期国债项目水资源论证2025年科右前旗高标准农田建设超长期国债项目水资源论证(招标办在正文中) | 科右前旗 | 2025-12-10 |
| 2025年科右前旗高标准农田建设超长期国债项目水资源论证2025年科右前旗高标准农田建设超长期国债项目水资源论证2025年科右前旗高标准农田建设超长期国债项目水资源论证招标公告招标编号:K15220020251204011.招标条件本招标项目2025年科右前旗高标准农田建设超长期国债项目水资源.. | |||
| 【中标结果】 | 科左中旗2025年高标准农田建设项目(监理 )科左中旗2025年高标准农田建设项目(监理第四标段)中标候选人公示(招标办在正文中) | 科右前旗 | 2025-11-17 |
| 科左中旗2025年高标准农田建设项目(监理)科左中旗2025年高标准农田建设项目(监理第四标段)中标候选人公示科左中旗2025年高标准农田建设项目(监理第四标段)中标候选人公示科左中旗2025年高标准农田建设项目(监理第四标段)招标,于2025年11月13日09:00时在通辽市公共资源交易中心科.. | |||
| 【中标结果】 | 五原县2025年高标准农田建设项目(施工第七标段至第十二标段)五原县2025年高标准农田建设项目施工第十标段(新公中镇光胜村1.87万亩)中标候选人公示(招标办在正文中) | 科右前旗 | 2025-10-24 |
| 五原县2025年高标准农田建设项目(施工第七标段至第十二标段)五原县2025年高标准农田建设项目施工第十标段(新公中镇光胜村1.87万亩)中标候选人公示五原县2025年高标准农田建设项目施工第十标段(新公中镇光胜村1.87万亩)中标候选人公示项目名称:五原县2025年高标准农田建设项目(施.. | |||
| 【招标采购】 | 科尔沁右翼前旗桃合木苏木人民政府桃合木苏木台力木嘎查、照日格图嘎查基础设施补短板项目竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 科右前旗 | 2025-10-15 |
| 科尔沁右翼前旗桃合木苏木人民政府桃合木苏木台力木嘎查、照日格图嘎查基础设施补短板项目竞争性磋商公告项目概况桃合木苏木台力木嘎查、照日格图嘎查基础设施补短板项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于2025年10月29日09时00分(.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古自治区兴安盟科右前旗都林街、居力很街燃气管道等老化更新改造项目二期工程(招标办在正文中) | 科右前旗 | 2025-10-09 |
| 内蒙古自治区兴安盟科右前旗都林街、居力很街燃气管道等老化更新改造项目二期工程内蒙古自治区兴安盟科右前旗都林街、居力很街燃气管道等老化更新改造项目二期工程一、招标条件内蒙古自治区兴安盟科右前旗都林街、居力很街燃气管道等老化更新改造项目二期工程,经科尔沁右翼前旗发展.. | |||
| 【变更公告】 | 扎赉特旗巴彦扎拉嘎乡人民政府2025年帮扶资产巩固提升项目石头城子村有机肥厂环保防渗巩固项目采购更正公告(第一次)(招标办在正文中) | 科右前旗 | 2025-10-04 |
| 扎赉特旗巴彦扎拉嘎乡人民政府2025年帮扶资产巩固提升项目石头城子村有机肥厂环保防渗巩固项目采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:152223-NMGQF-CS-20250004原公告的采购项目名称:2025年帮扶资产巩固提升项目石头城子村有机肥厂环保防渗巩固项目首次公告.. | |||
| 【中标结果】 | [内蒙古自治区·通辽市·科尔沁分中心][公开招标][施工]2024年通辽市科尔沁区高标准农田建设项目第三十四标段中标候选人公示 | 科右前旗 | 2024-07-10 |
| [内蒙古自治区·通辽市·科尔沁分中心][公开招标][施工]2024年通辽市科尔沁区高标准农田建设项目第三十四标段中标候选人公示2024年通辽市科尔沁区高标准农田建设项目第三十四标段中标候选人公示(招标编号:H4200004366003185001003)2024年通辽市科尔沁区高标准农田建设项目第三十四.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古科尔沁右翼前旗归流河(科尔沁镇段)缓冲带生态修复工程施工标段、监理标段(招标办在正文中) | 科右前旗 | 2024-05-09 |
| 内蒙古科尔沁右翼前旗归流河(科尔沁镇段)缓冲带生态修复工程施工标段、监理标段发布时间:2024-05-0917:00信息来源:兴安盟公共资源交易中心原文链接地址内蒙古科尔沁右翼前旗归流河(科尔沁镇段)缓冲带生态修复工程招标公告兴公资交易[2024]其他(公开)0078号1、招标条件本招标项目内.. | |||
| 【招标采购】 | 科右前旗侵蚀沟道综合治理工程俄体镇景阳项目区(2024年)(第一标段)、(第二标段)(招标办在正文中) | 科右前旗 | 2024-04-11 |
| 科右前旗侵蚀沟道综合治理工程俄体镇景阳项目区(2024年)(第一标段)、(第二标段)发布时间:2024-04-1112:30信息来源:兴安盟公共资源交易中心原文链接地址科右前旗侵蚀沟道综合治理工程俄体镇景阳项目区(2024年)招标编号:兴公资交易[2024]水利(公开)0075号一、招标条件科右前旗侵蚀沟.. | |||
| 【招标采购】 | 科右前旗侵蚀沟道综合治理工程大石寨镇保前项目区(2024年)(第一标段)、(第二标段)招标公告 | 科右前旗 | 2024-04-11 |
| 科右前旗侵蚀沟道综合治理工程大石寨镇保前项目区(2024年)(第一标段)、(第二标段)招标公告发布时间:2024-04-1114:30信息来源:兴安盟公共资源交易中心原文链接地址科右前旗侵蚀沟道综合治理工程大石寨镇保前项目区(2024年)招标公告招标编号:兴公资交易[2024]水利(公开)0030号一、招.. | |||
| 【招标采购】 | 科右前旗侵蚀沟道综合治理工程永林项目区(2024年)(招标办在正文中) | 科右前旗 | 2024-04-07 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:科右前旗侵蚀沟道综合治理工程永林项目区(2024年)招标公告招标编号:兴公资交易[2024]水利(公开)0032号一、招标条件科右前旗侵蚀沟道综合治理工程永林项目区(2024年)实施方案由兴安盟行政审批政务服务与数据管理局,兴政数批〔20.. | |||
| 【招标采购】 | 科右前旗侵蚀沟道综合治理工程大石寨镇保前项目区(2024年)(第一标段)、(第二标段)招标公告 | 科右前旗 | 2024-04-02 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:科右前旗侵蚀沟道综合治理工程大石寨镇保前项目区(2024年)招标公告招标编号:兴公资交易[2024]水利(公开)0030号一、招标条件科右前旗侵蚀沟道综合治理工程大石寨镇保前项目区(2024年)实施方案由兴安盟行政审批政务服务与数据管.. | |||
| 【招标采购】 | 科右前旗侵蚀沟道综合治理工程俄体镇景阳项目区(2024年)(第一标段)、(第二标段)(招标办在正文中) | 科右前旗 | 2024-04-01 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:科右前旗侵蚀沟道综合治理工程俄体镇景阳项目区(2024年)招标编号:兴公资交易[2024]水利(公开)0075号一、招标条件科右前旗侵蚀沟道综合治理工程俄体镇景阳项目区(2024年)实施方案经由兴安盟行政审批政务服务与数据管理局,以兴.. | |||
| 【招标采购】 | 科右前旗科尔沁镇远华村山洪沟治理工程一标段、二标段(招标办在正文中) | 科右前旗 | 2024-03-25 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:科右前旗科尔沁镇远华村山洪沟治理工程招标编号:兴公资交易[2024]水利(公开)0079号一、招标条件科右前旗科尔沁镇远华村山洪沟治理工程实施方案经由兴安盟行政审批局以兴政数批[2024]16号文件批复,项目法人科尔沁右翼前旗山洪.. | |||
| 【招标采购】 | 科右前旗侵蚀沟道综合治理工程察尔森镇好白项目区(2024年)施工招标(重发公告) | 科右前旗 | 2024-03-19 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:科右前旗侵蚀沟道综合治理工程察尔森镇好白项目区(2024年)(重发公告)招标编号:兴公资交易[2024]水利(公开)0061号一、招标条件科右前旗侵蚀沟道综合治理工程察尔森镇好白项目区(2024年)实施方案经由兴安盟行政审批政务服务与数.. | |||