办理会员咨询热线:4000-156-001
科右前旗政府信息公开网搜索结果
【中标结果】 [内蒙古自治区·通辽市·奈曼旗分中心][公开招标][施工]奈曼优质特色鲜食玉米种植示范基地项目中标候选人公示 科右前旗 2025-01-08
[内蒙古自治区·通辽市·奈曼旗分中心][公开招标][施工]奈曼优质特色鲜食玉米种植示范基地项目中标候选人公示奈曼优质特色鲜食玉米种植示范基地项目(项目编号:H4200004366003975)于2025年01月07日9时00分在通辽市公共资源交易中心奈曼旗分中心以网上不见面方式开标。招标人依法组建..
【中标结果】 鄂尔多斯职业学院汽车产业实训中心建设项目监理标段中标候选人公示(政府信息公开网在正文中) 科右前旗 2024-09-26
鄂尔多斯职业学院汽车产业实训中心建设项目监理标段中标候选人公示招标人名称鄂尔多斯市政府投资项目代建中心招标代理机构名称远瓴(北京)国际工程咨询有限公司招标项目名称鄂尔多斯职业学院汽车产业实训中心建设项目招标项目编号E1506011506005769001标段(包)名称监理标段标段(..
【中标结果】 关于内蒙古自治区科右中旗哈日道卜熙伦采砂场建筑用砂矿采矿权矿区范围内深部新增资源量出让结果的公示(政府信息公开网在正文中) 科右前旗 2024-09-25
招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:关于内蒙古自治区科右中旗哈日道卜熙伦采砂场建筑用砂矿采矿权矿区范围内深部新增资源量出让结果的公示旗自然资矿示字〔2024〕18号兴公资交易【2024】矿产0023号根据相关规定,现将采矿权出让结果公示如下。一、竞得人名称:科右中旗..
【中标结果】 关于内蒙古自治区科右中旗巴镇草高吐大庙采砂场建筑用砂矿采矿权矿区范围内深部新增资源量出让结果的公示(政府信息公开网在正文中) 科右前旗 2024-09-25
招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:关于内蒙古自治区科右中旗巴镇草高吐大庙采砂场建筑用砂矿采矿权矿区范围内深部新增资源量出让结果的公示旗自然资矿示字〔2024〕17号兴公资交易【2024】矿产0022号根据相关规定,现将采矿权出让结果公示如下。一、竞得人名称:科右中..
【中标结果】 关于内蒙古自治区科右中旗高力板镇高林套海嘎查北唐家窑采砂场建筑用砂矿采矿权矿区范围内深部新增资源量出让结果的公示(政府信息公开网在正文中) 科右前旗 2024-09-25
招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:关于内蒙古自治区科右中旗高力板镇高林套海嘎查北唐家窑采砂场建筑用砂矿采矿权矿区范围内深部新增资源量出让结果的公示旗自然资矿示字〔2024〕16号兴公资交易【2024】矿产0021号根据相关规定,现将采矿权出让结果公示如下。一、竞..
【中标结果】 关于内蒙古自治区科右中旗新佳木苏木业盛采砂场建筑用砂矿采矿权矿区范围内深部新增资源量出让结果的公示(政府信息公开网在正文中) 科右前旗 2024-09-25
招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:关于内蒙古自治区科右中旗新佳木苏木业盛采砂场建筑用砂矿采矿权矿区范围内深部新增资源量出让结果的公示旗自然资矿示字〔2024〕15号兴公资交易【2024】矿产0020号根据相关规定,现将采矿权出让结果公示如下。一、竞得人名称:科右中..
【中标结果】 关于内蒙古自治区科右中旗新佳木苏木好力宝采砂场建筑用砂矿采矿权矿区范围内深部新增资源量出让结果的公示(政府信息公开网在正文中) 科右前旗 2024-09-25
招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:关于内蒙古自治区科右中旗新佳木苏木好力宝采砂场建筑用砂矿采矿权矿区范围内深部新增资源量出让结果的公示旗自然资矿示字〔2024〕14号兴公资交易【2024】矿产0019号根据相关规定,现将采矿权出让结果公示如下。一、竞得人名称:科右..
【中标结果】 关于内蒙古自治区科右中旗高林套海西采砂场建筑用砂矿采矿权矿区范围内深部新增资源量出让结果的公示(政府信息公开网在正文中) 科右前旗 2024-09-25
招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:关于内蒙古自治区科右中旗高林套海西采砂场建筑用砂矿采矿权矿区范围内深部新增资源量出让结果的公示旗自然资矿示字〔2024〕13号兴公资交易【2024】矿产0018号根据相关规定,现将采矿权出让结果公示如下。一、竞得人名称:科右中旗隆..
【中标结果】 关于内蒙古自治区科右中旗高林套海东采砂场建筑用砂矿采矿权矿区范围深部新增资源量出让结果的公示(政府信息公开网在正文中) 科右前旗 2024-09-25
招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:关于内蒙古自治区科右中旗高林套海东采砂场建筑用砂矿采矿权矿区范围深部新增资源量出让结果的公示旗自然资矿示字〔2024〕12号兴公资交易【2024】矿产0017号根据相关规定,现将采矿权出让结果公示如下。一、竞得人名称:科右中旗城炘..
【中标结果】 关于内蒙古自治区科右中旗草高吐第一砂场建筑用砂矿采矿权矿区范围深部新增资源量出让结果的公示(政府信息公开网在正文中) 科右前旗 2024-09-25
招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:关于内蒙古自治区科右中旗草高吐第一砂场建筑用砂矿采矿权矿区范围深部新增资源量出让结果的公示旗自然资矿示字〔2024〕11号兴公资交易【2024】矿产0016号根据相关规定,现将采矿权出让结果公示如下。一、竞得人名称:科右中旗张胜矿..
【中标结果】 关于内蒙古自治区科右中旗代钦塔拉苏木宝恩套铺西采砂场建筑用砂采矿权扩大矿区范围新增资源量出让结果的公示(政府信息公开网在正文中) 科右前旗 2024-09-12
招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:关于内蒙古自治区科右中旗代钦塔拉苏木宝恩套铺西采砂场建筑用砂采矿权扩大矿区范围新增资源量出让结果的公示旗自然资矿示字〔2024〕10号兴公资交易【2024】矿产0015号根据相关规定,现将采矿权出让结果的公示如下:竞得人名称:科..
【中标结果】 关于内蒙古自治区科右中旗拉拉屯北采砂场建筑用砂矿采矿权扩大矿区范围新增资源量出让结果的公示(政府信息公开网在正文中) 科右前旗 2024-09-12
招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:关于内蒙古自治区科右中旗拉拉屯北采砂场建筑用砂矿采矿权扩大矿区范围新增资源量出让结果的公示旗自然资矿示字〔2024〕1号兴公资交易【2024】矿产0006号根据相关规定,现将采矿权出让结果的公示如下:竞得人名称:兴安盟纳佰盛矿山..
【中标结果】 装备制造基地小学建设项目监理一标段中标候选人公示(政府信息公开网在正文中) 科右前旗 2024-08-21
装备制造基地小学建设项目监理一标段中标候选人公示招标人名称鄂尔多斯市东胜区政府投资项目代建中心招标代理机构名称内蒙古广盛安管理咨询有限公司招标项目名称装备制造基地小学建设项目招标项目编号E1506011506005321002标段(包)名称监理一标段标段(包)编号E15060115060053210..
【中标结果】 关于内蒙古自治区科尔沁右翼前旗远新村北山矿区建筑用凝灰岩矿采矿权扩大矿区范围新增资源量出让结果的公示(政府信息公开网在正文中) 科右前旗 2024-04-25
招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:关于内蒙古自治区科尔沁右翼前旗远新村北山矿区建筑用凝灰岩矿采矿权扩大矿区范围新增资源量出让结果的公示旗自然资矿示字〔2024〕2号兴公资交易〔2024〕矿产0001号根据相关规定,现将采矿权出让结果公示如下。一、竞得人名称:科右..
【中标结果】 内蒙古自治区鄂尔多斯市达拉特旗第六中学教学楼新建项目监理标段中标候选人公示(政府信息公开网在正文中) 科右前旗 2024-04-07
添加状态frameEpointContent内蒙古自治区鄂尔多斯市达拉特旗第六中学教学楼新建项目监理标段中标候选人公示招标人名称达拉特旗政府投资项目代建中心招标代理机构名称内蒙古辰泰项目管理有限公司招标项目名称内蒙古自治区鄂尔多斯市达拉特旗第六中学教学楼新建项目招标项目编号E1..
【中标结果】 内蒙古自治区鄂尔多斯市达拉特旗第六中学教学楼新建项目监理标段(政府信息公开网在正文中) 科右前旗 2024-04-06
内蒙古自治区鄂尔多斯市达拉特旗第六中学教学楼新建项目监理标段发布时间:2024-04-06信息来源:鄂尔多斯市公共资源电子交易系统原文链接地址内蒙古自治区鄂尔多斯市达拉特旗第六中学教学楼新建项目监理标段中标候选人公示招标人名称达拉特旗政府投资项目代建中心招标代理机构名称..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z