天水市工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 天水市麦积区天成学校分校教学综合楼建设项目围挡工程施工招标公告 | 天水市 | 2026-04-27 |
| 天水市麦积区天成学校分校教学综合楼建设项目围挡工程施工招标公告天水市麦积区天成学校分校教学综合楼建设项目围挡工程施工招标公告中正恒基土地房地产资产评估有限公司受天水市麦积区城乡更新服务中心的委托,对天水市麦积区天成学校分校教学综合楼建设项目围挡工程以公开招标.. | |||
| 【招标采购】 | 天水市麦积区天成学校分校教学综合楼建设项目 前期房屋构筑物拆除工程施工招标公告 | 天水市 | 2026-04-27 |
| 天水市麦积区天成学校分校教学综合楼建设项目前期房屋构筑物拆除工程施工招标公告天水市麦积区天成学校分校教学综合楼建设项目前期房屋构筑物拆除工程施工招标公告中正恒基土地房地产资产评估有限公司受天水市麦积区城乡更新服务中心的委托,对天水市麦积区天成学校分校教学综合.. | |||
| 【招标采购】 | 武山县四门初级中学消防基础设施系统性建设工程施工招标公告 | 天水市 | 2026-04-24 |
| 武山县四门初级中学消防基础设施系统性建设工程施工招标公告武山县四门初级中学消防基础设施系统性建设工程施工招标公告武山县四门初级中学消防基础设施系统性建设工程施工招标公告武山县四门初级中学(招标人)的编号为WSSMCZ20260427(招标编号)的?武山县四门初级中学消防基础设.. | |||
| 【招标采购】 | 玉门经济开发区玉门东建材化工工业园基础设施建设项目(中水循环再利用工程) | 天水市 | 2026-04-23 |
| 玉门经济开发区玉门东建材化工工业园基础设施建设项目(中水循环再利用工程)玉门经济开发区玉门东建材化工工业园基础设施建设项目(中水循环再利用工程)中标结果公告项目编号:ymfjsz202603090001项目名称:玉门经济开发区玉门东建材化工工业园基础设施建设项目(中水循环再利用工程).. | |||
| 【招标采购】 | 天水市秦州区太京镇花卉基地续建项目招标公告 | 天水市 | 2026-04-20 |
| 天水市秦州区太京镇花卉基地续建项目招标公告天水市秦州区太京镇花卉基地续建项目招标公告一、招标条件本招标项目天水市秦州区太京镇花卉基地续建项目已由天水市秦州区农业农村局以天秦农发[2026]44号文批准建设,项目业主为天水市秦州区太京镇人民政府,建设资金为中央级衔接财政.. | |||
| 【招标采购】 | 天水市秦州区汪川镇村级综合服务中心维修项目招标公告 | 天水市 | 2026-04-20 |
| 天水市秦州区汪川镇村级综合服务中心维修项目招标公告天水市秦州区汪川镇村级综合服务中心维修项目招标公告招标公告一、招标条件陕西明珠建设工程有限公司受天水市秦州区汪川镇人民政府委托,对汪川镇村级综合服务中心维修项目进行公开招标,欢迎符合条件的投标人前来参加。二、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 大门镇王沟村柏油路硬化项目招标公告 | 天水市 | 2026-04-13 |
| 大门镇王沟村柏油路硬化项目招标公告大门镇王沟村柏油路硬化项目招标公告大门镇王沟村柏油路硬化项目招标公告一、招标条件本招标项目大门镇王沟村柏油路硬化项目已由天水市秦州区发展和改革局以天秦发改审[2026]95号文批准建设,项目业主为天水市秦州区大门镇人民政府,建设资金为.. | |||
| 【招标采购】 | 天水市秦州区娘娘坝镇小南峪村和美乡村建设项目招标公告 | 天水市 | 2026-04-13 |
| 天水市秦州区娘娘坝镇小南峪村和美乡村建设项目招标公告天水市秦州区娘娘坝镇小南峪村和美乡村建设项目招标公告一、招标条件本招标项目天水市秦州区娘娘坝镇小南峪村和美乡村建设项目已由天水市秦州区发展和改革局以天秦发改审[2026]109号文批准建设,项目业主为天水市秦州区娘娘.. | |||
| 【招标采购】 | 天水市秦州区天水镇天水村乡村产业基础设施互联互通项目招标公告 | 天水市 | 2026-04-13 |
| 天水市秦州区天水镇天水村乡村产业基础设施互联互通项目招标公告天水市秦州区天水镇天水村乡村产业基础设施互联互通项目招标公告一、招标条件本招标项目天水市秦州区天水镇天水村乡村产业基础设施互联互通项目已由天水市秦州区发展和改革局以天秦发改审[2026]58号文批准建设,项目.. | |||
| 【招标采购】 | 天水市秦州区天水镇现代农业产业园装配式冬暖棚项目招标公告 | 天水市 | 2026-04-13 |
| 天水市秦州区天水镇现代农业产业园装配式冬暖棚项目招标公告天水市秦州区天水镇现代农业产业园装配式冬暖棚项目招标公告一、招标条件本招标项目天水市秦州区天水镇现代农业产业园装配式冬暖棚项目已由天水市秦州区农业农村局以天秦农发[2026]44号文批准建设,项目业主为天水市秦州.. | |||
| 【招标采购】 | 天水市秦州区娘娘坝镇曹王村乡村产业基础设施互联互通项目招标公告 | 天水市 | 2026-04-13 |
| 天水市秦州区娘娘坝镇曹王村乡村产业基础设施互联互通项目招标公告天水市秦州区娘娘坝镇曹王村乡村产业基础设施互联互通项目招标公告一、招标条件本招标项目天水市秦州区娘娘坝镇曹王村乡村产业基础设施互联互通项目已由天水市秦州区发展和改革局以天秦发改审[2026]108号文批准建.. | |||
| 【招标采购】 | 天水市秦州区齐寿镇彭马村和美乡村建设项目招标公告 | 天水市 | 2026-04-10 |
| 天水市秦州区齐寿镇彭马村和美乡村建设项目招标公告天水市秦州区齐寿镇彭马村和美乡村建设项目招标公告一、招标条件??本招标项目天水市秦州区齐寿镇彭马村和美乡村建设项目,经相关部门批准建设,招标人为天水市秦州区齐寿镇人民政府,资金来源为天水市秦州区2026年第一批财政衔接推.. | |||
| 【招标采购】 | 天水市秦州区齐寿镇九源村乡村产业基础设施互联互通建设项目招标公告 | 天水市 | 2026-04-10 |
| 天水市秦州区齐寿镇九源村乡村产业基础设施互联互通建设项目招标公告天水市秦州区齐寿镇九源村乡村产业基础设施互联互通建设项目招标公告一、招标条件??本招标项目天水市秦州区齐寿镇九源村乡村产业基础设施互联互通建设项目,经相关部门批准建设,招标人为天水市秦州区齐寿镇人民.. | |||
| 【招标采购】 | 秦安县西川镇政府机关维修改造工程招标公告 | 天水市 | 2026-04-08 |
| 秦安县西川镇政府机关维修改造工程招标公告秦安县西川镇政府机关维修改造工程招标公告一、招标条件本招标项目秦安县西川镇政府机关维修改造工程,经相关部门批准建设,招标人为秦安县西川镇人民政府,资金来源为财政资金。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。二、项目概.. | |||
| 【招标采购】 | 天水市秦州区太京镇田家庄村产业基础设施互联互通项目招标公告 | 天水市 | 2026-04-01 |
| 天水市秦州区太京镇田家庄村产业基础设施互联互通项目招标公告天水市秦州区太京镇田家庄村产业基础设施互联互通项目招标公告天水市秦州区太京镇田家庄村产业基础设施互联互通项目招标公告?一、招标条件本招标项目天水市秦州区太京镇田家庄村产业基础设施互联互通项目已由天水市秦.. | |||
| 【招标采购】 | 天水市秦州区太京镇郭家坪村和美乡村建设项目招标公告 | 天水市 | 2026-04-01 |
| 天水市秦州区太京镇郭家坪村和美乡村建设项目招标公告天水市秦州区太京镇郭家坪村和美乡村建设项目招标公告天水市秦州区太京镇郭家坪村和美乡村建设项目招标公告?一、招标条件本招标项目天水市秦州区太京镇郭家坪村和美乡村建设项目已由天水市秦州区发展和改革局以天秦发改审[202.. | |||
| 【招标采购】 | 麦积区电工电器中小企业孵化园项目绿化工程施工招标公告 | 天水市 | 2026-01-09 |
| 麦积区电工电器中小企业孵化园项目绿化工程施工招标公告甘肃国安工程管理有限公司天水分公司受天水市麦积区国有资产经营投资有限公司的委托,对麦积区电工电器中小企业孵化园项目绿化工程以公开招标的方式进行招标,该项目已具备招标条件,现欢迎符合相关投标条件的投标人参与投标。.. | |||
| 【招标采购】 | 麦积区城区人行道安装维修隔离护栏和规划部分非机车停车位项目(项目名称)施工招标公告 | 天水市 | 2026-01-06 |
| 麦积区城区人行道安装维修隔离护栏和规划部分非机车停车位项目(项目名称)施工招标公告甘肃国安工程管理有限公司天水分公司受天水市麦积区城市管理局的委托,对麦积区城区人行道安装维修隔离护栏和规划部分非机车停车位项目以公开招标的方式进行招标,该项目已具备招标条件,现欢迎.. | |||
| 【招标采购】 | 麦积区分路口便民市场搭建膜结构防晒雨棚工程(项目名称)施工招标公告 | 天水市 | 2026-01-06 |
| 麦积区分路口便民市场搭建膜结构防晒雨棚工程(项目名称)施工招标公告甘肃国安工程管理有限公司天水分公司受天水市麦积区城市管理局的委托,对麦积区分路口便民市场搭建膜结构防晒雨棚工程以公开招标的方式进行招标,该项目已具备招标条件,现欢迎符合相关投标条件的投标人参与投标。.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年G247线K437+000至K456+600段灾害防治工程公告 | 天水市 | 2025-12-22 |
| 2026年G247线K437+000至K456+600段灾害防治工程公告2026年G247线K437+000至K456+600段灾害防治工程公告发布时间:2025-12-2210:54信息来源:天水市公共资源交易平台原文链接地址甘肃省2026年G247线K437+000至K456+600段灾害防治工程施工招标公告1.招标条件本招标项目2026年G247线K.. | |||