昌吉工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 奇台县半截沟镇、西地镇村级管网更新改造项目施工招标公告 | 昌吉 | 2026-04-23 |
| 奇台县半截沟镇、西地镇村级管网更新改造项目施工招标公告奇台县半截沟镇、西地镇村级管网更新改造项目施工招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:奇台县半截沟镇、西地镇村级管网更新改造项目施工招标公告1.招标条件本招标项目奇台县半截沟镇、西地镇村级管网.. | |||
| 【招标采购】 | 昌吉州呼图壁县供水管网漏损治理项目(第一标段)工程总承包 | 昌吉 | 2026-04-23 |
| 昌吉州呼图壁县供水管网漏损治理项目(第一标段)工程总承包昌吉州呼图壁县供水管网漏损治理项目(第一标段)工程总承包招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:昌吉州呼图壁县供水管网漏损治理项目(第一标段)工程总承包(65232326042100368001)本招标项目昌吉州呼图壁县.. | |||
| 【中标结果】 | 和硕县农村供水管网改造工程(曲惠镇) 中标候选人公示 | 昌吉 | 2026-04-20 |
| 和硕县农村供水管网改造工程(曲惠镇)中标候选人公示和硕县农村供水管网改造工程(曲惠镇)中标候选人公示和硕县农村供水管网改造工程(曲惠镇) 中标候选人公示E6528003931001778001001公示开始时间:2026-04-16 &e.. | |||
| 【中标结果】 | 新疆天合能化新材料有限公司智能生态光 伏耦合绿色特种树脂低碳转型升级示范工程(一期) 地基处理工程施工中标候选人公示 | 昌吉 | 2026-04-15 |
| 新疆天合能化新材料有限公司智能生态光伏耦合绿色特种树脂低碳转型升级示范工程(一期)地基处理工程施工中标候选人公示新疆天合能化新材料有限公司智能生态光伏耦合绿色特种树脂低碳转型升级示范工程(一期)地基处理工程施工中标候选人公示中标候选人公示工程名称:新疆天合能化新.. | |||
| 【招标采购】 | 准东西黑山矿区供水管线工程(一标)施工招标公告 | 昌吉 | 2026-03-23 |
| 准东西黑山矿区供水管线工程(一标)施工招标公告准东西黑山矿区供水管线工程(一标)施工招标公告准东西黑山矿区供水管线工程(一标)施工招标公告1. 招标条件本招标项目准东西黑山矿区供水管线工程(一标) 已由新疆准东经济技术开发区经济发展局以新准经发[2026]2号文批准.. | |||
| 【招标采购】 | 准东西黑山矿区供水管线工程(二标) 施工招标公告 | 昌吉 | 2026-03-23 |
| 准东西黑山矿区供水管线工程(二标)施工招标公告准东西黑山矿区供水管线工程(二标)施工招标公告准东西黑山矿区供水管线工程(二标)施工招标公告1. 招标条件本招标项目准东西黑山矿区供水管线工程(二标) 已由新疆准东经济技术开发区经济发展局以新准经发[2026]2号文批准.. | |||
| 【招标采购】 | 准东西黑山矿区供水管线工程(二标) | 昌吉 | 2026-03-23 |
| 准东西黑山矿区供水管线工程(二标)准东西黑山矿区供水管线工程(二标)招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:准东西黑山矿区供水管线工程(二标)施工招标公告1.招标条件本招标项目准东西黑山矿区供水管线工程(二标)已由新疆准东经济技术开发区经济发展局以新准经发[2.. | |||
| 【招标采购】 | 准东西黑山矿区供水管线工程(一标) | 昌吉 | 2026-03-23 |
| 准东西黑山矿区供水管线工程(一标)准东西黑山矿区供水管线工程(一标)招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:准东西黑山矿区供水管线工程(一标)施工招标公告1.招标条件本招标项目准东西黑山矿区供水管线工程(一标)已由新疆准东经济技术开发区经济发展局以新准经发[2.. | |||
| 【招标采购】 | 木垒县地下水治理配套设施建设项目(一标段)施工招标公告 | 昌吉 | 2026-03-16 |
| 木垒县地下水治理配套设施建设项目(一标段)施工招标公告木垒县地下水治理配套设施建设项目(一标段)施工招标公告木垒县地下水治理配套设施建设项目(一标段)施工招标公告 1.招标条件本招标项目木垒县地下水治理配套设施建设项目(一标段) 已由木垒哈萨克自治县发展和改革.. | |||
| 【招标采购】 | 木垒县地下水治理配套设施建设项目(二标段)施工招标公告 | 昌吉 | 2026-03-16 |
| 木垒县地下水治理配套设施建设项目(二标段)施工招标公告木垒县地下水治理配套设施建设项目(二标段)施工招标公告木垒县地下水治理配套设施建设项目(二标段)施工招标公告 1.招标条件本招标项目 木垒县地下水治理配套设施建设项目 已由 木垒哈萨克自治县发展和.. | |||
| 【招标采购】 | 木垒县地下水治理配套设施建设项目(二标段) | 昌吉 | 2026-03-16 |
| 木垒县地下水治理配套设施建设项目(二标段)木垒县地下水治理配套设施建设项目(二标段)招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:木垒县地下水治理配套设施建设项目(二标段)施工招标公告1.招标条件本招标项目木垒县地下水治理配套设施建设项目已由木垒哈萨克自治县发展.. | |||
| 【招标采购】 | 木垒县地下水治理配套设施建设项目(一标段) | 昌吉 | 2026-03-16 |
| 木垒县地下水治理配套设施建设项目(一标段)木垒县地下水治理配套设施建设项目(一标段)招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:木垒县地下水治理配套设施建设项目(一标段)施工招标公告1.招标条件本招标项目木垒县地下水治理配套设施建设项目(一标段)已由木垒哈萨克自.. | |||
| 【招标采购】 | 昌吉州阜康市中医医院中医能力提升建设项目(一标段)施工 | 昌吉 | 2026-03-02 |
| 昌吉州阜康市中医医院中医能力提升建设项目(一标段)施工昌吉州阜康市中医医院中医能力提升建设项目(一标段)施工招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:昌吉州阜康市中医医院中医能力提升建设项目(一标段)施工招标公告1.招标条件本招标项目昌吉州阜康市中医医院中医.. | |||
| 【招标采购】 | 昌吉市三屯河2026年维修养护工程施工招标公告 | 昌吉 | 2026-02-14 |
| 昌吉市三屯河2026年维修养护工程施工招标公告昌吉市三屯河2026年维修养护工程施工招标公告昌吉市三屯河2026年维修养护工程施工招标公告1.招标条件本招标项目 昌吉市三屯河2026年维修养护工程 (项目名称)已由 昌吉市水利局(项目审批、核准或备案机关名称)以 .. | |||
| 【招标采购】 | 准东芨芨湖供水管线工程施工招标公告 | 昌吉 | 2026-02-14 |
| 准东芨芨湖供水管线工程施工招标公告准东芨芨湖供水管线工程施工招标公告准东芨芨湖供水管线工程施工招标公告1. 招标条件本招标项目准东芨芨湖供水管线工程 已由新疆准东经济技术开发区经济发展局以新准经发[2025]68号文批准建设,项目业主为 新疆准东经济技术开.. | |||
| 【招标采购】 | 昌吉市三屯河2026年维修养护工程 | 昌吉 | 2026-02-14 |
| 昌吉市三屯河2026年维修养护工程昌吉市三屯河2026年维修养护工程招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:昌吉市三屯河2026年维修养护工程施工招标公告1.招标条件本招标项目昌吉市三屯河2026年维修养护工程(项目名称)已由昌吉市水利局(项目审批、核准或备案机关名称).. | |||
| 【招标采购】 | 准东芨芨湖供水管线工程 | 昌吉 | 2026-02-14 |
| 准东芨芨湖供水管线工程准东芨芨湖供水管线工程招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:准东芨芨湖供水管线工程施工招标公告1.招标条件本招标项目准东芨芨湖供水管线工程已由新疆准东经济技术开发区经济发展局以新准经发[2025]68号文批准建设,项目业主为新疆准东经.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆昌吉市三屯河灌区现代化改造工程施工四标段 施工招标公告 | 昌吉 | 2026-02-12 |
| 新疆昌吉市三屯河灌区现代化改造工程施工四标段施工招标公告新疆昌吉市三屯河灌区现代化改造工程施工四标段施工招标公告新疆昌吉市三屯河灌区现代化改造工程施工四标段施工招标公告1. 招标条件本招标项目 新疆昌吉市三屯河灌区现代化改造工程施工四标段已由 &ens.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆昌吉市三屯河灌区现代化改造工程施工七标段 施工招标公告 | 昌吉 | 2026-02-12 |
| 新疆昌吉市三屯河灌区现代化改造工程施工七标段施工招标公告新疆昌吉市三屯河灌区现代化改造工程施工七标段施工招标公告新疆昌吉市三屯河灌区现代化改造工程施工七标段施工招标公告1. 招标条件本招标项目 新疆昌吉市三屯河灌区现代化改造工程施工七标段 已由&ens.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆昌吉市三屯河灌区现代化改造工程施工一标段 施工招标公告 | 昌吉 | 2026-02-12 |
| 新疆昌吉市三屯河灌区现代化改造工程施工一标段施工招标公告新疆昌吉市三屯河灌区现代化改造工程施工一标段施工招标公告新疆昌吉市三屯河灌区现代化改造工程施工一标段施工招标公告1. 招标条件本招标项目 新疆昌吉市三屯河灌区现代化改造工程施工一标段已由 昌吉.. | |||