奇台县工程施工招标 共找到2条“奇台县工程施工招标”的信息
奇台县工程施工招标搜索结果
| 【中标结果】 | G30连霍高速张掖绣花庙段安全韧性提升工程施工总承包中标候选人公示 | 奇台县 | 2025-12-22 |
| G30连霍高速张掖绣花庙段安全韧性提升工程施工总承包中标候选人公示盖章:(监督单位、招标人、招标代理机构)发布日期:2025年12月22日项目及标段名称G30连霍高速张掖绣花庙段安全韧性提升工程施工总承包交易编号A03-12620000224333349J-20251125-058690-2招标人甘肃路桥公路投资有限.. | |||
| 【招标采购】 | 【准东绿色低碳硅基产业园区200万千瓦风电项目花影站临建及进场道路施工招标】LWXQ-202408-077-招标公告 | 奇台县 | 2024-09-04 |
| 参与报名采购邀请书1.项目概况与采购范围1.1采购人:特变电工新疆新能源股份有限公司1.2采购代理机构:特变电工供应链管理有限公司1.3项目名称:准东绿色低碳硅基产业园区200万千瓦风电项目花影站临建及进场道路施工招标1.4建设地点:奇台县风电项目现场1.5建设规模:/1.6计划施工周.. | |||