乌鲁木齐县工程施工招标 共找到124条“乌鲁木齐县工程施工招标”的信息
乌鲁木齐县工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 【正常公告】自治区人民医院国家紧急医学救援基地建设项目室外配套工程施工招标公告 | 乌鲁木齐县 | 2026-04-09 |
| 【正常公告】自治区人民医院国家紧急医学救援基地建设项目室外配套工程施工招标公告【正常公告】自治区人民医院国家紧急医学救援基地建设项目室外配套工程施工招标公告新疆卓恒工程项目管理有限公司根据新疆维吾尔自治区人民医院委托,对自治区人民医院国家紧急医学救援基地建设项目.. | |||
| 【中标结果】 | 新疆维吾尔自治区引洪滞洪能力提升试点项目(塔河干流一期)中标候选人公示(工程施工招标在正文中) | 乌鲁木齐县 | 2026-04-08 |
| 新疆维吾尔自治区引洪滞洪能力提升试点项目(塔河干流一期)中标候选人公示新疆维吾尔自治区引洪滞洪能力提升试点项目(塔河干流一期)中标候选人公示新疆维吾尔自治区引洪滞洪能力提升试点项目(塔河干流一期)中标候选人公示(公示时间:2026年4月8日至2026年4月10日) 2026年4月7.. | |||
| 【招标采购】 | 国道579线库车至拜城至玉尔滚公路(二期)工程项目安全韧性提升项目 | 乌鲁木齐县 | 2026-03-16 |
| 国道579线库车至拜城至玉尔滚公路(二期)工程项目安全韧性提升项目国道579线库车至拜城至玉尔滚公路(二期)工程项目安全韧性提升项目国道579线库车至拜城至玉尔滚公路(二期)工程项目安全韧性提升项目招标公告1.招标条件国道579线库车至拜城至玉尔滚公路(二期)工程项目安全韧性提升.. | |||
| 【招标采购】 | 那拉提机场改扩建项目航站区及附属配套工程施工总承包 | 乌鲁木齐县 | 2026-03-13 |
| 那拉提机场改扩建项目航站区及附属配套工程施工总承包那拉提机场改扩建项目航站区及附属配套工程施工总承包那拉提机场改扩建项目航站区及附属配套工程施工总承包【发布时间:2026-03-13】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-03-1318:29:13存证哈希值:BFAB10EA8492287D782632F582.. | |||
| 【招标采购】 | 那拉提机场改扩建项目航站区及附属配套工程施工总承包监理 | 乌鲁木齐县 | 2026-03-12 |
| 那拉提机场改扩建项目航站区及附属配套工程施工总承包监理那拉提机场改扩建项目航站区及附属配套工程施工总承包监理那拉提机场改扩建项目航站区及附属配套工程施工总承包监理【发布时间:2026-03-12】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-03-1219:22:34存证哈希值:0F5753EA03764A.. | |||
| 【招标采购】 | 塔里木河流域吉音水利枢纽管理中心2026年自有资金投资建设工程 施工标招标公告... | 乌鲁木齐县 | 2026-03-04 |
| 塔里木河流域吉音水利枢纽管理中心2026年自有资金投资建设工程施工标招标公告...塔里木河流域吉音水利枢纽管理中心2026年自有资金投资建设工程施工标招标公告...1.招标条件本招标项目塔里木河流域吉音水利枢纽管理中心2026年自有资金投资建设工程已由新疆维吾尔自治区塔里木河流.. | |||
| 【招标采购】 | 塔里木河流域吉音水利枢纽管理中心2026年自有资金投资建设工程施工标招标公告 | 乌鲁木齐县 | 2026-03-03 |
| 塔里木河流域吉音水利枢纽管理中心2026年自有资金投资建设工程施工标招标公告塔里木河流域吉音水利枢纽管理中心2026年自有资金投资建设工程施工标招标公告塔里木河流域吉音水利枢纽管理中心2026年自有资金投资建设工程施工标招标公告(E6528003931001711001001)1. 招.. | |||
| 【招标采购】 | 【正常公告】乌鲁木齐河西污水处理厂三期工程10KV电力外线施工招标公告 | 乌鲁木齐县 | 2026-02-28 |
| 【正常公告】乌鲁木齐河西污水处理厂三期工程10KV电力外线施工招标公告【正常公告】乌鲁木齐河西污水处理厂三期工程10KV电力外线施工招标公告新疆航宸建设工程项目管理咨询有限公司根据乌鲁木齐河西水务有限公司委托,对乌鲁木齐河西污水处理厂三期工程10KV电力外线施工进行了资格预.. | |||
| 【招标采购】 | 阿克苏职业技术学院新校区三期建设项目-抗震加固工程施工 | 乌鲁木齐县 | 2026-02-14 |
| 阿克苏职业技术学院新校区三期建设项目-抗震加固工程施工阿克苏职业技术学院新校区三期建设项目-抗震加固工程施工阿克苏职业技术学院新校区三期建设项目-抗震加固工程施工招标公告1.招标条件本招标项目阿克苏职业技术学院三期建设项目已由阿地发改批〔2023〕107号。建设单位为新疆.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆昭苏县卡拉盖雷铜矿采选项目井巷及安装工程 | 乌鲁木齐县 | 2026-02-06 |
| 新疆昭苏县卡拉盖雷铜矿采选项目井巷及安装工程新疆昭苏县卡拉盖雷铜矿采选项目井巷及安装工程招标公告一、招标条件:本新疆昭苏县卡拉盖雷铜矿采选项目(招标项目编号:E6699004006250605)已由兵团发展改革委以兵发改产业发〔2025〕129号批准建设,项目资金来源为企业,招标人为新疆大.. | |||
| 【变更公告】 | 【变更公告】乌鲁木齐市轨道交通2号线一期高铁110千伏主变电站外部电源(开发区(软件园)变电站-高铁主变电站)工程施工招标公告 | 乌鲁木齐县 | 2026-01-30 |
| 【变更公告】乌鲁木齐市轨道交通2号线一期高铁110千伏主变电站外部电源(开发区(软件园)变电站-高铁主变电站)工程施工招标公告乌鲁木齐市轨道交通2号线一期高铁110千伏主变电站外部电源(开发区(软件园)变电站-高铁主变电站)工程施工(标段编号:65010024071000909021001),有补充、澄清.. | |||
| 【变更公告】 | 【变更公告】乌鲁木齐市轨道交通2号线一期高铁110千伏主变电站外部电源(开发区(软件园)变电站-高铁主变电站)工程施工招标公告 | 乌鲁木齐县 | 2026-01-23 |
| 【变更公告】乌鲁木齐市轨道交通2号线一期高铁110千伏主变电站外部电源(开发区(软件园)变电站-高铁主变电站)工程施工招标公告各投标人:招标项目乌鲁木齐市轨道交通2号线一期高铁110千伏主变电站外部电源(开发区(软件园)变电站-高铁主变电站)工程施工(招标项目编号:650100240710009.. | |||
| 【招标采购】 | G682线克拉玛依至阿拉山口公路建设项目施工招标公告 | 乌鲁木齐县 | 2025-12-03 |
| G682线克拉玛依至阿拉山口公路建设项目施工招标公告G682线克拉玛依至阿拉山口公路建设项目施工招标公告作者:信息来源:新疆维吾尔自治区电子交易平台发布时间:2025-12-0317:21浏览0次G682线克拉玛依至阿拉山口公路建设项目施工招标公告(E6500003901006582001)一、招标条件本G682线.. | |||
| 【招标采购】 | 哈密鄯善区域、吐哈石油大厦应急抢险及零星维修施工招标公告 | 乌鲁木齐县 | 2025-12-02 |
| 哈密鄯善区域、吐哈石油大厦应急抢险及零星维修施工招标公告哈密鄯善区域、吐哈石油大厦应急抢险及零星维修施工招标公告一、招标条件本项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,资金已落实,具备招标条件,现对其进行公开招标。二、项目概况与招标范围1.项目概况:1.1项目名称:哈密鄯善.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆生产建设兵团第九师草原畜牧业转型升级试点项目-第九师168团、167团、团结农场、164团养殖小区牛羊圈及室外配套设施改造项目(施工)二次公告 | 乌鲁木齐县 | 2025-11-10 |
| 新疆生产建设兵团第九师草原畜牧业转型升级试点项目-第九师168团、167团、团结农场、164团养殖小区牛羊圈及室外配套设施改造项目(施工)二次公告新疆生产建设兵团第九师草原畜牧业转型升级试点项目-第九师168团、167团、团结农场、164团养殖小区牛羊圈及室外配套设施改造项目(项目名称).. | |||
| 【招标采购】 | 巩留县农村公路桥梁隧道和旅游道路隐患整改建设项目施工 | 乌鲁木齐县 | 2025-11-06 |
| 巩留县农村公路桥梁隧道和旅游道路隐患整改建设项目施工巩留县农村公路桥梁隧道和旅游道路隐患整改建设项目施工【发布时间:2025-11-06】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:巩留县农村公路桥梁隧道和旅游道路隐患整改建设项目施工招标公告1.招标条件本招标项目.. | |||
| 【招标采购】 | G335线诺木托拉依至下马崖乡公路建设项目施工招标公告 | 乌鲁木齐县 | 2025-10-24 |
| G335线诺木托拉依至下马崖乡公路建设项目施工招标公告G335线诺木托拉依至下马崖乡公路建设项目施工招标公告作者:信息来源:新疆维吾尔自治区电子交易平台发布时间:2025-10-2418:09浏览0次G335线诺木托拉依至下马崖乡公路建设项目施工招标公告(E6500003901006506001)一、招标条件本.. | |||
| 【中标结果】 | 新疆生产建设兵团空港、陆港(“双港”)现代综合物流园区集疏运项目-铁路物流园区进出口道路项目施工中标候选人公示 | 乌鲁木齐县 | 2025-10-23 |
| 新疆生产建设兵团空港、陆港(“双港”)现代综合物流园区集疏运项目-铁路物流园区进出口道路项目施工中标候选人公示中标候选人公示工程名称:新疆生产建设兵团空港、陆港(“双港”)现代综合物流园区集疏运项目-铁路物流园区进出口道路项目施工招标人:新疆汇璟物流有限公司联系方式:17797.. | |||
| 【中标结果】 | 乌鲁木齐轨道交通1号线南湖广场站至南湖北路站区间隧道渗漏水整治项目施工招标公告 | 乌鲁木齐县 | 2025-09-23 |
| 乌鲁木齐轨道交通1号线南湖广场站至南湖北路站区间隧道渗漏水整治项目施工招标公告乌鲁木齐地铁咨询有限公司根据乌鲁木齐城市轨道集团有限公司委托,对乌鲁木齐轨道交通1号线南湖广场站至南湖北路站区间隧道渗漏水整治项目施工进行了资格预审,希望各个已通过资格预审的投标企业积.. | |||
| 【招标采购】 | 【正常公告】乌鲁木齐轨道交通1号线南湖广场站至南湖北路站区间隧道渗漏水整治项目施工招标公告 | 乌鲁木齐县 | 2025-09-23 |
| 【正常公告】乌鲁木齐轨道交通1号线南湖广场站至南湖北路站区间隧道渗漏水整治项目施工招标公告乌鲁木齐地铁咨询有限公司根据乌鲁木齐城市轨道集团有限公司委托,对乌鲁木齐轨道交通1号线南湖广场站至南湖北路站区间隧道渗漏水整治项目施工进行了资格预审,希望各个已通过资格预审的.. | |||