怀化市工程施工招标 共找到224条“怀化市工程施工招标”的信息
怀化市工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 辰溪县干溪山洪沟防洪治理工程施工招标公告 | 怀化市 | 2026-04-14 |
| 辰溪县干溪山洪沟防洪治理工程施工招标公告辰溪县干溪山洪沟防洪治理工程施工招标公告详情请点击http://218.76.24.90/bidding/notice/191328 | |||
| 【招标采购】 | 溆浦县第四中学教学楼工程施工招标公告 | 怀化市 | 2026-04-03 |
| 溆浦县第四中学教学楼工程施工招标公告溆浦县第四中学教学楼工程施工招标公告详情请点击http://218.76.24.90/bidding/notice/190810 | |||
| 【招标采购】 | 端州城区供水管网改造工程(一期)肇庆大道供水管网改造下穿广茂铁路新建护管工程施工招标 | 怀化市 | 2026-03-10 |
| 端州城区供水管网改造工程(一期)肇庆大道供水管网改造下穿广茂铁路新建护管工程施工招标端州城区供水管网改造工程(一期)肇庆大道供水管网改造下穿广茂铁路新建护管工程施工招标中标候选人公示端州城区供水管网改造工程(一期)肇庆大道供水管网改造下穿广茂铁路新建护管工程施工招.. | |||
| 【招标采购】 | [JG2026-0159]端州城区供水管网改造工程(一期)肇庆大道供水管网改造下穿广茂铁路新建护管工程施工招标 | 怀化市 | 2026-03-10 |
| [JG2026-0159]端州城区供水管网改造工程(一期)肇庆大道供水管网改造下穿广茂铁路新建护管工程施工招标[JG2026-0159]端州城区供水管网改造工程(一期)肇庆大道供水管网改造下穿广茂铁路新建护管工程施工招标中标候选人公示端州城区供水管网改造工程(一期)肇庆大道供水管网改造下穿.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年中方县S322省道K204+125-K224+700段地质灾害治理工程施工招标公告 | 怀化市 | 2026-03-04 |
| 2025年中方县S322省道K204+125-K224+700段地质灾害治理工程施工招标公告2025年中方县S322省道K204+125-K224+700段地质灾害治理工程施工招标公告详情请点击http://218.76.24.90/bidding/notice/189280 | |||
| 【招标采购】 | [JG2026-0140]怀化市新源里-老妇幼片区污水管网建设工程污水管道下穿铁路新建护管工程施工招标公告【电子标】 | 怀化市 | 2026-01-29 |
| [JG2026-0140]怀化市新源里-老妇幼片区污水管网建设工程污水管道下穿铁路新建护管工程施工招标公告【电子标】怀化市新源里-老妇幼片区污水管网建设工程污水管道下穿铁路新建护管工程施工招标公告【电子标】公告简要项目名称:怀化市新源里-老妇幼片区污水管网建设工程污水管道下穿铁.. | |||
| 【招标采购】 | 溆浦县思蒙大桥引线工程施工招标公告 | 怀化市 | 2026-01-12 |
| 溆浦县思蒙大桥引线工程施工招标公告1.招标条件本招标项目溆浦县思蒙大桥引线工程(项目名称)已由溆浦县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以关于溆浦县思蒙大桥引线工程可行性研究报告的批复,溆发改基础〔2025〕5号(批文名称及编号)批准建设,项目业主为溆浦县交通战备建设.. | |||
| 【招标采购】 | 某单位围墙整修项目交易公告(工程施工招标在正文中) | 怀化市 | 2025-12-08 |
| 某单位围墙整修项目交易公告某单位围墙整修项目交易公告发布时间:2025-12-0816:30信息来源:某单位围墙整修项目施工招标招标公告[if!supportLists]1.[endif]招标条件本招标项目某单位围墙整修项目已按工程建设管理有关规定批准建设,建设单位为怀化市某单位,建设资金来源为上级拨.. | |||
| 【招标采购】 | 某部运动场建设项目施工招标公告 | 怀化市 | 2025-10-13 |
| 某部运动场建设项目施工招标公告某部运动场建设项目施工招标公告发布时间:2025-10-1316:30信息来源:某部运动场建设项目施工招标公告[if!supportLists]1.[endif]招标条件本招标项目某部运动场建设项目(项目名称或代号)已按军队工程建设管理有关规定批准建设,建设单位为怀化市某单.. | |||
| 【中标结果】 | [JG2025-3134]湖南省会同县连山工业园铁路专用线(含二期工程、龙门吊基础补强、接触网、军民融合工程)工程施工招标 | 怀化市 | 2025-09-09 |
| [JG2025-3134]湖南省会同县连山工业园铁路专用线(含二期工程、龙门吊基础补强、接触网、军民融合工程)工程施工招标中标(成交)结果详情项目名称湖南省会同县连山工业园铁路专用线(含二期工程、龙门吊基础补强、接触网、军民融合工程)工程施工招标项目编号JG2025-3134招标单位广州安茂铁.. | |||
| 【招标采购】 | 怀化市沅陵县五强溪沅水大桥改造工程施工招标公告 | 怀化市 | 2025-09-05 |
| 怀化市沅陵县五强溪沅水大桥改造工程施工招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2025-09-05/9f3bccbfb24346fc9ef67990ef55b840.html | |||
| 【招标采购】 | 关于公开选取湖南省怀化市沅陵县大合坪乡等16个乡镇大合坪村等30个村高标准农田建设项目(二0二五年,改造提升)施工招标代理机构的公告 | 怀化市 | 2025-08-25 |
| 关于公开选取湖南省怀化市沅陵县大合坪乡等16个乡镇大合坪村等30个村高标准农田建设项目(二0二五年,改造提升)施工招标代理机构的公告根据国家现行相关规定和要求,我单位本着公开、公平、公正的原则,拟对湖南省怀化市沅陵县大合坪乡等16个乡镇大合坪村等30个村高标准农田建设项目(.. | |||
| 【招标采购】 | 关于公开选取怀化市沅陵县凉水井镇等3个乡镇水田村等25个村高标准农田建设项目(二0二五年,新增建设)施工招标代理机构的公告 | 怀化市 | 2025-08-25 |
| 关于公开选取怀化市沅陵县凉水井镇等3个乡镇水田村等25个村高标准农田建设项目(二0二五年,新增建设)施工招标代理机构的公告根据国家现行相关规定和要求,我单位本着公开、公平、公正的原则,拟对怀化市沅陵县凉水井镇等3个乡镇水田村等25个村高标准农田建设项目(二0二五年,新增建设).. | |||
| 【中标结果】 | 怀化双创中心(原“绿地大厦”)项目精装修工程中标结果公告 | 怀化市 | 2025-06-27 |
| 怀化双创中心(原“绿地大厦”)项目精装修工程施工招标中标结果公示中湘工程造价咨询有限公司受中冶建工集团有限公司的委托,就其怀化双创中心(原“绿地大厦”)项目精装修工程施工招标进行公开招标,招标全过程在怀化市住房和城乡建设局的监管下,于2025年6月20日9时30分整(北京时间)在.. | |||
| 【变更公告】 | 怀化高铁新城新型城镇化建设项目配套道路(江秀路)一期建设工程EPC招标公告(更正公告) | 怀化市 | 2025-06-10 |
| 怀化高铁新城新型城镇化建设项目配套道路(江秀路)一期建设工程EPC澄清公告各潜在投标人:湖南天远信泽项目管理有限公司受怀化市城发高铁新城开发建设有限公司的委托,对怀化高铁新城新型城镇化建设项目配套道路(江秀路)一期建设工程EPC进行公开招标,现对本项目提问的相关内容做如.. | |||
| 【中标结果】 | 麻阳县高村镇栗坪区域城乡供水一体化项目土建施工中标候选人公示 | 怀化市 | 2025-06-10 |
| 麻阳县高村镇栗坪区域城乡供水一体化项目土建施工中标候选人公示永信和瑞工程咨询有限公司受麻阳苗族自治县水电管理站的委托,代理麻阳县高村镇栗坪区域城乡供水一体化项目土建施工施工招标,2025年6月9日9时30分(北京时间)在怀化市公共资源交易中心进行了公开开标,在麻阳苗族自治.. | |||
| 【变更公告】 | 怀化双创中心(原“绿地大厦”)项目精装修工程招标公告(更正公告) | 怀化市 | 2025-06-05 |
| 怀化双创中心(原“绿地大厦”)项目精装修工程施工招标答疑澄清公告一、内容各潜在投标人:中湘工程造价咨询有限公司受中冶建工集团有限公司的委托,对其怀化双创中心(原“绿地大厦”)项目精装修工程施工招标进行委托代理,现对招标文件答疑澄清如下:(一)原招标文件第二章投标人须知10.2... | |||
| 【招标采购】 | 怀化双创中心(原“绿地大厦”)项目精装修工程施工招标答疑澄清公告 | 怀化市 | 2025-06-05 |
| 请复制链接查看详细内容:https://ctbpsp.com/#/bulletinDetail?uuid=8a94947595375a5b01973eea899b6cc8&inpvalue=&dataSource=0&tenderAgency= | |||
| 【变更公告】 | 2025年溆浦县资源产业路及新村与撤并村便捷连通路改建工程施工招标公告(更正公告) | 怀化市 | 2025-06-04 |
| 2025年溆浦县资源产业路及新村与撤并村便捷连通路改建工程招标文件更正公告一、内容各潜在投标人:1.招标文件中的招标公告:“10.联系方式招标人:溆浦县交通运输局”现更正为:“招标人:溆浦县交通战备建设事务中心”。2、其他内容不变。3、请各潜在投标单位自行前往业务系统下载最新的澄清.. | |||
| 【招标采购】 | 洪江市2025年农村公路资源产业路工程项目招标公告 | 怀化市 | 2025-05-29 |
| 洪江市2025年农村公路资源产业路工程项目(项目名称)/标段施工招标公告1.招标条件本招标项目洪江市2025年农村公路资源产业路工程项目(项目名称)已由湖南省交通运输厅、怀化市交通运输局(项目审批、核准或备案机关名称)以湖南省交通运输厅关于下达2025年度交通运输固定资产投资计划.. | |||