黔东南工程施工招标 共找到276条“黔东南工程施工招标”的信息
黔东南工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 凯里市文化北路原州农校老校区城市棚户区改造项目(一期)10kV配电工程施工第1次答疑澄清 | 黔东南 | 2026-04-17 |
| 凯里市文化北路原州农校老校区城市棚户区改造项目(一期)10kV配电工程施工第1次答疑澄清凯里市文化北路原州农校老校区城市棚户区改造项目(一期)10kV配电工程施工第1次答疑澄清nnnnnn各投标人:nnnnn经研究,对凯里市文化北路原州农校老校区城市棚户区改造项目(一期)10kV配电工程施.. | |||
| 【招标采购】 | 凯里市文化北路原州农校老校区城市棚户区改造项目(一期)10kV配电工程施工第1次答疑澄清 | 黔东南 | 2026-04-17 |
| 凯里市文化北路原州农校老校区城市棚户区改造项目(一期)10kV配电工程施工第1次答疑澄清各投标人:经研究,对凯里市文化北路原州农校老校区城市棚户区改造项目(一期)10kV配电工程施工招标文件,作如下澄清(修改):1、原内容:招标公告采购范围:工程量清单和施工图所有内容;修改为:采购.. | |||
| 【招标采购】 | 黄平县2026年第一批农村公路安全生命防护工程施工(二次)公告 | 黔东南 | 2026-04-13 |
| 黄平县2026年第一批农村公路安全生命防护工程施工(二次)公告1.招标条件本招标项目黄平县2026年第一批农村公路安全生命防护工程施工(二次)已由黄平县发展和改革局以关于黄平县2026年第一批农村公路安全生命防护工程施工招标方案核准的批复黄发改审批〔2025〕53号批准建设,施工图设.. | |||
| 【招标采购】 | 凯里市文化北路原州农校老校区城市棚户区改造项目(一期)10kV配电工程施工第1次答疑澄清 | 黔东南 | 2026-04-08 |
| 凯里市文化北路原州农校老校区城市棚户区改造项目(一期)10kV配电工程施工第1次答疑澄清凯里市文化北路原州农校老校区城市棚户区改造项目(一期)10kV配电工程施工第1次答疑澄清各投标人:经研究,对凯里市文化北路原州农校老校区城市棚户区改造项目(一期)10kV配电工程施工招标文件,.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州省铜仁市松桃苗族自治县乌罗镇全域土地综合整治项目【四标段:设计、施工(设备采购)EPC总承包】公告 | 黔东南 | 2026-04-02 |
| 贵州省铜仁市松桃苗族自治县乌罗镇全域土地综合整治项目【四标段:设计、施工(设备采购)EPC总承包】公告1、招标条件本招标项目贵州省铜仁市松桃苗族自治县乌罗镇全域土地综合整治项目已由松桃苗族自治县发展和改革局以贵州省企业投资项目备案证明(项目编号:2506-520628-04-01-388017).. | |||
| 【中标结果】 | 松桃县永安平棚污水处理工程中标候选人公示 | 黔东南 | 2026-04-01 |
| 松桃县永安平棚污水处理工程中标候选人公示松桃县永安平棚污水处理工程中标候选人公示nntnttntttntttt根据法律、法规、规章和招标文件的规定,松桃苗族自治县新源水务开发投资运营管理有限公司的松桃县永安平棚污水处理工程E52062820260000I9001已于2026年03月30日09时30分ntttt在.. | |||
| 【中标结果】 | 松桃县瓦溪旧寨坝污水处理工程中标候选人公示 | 黔东南 | 2026-04-01 |
| 松桃县瓦溪旧寨坝污水处理工程中标候选人公示松桃县瓦溪旧寨坝污水处理工程中标候选人公示nntnttntttntttt根据法律、法规、规章和招标文件的规定,松桃苗族自治县新源水务开发投资运营管理有限公司的松桃县瓦溪旧寨坝污水处理工程E52062820260000IB001已于2026年03月30日10时00分nt.. | |||
| 【中标结果】 | 松桃县妙隘大店污水处理工程施工招标中标候选人公示 | 黔东南 | 2026-03-30 |
| 松桃县妙隘大店污水处理工程施工招标中标候选人公示松桃县妙隘大店污水处理工程施工招标中标候选人公示nntnttntttntttt根据法律、法规、规章和招标文件的规定,松桃苗族自治县新源水务开发投资运营管理有限公司的松桃县妙隘大店污水处理工程E52062820260000HN001001已于2026年03月2.. | |||
| 【招标采购】 | 凯里公路管理局2026年普通国省道公路安全提升工程施工招标交易证明书 | 黔东南 | 2026-03-30 |
| 凯里公路管理局2026年普通国省道公路安全提升工程施工招标交易证明书贵州省公共资源交易中心publicresourcestradecenterofguizhouprovince进场交易证明书黔公资证(2026)000754号根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在贵州省公共资源交易中心完成交易事宜,特.. | |||
| 【招标采购】 | 织金县营盘至箐口等59条公路安防工程施工招标(二次)交易证明书 | 黔东南 | 2026-03-20 |
| 织金县营盘至箐口等59条公路安防工程施工招标(二次)交易证明书毕节市公共资源入场交易证明书编号(BJ-2026-000553)根据《贵州省公共资源交易管理办法》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。特此证明。项目名称织金县营盘至箐口等59条公路安防工程施工招标(二次).. | |||
| 【中标结果】 | 织金县营盘至箐口等59条公路安防工程施工招标(二次)结果公告 | 黔东南 | 2026-03-19 |
| 织金县营盘至箐口等59条公路安防工程施工招标(二次)结果公告织金县农村公路养护中心(招标人名称)的织金县营盘至箐口等59条公路安防工程施工招标(二次)(项目名称)(入场登记号:E52052420260000RQ001)已于2026年3月5日至2026年3月9日在中国招标投标公共服务平台、贵州省招标投标公共.. | |||
| 【中标结果】 | 黔东北现代农业科技服务示范基地建设项目施工招标(二次)中标候选人公示 | 黔东南 | 2026-03-10 |
| 黔东北现代农业科技服务示范基地建设项目施工招标(二次)中标候选人公示黔东北现代农业科技服务示范基地建设项目施工招标(二次)中标候选人公示nntnttntttntttt根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州聚德旅游发展有限公司的黔东北现代农业科技服务示范基地建设项目施工招标(二.. | |||
| 【中标结果】 | 黎平县肇兴镇强弱电改造项目施工招标中标候选人公示 | 黔东南 | 2026-03-05 |
| 黎平县肇兴镇强弱电改造项目施工招标中标候选人公示黎平县肇兴镇强弱电改造项目施工招标中标候选人公示nnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n贵州省黎平县肇兴景区运营管理有限公司的nE522600202600006F001001黎平县肇兴镇强弱电改造项目施工招标已于n2026年02月12日13时30.. | |||
| 【招标采购】 | 黄平县2026年第一批农村公路安全生命防护工程施工第1次答疑澄清 | 黔东南 | 2026-02-27 |
| 黄平县2026年第一批农村公路安全生命防护工程施工第1次答疑澄清各投标人:经研究,对黄平县2026年第一批农村公路安全生命防护工程施工招标文件,作如下澄清(修改):一、原工程量清单有误,现工程量清单已经重新上传,以发澄清的为准,各投标人自行下载。二、招标文件第三章---评标办法前附.. | |||
| 【中标结果】 | 雷山县2026年等外公路改造工程中标候选人公示 | 黔东南 | 2026-02-25 |
| 雷山县2026年等外公路改造工程中标候选人公示雷山县2026年等外公路改造工程中标候选人公示nnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n雷山县交通建设发展中心的nE52263420260000L6001001雷山县2026年等外公路改造工程已于n2026年02月24日09时30分在黔东南州公共资源交易中心开标.. | |||
| 【中标结果】 | 凯里公路管理局2026年普通国省道公路安全提升工程施工招标中标结果公告 | 黔东南 | 2026-02-24 |
| 凯里公路管理局2026年普通国省道公路安全提升工程施工招标中标结果公告贵州省凯里公路管理局的凯里公路管理局2026年普通国省道公路安全提升工程施工招标E52260020260000CC001001已于2026年02月12日在贵州省全国公共资源交易平台公示,公示期无异议。根据《招标投标法实施条例》《贵州.. | |||
| 【招标采购】 | 剑河县2026年农村公路建设工程施工第1次答疑澄清 | 黔东南 | 2026-02-14 |
| 剑河县2026年农村公路建设工程施工第1次答疑澄清各投标人:经研究,对剑河县2026年农村公路建设工程施工招标文件,作如下澄清(修改):招标文件第三章评标办法需要补充以下内容:投标人施工组织设计未按照招标文件第二章“投标人须知”第3.7.3(8)项要求编制的,得零分。其他内容不变,特此.. | |||
| 【招标采购】 | 黄平县2026年第一批农村公路安全生命防护工程施工第1次答疑澄清 | 黔东南 | 2026-02-12 |
| 黄平县2026年第一批农村公路安全生命防护工程施工第1次答疑澄清黄平县2026年第一批农村公路安全生命防护工程施工第1次答疑澄清各投标人:经研究,对黄平县2026年第一批农村公路安全生命防护工程施工招标文件,作如下澄清(修改):一、原工程量清单有误,现工程量清单已经重新上传,以发.. | |||
| 【中标结果】 | 思南县2026年村道安全生命防护工程二次招标中标候选人公示 | 黔东南 | 2026-02-12 |
| 思南县2026年村道安全生命防护工程二次招标中标候选人公示思南县2026年村道安全生命防护工程二次招标中标候选人公示nntnttntttntttt根据法律、法规、规章和招标文件的规定,思南县农村公路养护中心的思南县2026年村道安全生命防护工程二次施工招标,项目编号E52062420260000AP001001.. | |||
| 【中标结果】 | 黔东北现代农业科技服务示范基地建设项目施工招标(二次)中标候选人公示 | 黔东南 | 2026-02-12 |
| 黔东北现代农业科技服务示范基地建设项目施工招标(二次)中标候选人公示黔东北现代农业科技服务示范基地建设项目施工招标(二次)中标候选人公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州聚德旅游发展有限公司的黔东北现代农业科技服务示范基地建设项目施工招标(二次)E520626202600.. | |||