铜梁县工程施工招标 共找到11条“铜梁县工程施工招标”的信息
铜梁县工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 蒲吕滨江新城商品房外墙脱落排危整治项目(第二次) - 交易公告(工程施工招标在正文中) | 铜梁县 | 2025-08-13 |
| 蒲吕滨江新城商品房外墙脱落排危整治项目(第二次)-交易公告竞争性比选公告蒲吕滨江新城商品房外墙脱落排危整治项目(第二次)施工招标公告一、竞争性比选条件本招标项目蒲吕滨江新城商品房外墙脱落排危整治项目(第二次)已由重庆市铜梁区发展和改革委员会以重庆市企业投资项目备案证.. | |||
| 【招标采购】 | 蒲吕滨江新城商品房外墙脱落排危整治项目 - 交易公告(工程施工招标在正文中) | 铜梁县 | 2025-08-05 |
| 蒲吕滨江新城商品房外墙脱落排危整治项目-交易公告竞争性比选公告蒲吕滨江新城商品房外墙脱落排危整治项目施工招标公告1.竞争性比选条件本招标项目蒲吕滨江新城商品房外墙脱落排危整治项目已由重庆市铜梁区发展和改革委员会以重庆市企业投资项目备案证(项目代码:2505-500151-04-.. | |||
| 【中标结果】 | 关于【安少路电力迁改工程施工招标代理单位】中选结果的公告 | 铜梁县 | 2024-08-09 |
| 我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称安少路电力迁改工程施工招标代理单位采购人重庆安居古城华夏文化旅游发展有限公司投资审批项目否所需中介服务事项是否破产业务服务项目采购否所需服务类型工程招标代理服务金.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【编号20240614042招标代理服务】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 | 铜梁县 | 2024-06-14 |
| 我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称编号20240614042招标代理服务采购人重庆市铜梁区龙廷城市开发建设有限公司投资审批项目否工程建设项目规模投资额(5,000,000.00元)是否破产业务服务项目采购否所需中介服务事项所需服.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【编码20240520013项目施工招标代理】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 | 铜梁县 | 2024-05-20 |
| 我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称编码20240520013项目施工招标代理采购人重庆市铜梁区龙都水资源开发有限责任公司投资审批项目否是否破产业务服务项目采购否所需中介服务事项所需服务类型工程招标代理服务内容对编码2.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【编码20240520011项目施工招标代理】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 | 铜梁县 | 2024-05-20 |
| 我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称编码20240520011项目施工招标代理采购人重庆市铜梁区龙都水资源开发有限责任公司投资审批项目否是否破产业务服务项目采购否所需中介服务事项所需服务类型工程招标代理服务内容对编码2.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【编码20240520012项目施工招标代理】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 | 铜梁县 | 2024-05-20 |
| 我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称编码20240520012项目施工招标代理采购人重庆市铜梁区龙都水资源开发有限责任公司投资审批项目否是否破产业务服务项目采购否所需中介服务事项所需服务类型工程招标代理服务内容对编码2.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【重庆市铜梁职业教育中心改善办学条件学生食堂修缮排危改造工程】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 | 铜梁县 | 2024-05-14 |
| 我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称重庆市铜梁职业教育中心改善办学条件学生食堂修缮排危改造工程采购人重庆市铜梁职业教育中心投资审批项目是投资审批项目编码2206-500151-04-05-927250工程建设项目规模投资额(5,000,0.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【重庆市铜梁职业教育中心改善办学条件运动场修缮排危改造工程】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 | 铜梁县 | 2024-05-14 |
| 我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称重庆市铜梁职业教育中心改善办学条件运动场修缮排危改造工程采购人重庆市铜梁职业教育中心投资审批项目是投资审批项目编码2206-500151-04-05-927250工程建设项目规模投资额(5,000,000.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【铜梁西站10kV天城2回铁石1、2社支线1#杆线路迁改工程施工招标代理】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 | 铜梁县 | 2024-04-09 |
| 我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称铜梁西站10kV天城2回铁石1、2社支线1#杆线路迁改工程施工招标代理采购人重庆市铜梁区住房和城乡建设委员会投资审批项目否是否破产业务服务项目采购否所需中介服务事项所需服务类型工程.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【编码20240328011项目招标代理单位采购说明】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 | 铜梁县 | 2024-03-28 |
| 我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称编码20240328011项目招标代理单位采购说明采购人重庆市铜梁区龙都水资源开发有限责任公司投资审批项目否工程建设项目规模投资额(16,000,000.00元)是否破产业务服务项目采购否所需中介.. | |||