巴南区工程施工招标 共找到23条“巴南区工程施工招标”的信息
巴南区工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 重庆市巴南区土桥片区内涝积水整治工程施工招标计划表 | 巴南区 | 2026-04-27 |
| 重庆市巴南区土桥片区内涝积水整治工程施工招标计划表重庆市巴南区土桥片区内涝积水整治工程施工招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆市巴南区土桥片区内涝积水整治工程施工招标法人或招标人名称(盖章)重庆市巴南区住房和城乡建设委员会、重庆巴洲大健康产业发展.. | |||
| 【招标采购】 | 巴南东盟国际食品产业园配套设施项目一期工程-控规A36北侧配套道路工程招标计划表 | 巴南区 | 2025-11-10 |
| 巴南东盟国际食品产业园配套设施项目一期工程-控规A36北侧配套道路工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称巴南东盟国际食品产业园配套设施项目一期工程-控规A36北侧配套道路工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆南彭贸易物流基地开发有限公司项目批准文件及文号主要.. | |||
| 【中标结果】 | 花溪街道2025年新工地社区、 土桥正街社区城市危旧房修缮加固项目的中标候选人公示 | 巴南区 | 2025-09-10 |
| 花溪街道2025年新工地社区、土桥正街社区城市危旧房修缮加固项目的中标候选人公示花溪街道2025年新工地社区、土桥正街社区城市危旧房修缮加固项目中标候选人公示表(公示期:2025年9月10日至2025年9月12日)项目标段名称花溪街道2025年新工地社区、土桥正街社区城市危旧房修缮加固项目.. | |||
| 【招标采购】 | 巴南金竹污水处理项目配套管网工程施工招标计划表 | 巴南区 | 2025-07-14 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.cqggzy.com/jumpnew.html?infoid=cc92552a-3e72-4191-a2cb-17513a2b6dab&categorynum=014001019 | |||
| 【中标结果】 | 关于【巴南区纺织片区城中村改造鱼洞新华旧城区改建项目房屋拆除工程施工招标代理服务】中选结果的公告 | 巴南区 | 2025-07-02 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.cqggzy.com/jumpnew.html?infoid=BRII_5001130093079302507020252&categorynum=014010002 | |||
| 【招标采购】 | 巴南区纺织片区城中村改造鱼洞新华旧城区改建项目房屋拆除工程施工招标代理服务 | 巴南区 | 2025-07-02 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zjcs.cqggzy.com/cq-zjcs-pub/purchaseNotice/view/5001130093079302507020252 | |||
| 【招标采购】 | 关于为【巴南区纺织片区城中村改造鱼洞新华旧城区改建项目房屋拆除工程施工招标代理服务】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 | 巴南区 | 2025-07-02 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.cqggzy.com/jumpnew.html?infoid=PNII_5001130093079302507020252&categorynum=014010001 | |||
| 【中标结果】 | 关于【关于石柱县2025年普通国省道红谷桥、龚家岩桥桥梁预防性养护工程施工招标代理服务说明】中选结果的公告 | 巴南区 | 2025-05-23 |
| 我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称关于石柱县2025年普通国省道红谷桥、龚家岩桥桥梁预防性养护工程施工招标代理服务说明采购人石柱土家族自治县公路事务中心投资审批项目否所需中介服务事项其他是否破产业务服.. | |||
| 【中标结果】 | 巴南金竹污水处理项目设备采购及伴随服务的中标候选人公示(工程施工招标在正文中) | 巴南区 | 2025-05-14 |
| 巴南金竹污水处理项目设备采购及伴随服务中标候选人公示(公示期:2025年5月14日至2025年5月19日)项目标段名称巴南金竹污水处理项目设备采购及伴随服务最高限价(或招标控制价)最高限价为22443442.72元项目编码50000120250318001050101招标公告编号/招标人重庆水务环境控股集团有限.. | |||
| 【中标结果】 | 关于【2025年长冲隧道至羊鹿治超站段预防性养护工程及2025年春天门大桥至天池隧道段道路改造工程施工招标代理服务项目】中选结果的公告 | 巴南区 | 2025-04-01 |
| 我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称2025年长冲隧道至羊鹿治超站段预防性养护工程及2025年春天门大桥至天池隧道段道路改造工程施工招标代理服务项目采购人重庆市巴南区公路养护中心投资审批项目否所需中介服务事.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【S533喻家沱至松子湾路面整治工程施工招标代理服务项目】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 | 巴南区 | 2025-03-28 |
| 我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称S533喻家沱至松子湾路面整治工程施工招标代理服务项目采购人重庆市巴南区公路养护中心投资审批项目否是否破产业务服务项目采购否所需中介服务事项所需服务类型工程招标代理服务内容包.. | |||
| 【中标结果】 | 关于【奉节县青龙镇青龙小学不稳定斜坡治理工程施工招标代理选取】中选结果的公告 | 巴南区 | 2025-02-28 |
| 我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称奉节县青龙镇青龙小学不稳定斜坡治理工程施工招标代理选取采购人奉节县地质灾害防治中心投资审批项目否所需中介服务事项是否破产业务服务项目采购否所需服务类型工程招标代理.. | |||
| 【中标结果】 | 关于【江津区四面山镇飞龙河山洪沟防洪治理工程施工招标代理】中选结果的公告 | 巴南区 | 2025-01-16 |
| 我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称江津区四面山镇飞龙河山洪沟防洪治理工程施工招标代理采购人重庆市康衢文旅有限责任公司投资审批项目是投资审批项目编码2406-500116-04-05-907665工程建设项目规模投资额(¥15.. | |||
| 【中标结果】 | 关于【大足区G246线K159+342卷洞桥加固工程施工招标代理服务】中选结果的公告 | 巴南区 | 2024-10-11 |
| 我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称大足区G246线K159+342卷洞桥加固工程施工招标代理服务采购人重庆市大足区公路养护中心投资审批项目否所需中介服务事项是否破产业务服务项目采购否所需服务类型工程招标代理服.. | |||
| 【中标结果】 | 关于【江津区四面山文化旅游服务基础设施建设项目(一期)-游客服务中心电力安装工程施工招标代理】中选结果的公告 | 巴南区 | 2024-06-11 |
| 我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称江津区四面山文化旅游服务基础设施建设项目(一期)-游客服务中心电力安装工程施工招标代理采购人重庆市四面山旅游投资有限公司投资审批项目否工程建设项目规模投资额(¥26,000,.. | |||
| 【中标结果】 | 巴南区麻柳嘴镇南坪坝岛农田升级打造建设工程的中标候选人公示 | 巴南区 | 2024-05-31 |
| 巴南区麻柳嘴镇南坪坝岛农田升级打造建设工程中标候选人公示表(公示期:2024年5月31日至2024年6月4日)项目标段名称巴南区麻柳嘴镇南坪坝岛农田升级打造建设工程最高限价(或招标控制价)(元)8541288.93项目编码50000120240308002010101招标公告编号/招标人重庆市巴南区麻柳嘴镇人民.. | |||
| 【中标结果】 | 关于【巴南经济园区界石组团 S 标准分区小学工程施工招标代理服务】中选结果的公告 | 巴南区 | 2024-04-25 |
| 我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称巴南经济园区界石组团S标准分区小学工程施工招标代理服务采购人重庆数智产业园建设实业有限公司投资审批项目否所需中介服务事项是否破产业务服务项目采购否所需服务类型工程.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【巴南经济园区界石组团 S 标准分区小学工程施工招标代理服务】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 | 巴南区 | 2024-04-22 |
| 我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称巴南经济园区界石组团S标准分区小学工程施工招标代理服务采购人重庆数智产业园建设实业有限公司投资审批项目否是否破产业务服务项目采购否所需中介服务事项所需服务类型工程招标代理.. | |||
| 【中标结果】 | 巴南区南彭街道水竹村、鸳鸯村2024年度水库移民美丽家园市级示范项目、巴南区南彭街道塔落村、水竹村2024年度水库移民产业转型升级市级示范项目和双河口镇五台村、临江村2024年度水库移民美丽家园市级示范项目的中标候选人公示(工程施工招标在正文中) | 巴南区 | 2024-04-17 |
| 巴南区南彭街道水竹村、鸳鸯村2024年度水库移民美丽家园市级示范项目、巴南区南彭街道塔落村、水竹村2024年度水库移民产业转型升级市级示范项目和双河口镇五台村、临江村2024年度水库移民美丽家园市级示范项目中标候选人公示(公示期:2024年04月17日至2024年04月19日)项目标段名称巴.. | |||
| 【中标结果】 | 巴南区南彭街道水竹村、鸳鸯村2024年度水库移民美丽家园市级示范项目、巴南区南彭街道塔落村、水竹村2024年度水库移民产业转型升级市级示范项目和双河口镇五台村、临江村2024年度水库移民美丽家园市级示范项目中标候选人公示(工程施工招标在正文中) | 巴南区 | 2024-04-17 |
| 巴南区南彭街道水竹村、鸳鸯村2024年度水库移民美丽家园市级示范项目、巴南区南彭街道塔落村、水竹村2024年度水库移民产业转型升级市级示范项目和双河口镇五台村、临江村2024年度水库移民美丽家园市级示范项目中标候选人公示发布时间:2024-04-1716:04信息来源:重庆原文链接地址巴南.. | |||