办理会员咨询热线:4000-156-001

肇庆市工程施工招标 共找到29条“肇庆市工程施工招标”的信息

肇庆市工程施工招标搜索结果
【招标采购】 光大广环投环保能源(肇庆)有限公司2026年消防通道(地磅至栈桥入口段)维修工程施工招标公告 肇庆市 2026-04-26
光大广环投环保能源(肇庆)有限公司2026年消防通道(地磅至栈桥入口段)维修工程施工招标公告光大广环投环保能源(肇庆)有限公司2026年消防通道(地磅至栈桥入口段)维修工程施工招标公告点击查看原文
【招标采购】 盘龙峡旅游文化景区基础设配套工程项目水利工程(勘察设计) 肇庆市 2025-12-17
盘龙峡旅游文化景区基础设施配套工程项目水利工程(勘察设计)盘龙峡旅游文化景区基础设施配套工程项目水利工程(勘察设计)发布时间:2025-12-17信息来源:肇庆市公共资源交易平台原文链接地址投资项目代码2508-441226-22-01-472582投资项目名称盘龙峡旅游文化景区基础设施配套工程项..
【招标采购】 盘龙峡旅游文化景区基础设配套工程项目水利工程(勘察设计)【招标公告】 肇庆市 2025-12-17
盘龙峡旅游文化景区基础设施配套工程项目水利工程(勘察设计)【招标公告】投资项目代码2508-441226-22-01-472582投资项目名称盘龙峡旅游文化景区基础设施配套工程项目招标项目名称盘龙峡旅游文化景区基础设施配套工程项目水利工程(勘察设计)标段(包)名称盘龙峡旅游文化景区基础设施..
【招标采购】 光大广环投环保能源(肇庆)有限公司浇注料修复工程施工招标公告 肇庆市 2025-08-20
光大广环投环保能源(肇庆)有限公司浇注料修复工程施工招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zcpt.cebenvironment.com.cn/ebi_bulletin/2025-08-20/472739.html
【招标采购】 光大广环投环保能源(肇庆)有限公司项目浇注料修复工程施工招标公告 肇庆市 2025-06-04
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/670000/0101/202506/04/00676fa411438e2f481f9a85246dfec14dfb.shtml
【招标采购】 国道G321线鼎湖葫芦园至高要黄禁段路面预防养护及功能性修复养护工程施工招标文件 肇庆市 2025-04-17
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0105/202504/16/004429e7810dbe8940e499b2ef10dd363220.shtml
【招标采购】 怀集县环保发电项目建筑工程施工招标公告 肇庆市 2025-04-02
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2025-04-02/15730519.html
【中标结果】 2025年1月-华润水泥(封开)有限公司封开环保板材分公司-水泥窑余热锅炉蒸汽生产加气混凝土产品管道安装工程施工招标项目中标结果公告 肇庆市 2025-03-01
请复制链接查看详细内容:https://ctbpsp.com/#/bulletinDetail?uuid=3672f19edea14fc59d8d8cb2d6fd9c50&inpvalue=&dataSource=0&tenderAgency=
【中标结果】 2025年1月-华润水泥(封开)有限公司封开环保板材分公司-水泥窑余热锅炉蒸汽生产加气混凝土产品管道安装工程施工招标项目中标候选人公示 肇庆市 2025-02-25
请复制链接查看详细内容:https://ctbpsp.com/#/bulletinDetail?uuid=30e6c1fbf6b749ce92ae99c4b70b04c1&inpvalue=&dataSource=0&tenderAgency=
【招标采购】 (网)华润水泥(封开)有限公司2025年1月-华润水泥(封开)有限公司封开环保板材分公司-水泥窑余热锅炉蒸汽生产加气混凝土产品管道安装工程施工招标项目招标公告 肇庆市 2025-01-21
华润水泥(封开)有限公司2025年1月-华润水泥(封开)有限公司封开环保板材分公司-水泥窑余热锅炉蒸汽生产加气混凝土产品管道安装工程施工招标项目招标公告招标公告(Z)DZBGG2025010028号根据项目进度,华润水泥(封开)有限公司2025年1月-华润水泥(封开)有限公司封开环保板材分公司-水..
【招标采购】 华润水泥(封开)有限公司2025年1月-华润水泥(封开)有限公司封开环保板材分公司-水泥窑余热锅炉蒸汽生产加气混凝土产品管道安装工程施工招标项目招标公告 肇庆市 2025-01-21
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2025-01-21/15242431.html
【招标采购】 广东省连州(湘粤界)至怀集公路铜锣营至鹤塘互通立交段路面二期工程及交通安全设改造工程施工招标补充公告【电子标】 肇庆市 2024-12-02
广东省连州(湘粤界)至怀集公路铜锣营至鹤塘互通立交段路面二期工程及交通安全设施改造工程施工招标补充公告广东省连州(湘粤界)至怀集公路铜锣营至鹤塘互通立交段路面二期工程及交通安全设施改造工程施工中招标项目(项目编号:JG2024-6233-001、G2024-6233-002)于2024年11月20日发..
【招标采购】 广东省连州(湘粤界)至怀集公路项目_广东省连州(湘粤界)至怀集公路铜锣营至鹤塘互通立交段路面二期工程及交通安全设改造工程施工招标补充公告 肇庆市 2024-12-02
广东省连州(湘粤界)至怀集公路铜锣营至鹤塘互通立交段路面二期工程及交通安全设施改造工程施工招标补充公告补充公告广东省连州(湘粤界)至怀集公路铜锣营至鹤塘互通立交段路面二期工程及交通安全设施改造工程施工招标补充公告广东省连州(湘粤界)至怀集公路铜锣营至鹤塘互通立交段..
【招标采购】 (网)肇庆润信新材料有限公司2025年度零星工程(A标段、B标段)施工招标公告 肇庆市 2024-11-25
肇庆润信新材料有限公司2025年度零星工程(A标段、B标段)施工招标公告招标公告(Z)DZBGG2024110068号根据项目进度,肇庆润信新材料有限公司2025年度零星工程(A标段、B标段)施工已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:肇庆润信新材料有限公司建设地点:广东省肇庆市封开..
【招标采购】 省道S260线阳山大夲至广宁三县顶段路面改造工程施工招标公告 肇庆市 2024-11-21
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2024-11-21/14650632.html
【招标采购】 广东省连州(湘粤界)至怀集公路铜锣营至鹤塘互通立交段路面二期工程及交通安全设改造工程施工招标公告 肇庆市 2024-11-20
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2024-11-20/14631880.html
【中标结果】 江肇高速公路鼎湖服务区及明城停车区提质升级工程施工招标中标候选人的公示 肇庆市 2024-10-16
请复制链接查看详细内容:https://ctbpsp.com/#/bulletinDetail?uuid=f04437f496e449a38b56614784cf2a51&inpvalue=&dataSource=0&tenderAgency=
【招标采购】 肇庆35千伏北市输变电工程施工-肇庆35千伏北市输变电工程施工招标公告 肇庆市 2024-09-30
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0101/202409/30/00444cf19fb51a074974949ec7a20116d12d.shtml
【招标采购】 肇庆110千伏望高输变电工程施工-肇庆110千伏望高输变电工程施工招标公告 肇庆市 2024-09-30
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0101/202409/30/0044d3afa569cf1c4e2eb1304d754ebf282f.shtml
【招标采购】 江肇高速公路鼎湖服务区及明城停车区提质升级工程-江肇高速公路鼎湖服务区及明城停车区提质升级工程施工招标公告 肇庆市 2024-09-24
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0101/202409/24/0044298d84f5b5434b649b9b4faea14bcd25.shtml
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z