广宁县工程施工招标 共找到4条“广宁县工程施工招标”的信息
广宁县工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 省道S260线阳山大夲至广宁三县顶段路面改造工程施工招标公告 | 广宁县 | 2024-11-21 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2024-11-21/14650632.html | |||
| 【招标采购】 | 省道S263线广宁石涧至黄田段路面改造工程施工澄清文件 | 广宁县 | 2024-07-10 |
| 省道S263线广宁石涧至黄田段路面改造工程施工澄清文件文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额200,000元人民币控制价(最高限价)0评标办法公路工程施工双信封的技术评分最低标价法开标时间开标地点开标方式资格.. | |||
| 【招标采购】 | 省道S263线广宁石涧至黄田段路面改造工程施工招标文件 | 广宁县 | 2024-07-06 |
| 省道S263线广宁石涧至黄田段路面改造工程施工招标文件文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额200,000元人民币控制价(最高限价)0评标办法公路工程施工双信封的技术评分最低标价法开标时间开标地点开标方式资格.. | |||
| 【招标采购】 | 广宁县绥江西岸新建公路工程(蒲塘至沙角段、霜放至铜锅段)(施工)澄清文件 | 广宁县 | 2024-03-21 |
| 广宁县绥江西岸新建公路工程(蒲塘至沙角段、霜放至铜锅段)(施工)澄清文件递交时间:2024-03-2111:25信息来源:肇庆市公共资源交易平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额300,000元人民币控制价(最高限价)0评.. | |||