办理会员咨询热线:4000-156-001

肇庆市建设招标网 共找到157条“肇庆市建设招标网”的信息

肇庆市建设招标网搜索结果
【招标采购】 四会市林业局四会市2026年森林质量精准提升项目 (2025年其他国土绿化项目)招标公告 肇庆市 2026-04-24
四会市林业局四会市2026年森林质量精准提升项目(2025年其他国土绿化项目)招标公告项目概况四会市2026年森林质量精准提升项目(2025年其他国土绿化项目)招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月15日09时30分(北京时间)..
【招标采购】 肇庆市城区历史文化遗产保护及基础设施提升项目(一期)一一鼎湖山基础设施设备升级改造项目一一购置25辆100度电池以上23座新型观光车(一)项目招标公告 肇庆市 2026-04-10
肇庆市城区历史文化遗产保护及基础设施提升项目(一期)一一鼎湖山基础设施设备升级改造项目一一购置25辆100度电池以上23座新型观光车(一)项目招标公告第一章招标公告广东华迪工程管理有限公司受肇庆市星湖旅游发展有限公司委托,对肇庆市城区历史文化遗产保护及基础设施提升项目(..
【询价采购】 广东公司肇庆电厂大旺热力供热管设计服务项目询价采购 肇庆市 2026-03-23
广东公司肇庆电厂大旺热力供热管网设计服务项目询价采购广东公司肇庆电厂大旺热力供热管网设计服务项目询价采购头部标题国能物资南方有限公司询价单2026-03-2319:45:00发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:广东公司肇庆电厂大旺热力供热管网设计服务项目询价采购采购机构:国能..
【招标采购】 肇庆市2026年度碳市场控排企业碳排放数据管理示范项目竞争性磋商公告(建设招标网在正文中) 肇庆市 2026-03-18
肇庆市2026年度碳市场控排企业碳排放数据管理示范项目竞争性磋商公告项目概况肇庆市2026年度碳市场控排企业碳排放数据管理示范项目的潜在供应商应在肇庆市端州区信安三路3号敏捷广场五期E栋商业办公楼927室获取磋商文件,并于2026年3月30日15时00分(北京时间)前提交响应文件。一、..
【询价采购】 广东公司肇庆电厂二期燃气蒸汽联合循环机组供热优化及热电解耦项目环境影响评价服务询价采购(建设招标网在正文中) 肇庆市 2026-03-09
广东公司肇庆电厂二期燃气蒸汽联合循环机组供热优化及热电解耦项目环境影响评价服务询价采购广东公司肇庆电厂二期燃气蒸汽联合循环机组供热优化及热电解耦项目环境影响评价服务询价采购头部标题国能物资南方有限公司询价单2026-03-0910:37:40发起咨询/异议/投诉一个item的项目名..
【招标采购】 四会市江谷镇中心卫生院采购江谷镇中心卫生院医疗和医养配套设施项目公开招标公告 肇庆市 2026-03-09
四会市江谷镇中心卫生院采购江谷镇中心卫生院医疗和医养配套设施项目公开招标公告项目概况江谷镇中心卫生院医疗和医养配套设施项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年03月30日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、..
【招标采购】 肇庆高新区第一污水处理厂1.5MW、第二污水处理厂1MW分布式光伏发电项目招标公告 肇庆市 2026-02-11
肇庆高新区第一污水处理厂1.5MW、第二污水处理厂1MW分布式光伏发电项目招标公告肇庆高新区第一污水处理厂1.5MW、第二污水处理厂1MW分布式光伏发电项目招标公告肇庆高新区第一污水处理厂1.5MW、第二污水处理厂1MW分布式光伏发电项目招标公告2026-02-11项目公告公诚管理咨询有限公司..
【招标采购】 肇庆市第二人民医院工会委员会生日蛋糕券(卡)供货资格采购项目竞争性磋商公告(建设招标网在正文中) 肇庆市 2026-02-02
肇庆市第二人民医院工会委员会生日蛋糕券(卡)供货资格采购项目竞争性磋商公告广东华伦招标有限公司受肇庆市第二人民医院工会委员会委托,对肇庆市第二人民医院工会委员会生日蛋糕券(卡)供货资格采购项目,欢迎符合资格条件的供应商投标。一、采购项目名称:肇庆市第二人民医院工会委..
【询价采购】 广东公司肇庆电厂皮带秤实物校验用车项目询价采购(建设招标网在正文中) 肇庆市 2026-01-28
广东公司肇庆电厂皮带秤实物校验用车项目询价采购头部标题广东公司肇庆电厂皮带秤实物校验用车项目询价采购项目采购2026-01-2814:28:02发起异议/投诉一个item的广东公司肇庆电厂皮带秤实物校验用车项目询价采购采购结果公告(采购编号NFSB-FWXJ-2026010101)带有缩进的文章一、成交..
【招标采购】 风华高科高端电阻扩产项目(设计)澄清文件(建设招标网在正文中) 肇庆市 2025-12-30
风华高科高端电阻扩产项目(设计)澄清文件风华高科高端电阻扩产项目(设计)澄清文件递交时间:2025-12-3010:17信息来源:肇庆市公共资源交易平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额0元人民币控制价(最高限价)..
【询价采购】 广东公司肇庆电厂凤凰贮灰场道路综合治理工程询价采购(建设招标网在正文中) 肇庆市 2025-12-22
广东公司肇庆电厂凤凰贮灰场道路综合治理工程询价采购头部标题广东公司肇庆电厂凤凰贮灰场道路综合治理工程询价采购项目采购2025-12-2209:22:02发起异议/投诉一个item的广东公司肇庆电厂凤凰贮灰场道路综合治理工程询价采购采购结果公告(采购编号NFSB-SGXJ-2025120132)带有缩进..
【招标采购】 肇庆市端州区行政范围内未通达管道天然气范围天然气特许经营权项目 招标公告 肇庆市 2025-12-12
肇庆市端州区行政范围内未通达管道天然气范围天然气特许经营权项目招标公告肇庆市端州区行政范围内未通达管道天然气范围天然气特许经营权项目招标公告广东华伦招标有限公司受肇庆端州双龙经济开发区管理委员会委托,对肇庆市端州区行政范围内未通达管道天然气范围天然气特许经营..
【招标采购】 肇庆市端州区端鸿城市建设投资开发有限公司端州数智产业园-数字孵化中心运营服务项目招标公告 肇庆市 2025-12-05
肇庆市端州区端鸿城市建设投资开发有限公司端州数智产业园-数字孵化中心运营服务项目招标公告广东华伦招标有限公司受肇庆市端州区端鸿城市建设投资开发有限公司委托,对端州数智产业园-数字孵化中心运营服务项目进行公开招标,欢迎符合资格条件的投标人投标。一、项目概况1、项目名称..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司郑州市分公司自动消防设施保养、维修采购】招标公告 肇庆市 2025-11-24
【中国邮政集团有限公司郑州市分公司自动消防设施保养、维修采购】招标公告【中国邮政集团有限公司郑州市分公司自动消防设施保养、维修采购】招标公告中国邮政集团有限公司郑州市分公司自动消防设施保养、维修采购招标公告 河南省伟信招标管理咨询有限公司受中国邮政集团有限公司..
【拟建信息】 怀集县汶朗供销合作社汶朗供销合作社原助农服务中心物业拟建设综合服务站招募合作商项目招标公告 肇庆市 2025-11-18
怀集县汶朗供销合作社汶朗供销合作社原助农服务中心物业拟建设综合服务站招募合作商项目招标公告广东华伦招标有限公司受怀集县汶朗供销合作社委托,对汶朗供销合作社原助农服务中心物业拟建设综合服务站招募合作商项目进行公开招标,欢迎符合资格条件的投标人投标。一、项目概况1、项..
【招标采购】 怀集县汶朗供销合作社汶朗供销合作社原助农服务中心物业拟建设综合服务站招募合作商项目招标公告 肇庆市 2025-11-18
怀集县汶朗供销合作社汶朗供销合作社原助农服务中心物业拟建设综合服务站招募合作商项目招标公告广东华伦招标有限公司受怀集县汶朗供销合作社委托,对汶朗供销合作社原助农服务中心物业拟建设综合服务站招募合作商项目进行公开招标,欢迎符合资格条件的投标人投标。一、项目概况1、项..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司定西市分公司安定区三级物流体系内官镇级中心建设项目 】招标公告 肇庆市 2025-10-30
【中国邮政集团有限公司定西市分公司安定区三级物流体系内官镇级中心建设项目】招标公告【中国邮政集团有限公司定西市分公司安定区三级物流体系内官镇级中心建设项目】招标公告中国邮政集团有限公司定西市分公司安定区三级物流体系内官镇级中心建设项目招标公告定西誉成工程造价咨询..
【招标采购】 四会市中医院“两专科一中心”建设第二批医疗设备采购项目招标公告 肇庆市 2025-10-16
四会市中医院“两专科一中心”建设第二批医疗设备采购项目招标公告广东华伦招标有限公司受四会市中医院的委托,对四会市中医院“两专科一中心”建设第二批医疗设备采购项目进行公开招标采购,欢迎符合资格条件的供应商参加投标。一、项目内容及需求1、文件编号:0809-2544SHG1B906/012、项..
【询价采购】 广东公司肇庆电厂二期堆场物资转运项目询价采购(建设招标网在正文中) 肇庆市 2025-09-30
广东公司肇庆电厂二期堆场物资转运项目询价采购头部标题广东公司肇庆电厂二期堆场物资转运项目询价采购项目采购2025-09-3008:36:06发起异议/投诉一个item的广东公司肇庆电厂二期堆场物资转运项目询价采购采购结果公告(采购编号NFSB-FWXJ-2025090175)带有缩进的文章一、成交供应商..
【招标采购】 四会市会道路改造建设发展有限公司四会市道路改造综合PPP项目运维委托管理项目招标公告 肇庆市 2025-09-19
四会市会建道路改造建设发展有限公司四会市道路改造综合PPP项目运维委托管理项目招标公告肇庆市政府采购医疗设备项目招标公告四会市会建道路改造建设发展有限公司四会市道路改造综合PPP项目运维委托管理项目招标公告[文件编号:0809-2544SHG3B802/01]广东华伦招标有限公司受四会..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z