肇庆市政府信息公开网 共找到442条“肇庆市政府信息公开网”的信息
肇庆市政府信息公开网搜索结果
| 【招标采购】 | 四会市林业局四会市2026年森林质量精准提升项目 (2025年其他国土绿化项目)招标公告(政府信息公开网在正文中) | 肇庆市 | 2026-04-24 |
| 四会市林业局四会市2026年森林质量精准提升项目(2025年其他国土绿化项目)招标公告项目概况四会市2026年森林质量精准提升项目(2025年其他国土绿化项目)招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月15日09时30分(北京时间).. | |||
| 【招标采购】 | 广宁县公安局局机关及县看守所食堂食材配送项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 肇庆市 | 2026-04-23 |
| 广宁县公安局局机关及县看守所食堂食材配送项目竞争性磋商公告广宁县公安局局机关及县看守所食堂食材配送项目竞争性磋商公告项目概况广宁县公安局局机关及县看守所食堂食材配送项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026.. | |||
| 【招标采购】 | 广宁县市场监督管理局2026年食品监督抽检竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 肇庆市 | 2026-04-23 |
| 广宁县市场监督管理局2026年食品监督抽检竞争性磋商公告广宁县市场监督管理局2026年食品监督抽检竞争性磋商公告项目概况广宁县市场监督管理局2026年食品监督抽检采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年05月09日10时00分(.. | |||
| 【招标采购】 | 端州区西片区雨污分流及内涝综合治理提升工程设备采购招标公告(政府信息公开网在正文中) | 肇庆市 | 2026-04-22 |
| 端州区西片区雨污分流及内涝综合治理提升工程设备采购招标公告端州区西片区雨污分流及内涝综合治理提升工程设备采购招标公告项目概况端州区西片区雨污分流及内涝综合治理提升工程设备采购招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 广宁县乡道Y532线广宁大罗至上龙段路面拓宽改造工程施工竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 肇庆市 | 2026-04-20 |
| 广宁县乡道Y532线广宁大罗至上龙段路面拓宽改造工程施工竞争性磋商公告广宁县乡道Y532线广宁大罗至上龙段路面拓宽改造工程施工竞争性磋商公告项目概况广宁县乡道Y532线广宁大罗至上龙段路面拓宽改造工程施工采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.c.. | |||
| 【招标采购】 | 高要区全域自然村集中供水工程(加压泵房及不锈钢水箱)招标公告(政府信息公开网在正文中) | 肇庆市 | 2026-04-16 |
| 高要区全域自然村集中供水工程(加压泵房及不锈钢水箱)招标公告高要区全域自然村集中供水工程(加压泵房及不锈钢水箱)招标公告项目概况高要区全域自然村集中供水工程(加压泵房及不锈钢水箱)招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国邮政集团有限公司广东省广宁县分公司2026年智能空降门采购项目公开商务谈判公告 | 肇庆市 | 2026-04-16 |
| 中国邮政集团有限公司广东省广宁县分公司2026年智能空降门采购项目公开商务谈判公告中国邮政集团有限公司广东省广宁县分公司2026年智能空降门采购项目公开商务谈判公告中国邮政集团有限公司广东省广宁县分公司2026年智能空降门采购项目公开商务谈判公告中国邮政集团有限公司广东.. | |||
| 【招标采购】 | 广宁县公安局移动警务终端采购项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 肇庆市 | 2026-04-15 |
| 广宁县公安局移动警务终端采购项目竞争性磋商公告广宁县公安局移动警务终端采购项目竞争性磋商公告项目概况广宁县公安局移动警务终端采购项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月29日10时00分(北京时间)前提交响.. | |||
| 【招标采购】 | 封开县南丰镇中心幼儿园第二校区建设及配套设备设施采购项目(施工)招标公告 | 肇庆市 | 2026-04-15 |
| 封开县南丰镇中心幼儿园第二校区建设及配套设备设施采购项目(施工)招标公告投资项目代码2508-441225-04-01-896676投资项目名称封开县南丰镇中心幼儿园第二校区建设及配套设备设施采购项目招标项目名称封开县南丰镇中心幼儿园第二校区建设及配套设备设施采购项目(施工)标段(包)名.. | |||
| 【招标采购】 | 住院2号楼脑血管科医护卫生间墙体瓷砖修缮等8项零星工程项目采购邀请函(政府信息公开网在正文中) | 肇庆市 | 2026-04-14 |
| 住院2号楼脑血管科医护卫生间墙体瓷砖修缮等8项零星工程项目采购邀请函各(潜在)供应商:肇庆市第一人民医院(肇庆市医疗紧急救援中心)住院2号楼脑血管科医护卫生间墙体瓷砖修缮等8项零星工程项目现采用院内磋商方式遴选供应商,欢迎符合资格条件的供应商报名参与。一、项目信息1.采购.. | |||
| 【招标采购】 | 医院公共卫生间通风改造工程项目采购邀请函(政府信息公开网在正文中) | 肇庆市 | 2026-04-14 |
| 医院公共卫生间通风改造工程项目采购邀请函各(潜在)供应商:肇庆市第一人民医院(肇庆市医疗紧急救援中心)医院公共卫生间通风改造工程项目现采用院内磋商方式遴选供应商,欢迎符合资格条件的供应商报名参与。一、项目信息1.采购项目编号:ZQYY2026YNCS0409GC012.采购项目名称:医院公共.. | |||
| 【招标采购】 | 德庆县美丽圩镇攻坚建设项目(凤村镇圩镇环境升级项目)竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 肇庆市 | 2026-04-10 |
| 德庆县美丽圩镇攻坚建设项目(凤村镇圩镇环境升级项目)竞争性磋商公告德庆县美丽圩镇攻坚建设项目(凤村镇圩镇环境升级项目)竞争性磋商公告项目概况德庆县美丽圩镇攻坚建设项目(凤村镇圩镇环境升级项目)采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取.. | |||
| 【招标采购】 | 肇庆市城区历史文化遗产保护及基础设施提升项目(一期)一一鼎湖山基础设施设备升级改造项目一一购置25辆100度电池以上23座新型观光车(一)项目招标公告(政府信息公开网在正文中) | 肇庆市 | 2026-04-10 |
| 肇庆市城区历史文化遗产保护及基础设施提升项目(一期)一一鼎湖山基础设施设备升级改造项目一一购置25辆100度电池以上23座新型观光车(一)项目招标公告第一章招标公告广东华迪工程管理有限公司受肇庆市星湖旅游发展有限公司委托,对肇庆市城区历史文化遗产保护及基础设施提升项目(.. | |||
| 【招标采购】 | 德庆县工业园区二级平台积水区域雨水分流管网工程竞争性磋商公告 | 肇庆市 | 2026-04-08 |
| 德庆县工业园区二级平台积水区域雨水分流管网工程竞争性磋商公告德庆县工业园区二级平台积水区域雨水分流管网工程竞争性磋商公告项目概况德庆县工业园区二级平台积水区域雨水分流管网工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 悦城镇圩镇客厅建设项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 肇庆市 | 2026-04-08 |
| 悦城镇圩镇客厅建设项目竞争性磋商公告悦城镇圩镇客厅建设项目竞争性磋商公告项目概况悦城镇圩镇客厅建设项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月22日15时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:.. | |||
| 【招标采购】 | 肇庆市第一人民医院与省级媒体宣传平台合作项目调研公告(政府信息公开网在正文中) | 肇庆市 | 2026-04-08 |
| 肇庆市第一人民医院与省级媒体宣传平台合作项目调研公告各(潜在)供应商:根据工作需要,我院拟对肇庆市第一人民医院与省级媒体宣传平台合作项目进行市场调研,欢迎符合我院调研需求、具备合格资质、具有相应服务能力的供应商报名参加调研活动。相关内容如下:一、项目内容(一)项目名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 封开县江口街道扶来村精品旅游基础设施项目竞争性磋商公告 | 肇庆市 | 2026-04-07 |
| 封开县江口街道扶来村精品旅游基础设施项目竞争性磋商公告封开县江口街道扶来村精品旅游基础设施项目竞争性磋商公告项目概况封开县江口街道扶来村精品旅游基础设施项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月22日15.. | |||
| 【招标采购】 | 肇庆市人力资源和社会保障局2026年劳动能力现场鉴定保障服务项目公开招标公告 | 肇庆市 | 2026-04-02 |
| 肇庆市人力资源和社会保障局2026年劳动能力现场鉴定保障服务项目公开招标公告广东华伦招标有限公司受肇庆市人力资源和社会保障局的委托,对2026年劳动能力现场鉴定保障服务项目进行公开招标采购,欢迎符合资格条件的供应商参加投标。一、项目内容及需求1、文件编号:0809-2644ZQG3B303.. | |||
| 【招标采购】 | 四会市环创市政工程有限公司采购2026年度饭堂食材定点配送供应商竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 肇庆市 | 2026-04-01 |
| 四会市环创市政工程有限公司采购2026年度饭堂食材定点配送供应商竞争性磋商公告广东华伦招标有限公司受四会市环创市政工程有限公司委托,对采购2026年度饭堂食材定点配送供应商进行竞争性磋商采购,欢迎符合资格条件的供应商投标。一、采购项目名称:采购2026年度饭堂食材定点配送供.. | |||
| 【招标采购】 | 院外停车场租赁服务采购邀请函(二次)(政府信息公开网在正文中) | 肇庆市 | 2026-03-23 |
| 院外停车场租赁服务采购邀请函(二次)院外停车场租赁服务采购邀请函(二次)各(潜在)供应商:为切实解决本院职工停车难题,保障日常诊疗工作有序开展、职工通勤便捷,拟通过院内竞价方式遴选具备相应资质和服务能力的停车场运营服务供应商,为我院职工提供专属停车场地、规范的停车管理及.. | |||