办理会员咨询热线:4000-156-001
广宁县招标办搜索结果
【招标采购】 中国电建水电三局第三工程公司广宁项目杂品采购项目公开竞价采购公告(招标办在正文中) 广宁县 2025-10-16
中国电建水电三局第三工程公司广宁项目杂品采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告项目编码:PC-0103-25J6-FG0293因中国电建水电三局第三工程公司广东省广宁县木格坪田矿区(一区)建筑用花岗岩矿第三项目部杂品材料采购项目需要,我司拟采用公开竞价采购方式进行下列货物的批量采购,..
【谈判采购】 中国电建水电十四局掘进工程公司肇庆浪江抽水蓄能电站隧洞TBM施工项目经理部电瓶机车采购项目谈判公告(招标办在正文中) 广宁县 2025-08-13
中国电建水电十四局掘进工程公司肇庆浪江抽水蓄能电站隧洞TBM施工项目经理部电瓶机车采购项目谈判公告谈判采购公告项目编号:POWERCHINA-0114063-2500441、采购项目因中国水利水电第十四工程局有限公司掘进工程公司广东肇庆浪江抽水蓄能电站隧洞 TBM 施工项目经理部(以..
【招标采购】 中国电建水电三局第三工程公司广宁项目碎石采购公开竞价采购公告(招标办在正文中) 广宁县 2025-08-13
中国电建水电三局第三工程公司广宁项目碎石采购公开竞价采购公告   竞价采购公告 项目编码:PC-0103-25J6-FG0064因中国电建水电三局第三工程公司广宁项目碎石材料采购项目需要,我司拟采用竞价采购方式进行下列货物的批量采购,请按以下要求于2025年8月18日15..
【招标采购】 广东肇庆浪江抽水蓄能电站-龙湾居民点建筑工程(施工)(招标办在正文中) 广宁县 2024-04-12
广东肇庆浪江抽水蓄能电站-龙湾居民点建筑工程(施工)发布时间:2024-04-12信息来源:肇庆市公共资源交易平台原文链接地址投资项目代码2311-441223-04-01-350896投资项目名称广东肇庆浪江抽水蓄能电站-龙湾居民点建筑工程招标项目名称广东肇庆浪江抽水蓄能电站-龙湾居民点建筑工程(..
【变更公告】 省道S383线广宁县坑口至古水段升级改造工程、省道S383线广宁县分段段至怀集交界段升级改造工程(监理)【更正公告】(招标办在正文中) 广宁县 2024-01-23
省道S383线广宁县坑口至古水段升级改造工程、省道S383线广宁县分段段至怀集交界段升级改造工程(监理)【更正公告】发布时间:2024-01-2311:53信息来源:肇庆市公共资源交易平台原文链接地址省道S383线广宁县坑口至古水段升级改造工程、省道S383线广宁县分段段至怀集交界段升级改造工程(..
【变更公告】 省道S264线四会市广宁交界至扶罗口段、省道S527线广宁县分段至螺岗段等2个省道升级改造项目(监理)【更正公告】(招标办在正文中) 广宁县 2024-01-23
省道S264线四会市广宁交界至扶罗口段、省道S527线广宁县分段至螺岗段等2个省道升级改造项目(监理)【更正公告】发布时间:2024-01-2311:53信息来源:肇庆市公共资源交易平台原文链接地址省道S264线四会市广宁交界至扶罗口段、省道S527线广宁县分段至螺岗段等2个省道升级改造项目(监理)..
【变更公告】 省道 S260 线广宁三县顶至葵洞段等五个升级改造工程项目包(监理)【更正公告】(招标办在正文中) 广宁县 2024-01-23
省道S260线广宁三县顶至葵洞段等五个升级改造工程项目包(监理)【更正公告】发布时间:2024-01-2311:40信息来源:肇庆市公共资源交易平台原文链接地址省道S260线广宁三县顶至葵洞段等五个升级改造工程项目包(监理)补遗书第01号?xml:namespaceprefix="o"/省道S260线广宁三县顶至葵洞段..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z