广宁县工程交易中心 共找到8条“广宁县工程交易中心”的信息
广宁县工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 2023-2025年广宁县农村公路交通安全设施精细化提升工程(施工) | 广宁县 | 2025-12-10 |
| 2023-2025年广宁县农村公路交通安全设施精细化提升工程(施工)2023-2025年广宁县农村公路交通安全设施精细化提升工程(施工)发布时间:2025-12-10信息来源:肇庆市公共资源交易平台原文链接地址投资项目代码投资项目名称招标项目名称2023-2025年广宁县农村公路交通安全设施精细化提.. | |||
| 【招标采购】 | 广宁县乡村振兴罗锅竹林旅游综合带动项目(施工) | 广宁县 | 2024-06-28 |
| 广宁县乡村振兴罗锅竹林旅游综合带动项目(施工)投资项目代码2312-441223-22-01-306283投资项目名称广宁县乡村振兴罗锅竹林旅游综合带动项目招标项目名称广宁县乡村振兴罗锅竹林旅游综合带动项目(施工)标段(包)名称广宁县乡村振兴罗锅竹林旅游综合带动项目(施工);公告性质正常资.. | |||
| 【招标采购】 | 广东肇庆浪江抽水蓄能电站-龙湾居民点建筑工程(施工) | 广宁县 | 2024-04-12 |
| 广东肇庆浪江抽水蓄能电站-龙湾居民点建筑工程(施工)发布时间:2024-04-12信息来源:肇庆市公共资源交易平台原文链接地址投资项目代码2311-441223-04-01-350896投资项目名称广东肇庆浪江抽水蓄能电站-龙湾居民点建筑工程招标项目名称广东肇庆浪江抽水蓄能电站-龙湾居民点建筑工程(.. | |||
| 【招标采购】 | 广宁县美丽农村路建设工程(施工) | 广宁县 | 2024-03-19 |
| 广宁县美丽农村路建设工程(施工)发布时间:2024-03-19信息来源:肇庆市公共资源交易平台原文链接地址投资项目代码2401-441223-18-01-999020投资项目名称广宁县美丽农村路建设工程招标项目名称广宁县美丽农村路建设工程(施工)标段(包)名称广宁县美丽农村路建设工程(施工);公告性质.. | |||
| 【招标采购】 | 产城融合区排污整治项目(施工)【招标公告】 | 广宁县 | 2024-01-25 |
| 产城融合区排污整治项目(施工)【招标公告】发布时间:2024-01-25信息来源:肇庆市公共资源交易平台原文链接地址产城融合区排污整治项目(施工)【招标公告】投资项目代码2311-441223-17-01-189668投资项目名称产城融合区排污整治项目招标项目编号E4412000001004309招标项目名称产城融合.. | |||
| 【变更公告】 | 省道S383线广宁县坑口至古水段升级改造工程、省道S383线广宁县分段段至怀集交界段升级改造工程(监理)【更正公告】 | 广宁县 | 2024-01-23 |
| 省道S383线广宁县坑口至古水段升级改造工程、省道S383线广宁县分段段至怀集交界段升级改造工程(监理)【更正公告】发布时间:2024-01-2311:53信息来源:肇庆市公共资源交易平台原文链接地址省道S383线广宁县坑口至古水段升级改造工程、省道S383线广宁县分段段至怀集交界段升级改造工程(.. | |||
| 【变更公告】 | 省道S264线四会市广宁交界至扶罗口段、省道S527线广宁县分段至螺岗段等2个省道升级改造项目(监理)【更正公告】 | 广宁县 | 2024-01-23 |
| 省道S264线四会市广宁交界至扶罗口段、省道S527线广宁县分段至螺岗段等2个省道升级改造项目(监理)【更正公告】发布时间:2024-01-2311:53信息来源:肇庆市公共资源交易平台原文链接地址省道S264线四会市广宁交界至扶罗口段、省道S527线广宁县分段至螺岗段等2个省道升级改造项目(监理).. | |||
| 【变更公告】 | 省道 S260 线广宁三县顶至葵洞段等五个升级改造工程项目包(监理)【更正公告】 | 广宁县 | 2024-01-23 |
| 省道S260线广宁三县顶至葵洞段等五个升级改造工程项目包(监理)【更正公告】发布时间:2024-01-2311:40信息来源:肇庆市公共资源交易平台原文链接地址省道S260线广宁三县顶至葵洞段等五个升级改造工程项目包(监理)补遗书第01号?xml:namespaceprefix="o"/省道S260线广宁三县顶至葵洞段.. | |||