办理会员咨询热线:4000-156-001

梅州市工程施工招标 共找到105条“梅州市工程施工招标”的信息

梅州市工程施工招标搜索结果
【招标采购】 蕉岭分公司5.2MW光伏发电四期项目土建工程施工 梅州市 2026-04-09
蕉岭分公司5.2MW光伏发电四期项目土建工程施工蕉岭分公司5.2MW光伏发电四期项目土建工程施工标题单号招标单位开始日期截止日期需求说明说明:一、上述报价不限于全部中标供货,要求报价单位在说明栏务必填写:产品品牌或生产厂家全称、型号,本表报价含13%增值税专用发票。如无,开()正..
【招标采购】 梅州市梅县区人民医院(中山大学附属第三医院粤东医院)感染性疾病救治中心(二期)建设项目(标段(包)编号:E441401037200(工程施工招标在正文中) 梅州市 2025-12-01
梅州市梅县区人民医院(中山大学附属第三医院粤东医院)感染性疾病救治中心(二期)建设项目(标段(包)编号:E441401037200梅州市梅县区人民医院(中山大学附属第三医院粤东医院)感染性疾病救治中心(二期)建设项目(标段(包)编号:E4414010372002160001001)招标答疑澄清通知(二)各潜在投..
【招标采购】 梅州市梅县区人民医院(中山大学附属第三医院粤东医院)感染性疾病救治中心(二期)建设项目(标段(包)编号:E441401037200(工程施工招标在正文中) 梅州市 2025-11-26
梅州市梅县区人民医院(中山大学附属第三医院粤东医院)感染性疾病救治中心(二期)建设项目(标段(包)编号:E441401037200梅州市梅县区人民医院(中山大学附属第三医院粤东医院)感染性疾病救治中心(二期)建设项目(标段(包)编号:E4414010372002160001001)招标答疑澄清通知各潜在投标人:..
【招标采购】 某部一楼、六楼会议室装修装饰工程 梅州市 2025-10-14
某部一楼、六楼会议室装修装饰工程某部一楼、六楼会议室装修装饰工程施工招标招标公告梅州某部就以下项目进行国内公开招标,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的潜在投标人参加投标。1.招标项目1.1项目名称:某部一楼、六楼会议室装修装饰工程施工项目1.2项目编号:0724-2520MZ0164291.3..
【招标采购】 博罗县横河镇最美旅游公路户外运动小镇村庄整治工程施工招标计划 梅州市 2025-10-09
博罗县横河镇最美旅游公路户外运动小镇村庄整治工程施工招标计划投资项目代码投资项目名称招标项目名称项目概况招标内容招标项目建设地点招标项目类型招标方式招标人名称发布人名称预估发包价(元)招标监督部门招标公告预计发布时间发布日期2508-441322-04-01-863038博罗县横河镇..
【中标结果】 和耀路电缆隧道工程施工 梅州市 2025-08-15
和耀路电缆隧道工程(施工)中标候选人公示招标申请编号:2025417191  项目编号:E4420002712019795投资项目代码2302-442000-04-01-427306投资项目名称和耀路电缆隧道工程建设单位中山翠亨新区工程项目建设事务中心招标项目名称和耀路电缆隧道工程(施工)标段(包)名称和耀路电缆隧道..
【招标采购】 汕昆高速公路揭阳新亨至梅州畲江段及梅汕高速公路梅州江至畲江段改扩建工程北斗服务区工程施工-汕昆高速公路揭阳新亨至梅州畲江段及梅汕高速公路梅州江至畲江段改扩建工程_汕昆高速公路揭阳新亨至梅州畲江段及梅汕高速公路梅州江至畲江段改扩建工程北斗服务区工程施工招标公告 梅州市 2025-08-02
汕昆高速公路揭阳新亨至梅州畲江段及梅汕高速公路梅州程江至畲江段改扩建工程北斗服务区工程施工-汕昆高速公路揭阳新亨至梅州畲江段及梅汕高速公路梅州程江至畲江段改扩建工程_汕昆高速公路揭阳新亨至梅州畲江段及梅汕高速公路梅州程江至畲江段改扩建工程北斗服务区工程施工招标..
【招标采购】 广东交通实业投资有限公司所属路段尾停车区工程施工招标第2标段恭洲停车区-广东省平远(赣粤界)至兴宁公路项目_广东交通实业投资有限公司所属路段尾停车区工程施工招标第2标段恭洲停车区 梅州市 2025-06-16
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0104/202506/16/004464e0deec987a49b0b847b242c974ef19.shtml
【招标采购】 国道G235线大埔三层岭(闽粤界)至茶阳段路面预防养护及功能性修复养护工程施工招标公告 梅州市 2025-06-06
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2025-06-06/16386237.html
【招标采购】 关于暂停丰顺县美丽圩镇建设项目(二期)——10镇人居环境提升、光伏发电、基础设及相关配套工程施工招标投标活动的公告 梅州市 2025-05-27
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2025-05-27/16284132.html
【招标采购】 丰顺县美丽圩镇建设项目(二期)——10镇人居环境提升、光伏发电、基础设及相关配套工程施工招标公告 梅州市 2025-04-30
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2025-04-30/16016281.html
【招标采购】 蕉岭县长潭灌区续建配套与现代化改造工程施工招标公告 梅州市 2025-04-28
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2025-04-28/15990018.html
【招标采购】 光大环保能源(五华)有限公司项目2#炉浇注料修复工程施工招标公告 梅州市 2025-04-08
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2025-04-08/15772340.html
【招标采购】 蕉岭县华侨中学提质升级改造项目(高中)一期工程施工招标公告 梅州市 2025-04-07
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2025-04-07/15769447.html
【招标采购】 广东交通实业投资有限公司所属路段尾停车区工程施工招标第2标段恭洲停车区-广东省平远(赣粤界)至兴宁公路项目_广东交通实业投资有限公司所属路段尾停车区工程施工招标公告 梅州市 2025-04-04
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0101/202504/04/004401722d7fafd34027a685cc7d29b3d357.shtml
【招标采购】 广东交通实业投资有限公司所属路段尾停车区工程施工招标第1标段黄陂、八尺停车区-广东省平远(赣粤界)至兴宁公路项目_广东交通实业投资有限公司所属路段尾停车区工程施工招标公告 梅州市 2025-04-04
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0101/202504/04/00443848866e2d0245889f814a02cc7981bd.shtml
【招标采购】 省道S227线梅州梅县大塘下至河背段灾害防治工程-省道S227线梅州梅县大塘下至河背段灾害防治工程_省道S227线梅州梅县大塘下至河背段灾害防治工程施工招标公告 梅州市 2025-03-28
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0101/202503/28/00442ad84fcf636545ce9301e3337daaebfc.shtml
【招标采购】 丰顺县黄金镇韩江流域水质巩固提升工程施工招标公告 梅州市 2025-03-27
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2025-03-27/15682660.html
【中标结果】 广东交通实业投资有限公司所属路段“百千万工程”服务区提质升级改造工程施工招标第2标段 平远服务区 梅州市 2025-02-06
中标(成交)结果详情投资项目代码投资项目名称/招标项目名称广东交通实业投资有限公司所属路段“百千万工程”服务区提质升级改造工程施工招标标段(包)名称广东交通实业投资有限公司所属路段“百千万工程”服务区提质升级改造工程施工招标第2标段平远服务区公告名称广东交通实业投资有..
【中标结果】 广东交通实业投资有限公司所属路段“百千万工程”服务区提质升级改造工程施工招标第1标段 蕉岭服务区 梅州市 2025-02-06
中标(成交)结果详情投资项目代码投资项目名称/招标项目名称广东交通实业投资有限公司所属路段“百千万工程”服务区提质升级改造工程施工招标标段(包)名称广东交通实业投资有限公司所属路段“百千万工程”服务区提质升级改造工程施工招标第1标段蕉岭服务区公告名称广东交通实业投资有..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z