云和县工程施工招标 共找到78条“云和县工程施工招标”的信息
云和县工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 云和县中央财政油茶产业发展示范奖补项目(二期)-林道标段招标公告 | 云和县 | 2025-11-12 |
| 云和县中央财政油茶产业发展示范奖补项目(二期)-林道标段招标公告bdsbuttonend云和县中央财政油茶产业发展示范奖补项目(二期)-林道标段施工招标公告招标编号:YZT-25GD-004号1.招标条件本招标项目云和县中央财政油茶产业发展示范奖补项目(二期)-林道标段已由云和县发展和改革局以.. | |||
| 【招标采购】 | 云和县普通省道和农村公路全寿命周期养护项目(工程施工招标在正文中) | 云和县 | 2025-10-31 |
| 云和县普通省道和农村公路全寿命周期养护项目bdsbuttonend云和县普通省道和农村公路全寿命周期养护项目根据《浙江省人民政府关于进一步构建规范有序招标投标市场的若干意见》等有关规定,现对云和县普通省道和农村公路全寿命周期养护项目进行招标文件预公示,欢迎合格的投标人前来投.. | |||
| 【招标采购】 | 云和县普通省道和农村公路全寿命周期养护项目勘察设计(工程施工招标在正文中) | 云和县 | 2025-09-29 |
| 云和县普通省道和农村公路全寿命周期养护项目勘察设计云和县普通省道和农村公路全寿命周期养护项目勘察设计根据《浙江省人民政府关于进一步构建规范有序招标投标市场的若干意见》等有关规定,现对云和县普通省道和农村公路全寿命周期养护项目勘察设计进行招标文件预公示,欢迎合格的.. | |||
| 【招标采购】 | 云和县未来乡村示范建设项目—石塘镇小顺村村庄提升工程招标公告 | 云和县 | 2025-09-01 |
| 云和县未来乡村示范建设项目—石塘镇小顺村村庄提升工程招标公告云和县未来乡村示范建设项目—石塘镇小顺村村庄提升工程施工招标公告招标序号:YZT-25GA-031号1.招标条件云和县未来乡村示范建设项目—石塘镇小顺村村庄提升工程已经云和县发展和改革局以《云和县发展和改革局关于云和.. | |||
| 【中标结果】 | 322 国道云和后山至麻垟段改建工程[A3311011160016844001001] | 云和县 | 2025-07-18 |
| spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:322国道云和后山至麻垟段改建工程项目代码:2205-330000-04-01-532413招标人:名称:云和顺通建设有限公司代理机构:名称:北京中交建设工程咨询有限公司地址:丽水市云和县中山西路52号地址:暂无联系人:钱和鑫联系人:沈小飞电话:159**.. | |||
| 【中标结果】 | 322 国道云和后山至麻垟段改建工程施工招标中标公示[A3311011160016844001001] | 云和县 | 2025-06-23 |
| 项目名称:322国道云和后山至麻垟段改建工程项目代码:2205-330000-04-01-532413招标人:名称:云和顺通建设有限公司地址:丽水市云和县中山西路52号联系人:钱和鑫电话:15967283959代理机构:名称:北京中交建设工程咨询有限公司地址:暂无联系人:沈小飞电话:18814820474标段(包)名称:32.. | |||
| 【招标采购】 | 云和县医工园新建工程招标公告 | 云和县 | 2025-06-06 |
| 云和县医工园新建工程施工招标公告招标编号:YZT-25GA-017号1.招标条件云和县医工园新建工程已经云和县发展和改革局以浙江省企业投资项目备案(赋码)信息表文件批准建设,项目代码:2504-331125-04-01-259999,建设资金来自自有资金,出资比例为100%,项目业主为云和县南城低丘缓坡开发.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年云和县普通国道桥梁维修加固工程招标公告 | 云和县 | 2025-06-04 |
| 2025年云和县普通国道桥梁维修加固工程施工招标公告 .. | |||
| 【招标采购】 | 2025年云和县普通国道桥梁维修加固工程 | 云和县 | 2025-05-28 |
| 2025年云和县普通国道桥梁维修加固工程根据《浙江省人民政府关于进一步构建规范有序招标投标市场的若干意见》等有关规定,现对2025年云和县普通国道桥.. | |||
| 【招标采购】 | 322 国道云和后山至麻垟段改建工程施工招标招标公告[A3311011160016844001001] | 云和县 | 2025-05-16 |
| spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:322国道云和后山至麻垟段改建工程项目代码:2205-330000-04-01-532413招标人:名称:云和顺通建设有限公司地址:丽水市云和县中山西路52号联系人:钱和鑫电话:159****3959代理机构:名称:北京中交建设工程咨询有限公司地址:北京市.. | |||
| 【招标采购】 | 322 国道云和后山至麻垟段改建工程[A3311011160016844001001] | 云和县 | 2025-05-16 |
| spanid="litPosition"澄清修改信息/span项目名称:322国道云和后山至麻垟段改建工程项目代码:2205-330000-04-01-532413招标人:名称:云和顺通建设有限公司代理机构:名称:北京中交建设工程咨询有限公司地址:丽水市云和县中山西路52号地址:暂无联系人:钱和鑫联系人:沈小飞电话:159**.. | |||
| 【招标采购】 | 云和县2025年普通国道路基路面养护工程招标公告 | 云和县 | 2025-05-08 |
| 云和县2025年普通国道路基路面养护工程施工招标公告招标序号:YZT-25GB-0021.招标条件本招标项目云和县2025年普通国道路基路面养护工程(以下简称“本项目”),已由浙江省公路与运输管理中心文件《省公路与运输管理中心关于丽水市2025年普通国道路基路面养护工程设计及预算的批复》(浙.. | |||
| 【招标采购】 | 2024-2025年云和县“四好农村路”路面大中修工程招标公告 | 云和县 | 2025-04-30 |
| 2024-2025年云和县“四好农村路”路面大中修工程施工招标公告招标序号:YZT-25GB-0011.招标条件2024-2025年云和县“四好农村路”路面大中修工程已经由《关于2024-2025年云和县“四好农村路”路面大中修工程可行性研究报告的批复》云发改投[2025]64号和准予行政许可决定书《浙丽云交许〔2025.. | |||
| 【招标采购】 | 沙溪养老院迁建安置项目招标公告 | 云和县 | 2025-04-28 |
| 沙溪养老院迁建安置项目施工招标公告招标序号:YZT-25GA-013号1.招标条件沙溪养老院迁建安置项目已经云和县发展和改革局以云发改投〔2025〕28号文件批准建设,项目代码:2412-331125-04-01-234885,建设资金来自政府投资,出资比例为100%,项目业主为云和县民政和人力资源社会保障局,招.. | |||
| 【变更公告】 | 云和县创新大道、和信路等6条道路地下管网及配套设施工程施工招标公告变更公告 | 云和县 | 2025-02-08 |
| 云和县创新大道、和信路等6条道路地下管网及配套设施工程招标文件变更公告(一) 招标序号:YZT-25GA-005号各潜在.. | |||
| 【招标采购】 | 云和县创新大道、和信路等6条道路地下管网及配套设施工程施工招标公告[A3311011160016167001001] | 云和县 | 2025-01-26 |
| spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:云和县基础设施补短板工程—创新大道、通泰路、守信路等六条道路工程建设项目(一期)项目代码:2411-331125-04-01-340602招标人:名称:云和县工投经济开发有限公司地址:联系人:蓝楚婕电话:13967045070代理机构:名称:云和县云采工程.. | |||
| 【招标采购】 | 云和县创新大道、和信路等6条道路地下管网及配套设施工程施工招标公告 | 云和县 | 2025-01-26 |
| 云和县基础设施补短板工程—创新大道、通泰路、守信路等六条道路工程建设项目(一期)施工招标公告招标序号:YZT-25GA-005号1.招标条件云和县创新大道、和信路等6条道路地下管网及配套设施工程已经云和县发展和改革委员会以云发改投[2025]12号文件批准建设,项目代码:2501-331125-04-01-.. | |||
| 【招标采购】 | 未来社区(小徐区块)项目文物保护点迁移工程招标公告 | 云和县 | 2025-01-08 |
| 未来社区(小徐区块)项目文物保护点迁移工程施工招标公告 &e.. | |||
| 【招标采购】 | 2024-2025年云和县“四好农村路”改造提升工程招标公告 | 云和县 | 2024-12-10 |
| 2024-2025年云和县“四好农村路”改造提升工程施工招标公告招标序号:YZT-24GB-0051.招标条件2024-2025年云和县“四好农村路”改造提升工程已经由《关于2024-2025年云和县“四好农村路”改造提升工程可行性研究报告的批复》云发改投[2024]151号和准予行政许可决定书《浙丽云交许〔2024〕5000.. | |||
| 【招标采购】 | 2024-2025年云和县“四好农村路”改造提升工程 | 云和县 | 2024-12-04 |
| 2024-2025年云和县“四好农村路”改造提升工程施工招标文件公示1.招标条件2024-2025年云和县“四好农村路”改造提升工程已经由《关于2024-2025年云和县“四好农村路”改造提升工程可行性研究报告的批复》云发改投[2024]151号和准予行政许可决定书《浙丽云交许〔2024〕5000015号》文件批准建.. | |||