西湖区工程施工招标 共找到211条“西湖区工程施工招标”的信息
西湖区工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 玉环市高铁站至沙岙公路工程第JD-1标段招标公告[A3300000090001033002001] | 西湖区 | 2026-04-15 |
| 玉环市高铁站至沙岙公路工程第JD-1标段招标公告[A3300000090001033002001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:玉环市高铁站至沙岙公路工程项目代码:2104-331083-04-01-280337招标人:名称:玉环市交通投资集团有限公司地址:浙江省/台州市/玉环市广陵路126号联系人.. | |||
| 【中标结果】 | 甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界第TJ09标段中标候选人公示(工程施工招标在正文中) | 西湖区 | 2026-04-09 |
| 甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界第TJ09标段中标候选人公示甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界第TJ07~TJ09标段招标评标结果公示甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界第TJ07~TJ09标段招标已于2026年4月7日在衢州市公共资源交易中心公开开、评标,现将评标结果予以公示,公示期为2026年4.. | |||
| 【中标结果】 | 甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界第TJ08标段中标候选人公示(工程施工招标在正文中) | 西湖区 | 2026-04-09 |
| 甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界第TJ08标段中标候选人公示甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界第TJ07~TJ09标段招标评标结果公示甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界第TJ07~TJ09标段招标已于2026年4月7日在衢州市公共资源交易中心公开开、评标,现将评标结果予以公示,公示期为2026年4.. | |||
| 【中标结果】 | 甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界第TJ07标段中标候选人公示(工程施工招标在正文中) | 西湖区 | 2026-04-09 |
| 甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界第TJ07标段中标候选人公示甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界第TJ07~TJ09标段招标评标结果公示甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界第TJ07~TJ09标段招标已于2026年4月7日在衢州市公共资源交易中心公开开、评标,现将评标结果予以公示,公示期为2026年4.. | |||
| 【招标采购】 | 柯城区农村产业融合发展项目—城西产农融合建设工程(农业产业园)施工 | 西湖区 | 2026-04-09 |
| 柯城区农村产业融合发展项目—城西产农融合建设工程(农业产业园)施工柯城区农村产业融合发展项目—城西产农融合建设工程(农业产业园)施工招标公告1.招标条件城区农村产业融合发展项目—城西产农融合建设工程已经衢州市柯城区发展和改革局以2508-330802-04-01-665844批准建设,建设资.. | |||
| 【招标采购】 | 上三高速公路增设天台东互通工程房建工程第FJ01标段施工招标公告 | 西湖区 | 2026-03-30 |
| 上三高速公路增设天台东互通工程房建工程第FJ01标段施工招标公告上三高速公路增设天台东互通工程房建工程第FJ01标段施工招标公告1.招标条件本招标项目上三高速公路增设天台东互通工程(项目名称)已由浙江省发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以(批文名称及编号)以浙.. | |||
| 【招标采购】 | 上三高速公路增设天台东互通工程机电工程第JD01标段 | 西湖区 | 2026-03-30 |
| 上三高速公路增设天台东互通工程机电工程第JD01标段上三高速公路增设天台东互通工程机电工程第JD01标段上三高速公路增设天台东互通工程机电工程第JD01标段发布时间:2026-03-3009:47信息来源:台州市公共资源交易中心阅读次数:0分享:项目登记招标文件公示招标公告澄清或修改公告开.. | |||
| 【招标采购】 | 上三高速公路增设天台东互通工程房建工程第FJ01标段 | 西湖区 | 2026-03-30 |
| 上三高速公路增设天台东互通工程房建工程第FJ01标段上三高速公路增设天台东互通工程房建工程第FJ01标段上三高速公路增设天台东互通工程房建工程第FJ01标段发布时间:2026-03-3009:48信息来源:台州市公共资源交易中心阅读次数:0分享:项目登记招标文件公示招标公告澄清或修改公告开.. | |||
| 【招标采购】 | 横镜线改(复)建工程施工[A3306240740000905001001] | 西湖区 | 2026-03-27 |
| 横镜线改(复)建工程施工[A3306240740000905001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:横镜线改(复)建工程项目代码:2510-330624-04-01-150444招标人:名称:新昌县交通建设有限公司地址:联系人:柴苏楠电话:18258528099代理机构:名称:浙江同欣工程管理有限公司地址.. | |||
| 【招标采购】 | S207秀洲至仙居公路茜柳路至南北湖互通段改建工程(茜柳路至盐于公路段)(K7+370—K11+517.035)绿化工程第LH01标段施工招标公告 | 西湖区 | 2026-02-13 |
| S207秀洲至仙居公路茜柳路至南北湖互通段改建工程(茜柳路至盐于公路段)(K7+370—K11+517.035)绿化工程第LH01标段施工招标公告S207秀洲至仙居公路茜柳路至南北湖互通段改建工程(茜柳路至盐于公路段)(K7+370—K11+517.035)绿化工程第LH01标段施工招标公告1.招标条件本招标项目S207秀.. | |||
| 【招标采购】 | S207秀洲至仙居公路茜柳路至南北湖互通段改建工程(茜柳路至盐于公路段)(K7+370~K11+517.035)绿化工程第LH01标段 | 西湖区 | 2026-02-13 |
| S207秀洲至仙居公路茜柳路至南北湖互通段改建工程(茜柳路至盐于公路段)(K7+370~K11+517.035)绿化工程第LH01标段articlecontentS207秀洲至仙居公路茜柳路至南北湖互通段改建工程(茜柳路至盐于公路段)(K7+370~K11+517.035)绿化工程第LH01标段施工招标公告1.招标条件本招标项目S207.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江江山抽水蓄能电站移民复建道路复建工程(江碗线) | 西湖区 | 2026-02-11 |
| 浙江江山抽水蓄能电站移民复建道路复建工程(江碗线)招标公告浙江江山抽水蓄能电站移民复建道路复建工程(江碗线)施工招标公告1.招标条件本招标项目浙江江山抽水蓄能电站移民复建道路复建工程(江碗线)(以下简称“本项目”)已由江山市发展和改革局以批准建设(项目代码:2506-330881-04.. | |||
| 【招标采购】 | 320国道龙游童家至平山桥段公路工程绿化工程 | 西湖区 | 2026-02-03 |
| 320国道龙游童家至平山桥段公路工程绿化工程320国道龙游童家至平山桥段公路工程绿化工程施工招标公告1.招标条件本招标项目320国道龙游童家至平山桥段公路工程已由浙江省发展和改革委员会以浙发改项字〔2023〕110号文批准建设,施工图设计已由浙江省交通运输厅以浙交许〔2023〕5001243.. | |||
| 【招标采购】 | 320国道龙游童家至平山桥段公路工程交通安全设施、机电及声屏障工程 | 西湖区 | 2026-02-03 |
| 320国道龙游童家至平山桥段公路工程交通安全设施、机电及声屏障工程320国道龙游童家至平山桥段公路工程交通安全设施、机电及声屏障工程施工招标公告1.招标条件本招标项目320国道龙游童家至平山桥段公路工程已由浙江省发展和改革委员会以浙发改项字〔2023〕110号文批准建设,施工图设.. | |||
| 【招标采购】 | S207秀洲至仙居公路茜柳路至南北湖互通段改建工程(茜柳路至盐于公路段)(K11+517.035~K22+512.7)等两个项目绿化工程 | 西湖区 | 2026-01-30 |
| S207秀洲至仙居公路茜柳路至南北湖互通段改建工程(茜柳路至盐于公路段)(K11+517.035~K22+512.7)等两个项目绿化工程articlecontentS207秀洲至仙居公路茜柳路至南北湖互通段改建工程(茜柳路至盐于公路段)(K11+517.035~K22+512.7)等两个项目绿化工程施工招标公告1.招标条件本招标项.. | |||
| 【招标采购】 | 海岛整治修复工程沙滩整治修复工程施工招标公告 | 西湖区 | 2026-01-15 |
| 海岛整治修复工程沙滩整治修复工程施工招标公告海岛整治修复工程沙滩整治修复工程施工招标公告1.招标条件本招标项目海岛整治修复工程(项目名称)(项目代码2502-330922-04-01-688148)初步设计已由嵊泗县发展和改革局以嵊发改(2025)146号文批准建设,施工图已由嵊泗县交通运输局以嵊.. | |||
| 【招标采购】 | 海岛整治修复工程沙滩整治修复工程施工招标文件公示 | 西湖区 | 2026-01-08 |
| 海岛整治修复工程沙滩整治修复工程施工招标文件公示海岛整治修复工程沙滩整治修复工程施工招标文件公示海岛整治修复工程沙滩整治修复工程施工工程招标文件进行预公示,详情见附件,最终以备案后的招标文件为准。一、公示时间:2026-01-09~2026-01-13,对逾期送达的意见、建议书恕不接受.. | |||
| 【招标采购】 | 下前线G330交叉口立交化改造项目施工招标[A3307840900007216004001] | 西湖区 | 2025-12-17 |
| 下前线G330交叉口立交化改造项目施工招标[A3307840900007216004001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:下前线G330交叉口立交化改造工程项目代码:2502-330784-04-01-762677招标人:名称:永康市交投公路港物流有限公司地址:浙江省永康市西城街道九铃西路1011号四.. | |||
| 【中标结果】 | 台州湾经济技术开发区金沙湾横二河两侧生态绿廊工程施工施工合同公告[临建招备[2025]77号] | 西湖区 | 2025-12-12 |
| 台州湾经济技术开发区金沙湾横二河两侧生态绿廊工程施工施工合同公告[临建招备[2025]77号]本项目合同已经行政监督部门备案,现将合同签订情况予以公告一、项目基本信息项目名称:台州湾经济技术开发区金沙湾横二河两侧生态绿廊工程施工项目编号:临建招备[2025]77号标段名称:台州湾.. | |||
| 【中标结果】 | 中国海铁多式联运枢纽智慧国际陆港项目--D09二期地块边坡与场地工程施工招标(重新招标)[A3307840900007535003001] | 西湖区 | 2025-12-11 |
| 中国海铁多式联运枢纽智慧国际陆港项目--D09二期地块边坡与场地工程施工招标(重新招标)[A3307840900007535003001]项目名称:中国海铁多式联运枢纽智慧国际陆港项目--D09二期地块边坡与场地工程项目代码:2507-330784-04-01-427932招标人:名称:永康市交投公路港物流有限公司地址:浙.. | |||