办理会员咨询热线:4000-156-001

莆田市工程施工招标 共找到110条“莆田市工程施工招标”的信息

莆田市工程施工招标搜索结果
【招标采购】 莆田市文献西路(凤凰山广场至胜利路段)基础设改造提升工程招标计划 莆田市 2026-04-27
莆田市文献西路(凤凰山广场至胜利路段)基础设施改造提升工程招标计划莆田市文献西路(凤凰山广场至胜利路段)基础设施改造提升工程招标计划莆田市工程建设项目招标计划发布表项目名称莆田市文献西路(凤凰山广场至胜利路段)基础设施改造提升工程招标人名称莆田市荔园园林有限公司招..
【中标结果】 东海镇坪洋村饮用水源地污水一体化处理站修缮工程中标结果公示单 莆田市 2026-04-21
东海镇坪洋村饮用水源地污水一体化处理站修缮工程中标结果公示单东海镇坪洋村饮用水源地污水一体化处理站修缮工程中标结果公示单东海镇坪洋村饮用水源地污水一体化处理站修缮工程施工招标,招标编号:FJSY-2026001,工程预算价:276136元,工程发包价:243000元。该项目招标方式为:邀请..
【中标结果】 德濠智慧谷交通便道建设工程中标结果公示 莆田市 2026-04-16
德濠智慧谷交通便道建设工程中标结果公示德濠智慧谷交通便道建设工程中标结果公示德濠智慧谷交通便道建设工程施工招标,工程预算价为3544778元,工程发包价为3119405元。招标编号为:FJYL[GC]20260407,该工程招标方式为:邀请招标。2026年04月16日开标,2026年04月16日评标完成。中标的..
【招标采购】 关于“仙游县两岸融合惠农共富道路提升改造及配套工程项目招标代理服务”招标公告 莆田市 2026-03-30
关于“仙游县两岸融合惠农共富道路提升改造及配套工程项目招标代理服务”招标公告关于“仙游县两岸融合惠农共富道路提升改造及配套工程项目招标代理服务”招标公告本招标项目仙游县两岸融合惠农共富道路提升改造及配套工程已由相关主管部门批准建设,项目业主为仙游县发达交通建设有..
【招标采购】 G356线城厢区华亭镇濑溪村至涧口村路面改造工程勘察设计标段勘察设计招标公告 莆田市 2026-03-19
G356线城厢区华亭镇濑溪村至涧口村路面改造工程勘察设计标段勘察设计招标公告G356线城厢区华亭镇濑溪村至涧口村路面改造工程勘察设计标段勘察设计招标公告1.招标条件本招标项目G356线城厢区华亭镇濑溪村至涧口村路面改造工程勘察设计(项目名称)已由中华人民共和国交通运输部以交..
【招标采购】 莆田市城厢区小型公益性水库防汛仓库及渗流量观测设建设项目(常太镇)工程施工招标公告 莆田市 2026-02-25
莆田市城厢区小型公益性水库防汛仓库及渗流量观测设施建设项目(常太镇)工程施工招标公告莆田市城厢区小型公益性水库防汛仓库及渗流量观测设施建设项目(常太镇)工程施工招标公告1.招标条件本招标项目莆田市城厢区小型公益性水库防汛仓库及渗流量观测设施建设项目(常太镇)工程已由..
【中标结果】 西墩村岸堤步道升级改造项目中标结果公示(工程施工招标在正文中) 莆田市 2026-01-27
西墩村岸堤步道升级改造项目中标结果公示西墩村岸堤步道升级改造项目施工招标,工程预算价为158025元,工程发包价为139062元,招标编号为:LCZ(2026)004号,该工程招标方式为:邀请招标。2026年1月26日开标,2026年1月26日评标完成。中标的主要结果公示如下:中标人名称福建交工建设发展有..
【中标结果】 白塘镇、涵东街道、黄石镇排洪闸水毁修复工程中标结果公示 莆田市 2026-01-19
白塘镇、涵东街道、黄石镇排洪闸水毁修复工程中标结果公示白塘镇、涵东街道、黄石镇排洪闸水毁修复工程(施工招标),工程预算价232747元,发包价为232747元,招标编号为:[2026]木澜莆招字001号,该工程招标方式为:邀请招标。2026年01月14日开标,2026年01月14日评标完成。中标的主要结果公示..
【中标结果】 三江口镇哆中村防浪墙水毁修复工程中标结果公示 莆田市 2026-01-16
三江口镇哆中村防浪墙水毁修复工程中标结果公示三江口镇哆中村防浪墙水毁修复工程(施工招标),工程预算价261288元,发包价为261288元,招标编号为:[2025]木澜莆招字003号,该工程招标方式为:邀请招标。2026年01月12日开标,2026年01月12日评标完成。中标的主要结果公示如下:中标人名称..
【招标采购】 城厢区常太镇山坑村草埔溪、坑尾溪提升工程施工招标公告 莆田市 2026-01-15
城厢区常太镇山坑村草埔溪、坑尾溪提升工程施工招标公告1.招标条件本招标项目常太镇山坑村草埔溪、坑尾溪提升工程已由/以/批准建设,项目业主为莆田市城厢区常太镇人民政府,建设资金来自上级拨款,出资比例为100%,招标人为莆田市城厢区常太镇人民政府,招标代理单位为福建润厦工程管..
【中标结果】 何寨社区上硎头渠道修涵洞盖板及崇德祠公厕建设工程中标结果公示 莆田市 2026-01-06
何寨社区上硎头渠道修涵洞盖板及崇德祠公厕建设工程中标结果公示何寨社区上硎头渠道修涵洞盖板及崇德祠公厕建设工程施工招标,招标项目编号为:LCZ(2025)056号,该工程招标方式为:公开招标,工程预算价:825687元,工程发包价:726605元。2026年1月5日开标,2026年1月5日评标完成。中标的..
【中标结果】 【中标公告】莆田市中心城区桥梁焕新项目(工程施工招标在正文中) 莆田市 2026-01-04
【中标公告】莆田市中心城区桥梁焕新项目莆田市中心城区桥梁焕新项目施工招标,工程预算价:766144元,工程发包价:704852元,招标编号为:远信莆招[2025]023号,该工程招标方式为:公开招标。2026年01月04日开标,2026年01月04日评标完成。中标的主要结果公示如下:中标人名称福建福永工程技..
【中标结果】 天喔食品厂区东侧水沟整治工程中标结果公示 莆田市 2025-12-16
天喔食品厂区东侧水沟整治工程中标结果公示天喔食品厂区东侧水沟整治工程施工招标,工程预算价为298637元,工程发包价为262800元,招标编号为:LCZ(2025)050号,该工程招标方式为:邀请招标。2025年12月12日开标,2025年12月12日评标完成。中标的主要结果公示如下:中标人名称福建善上建设..
【中标结果】 东海镇西黄村农村道路亮化工程中标结果公示单 莆田市 2025-12-01
东海镇西黄村农村道路亮化工程中标结果公示单东海镇西黄村农村道路亮化工程施工招标,招标编号:FJSY-2025005,工程预算价:225616元,工程发包价:198542元。该项目招标方式为:邀请招标。2025年11月28日开标,2025年11月28日评标完成。中标的主要结果公示如下:中标人名称莆田市佳景建设工..
【招标采购】 莆田市秀屿区平海一级渔港提升改造和整治维护项目施工 莆田市 2025-11-26
莆田市秀屿区平海一级渔港提升改造和整治维护项目施工附件下载:平海一级渔港工程量清单.rar封面.pdf招标公告.pdf平海招标公告.pdf[E3503050301200123001001]莆田市秀屿区平海一级渔港提升改造和整治维护项目施工.PTZF20251120财审之后完整图纸及回复(水利院).rar招标正文.doc招..
【中标结果】 荔城区污水主干管(荔港泵站、沙坂泵站、莆阳泵站、城港泵站配套管网)清淤检测工程中标候选人公示(暨中标结果公示) 莆田市 2025-11-25
荔城区污水主干管(荔港泵站、沙坂泵站、莆阳泵站、城港泵站配套管网)清淤检测工程中标候选人公示(暨中标结果公示)荔城区污水主干管(荔港泵站、沙坂泵站、莆阳泵站、城港泵站配套管网)清淤检测工程(施工招标),工程预算价:2449346元,发包价:2162697元,招标编号为:闽五方招字【2025】012号,..
【中标结果】 灵川镇柯朱溪河道护岸及行洪渠水毁修复工程中标结果公示 莆田市 2025-11-05
灵川镇柯朱溪河道护岸及行洪渠水毁修复工程中标结果公示灵川镇柯朱溪河道护岸及行洪渠水毁修复工程施工招标,招标项目编号为:LCZ(2025)046号,该工程招标方式为:公开招标,工程预算价:450989元,工程发包价:401380元。2025年11月4日开标,2025年11月4日评标完成。中标的主要结果公示如..
【中标结果】 荔城区黄石镇公益性骨灰楼堂建设工程中标候选人公示 (暨中标结果公示) 莆田市 2025-10-24
荔城区黄石镇公益性骨灰楼堂建设工程中标候选人公示(暨中标结果公示)荔城区黄石镇公益性骨灰楼堂建设工程(施工招标),工程预算价:2219782元,发包价:2004422元,招标编号为:闽五方招字【2025】009号,该工程招标方式为:公开招标。2025年10月24日开标,2025年10月24日评标完成。中标的主要..
【中标结果】 径里村道路硬化建设工程中标结果公示 莆田市 2025-10-15
径里村道路硬化建设工程中标结果公示径里村道路硬化建设工程施工招标,招标项目编号为:LCZ(2025)043号,该工程招标方式为:公开招标,工程预算价:2608557元,工程发包价:2295530元。2025年10月15日开标,2025年10月15日评标完成。中标的主要结果公示如下:中标人名称福建欣荣晟建设有限公..
【中标结果】 城厢区2025年老旧小区改造项目—文献小区改造工程流标公示 莆田市 2025-10-13
城厢区2025年老旧小区改造项目—文献小区改造工程流标公示城厢区2025年老旧小区改造项目—文献小区改造工程流标公示单城厢区2025年老旧小区改造项目—文献小区改造工程施工招标,招标编号为:E3503020301200137002001,该工程招标方式为:公开招标,2025年10月11日开标。流标的主要结果公..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z