涵江区工程施工招标 共找到3条“涵江区工程施工招标”的信息
涵江区工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 莆田市涵江区萝苜田老旧街区修缮及配套基础设施提升(一期)项目—启动区工程(端明陡门至顺茂隆区域修缮改造工程) | 涵江区 | 2024-07-25 |
| 莆田市涵江区萝苜田老旧街区修缮及配套基础设施提升(一期)项目—启动区工程(端明陡门至顺茂隆区域修缮改造工程)福建省房屋建筑和市政基础设施工程标准施工招标文件(2013年版)通用本 招标公告1.招标条件本招标项目莆田市涵江区萝苜田老旧街区修缮及配套基础设施提升(一期)项.. | |||
| 【中标结果】 | 红旗水闸除险加固工程中标公示 | 涵江区 | 2024-06-15 |
| 红旗水闸除险加固工程中标公示红旗水闸除险加固工程(施工招标),工程预算价:15213807.00元,发包价:13752387.00元,招标编号为:E3503010301200142001001,该工程招标方式为:公开招标。2024年06月14日开标,2024年06月14日评标完成。中标的主要结果公示如下:中标人名称评标办法中标价(元.. | |||
| 【中标结果】 | 涵江区PS拍-2023-03号新涵片区地块二项目(工程总承包)中标公示 | 涵江区 | 2024-02-08 |
| 涵江区PS拍-2023-03号新涵片区地块二项目(工程总承包)中标公示发布时间:2024-02-08信息来源:莆田市行政服务中心原文链接地址涵江区PS拍-2023-03号新涵片区地块二项目(工程总承包)(施工招标),工程预算价:828470055.00元,发包价:754730462.00元,招标编号为:E350303030120006200100.. | |||