办理会员咨询热线:4000-156-001

莆田市建设工程招投标网 共找到137条“莆田市建设工程招投标网”的信息

莆田市建设工程招投标网搜索结果
【招标采购】 荔城路中段公厕改造工程招标公告 莆田市 2026-04-24
荔城路中段公厕改造工程招标公告荔城路中段公厕改造工程招标公告1.招标条件本招标项目荔城路中段公厕改造工程已批准建设,项目业主为莆田市环境卫生中心,建设资金来源为上级拨款,招标人为莆田市环境卫生中心,委托的招标代理单位为洪耀工程管理服务(莆田)有限公司。项目已具备招标..
【招标采购】 玉湖城镇旧住宅改造(古山D区)项目(工程总承包)桩基检测项目 莆田市 2026-04-15
玉湖城镇旧住宅改造(古山D区)项目(工程总承包)桩基检测项目玉湖城镇旧住宅改造(古山D区)项目(工程总承包)桩基检测项目玉湖城镇旧住宅改造(古山D区)项目(工程总承包)桩基检测项目-公开招标公告项目概况受莆田市荔城区九鑫商贸有限公司委托,福建省一十招标代理有限公司对闽一十【20..
【招标采购】 荔城区黄石镇沙坂片区棚改项目(二期)地下室供水配套设施及管道采购安装项目(建设工程招投标网在正文中) 莆田市 2026-04-09
荔城区黄石镇沙坂片区棚改项目(二期)地下室供水配套设施及管道采购安装项目荔城区黄石镇沙坂片区棚改项目(二期)地下室供水配套设施及管道采购安装项目招标公告福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司受莆田市城建管线服务有限公司的委托,采用公开招标方式组织荔城区黄石镇沙坂片区棚..
【招标采购】 华亭镇西许村八十亩信号灯建设工程邀请招标公告 莆田市 2026-04-07
华亭镇西许村八十亩信号灯建设工程邀请招标公告华亭镇西许村八十亩信号灯建设工程邀请招标公告1.招标条件本招标项目华亭镇西许村八十亩信号灯建设工程已批准建设,项目业主为莆田市华亭城市投资开发有限公司,建设资金来源为自筹,招标人为莆田市华亭城市投资开发有限公司,委托的招..
【招标采购】 招标文件(莆田市城厢区小型公益性水库防汛仓库及渗流量观测设施建设项目(凤办)) 莆田市 2026-03-04
招标文件(莆田市城厢区小型公益性水库防汛仓库及渗流量观测设施建设项目(凤办))招标文件(莆田市城厢区小型公益性水库防汛仓库及渗流量观测设施建设项目(凤办))1.招标条件:本招标项目莆田市城厢区小型公益性水库防汛仓库及渗流量观测设施建设项目(凤办)(项目名称)已批准建设,项目..
【招标采购】 山牌宝溪介山渠道至郑庄沟段清淤疏浚工程邀请招标公告 莆田市 2026-02-13
山牌宝溪介山渠道至郑庄沟段清淤疏浚工程邀请招标公告山牌宝溪介山渠道至郑庄沟段清淤疏浚工程邀请招标公告1.招标条件本招标项目山牌宝溪介山渠道至郑庄沟段清淤疏浚工程(项目名称)已批准建设,项目业主为莆田市城厢区华亭镇人民政府,建设资金来自上级拨款(资金来源),招标人为莆..
【招标采购】 2026年莆田市城厢区小型公益性水库防汛仓库及渗流量观测设施建设项目(华亭镇)招标公告 莆田市 2026-02-09
2026年莆田市城厢区小型公益性水库防汛仓库及渗流量观测设施建设项目(华亭镇)招标公告1.招标条件本招标项目2026年莆田市城厢区小型公益性水库防汛仓库及渗流量观测设施建设项目(华亭镇)(项目名称)已批准建设,项目业主为莆田市城厢区华亭镇人民政府,建设资金来自上级拨款(资金来..
【招标采购】 莆田市产城融合示范区(紫霄片区)三山安置房项目1-16号、1-18号地块桩基检测项目(建设工程招投标网在正文中) 莆田市 2026-02-06
莆田市产城融合示范区(紫霄片区)三山安置房项目1-16号、1-18号地块桩基检测项目莆田市产城融合示范区(紫霄片区)三山安置房项目1-16号、1-18号地块桩基检测项目公开招标公告项目概况:莆田市信成造价咨询有限公司受莆田市荔城区城乡建设投资有限公司委托,对莆田市产城融合示范区(紫..
【招标采购】 城厢区常太镇东青村河道护岸建设项目邀请招标公告 莆田市 2026-01-28
城厢区常太镇东青村河道护岸建设项目邀请招标公告招标编号:润厦莆招【2026】010号1.招标条件本招标项目常太镇东青村河道护岸建设项目已批准建设,项目业主为莆田市城厢区常太镇人民政府,建设资金来自财政拨款,招标人为莆田市城厢区常太镇人民政府,委托的招标代理单位为福建润厦工程..
【招标采购】 莆田市国投机关幼儿园设施设备采购项目(建设工程招投标网在正文中) 莆田市 2026-01-26
莆田市国投机关幼儿园设施设备采购项目竞争性谈判采购公告莆田市学苑建设有限公司已根据政府采购相关法律法规,经相应程序确定采用竞争性谈判方式组织莆田市国投机关幼儿园设施设备采购项目项目(以下简称:“本项目”)的政府采购活动,现欢迎国内合格的供应商前来参加。本项目由采购人..
【招标采购】 城厢区屿上片区改造项目-(江滨云筑)(桩基检测项目)(建设工程招投标网在正文中) 莆田市 2026-01-22
城厢区屿上片区改造项目-(江滨云筑)(桩基检测项目)招标公告项目概况城厢区屿上片区改造项目-(江滨云筑)(桩基检测项目)招标项目的潜在投标人应在莆田市行政服务中心网(http://ggzyjy.xzfwzx.putian.gov.cn/)获取招标文件,并于2026年2月13日8点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项..
【中标结果】 白塘镇、涵东街道、黄石镇排洪闸水毁修复工程中标结果公示 莆田市 2026-01-19
白塘镇、涵东街道、黄石镇排洪闸水毁修复工程中标结果公示白塘镇、涵东街道、黄石镇排洪闸水毁修复工程(施工招标),工程预算价232747元,发包价为232747元,招标编号为:[2026]木澜莆招字001号,该工程招标方式为:邀请招标。2026年01月14日开标,2026年01月14日评标完成。中标的主要结果公示..
【中标结果】 三江口镇哆中村防浪墙水毁修复工程中标结果公示 莆田市 2026-01-16
三江口镇哆中村防浪墙水毁修复工程中标结果公示三江口镇哆中村防浪墙水毁修复工程(施工招标),工程预算价261288元,发包价为261288元,招标编号为:[2025]木澜莆招字003号,该工程招标方式为:邀请招标。2026年01月12日开标,2026年01月12日评标完成。中标的主要结果公示如下:中标人名称..
【招标采购】 【交易公告】莆田市湄控工程技术有限公司50%股权拍卖公告 莆田市 2026-01-09
【交易公告】莆田市湄控工程技术有限公司50%股权拍卖公告受福建湄洲湾控股有限公司委托,我司定于2026年2月6日上午10时,在莆田市政务服务中心三层拍卖大厅举行拍卖会,有关事项公告如下:一、拍卖标的莆田市湄控工程技术有限公司50%股权。起拍价:人民币壹佰捌拾肆万肆仟伍佰元整(¥18445..
【中标结果】 鞍钢莆田机架箱体清洗、炉内修缮保养项目(建设工程招投标网在正文中) 莆田市 2025-12-31
鞍钢莆田机架箱体清洗、炉内修缮保养项目                                     ..
【招标采购】 莆田市国投机关幼儿园设施设备采购项目(第四次招标)(建设工程招投标网在正文中) 莆田市 2025-12-30
莆田市国投机关幼儿园设施设备采购项目(第四次招标)招标公告福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司采用公开招标方式组织莆田市国投机关幼儿园设施设备采购项目(第四次招标)(以下简称:“本项目”)的政府采购活动,现欢迎国内合格的供应商前来参加。1、招标编号:闽瑞晟莆【2025】采招028号。2、..
【招标采购】 东方红水库灌溉调度室屋顶工程(第三次招标)招标公告 莆田市 2025-12-30
东方红水库灌溉调度室屋顶工程(第三次招标)招标公告[if!supportLists]1.[endif]招标条件本招标项目东方红水库灌溉调度室屋顶工程(第三次招标)已批准建设,项目业主为福建省莆田市东方红水库管理处,建设资金来源为上级拨款,招标人为福建省莆田市东方红水库管理处,委托的招标代理单..
【招标采购】 华亭镇圳头村护岸水毁修复工程招标公告 莆田市 2025-12-30
华亭镇圳头村护岸水毁修复工程招标公告1.招标条件本招标项目华亭镇圳头村护岸水毁修复工程(项目名称)已批准建设,项目业主为莆田市城厢区华亭镇圳头村民委员会,建设资金来自上级拨款(资金来源),招标人为莆田市城厢区华亭镇圳头村民委员会,委托的招标代理单位为福建省华兴源工程管..
【招标采购】 莆田第一中学钟潭校区建设工程桩基检测项目 莆田市 2025-12-25
莆田第一中学钟潭校区建设工程桩基检测项目莆田第一中学钟潭校区建设工程桩基检测项目公开招标公告福建省山河策工程管理有限公司采用公开招标方式组织莆田第一中学钟潭校区建设工程桩基检测项目(以下简称:“本项目”)的采购活动,现邀请供应商参加投标。1、项目编号:SHC20250412、预算..
【招标采购】 东方红水库管理房修缮工程重新招标公告 莆田市 2025-12-25
东方红水库管理房修缮工程重新招标公告洪耀招字【2025】15号[if!supportLists]1.[endif]招标条件本招标项目东方红水库管理房修缮工程(重新招标)已批准建设,项目业主为福建省莆田市东方红水库管理处,建设资金来源为自筹,招标人为福建省莆田市东方红水库管理处,委托的招标代理单位为..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z