威海市工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 电梯空调及五方对讲施工招标公告 | 威海市 | 2026-04-23 |
| 电梯空调及五方对讲施工招标公告电梯空调及五方对讲施工招标公告电梯空调及五方对讲施工招标公告公告日期2026-04-23截止日期2026-04-26联系人巨侃联系电话15098158826招标要求工期1.按项目部通知进场施工质量1.合格安全文明施工1.包人应遵守工程建设安全生产有关管理规定,严格按.. | |||
| 【招标采购】 | 疏站路绿化施工招标公告 | 威海市 | 2026-04-23 |
| 疏站路绿化施工招标公告疏站路绿化施工招标公告疏站路绿化施工招标公告公告日期2026-04-23截止日期2026-04-26联系人巨侃联系电话15098158826招标要求工期1.按项目部通知进场施工质量1.合格安全文明施工1.包人应遵守工程建设安全生产有关管理规定,严格按照安全标准组织施工,承担.. | |||
| 【中标结果】 | G228丹东线威海段公路安全设施精细化提升精品工程施工合同订立公告 | 威海市 | 2026-04-02 |
| G228丹东线威海段公路安全设施精细化提升精品工程施工合同订立公告G228丹东线威海段公路安全设施精细化提升精品工程施工合同订立公告招标编号为SG202601830的G228丹东线威海段公路安全设施精细化提升精品工程施工项目合同订立工作已经完成,现予以公布:招标项目信息交易中心项目.. | |||
| 【招标采购】 | 荣成市2026年小型水库除险加固工程二次-施工标-施工标招标公告 | 威海市 | 2026-03-31 |
| 荣成市2026年小型水库除险加固工程二次-施工标-施工标招标公告荣成市2026年小型水库除险加固工程二次-施工标-施工标招标公告beginZJEG_RSS.content.begin荣成市2026年小型水库除险加固工程二次-施工标-施工标招标公告1.招标条件荣成市2026年小型水库除险加固工程二次-施工标已经.. | |||
| 【中标结果】 | G228丹东线威海段公路安全设施精细化提升精品工程施工中标结果公告 | 威海市 | 2026-03-05 |
| G228丹东线威海段公路安全设施精细化提升精品工程施工中标结果公告G228丹东线威海段公路安全设施精细化提升精品工程施工中标结果公告beginG228丹东线威海段公路安全设施精细化提升精品工程施工中标结果公告end发布时间:2026-03-0517:02来源:begin系统自动生成end阅读:次beginZJE.. | |||
| 【招标采购】 | 荣成市2026年小型水库除险加固工程-施工标招标公告 | 威海市 | 2026-03-05 |
| 荣成市2026年小型水库除险加固工程-施工标招标公告荣成市2026年小型水库除险加固工程-施工标招标公告ZJEG_RSS.content.begin荣成市2026年小型水库除险加固工程-施工标招标公告1.招标条件荣成市2026年小型水库除险加固工程已经威海市发展和改革委员会、威海市水务局以“威发改审字[.. | |||
| 【招标采购】 | 荣成市2026年小型水库除险加固工程-施工标招标公告 | 威海市 | 2026-02-28 |
| 荣成市2026年小型水库除险加固工程-施工标招标公告荣成市2026年小型水库除险加固工程-施工标招标公告beginZJEG_RSS.content.begin荣成市2026年小型水库除险加固工程-施工标招标公告1.招标条件荣成市2026年小型水库除险加固工程已经威海市发展和改革委员会、威海市水务局以“威发改.. | |||
| 【招标采购】 | 威海有色科技园住宅楼配电工程施工招标计划 | 威海市 | 2026-02-13 |
| 威海有色科技园住宅楼配电工程施工招标计划威海有色科技园住宅楼配电工程施工招标计划威海有色科技园住宅楼配电工程施工招标计划一、招标计划编号:WHZBJH20260175二、项目名称:威海有色科技园住宅楼配电工程施工三、项目类型:房屋建筑工程四、招标人名称:山东城豪置业有限公司五、项.. | |||
| 【招标采购】 | 豪迈四期场地平整工程施工 | 威海市 | 2026-02-09 |
| 豪迈四期场地平整工程施工豪迈四期场地平整工程施工招标项目编号:E3710002322006664001招标项目名称:豪迈四期场地平整工程施工招标项目类型:市政项目业主名称:山东省吉泽永莉建筑工程有限公司招标人名称:山东省吉泽永莉建筑工程有限公司招标代理机构名称:山东华正建筑设计咨询有.. | |||
| 【招标采购】 | 豪迈四期场地平整工程施工招标公告 | 威海市 | 2026-02-09 |
| 豪迈四期场地平整工程施工招标公告豪迈四期场地平整工程施工招标公告项目专业:工程总承包-施工项目编号:gz202617101一、招标条件1.1本招标项目豪迈四期场地平整工程施工已由相关主管部门批准建设,招标人为山东省吉泽永莉建筑工程有限公司,建设资金来自自筹,项目出资比例为自筹100.. | |||
| 【招标采购】 | 威海市泓淋电力技术股份有限公司新能源产业园二期项目土方工程施工招标 | 威海市 | 2026-01-30 |
| 威海市泓淋电力技术股份有限公司新能源产业园二期项目土方工程施工招标威海市泓淋电力技术股份有限公司新能源产业园二期项目土方工程施工招标公告日期2026-01-30截止日期2026-02-02联系人姜成远联系电话18660375577招标要求工期1.按承包人要求的工期完工,劳务分包人因自身原因延.. | |||
| 【招标采购】 | 威海港工项目部临建场地地面浇筑、零星抹灰、砌筑施工招标公告 | 威海市 | 2026-01-26 |
| 威海港工项目部临建场地地面浇筑、零星抹灰、砌筑施工招标公告威海港工项目部临建场地地面浇筑、零星抹灰、砌筑施工招标公告公告日期2026-01-26截止日期2026-01-27联系人郭楠楠联系电话13869011485招标要求工期1.按照项目部要求时间完成施工内容。质量1.满足设计、验收规范、威建集团质.. | |||
| 【中标结果】 | G228丹东线威海市长会口至乳山口段旅游服务功能提升工程施工合同订立公告 | 威海市 | 2026-01-26 |
| G228丹东线威海市长会口至乳山口段旅游服务功能提升工程施工合同订立公告beginG228丹东线威海市长会口至乳山口段旅游服务功能提升工程施工合同订立公告end发布时间:2026-01-2614:43来源:begin系统自动生成end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin招标编号为SG202507790的G228丹东.. | |||
| 【招标采购】 | 威海经开区城市地下管网升级改造及防灾减灾能力提升工程(一期)--海峰路工程施工招标文件第2版澄清 | 威海市 | 2026-01-22 |
| 威海经开区城市地下管网升级改造及防灾减灾能力提升工程(一期)--海峰路工程施工招标文件第2版澄清威海经开区城市地下管网升级改造及防灾减灾能力提升工程(一期)--海峰路工程施工招标文件第2版澄清招标文件生成时间:2026-01-2210:05:18投标有效期90投标保证金缴纳方式资金现金银.. | |||
| 【招标采购】 | 威海经开区城市地下管网升级改造及防灾减灾能力提升工程(一期)--海峰路工程施工招标文件第1版澄清 | 威海市 | 2026-01-20 |
| 威海经开区城市地下管网升级改造及防灾减灾能力提升工程(一期)--海峰路工程施工招标文件第1版澄清威海经开区城市地下管网升级改造及防灾减灾能力提升工程(一期)--海峰路工程施工招标文件第1版澄清招标文件生成时间:2026-01-2015:55:25投标有效期90投标保证金缴纳方式资金现金银.. | |||
| 【招标采购】 | 威海经开区城市地下管网升级改造及防灾减灾能力提升工程(一期)--海峰路工程施工招标公告 | 威海市 | 2026-01-20 |
| 威海经开区城市地下管网升级改造及防灾减灾能力提升工程(一期)--海峰路工程施工招标公告StartFragment威海经开区城市地下管网升级改造及防灾减灾能力提升工程(一期)--海峰路工程施工招标公告[项目专业:施工-其他]sg202613004一、招标条件本招标项目威海经开区城市地下管网升级改.. | |||
| 【招标采购】 | 威海经开区城市地下管网升级改造及防灾减灾能力提升工程(一期)--海峰路工程施工 | 威海市 | 2026-01-20 |
| 威海经开区城市地下管网升级改造及防灾减灾能力提升工程(一期)--海峰路工程施工-公告公示StartFragment威海经开区城市地下管网升级改造及防灾减灾能力提升工程(一期)--海峰路工程施工招标公告[项目专业:施工-其他]sg202613004一、招标条件本招标项目威海经开区城市地下管网升级改.. | |||
| 【招标采购】 | 智能制造产业园3#、4#、8#厂房项目施工招标公告 | 威海市 | 2026-01-19 |
| 智能制造产业园3#、4#、8#厂房项目施工招标公告StartFragment智能制造产业园3#、4#、8#厂房项目施工招标公告[项目专业:施工总承包]sg202619001一、招标条件本招标项目智能制造产业园3#、4#、8#厂房项目施工已由相关部门批准建设,招标人为威海综合保税区新兴发展有限公司,建设资金来自自.. | |||
| 【招标采购】 | 智能制造产业园3#、4#、8#厂房项目施工 | 威海市 | 2026-01-19 |
| 智能制造产业园3#、4#、8#厂房项目施工-公告公示StartFragment智能制造产业园3#、4#、8#厂房项目施工招标公告[项目专业:施工总承包]sg202619001一、招标条件本招标项目智能制造产业园3#、4#、8#厂房项目施工已由相关部门批准建设,招标人为威海综合保税区新兴发展有限公司,建设资金来自.. | |||
| 【招标采购】 | 威海电子信息与智能制造产业园2#厂房装修改造项目净化设备工程施工招标公告2 | 威海市 | 2026-01-14 |
| 威海电子信息与智能制造产业园2#厂房装修改造项目净化设备工程施工招标公告2威海电子信息与智能制造产业园2#厂房装修改造项目净化设备工程施工招标公告2公告日期2026-01-14截止日期2026-01-15联系人宋光胜联系电话13863062321招标要求工期1.本工程工期要求,必须达到项目部制订的.. | |||