荣成市工程施工招标 共找到27条“荣成市工程施工招标”的信息
荣成市工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 荣成市2026年小型水库除险加固工程二次-施工标-施工标招标公告 | 荣成市 | 2026-03-31 |
| 荣成市2026年小型水库除险加固工程二次-施工标-施工标招标公告荣成市2026年小型水库除险加固工程二次-施工标-施工标招标公告beginZJEG_RSS.content.begin荣成市2026年小型水库除险加固工程二次-施工标-施工标招标公告1.招标条件荣成市2026年小型水库除险加固工程二次-施工标已经.. | |||
| 【招标采购】 | 荣成市2026年小型水库除险加固工程-施工标招标公告 | 荣成市 | 2026-03-05 |
| 荣成市2026年小型水库除险加固工程-施工标招标公告荣成市2026年小型水库除险加固工程-施工标招标公告ZJEG_RSS.content.begin荣成市2026年小型水库除险加固工程-施工标招标公告1.招标条件荣成市2026年小型水库除险加固工程已经威海市发展和改革委员会、威海市水务局以“威发改审字[.. | |||
| 【招标采购】 | 荣成市2026年小型水库除险加固工程-施工标招标公告 | 荣成市 | 2026-02-28 |
| 荣成市2026年小型水库除险加固工程-施工标招标公告荣成市2026年小型水库除险加固工程-施工标招标公告beginZJEG_RSS.content.begin荣成市2026年小型水库除险加固工程-施工标招标公告1.招标条件荣成市2026年小型水库除险加固工程已经威海市发展和改革委员会、威海市水务局以“威发改.. | |||
| 【招标采购】 | 威海有色科技园住宅楼配电工程施工招标计划 | 荣成市 | 2026-02-13 |
| 威海有色科技园住宅楼配电工程施工招标计划威海有色科技园住宅楼配电工程施工招标计划威海有色科技园住宅楼配电工程施工招标计划一、招标计划编号:WHZBJH20260175二、项目名称:威海有色科技园住宅楼配电工程施工三、项目类型:房屋建筑工程四、招标人名称:山东城豪置业有限公司五、项.. | |||
| 【招标采购】 | 荣成公共实训基地室外工程施工招标公告 | 荣成市 | 2025-06-08 |
| 荣成公共实训基地室外工程施工招标公告公告日期2025-06-08截止日期2025-06-09联系人李厚良联系电话18663115866招标要求工期1.随现场施工进度进场质量1.须符合相关规范、强制性条文的验收要求安全文明施工1.配合项目部做好安全文明施工资质1.具备相应劳务资质管理人员1.必须按项目.. | |||
| 【中标结果】 | 荣成公共实训基地室外工程施工招标公告 | 荣成市 | 2025-06-08 |
| 荣成公共实训基地室外工程施工招标公告2025-06-1411:15中标单位:威海市风波装饰工程有限公司招标公告:荣成公共实训基地室外工程施工招标公告 | |||
| 【中标结果】 | 威海荣成10KV华夏金融租赁有限公司电网基建配套工程施工 | 荣成市 | 2025-03-19 |
| -公告公示预中标公示项目编号:sg202515006招标方式:公开招标项目名称:威海荣成10KV华夏金融租赁有限公司电网基建配套工程施工威海荣成10KV华夏金融租赁有限公司电网基建配套工程施工招标单位:荣成市人和镇人民政府招标代理单位:山东宏达工程管理有限公司建设规模:1690米工程地址.. | |||
| 【招标采购】 | 威海荣成10KV华夏金融租赁有限公司电网基建配套工程施工招标公告 | 荣成市 | 2025-02-26 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/370000/0101/202502/26/0037c54ec094615c4e488c2246117589ccb3.shtml | |||
| 【招标采购】 | 威海荣成10KV华夏金融租赁有限公司电网基建配套工程施工威海荣成10KV华夏金融租赁有限公司电网基建配套工程施工招标文件 | 荣成市 | 2025-02-26 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/370000/0105/202502/26/00374122cc0f301d4a9ab6b1e115223b5eff.shtml | |||
| 【招标采购】 | 荣成市农业水价综合改革项目施工 | 荣成市 | 2024-12-16 |
| -公告公示StartFragment荣成市农业水价综合改革项目施工招标公告[项目专业:施工-供水]gs202415001一、招标条件本招标项目荣成市农业水价综合改革项目已由上级主管部门批准建设,招标人为荣成市水利局,建设资金来自财政资金,项目出资比例为100%。项目已具备招标条件,现对该项目进行.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年水库移民扶持基金项目施工 | 荣成市 | 2024-12-11 |
| -公告公示StartFragment2024年水库移民扶持基金项目施工招标公告[项目专业:施工-其它]qt202415007一、招标条件本招标项目2024年水库移民扶持基金项目已由上级主管部门批准建设,招标人为荣成市水利事务服务中心,建设资金来自财政资金,项目出资比例为100%。项目已具备招标条件,现对.. | |||
| 【招标采购】 | 荣成市城区排水防涝综合治理项目施工 | 荣成市 | 2024-11-04 |
| -公告公示StartFragment荣成市城区排水防涝综合治理项目施工招标公告[项目专业:施工-给排水]sg202415064一、招标条件本招标项目荣成市城区排水防涝综合治理项目招标申请已经主管部门批准,建设单位为荣成市公用事业服务中心,建设资金来自财政资金,项目出资比例为100%。项目已具备招.. | |||
| 【招标采购】 | 荣成市2024年大中型水库移民后期扶持人口自然变化结余资金项目施工 | 荣成市 | 2024-09-30 |
| -公告公示StartFragment荣成市2024年大中型水库移民后期扶持人口自然变化结余资金项目施工招标公告[项目专业:施工-其它]qt202415006一、招标条件本招标项目荣成市2024年大中型水库移民后期扶持人口自然变化结余资金项目已由上级主管部门批准建设,招标人为荣成市水利事务服务中心,.. | |||
| 【招标采购】 | 大鱼岛海警基地北侧山体险情治理工程施工 | 荣成市 | 2024-09-25 |
| -公告公示StartFragment大鱼岛海警基地北侧山体险情治理工程施工招标公告[项目专业:施工-其他]sg202415060一、招标条件本招标项目大鱼岛海警基地北侧山体险情治理工程施工已由主管部门批准建设,招标人为威海市港城建设集团有限公司,建设资金来自财政资金,项目出资比例为100%。项目.. | |||
| 【招标采购】 | 威海有色科技园住宅楼续建项目工程总承包(EPC) | 荣成市 | 2024-09-12 |
| -公告公示StartFragment威海有色科技园住宅楼续建项目工程总承包(EPC)招标公告[项目专业:工程总承包-设计采购施工(EPC)]gz202415004一、招标条件本招标项目威海有色科技园住宅楼项目工程施工招标申请已经主管部门批准,建设单位为山东城豪置业有限公司,建设资金来自自筹资金,项目.. | |||
| 【招标采购】 | 荣成市2024年小型水库维修养护及坝顶防汛路硬化项目施工 | 荣成市 | 2024-07-24 |
| -公告公示StartFragment荣成市2024年小型水库维修养护及坝顶防汛路硬化项目施工招标公告[项目专业:施工-水库]sk202415002一、招标条件本招标项目荣成市2024年小型水库维修养护及坝顶防汛路硬化项目施工已由上级主管部门批准建设,招标人为荣成市水利事务服务中心,建设资金来自财政.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年荣成市县道吴沙线改造工程施工招标公告 | 荣成市 | 2024-06-25 |
| 2024年荣成市县道吴沙线改造工程施工招标公告StartFragment2024年荣成市县道吴沙线改造工程施工招标公告[项目专业:施工-路面工程]sg202415039一、招标条件本招标项目2024年荣成市县道吴沙线改造工程施工已由主管部门批准建设,招标人为荣成市公路事务服务中心,建设资金来自财政资.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年荣成市县道吴沙线改造工程施工 | 荣成市 | 2024-06-20 |
| -公告公示StartFragment2024年荣成市县道吴沙线改造工程施工招标公告[项目专业:施工-路面工程]sg202415039一、招标条件本招标项目2024年荣成市县道吴沙线改造工程施工已由主管部门批准建设,招标人为荣成市公路事务服务中心,建设资金来自财政资金,项目出资比例为100%。项目已具备招.. | |||
| 【招标采购】 | 荣成市农村供水维修养护项目施工招标公告 | 荣成市 | 2024-06-19 |
| 荣成市农村供水维修养护项目施工招标公告StartFragment荣成市农村供水维修养护项目施工招标公告[项目专业:施工-供水]gs202410001一、招标条件本招标项目荣成市农村供水维修养护项目施工已由上级主管部门批准建设,招标人为荣成市水利事务服务中心,建设资金来自财政资金,项目出资比.. | |||
| 【招标采购】 | 荣成市农村供水维修养护项目施工 | 荣成市 | 2024-06-19 |
| -公告公示StartFragment荣成市农村供水维修养护项目施工招标公告[项目专业:施工-供水]gs202410001一、招标条件本招标项目荣成市农村供水维修养护项目施工已由上级主管部门批准建设,招标人为荣成市水利事务服务中心,建设资金来自财政资金,项目出资比例为100%。项目已具备招标条件,.. | |||