文登市工程施工招标 共找到12条“文登市工程施工招标”的信息
文登市工程施工招标搜索结果
| 【中标结果】 | 文登区米山路给水管沟恢复工程施工 | 文登市 | 2025-12-04 |
| 文登区米山路给水管沟恢复工程施工文登区米山路给水管沟恢复工程施工2025.12.0411:59:07来源:文登区公共资源浏览次数:合同签署时间:2025-12-0411:59:07文登区米山路给水管沟恢复工程施工项目编号E3710002322006363001标段编号E3710002322006363001001合同名称文登区米山路给水管.. | |||
| 【招标采购】 | S204初张线五里头立交南至S305交叉口段路面预防养护施工 | 文登市 | 2024-12-20 |
| -公告公示StartFragmentS204初张线五里头立交南至S305交叉口段路面预防养护施工招标公告[项目专业:施工-其他]sg202410083一、招标条件S204初张线五里头立交南至S305交叉口段路面预防养护施工已由相关部门批准建设,招标人为威海市公路事业发展中心,建设资金来自财政投资,项目出资.. | |||
| 【招标采购】 | 国家公路现代养护工程试点(G228丹东线长会口特大桥、香水河大桥科学养护工程)专项设计 | 文登市 | 2024-08-23 |
| -公告公示StartFragment国家公路现代养护工程试点(G228丹东线长会口特大桥、香水河大桥科学养护工程)专项设计招标公告[项目专业:设计]sj202410001一、招标条件本招标项目国家公路现代养护工程试点(G228丹东线长会口特大桥、香水河大桥科学养护工程)专项设计,招标申请已经由相关部门.. | |||
| 【招标采购】 | 文登经济开发区排水管网提升改造项目(工程总承包) | 文登市 | 2024-06-23 |
| -公告公示StartFragment文登经济开发区排水管网提升改造项目(工程总承包)招标公告[项目专业:工程总承包-设计施工]gz202416010一、招标条件本招标项目文登经济开发区排水管网提升改造项目已由相关部门批准建设,招标人为文登金滩投资管理有限公司,建设资金来自上级资金+区财政资金。.. | |||
| 【招标采购】 | 文登经济开发区东部城区排水管网提升改造工程(工程总承包) | 文登市 | 2024-06-23 |
| -公告公示StartFragment文登经济开发区东部城区排水管网提升改造工程(工程总承包)招标公告[项目专业:工程总承包-设计施工]gz202416011一、招标条件本招标项目文登经济开发区东部城区排水管网提升改造工程已由相关部门批准建设,招标人为文登金滩投资管理有限公司,建设资金来自上级.. | |||
| 【招标采购】 | 文登经济开发区东部城区排水管网提升改造工程(工程总承包)招标公告 | 文登市 | 2024-06-23 |
| 文登经济开发区东部城区排水管网提升改造工程(工程总承包)招标公告StartFragment文登经济开发区东部城区排水管网提升改造工程(工程总承包)招标公告[项目专业:工程总承包-设计施工]gz202416011一、招标条件本招标项目文登经济开发区东部城区排水管网提升改造工程已由相关部门批准.. | |||
| 【招标采购】 | 文登经济开发区排水管网提升改造项目(工程总承包)招标公告 | 文登市 | 2024-06-23 |
| 文登经济开发区排水管网提升改造项目(工程总承包)招标公告StartFragment文登经济开发区排水管网提升改造项目(工程总承包)招标公告[项目专业:工程总承包-设计施工]gz202416010一、招标条件本招标项目文登经济开发区排水管网提升改造项目已由相关部门批准建设,招标人为文登金滩投资.. | |||
| 【中标结果】 | 零星临建工程施工招标 | 文登市 | 2024-06-08 |
| 零星临建工程施工招标2024-06-2116:45中标单位:文登市益程建筑劳务分包有限公司招标公告:零星临建工程施工招标 | |||
| 【招标采购】 | 北山高位水池扩建工程施工 | 文登市 | 2024-05-31 |
| -公告公示StartFragment北山高位水池扩建工程施工招标公告[项目专业:施工-供水]gs202416001一、招标条件本招标项目北山高位水池扩建工程施工已由相关部门批准建设,招标人为威海市文登区自来水公司,建设资金来自自筹。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。二、工程招标范围北.. | |||
| 【招标采购】 | 北山高位水池扩建工程施工招标公告 | 文登市 | 2024-05-31 |
| 北山高位水池扩建工程施工招标公告发布时间:2024-05-3117:04信息来源:威海市公共资源交易电子交易系统原文链接地址StartFragment北山高位水池扩建工程施工招标公告[项目专业:施工-供水]gs202416001一、招标条件本招标项目北山高位水池扩建工程施工已由相关部门批准建设,招标人为.. | |||
| 【招标采购】 | 威海市文登区城区防洪排涝能力提升工程工程总承包项目 | 文登市 | 2024-01-26 |
| -公告公示StartFragment威海市文登区城区防洪排涝能力提升工程工程总承包项目招标公告[项目专业:工程总承包-设计施工]gz202416001一、招标条件本招标项目威海市文登区城区防洪排涝能力提升工程(工程总承包)已由相关部门批准建设,招标人为威海市文登区水利事务服务中心,建设资金来.. | |||
| 【招标采购】 | 威海市文登区城区防洪排涝能力提升工程工程总承包项目招标公告 | 文登市 | 2024-01-26 |
| 威海市文登区城区防洪排涝能力提升工程工程总承包项目招标公告发布时间:2024-01-2615:56信息来源:威海市公共资源交易电子交易系统原文链接地址StartFragment威海市文登区城区防洪排涝能力提升工程工程总承包项目招标公告[项目专业:工程总承包-设计施工]gz202416001一、招标条件本.. | |||