办理会员咨询热线:4000-156-001

衡水市工程施工招标 共找到217条“衡水市工程施工招标”的信息

衡水市工程施工招标搜索结果
【招标采购】 献县泛区蓄滞洪区建设与管理工程(饶阳辖区)临时用地复垦工程施工招标计划公示 衡水市 2026-04-10
献县泛区蓄滞洪区建设与管理工程(饶阳辖区)临时用地复垦工程施工招标计划公示献县泛区蓄滞洪区建设与管理工程(饶阳辖区)临时用地复垦工程施工招标计划公示项目名称献县泛区蓄滞洪区建设与管理工程(饶阳辖区)临时用地复垦工程施工建设单位饶阳县鸿源建筑工程有限公司项目概况献县..
【招标采购】 衡水市省道S324邢台至德州公路K124+974至K170+000段交通安全设精细化提升工程施工招标公告 衡水市 2026-04-08
衡水市省道S324邢台至德州公路K124+974至K170+000段交通安全设施精细化提升工程施工招标公告衡水市省道S324邢台至德州公路K124+974至K170+000段交通安全设施精细化提升工程施工招标公告点击查看原文https://jtt.hebei.gov.cn/zwgk/zdlyxxgk/zbzb/zbggzw/?GgGuid=I13000000011438..
【招标采购】 滏阳河市区段(滏阳路一红旗大街)堤顶路舒适度海绵提升工程招标公告 衡水市 2026-04-01
滏阳河市区段(滏阳路一红旗大街)堤顶路舒适度海绵提升工程招标公告滏阳河市区段(滏阳路一红旗大街)堤顶路舒适度海绵提升工程招标公告招标公告1.招标条件本招标项目滏阳河市区段(滏阳路一红旗大街)堤顶路舒适度海绵提升工程已由衡水市数据和政务服务局以衡水市数据和政务服务局关..
【招标采购】 衡水市国道G106北京至广州公路K279+816至K280+376段交通安全设精细化提升工程施工招标公告 衡水市 2026-03-30
衡水市国道G106北京至广州公路K279+816至K280+376段交通安全设施精细化提升工程施工招标公告衡水市国道G106北京至广州公路K279+816至K280+376段交通安全设施精细化提升工程施工招标公告点击查看原文https://jtt.hebei.gov.cn/zwgk/zdlyxxgk/zbzb/zbggzw/?GgGuid=I13000000011435..
【招标采购】 武邑县兴武路、兴苑街排水道路工程(二期)施工 衡水市 2026-03-27
武邑县兴武路、兴苑街排水道路工程(二期)施工武邑县兴武路、兴苑街排水道路工程(二期)施工第一章招标公告武邑县兴武路、兴苑街排水道路工程(二期)施工招标公告1.招标条件武邑县兴武路、兴苑街排水道路工程(二期)施工已由武邑县数据和政务服务局以关于武邑县兴武路、兴苑街排水道路工..
【中标结果】 G13118226000120012026年普通国省干线公路日常养护工程中标候选人公示 衡水市 2026-03-26
G13118226000120012026年普通国省干线公路日常养护工程中标候选人公示G13118226000120012026年普通国省干线公路日常养护工程中标候选人公示[CDATA[招标方案核准(备案)部门:深州市数据和政务服务局招标方案核准(备案)文号:深数政(投资审)招标字2026第1号所属行业:交通运输、仓储和..
【招标采购】 阜城县第七小学餐厅、厕所附属工程及码头镇初级中学教学楼附属工程 衡水市 2026-03-25
阜城县第七小学餐厅、厕所附属工程及码头镇初级中学教学楼附属工程阜城县第七小学餐厅、厕所附属工程及码头镇初级中学教学楼附属工程阜城县第七小学餐厅、厕所附属工程及码头镇初级中学教学楼附属工程施工招标公告1.招标条件阜城县第七小学餐厅、厕所附属工程及码头镇初级中学教学楼..
【招标采购】 衡水大营保税仓库、出口监管仓库建设(一期)项目 施工招标公告 衡水市 2026-03-24
衡水大营保税仓库、出口监管仓库建设(一期)项目施工招标公告衡水大营保税仓库、出口监管仓库建设(一期)项目施工招标公告衡水大营保税仓库、出口监管仓库建设(一期)项目施工招标公告1.招标条件本招标项目衡水大营保税仓库、出口监管仓库建设(一期)项目已由枣强县数据和政务服务局以枣..
【中标结果】 【雄安新区】起步区第五组团北片中深层地热钻井一期工程施工标段二中标候选人公示 衡水市 2026-03-16
【雄安新区】起步区第五组团北片中深层地热钻井一期工程施工标段二中标候选人公示【雄安新区】起步区第五组团北片中深层地热钻井一期工程施工标段二中标候选人公示中标候选人公示起步区第五组团北片中深层地热钻井一期工程施工标段二中标候选人公示招标项目名称:起步区第五组团北片..
【中标结果】 【雄安新区】起步区第五组团北片中深层地热钻井一期工程施工标段一中标候选人公示 衡水市 2026-03-16
【雄安新区】起步区第五组团北片中深层地热钻井一期工程施工标段一中标候选人公示【雄安新区】起步区第五组团北片中深层地热钻井一期工程施工标段一中标候选人公示中标候选人公示起步区第五组团北片中深层地热钻井一期工程施工标段一中标候选人公示招标项目名称:起步区第五组团北片..
【招标采购】 武邑县34所中小学办学条件提升项目(追加内容)施工招标公告 衡水市 2026-02-13
武邑县34所中小学办学条件提升项目(追加内容)施工招标公告武邑县34所中小学办学条件提升项目(追加内容)施工招标公告武邑县34所中小学办学条件提升项目(追加内容)施工招标公告1.招标条件(武邑县34所中小学办学条件提升项目)已由(武邑县数据和政务服务局)以(关于武邑县34所中小学..
【招标采购】 2026年普通国省干线公路日常养护工程施工招标计划公示表 衡水市 2026-02-10
2026年普通国省干线公路日常养护工程施工招标计划公示表2026年普通国省干线公路日常养护工程施工招标计划公示表2026年普通国省干线公路日常养护工程施工招标计划公示项目名称2026年普通国省干线公路日常养护工程施工建设单位深州市交通运输局公路管理站项目概况建设规模:本项目..
【招标采购】 河北衡水桃城开发区污水管网及配套设提升项目一期一标段(人民路南北两侧部分污水管道更换工程招标公告 衡水市 2026-02-09
河北衡水桃城开发区污水管网及配套设施提升项目一期一标段(人民路南北两侧部分污水管道更换工程)招标公告河北衡水桃城开发区污水管网及配套设施提升项目一期一标段(人民路南北两侧部分污水管道更换工程)施工招标公告1.招标条件本招标项目河北衡水桃城开发区污水管网及配套设施提..
【招标采购】 河北衡水桃城开发区污水管网及配套设提升项目一期二标段(充电桩、电子屏、公交站牌、交通信号系统安装工程招标公告 衡水市 2026-02-09
河北衡水桃城开发区污水管网及配套设施提升项目一期二标段(充电桩、电子屏、公交站牌、交通信号系统安装工程)招标公告河北衡水桃城开发区污水管网及配套设施提升项目一期二标段(充电桩、电子屏、公交站牌、交通信号系统安装工程)施工招标公告1.招标条件本招标项目河北衡水桃城开发区污..
【招标采购】 大营国际裘皮新城衡水醉风情商业街项目配套工程招标公告 衡水市 2026-01-27
大营国际裘皮新城衡水醉风情商业街项目配套工程招标公告大营国际裘皮新城衡水醉风情商业街项目配套工程施工招标公告1.招标条件衡水醉风情商业街项目已由枣强县发展和改革局以枣投核字[2019]016号批准建设,建设资金来自自筹资金,国有资金占比100%,财政资金占比/。项目建设单位为河..
【招标采购】 冀州区2026年高标准农田建设项目勘察设计预招标公开招标公告 衡水市 2026-01-15
冀州区2026年高标准农田建设项目勘察设计预招标公开招标公告[CDATA[冀州区2026年高标准农田建设项目勘察设计预招标公开招标公告1.招标条件本招标项目冀州区2026年高标准农田建设项目勘察设计预招标已由衡水市冀州区数据和政务服务局以冀州行审审字(2026)10号批准建设,项目业主为..
【招标采购】 枣强县第七中学(原枣强县第九小学)改扩建及附属工程 衡水市 2026-01-13
枣强县第七中学(原枣强县第九小学)改扩建及附属工程枣强县第七中学(原枣强县第九小学)改扩建及附属工程施工招标公告1.招标条件枣强县第七中学(原枣强县第九小学)改扩建及附属工程已由枣强县发展和改革局以枣强县发展和改革局关于枣强县第七中学(原枣强县第九小学)改扩建及附属工..
【招标采购】 武邑县旧城老县委家属院棚改项目(二期)-附属工程二次招标公告 衡水市 2025-12-17
武邑县旧城老县委家属院棚改项目(二期)-附属工程二次招标公告武邑县旧城老县委家属院棚改项目(二期)-附属工程二次施工招标公告1.招标条件武邑县旧城老县委家属院棚改项目已由武邑县行政审批局以关于武邑县旧城老县委家属院棚改项目初步设计的批复、武行审审批[2023]35号批准建设,..
【中标结果】 【雄安新区】启动区生态廊道工程(一期)等3个项目外部电源工程施工中标候选人公示 衡水市 2025-12-15
【雄安新区】启动区生态廊道工程(一期)等3个项目外部电源工程施工中标候选人公示中标候选人公示启动区生态廊道工程(一期)等3个项目外部电源工程施工中标候选人公示招标项目名称:启动区生态廊道工程(一期)等3个项目外部电源工程施工招标项目编号:XAPR?G20250000424001公示名称:启动..
【招标采购】 武邑县旧城老县委家属院棚改项目(二期)-附属工程 衡水市 2025-11-25
武邑县旧城老县委家属院棚改项目(二期)-附属工程武邑县旧城老县委家属院棚改项目(二期)-附属工程施工招标公告1.招标条件武邑县旧城老县委家属院棚改项目已由武邑县行政审批局以关于武邑县旧城老县委家属院棚改项目初步设计的批复、武行审审批[2023]35号批准建设,建设资金来自申请..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z