石家庄市工程施工招标 共找到3318条“石家庄市工程施工招标”的信息
石家庄市工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 裕华城投福美健康活动中心项目工程总承包(二次)招标公告 | 石家庄市 | 2026-04-28 |
| 裕华城投福美健康活动中心项目工程总承包(二次)招标公告裕华城投福美健康活动中心项目工程总承包(二次)招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)中华人民共和国标准勘察招标文件(2017年版)中华人民共和国标.. | |||
| 【招标采购】 | 西岗头城中村改造配套基础设施工程(新石北路)施工招标公告 | 石家庄市 | 2026-04-28 |
| 西岗头城中村改造配套基础设施工程(新石北路)施工招标公告西岗头城中村改造配套基础设施工程(新石北路)施工招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)中华人民共和国标准勘察招标文件(2017年版)中华人民共和.. | |||
| 【招标采购】 | 石家庄市国际生物医药园项目基础设施二期工程--高新第三污水处理厂项目(一期)施工总承包招标公告 | 石家庄市 | 2026-04-28 |
| 石家庄市国际生物医药园项目基础设施二期工程--高新第三污水处理厂项目(一期)施工总承包招标公告石家庄市国际生物医药园项目基础设施二期工程--高新第三污水处理厂项目(一期)施工总承包招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施.. | |||
| 【招标采购】 | 白佛城中村改造配套基础设施工程(跃进路、兴宁寺街)-兴宁寺街(和平东路-中山路)施工招标公告 | 石家庄市 | 2026-04-28 |
| 白佛城中村改造配套基础设施工程(跃进路、兴宁寺街)-兴宁寺街(和平东路-中山路)施工招标公告白佛城中村改造配套基础设施工程(跃进路、兴宁寺街)-兴宁寺街(和平东路-中山路)施工招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》.. | |||
| 【招标采购】 | 热电一厂中华大街路西地块项目市政配套工程项目招标公告 | 石家庄市 | 2026-04-28 |
| 热电一厂中华大街路西地块项目市政配套工程项目招标公告热电一厂中华大街路西地块项目市政配套工程项目招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)热电一厂中华大街路西地块项目市政配套工程项目招标公告一、.. | |||
| 【招标采购】 | 赞皇县2026年农村公益事业建设财政奖补项目(二次)招标公告 | 石家庄市 | 2026-04-27 |
| 赞皇县2026年农村公益事业建设财政奖补项目(二次)招标公告赞皇县2026年农村公益事业建设财政奖补项目(二次)招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)赞皇县2026年农村公益事业建设财政奖补项目(二次)招标公.. | |||
| 【招标采购】 | 元氏县 200 万公斤净菜加工示范项目招标公告 | 石家庄市 | 2026-04-27 |
| 元氏县200万公斤净菜加工示范项目招标公告元氏县200万公斤净菜加工示范项目招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)元氏县200万公斤净菜加工示范项目招标公告一、招标条件本招标项目元氏县200万公斤净菜加.. | |||
| 【中标结果】 | G13110026001720012026年衡水市普通国省干线公路第四批路面养护工程项目2026-L9、2026-L10标段施工中标候选人公示 | 石家庄市 | 2026-04-27 |
| G13110026001720012026年衡水市普通国省干线公路第四批路面养护工程项目2026-L9、2026-L10标段施工中标候选人公示G13110026001720012026年衡水市普通国省干线公路第四批路面养护工程项目2026-L9、2026-L10标段施工中标候选人公示2026年衡水市普通国省干线公路第四批路面养护工程项.. | |||
| 【中标结果】 | 桥东污水厂分区老化管道更新改造工程施工中标候选人公示 | 石家庄市 | 2026-04-27 |
| 桥东污水厂分区老化管道更新改造工程施工中标候选人公示桥东污水厂分区老化管道更新改造工程施工中标候选人公示桥东污水厂分区老化管道更新改造工程施工项目中标候选人公示招标项目名称:桥东污水厂分区老化管道更新改造工程施工招标项目编号:S1301000001006428001公示名称:桥东.. | |||
| 【招标采购】 | 上安电厂余热入市输配线南线二期(穿越西货场铁路)工程施工招标公告 | 石家庄市 | 2026-04-27 |
| 上安电厂余热入市输配线南线二期(穿越西货场铁路)工程施工招标公告上安电厂余热入市输配线南线二期(穿越西货场铁路)工程施工招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)上安电厂余热入市输配线南线二期(穿越.. | |||
| 【招标采购】 | 国家战略及应急物资华北基地(一三五处)工程项目一标段施工招标公告 | 石家庄市 | 2026-04-27 |
| 国家战略及应急物资华北基地(一三五处)工程项目一标段施工招标公告国家战略及应急物资华北基地(一三五处)工程项目一标段施工招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)中华人民共和国标准勘察招标文件(2017.. | |||
| 【招标采购】 | 桥西区住宅小区老旧供水管网改造项目-第二批次工程招标公告 | 石家庄市 | 2026-04-27 |
| 桥西区住宅小区老旧供水管网改造项目-第二批次工程招标公告桥西区住宅小区老旧供水管网改造项目-第二批次工程招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)桥西区住宅小区老旧供水管网改造项目-第二批次工程招.. | |||
| 【中标结果】 | 京港澳高速公路京石段保沧枢纽互通部分路段拼宽改造工程施工中标候选人公示 | 石家庄市 | 2026-04-25 |
| 京港澳高速公路京石段保沧枢纽互通部分路段拼宽改造工程施工中标候选人公示京港澳高速公路京石段保沧枢纽互通部分路段拼宽改造工程施工中标候选人公示我要报名京港澳高速公路京石段保沧枢纽互通部分路段拼宽改造工程施工中标候选人公示招标项目名称:京港澳高速公路京石段保沧枢.. | |||
| 【招标采购】 | 正定县2025年省级和美乡村重点片区奖补项目施工招标公告 | 石家庄市 | 2026-04-25 |
| 正定县2025年省级和美乡村重点片区奖补项目施工招标公告正定县2025年省级和美乡村重点片区奖补项目施工招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)正定县2025年省级和美乡村重点片区奖补项目施工招标公告一、招标条件本招标项目正定县2025年省级和美乡村重点.. | |||
| 【中标结果】 | 石家庄市城市排水基础设施生命线安全工程建设平台施工中标候选人公示 | 石家庄市 | 2026-04-24 |
| 石家庄市城市排水基础设施生命线安全工程建设平台施工中标候选人公示石家庄市城市排水基础设施生命线安全工程建设平台施工中标候选人公示石家庄市城市排水基础设施生命线安全工程建设平台施工项目中标候选人公示招标项目名称:石家庄市城市排水基础设施生命线安全工程建设平台施.. | |||
| 【招标采购】 | 河北交投宽城德辉独立储能电站项目地基处理施工招标公告 | 石家庄市 | 2026-04-24 |
| 河北交投宽城德辉独立储能电站项目地基处理施工招标公告河北交投宽城德辉独立储能电站项目地基处理施工招标公告河北交投宽城德辉独立储能电站项目地基处理施工招标公告发布时间:2026-04-24浏览次招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:河北交投宽城德辉独立储能电.. | |||
| 【招标采购】 | 河北交投集团津雄高速公路2026年路面病害处治工程等三项工程施工招标公告 | 石家庄市 | 2026-04-24 |
| 河北交投集团津雄高速公路2026年路面病害处治工程等三项工程施工招标公告河北交投集团津雄高速公路2026年路面病害处治工程等三项工程施工招标公告河北交投集团津雄高速公路2026年路面病害处治工程等三项工程施工招标公告发布时间:2026-04-24浏览次招标公告,区块链已存证存证时间.. | |||
| 【招标采购】 | 元氏县2025年省级和美乡村激励县二期项目招标公告 | 石家庄市 | 2026-04-24 |
| 元氏县2025年省级和美乡村激励县二期项目招标公告元氏县2025年省级和美乡村激励县二期项目招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)元氏县2025年省级和美乡村激励县二期项目招标公告一、招标条件本招标项目.. | |||
| 【中标结果】 | 西二环、北二环雨污水管道提升改造工程施工中标候选人公示 | 石家庄市 | 2026-04-23 |
| 西二环、北二环雨污水管道提升改造工程施工中标候选人公示西二环、北二环雨污水管道提升改造工程施工中标候选人公示西二环、北二环雨污水管道提升改造工程施工项目中标候选人公示招标项目名称:西二环、北二环雨污水管道提升改造工程施工招标项目编号:S1301000001006413001公示名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 深泽县兴泽学校改扩建项目-运动场及看台工程施工招标公告 | 石家庄市 | 2026-04-23 |
| 深泽县兴泽学校改扩建项目-运动场及看台工程施工招标公告深泽县兴泽学校改扩建项目-运动场及看台工程施工招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)中华人民共和国标准勘察招标文件(2017年版)中华人民共和国.. | |||