长安区工程施工招标 共找到589条“长安区工程施工招标”的信息
长安区工程施工招标搜索结果
| 【中标结果】 | 京港澳高速公路京石段保沧枢纽互通部分路段拼宽改造工程施工中标候选人公示 | 长安区 | 2026-04-25 |
| 京港澳高速公路京石段保沧枢纽互通部分路段拼宽改造工程施工中标候选人公示京港澳高速公路京石段保沧枢纽互通部分路段拼宽改造工程施工中标候选人公示我要报名京港澳高速公路京石段保沧枢纽互通部分路段拼宽改造工程施工中标候选人公示招标项目名称:京港澳高速公路京石段保沧枢.. | |||
| 【中标结果】 | 石家庄市城市排水基础设施生命线安全工程建设平台施工中标候选人公示 | 长安区 | 2026-04-24 |
| 石家庄市城市排水基础设施生命线安全工程建设平台施工中标候选人公示石家庄市城市排水基础设施生命线安全工程建设平台施工中标候选人公示石家庄市城市排水基础设施生命线安全工程建设平台施工项目中标候选人公示招标项目名称:石家庄市城市排水基础设施生命线安全工程建设平台施.. | |||
| 【招标采购】 | 河北交投集团津雄高速公路2026年路面病害处治工程等三项工程施工招标公告 | 长安区 | 2026-04-24 |
| 河北交投集团津雄高速公路2026年路面病害处治工程等三项工程施工招标公告河北交投集团津雄高速公路2026年路面病害处治工程等三项工程施工招标公告河北交投集团津雄高速公路2026年路面病害处治工程等三项工程施工招标公告发布时间:2026-04-24浏览次招标公告,区块链已存证存证时间.. | |||
| 【招标采购】 | 北国商城股份有限公司(原捷达仓库)地块项目干挂石材、铝板装饰线条、外墙金属板工程(暂估价部分)项目招标公告 | 长安区 | 2026-04-23 |
| 北国商城股份有限公司(原捷达仓库)地块项目干挂石材、铝板装饰线条、外墙金属板工程(暂估价部分)项目招标公告北国商城股份有限公司(原捷达仓库)地块项目干挂石材、铝板装饰线条、外墙金属板工程(暂估价部分)项目招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华.. | |||
| 【中标结果】 | 京港澳高速公路京石段2026年部分路段声屏障更换工程施工中标候选人公示 | 长安区 | 2026-04-21 |
| 京港澳高速公路京石段2026年部分路段声屏障更换工程施工中标候选人公示京港澳高速公路京石段2026年部分路段声屏障更换工程施工中标候选人公示招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:京港澳高速公路京石段2026年部分路段声屏障更换工程施工中标候选人公示招标项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 南水北调中线北马坡水区排水倒虹吸防洪影响处理后续工程项目招标公告 | 长安区 | 2026-04-20 |
| 南水北调中线北马坡水区排水倒虹吸防洪影响处理后续工程项目招标公告南水北调中线北马坡水区排水倒虹吸防洪影响处理后续工程项目招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)中华人民共和国标准勘察招标文件(2.. | |||
| 【中标结果】 | 太平河片区58#、62#、66#地块(临绿特色商街)项目园林景观及小市政工程施工项目中标候选人公示 | 长安区 | 2026-04-20 |
| 太平河片区58#、62#、66#地块(临绿特色商街)项目园林景观及小市政工程施工项目中标候选人公示太平河片区58#、62#、66#地块(临绿特色商街)项目园林景观及小市政工程施工项目中标候选人公示太平河片区58#、62#、66#地块(临绿特色商街)项目园林景观及小市政工程施工项目中标候选人公示招.. | |||
| 【招标采购】 | 新河县城区雨污管道扩建整修支路及基础配套工程第一标段(新华路、金桥路、红光街)施工招标公告 | 长安区 | 2026-04-20 |
| 新河县城区雨污管道扩建整修支路及基础配套工程第一标段(新华路、金桥路、红光街)施工招标公告新河县城区雨污管道扩建整修支路及基础配套工程第一标段(新华路、金桥路、红光街)施工招标公告1.招标条件本招标项目新河县城区雨污管道扩建整修支路及基础配套工程第一标段(新华路、金桥路.. | |||
| 【招标采购】 | 自强路金融区B、C、D地块项目(C 地块商业办公楼)外线工程招标公告 | 长安区 | 2026-04-17 |
| 自强路金融区B、C、D地块项目(C地块商业办公楼)外线工程招标公告自强路金融区B、C、D地块项目(C地块商业办公楼)外线工程招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)中华人民共和国标准勘察招标文件(2017年版)中华.. | |||
| 【中标结果】 | 京港澳高速公路京石段2026年桥梁病害处治工程施工中标候选人公示 | 长安区 | 2026-04-17 |
| 京港澳高速公路京石段2026年桥梁病害处治工程施工中标候选人公示京港澳高速公路京石段2026年桥梁病害处治工程施工中标候选人公示招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:京港澳高速公路京石段2026年桥梁病害处治工程施工中标候选人公示招标项目名称:京港澳高速公路.. | |||
| 【招标采购】 | 河北医科大学正定校区科研实验楼建设项目建筑智能化工程(暂估价项目)招标公告 | 长安区 | 2026-04-16 |
| 河北医科大学正定校区科研实验楼建设项目建筑智能化工程(暂估价项目)招标公告河北医科大学正定校区科研实验楼建设项目建筑智能化工程(暂估价项目)招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)河北医科大学正定.. | |||
| 【招标采购】 | 桥西区电视机厂宿舍区域危旧住房更新项目景观工程招标公告 | 长安区 | 2026-04-16 |
| 桥西区电视机厂宿舍区域危旧住房更新项目景观工程招标公告桥西区电视机厂宿舍区域危旧住房更新项目景观工程招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)桥西区电视机厂宿舍区域危旧住房更新项目景观工程招标公.. | |||
| 【招标采购】 | 富强大街区域危旧住房更新项目(地块三)供热工程招标公告 | 长安区 | 2026-04-16 |
| 富强大街区域危旧住房更新项目(地块三)供热工程招标公告富强大街区域危旧住房更新项目(地块三)供热工程招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)富强大街区域危旧住房更新项目(地块三)供热工程招标公告一、.. | |||
| 【中标结果】 | 石家庄市鹿泉区蒲莲河治理工程施工项目中标候选人公示 | 长安区 | 2026-04-14 |
| 石家庄市鹿泉区蒲莲河治理工程施工项目中标候选人公示石家庄市鹿泉区蒲莲河治理工程施工项目中标候选人公示石家庄市鹿泉区蒲莲河治理工程施工项目中标候选人公示招标项目名称:石家庄市鹿泉区蒲莲河治理工程施工招标项目编号:S1301100001000952001公示名称:石家庄市鹿泉区蒲莲河.. | |||
| 【招标采购】 | 卧虎山南居住地块(86#、87#地块)项目86#地块电力工程施工招标公告 | 长安区 | 2026-04-08 |
| 卧虎山南居住地块(86#、87#地块)项目86#地块电力工程施工招标公告卧虎山南居住地块(86#、87#地块)项目86#地块电力工程施工招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)中华人民共和国标准勘察招标文件(2017年版).. | |||
| 【招标采购】 | 卧虎山南居住地块(86#、87#地块)项目87#地块园林景观及小市政工程施工招标公告 | 长安区 | 2026-04-08 |
| 卧虎山南居住地块(86#、87#地块)项目87#地块园林景观及小市政工程施工招标公告卧虎山南居住地块(86#、87#地块)项目87#地块园林景观及小市政工程施工招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)中华人民共和国标.. | |||
| 【招标采购】 | 卧虎山南居住地块(86#、87#地块)项目87#地块电力工程施工招标公告 | 长安区 | 2026-04-08 |
| 卧虎山南居住地块(86#、87#地块)项目87#地块电力工程施工招标公告卧虎山南居住地块(86#、87#地块)项目87#地块电力工程施工招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)中华人民共和国标准勘察招标文件(2017年版).. | |||
| 【中标结果】 | 石家庄市省道S304防铜线起点至终点段修复养护(大修)工程施工项目中标候选人公示 | 长安区 | 2026-04-07 |
| 石家庄市省道S304防铜线起点至终点段修复养护(大修)工程施工项目中标候选人公示石家庄市省道S304防铜线起点至终点段修复养护(大修)工程施工项目中标候选人公示石家庄市省道S304防铜线起点至终点段修复养护(大修)工程施工项目中标候选人公示招标项目名称:石家庄市省道S304防铜线.. | |||
| 【招标采购】 | 深泽县中医院诊疗能力提升项目施工招标公告. | 长安区 | 2026-04-03 |
| 深泽县中医院诊疗能力提升项目施工招标公告.深泽县中医院诊疗能力提升项目施工招标公告.《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)中华人民共和国标准勘察招标文件(2017年版)中华人民共和国标准材料采购招标文件(201.. | |||
| 【招标采购】 | 京港澳高速公路京石段保沧枢纽互通部分路段拼宽改造工程施工招标公告 | 长安区 | 2026-04-03 |
| 京港澳高速公路京石段保沧枢纽互通部分路段拼宽改造工程施工招标公告京港澳高速公路京石段保沧枢纽互通部分路段拼宽改造工程施工招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:京港澳高速公路京石段保沧枢纽互通部分路段拼宽改造工程施工招标公告1.招标条件本招标.. | |||