桥西区工程施工招标 共找到938条“桥西区工程施工招标”的信息
桥西区工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 裕华城投福美健康活动中心项目工程总承包(二次)招标公告 | 桥西区 | 2026-04-28 |
| 裕华城投福美健康活动中心项目工程总承包(二次)招标公告裕华城投福美健康活动中心项目工程总承包(二次)招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)中华人民共和国标准勘察招标文件(2017年版)中华人民共和国标.. | |||
| 【招标采购】 | 西岗头城中村改造配套基础设施工程(新石北路)施工招标公告 | 桥西区 | 2026-04-28 |
| 西岗头城中村改造配套基础设施工程(新石北路)施工招标公告西岗头城中村改造配套基础设施工程(新石北路)施工招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)中华人民共和国标准勘察招标文件(2017年版)中华人民共和.. | |||
| 【招标采购】 | 白佛城中村改造配套基础设施工程(跃进路、兴宁寺街)-兴宁寺街(和平东路-中山路)施工招标公告 | 桥西区 | 2026-04-28 |
| 白佛城中村改造配套基础设施工程(跃进路、兴宁寺街)-兴宁寺街(和平东路-中山路)施工招标公告白佛城中村改造配套基础设施工程(跃进路、兴宁寺街)-兴宁寺街(和平东路-中山路)施工招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》.. | |||
| 【招标采购】 | 热电一厂中华大街路西地块项目市政配套工程项目招标公告 | 桥西区 | 2026-04-28 |
| 热电一厂中华大街路西地块项目市政配套工程项目招标公告热电一厂中华大街路西地块项目市政配套工程项目招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)热电一厂中华大街路西地块项目市政配套工程项目招标公告一、.. | |||
| 【中标结果】 | G13110026001720012026年衡水市普通国省干线公路第四批路面养护工程项目2026-L9、2026-L10标段施工中标候选人公示 | 桥西区 | 2026-04-27 |
| G13110026001720012026年衡水市普通国省干线公路第四批路面养护工程项目2026-L9、2026-L10标段施工中标候选人公示G13110026001720012026年衡水市普通国省干线公路第四批路面养护工程项目2026-L9、2026-L10标段施工中标候选人公示2026年衡水市普通国省干线公路第四批路面养护工程项.. | |||
| 【招标采购】 | 上安电厂余热入市输配线南线二期(穿越西货场铁路)工程施工招标公告 | 桥西区 | 2026-04-27 |
| 上安电厂余热入市输配线南线二期(穿越西货场铁路)工程施工招标公告上安电厂余热入市输配线南线二期(穿越西货场铁路)工程施工招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)上安电厂余热入市输配线南线二期(穿越.. | |||
| 【招标采购】 | 国家战略及应急物资华北基地(一三五处)工程项目一标段施工招标公告 | 桥西区 | 2026-04-27 |
| 国家战略及应急物资华北基地(一三五处)工程项目一标段施工招标公告国家战略及应急物资华北基地(一三五处)工程项目一标段施工招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)中华人民共和国标准勘察招标文件(2017.. | |||
| 【招标采购】 | 桥西区住宅小区老旧供水管网改造项目-第二批次工程招标公告 | 桥西区 | 2026-04-27 |
| 桥西区住宅小区老旧供水管网改造项目-第二批次工程招标公告桥西区住宅小区老旧供水管网改造项目-第二批次工程招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)桥西区住宅小区老旧供水管网改造项目-第二批次工程招.. | |||
| 【招标采购】 | 正定县2025年省级和美乡村重点片区奖补项目施工招标公告 | 桥西区 | 2026-04-25 |
| 正定县2025年省级和美乡村重点片区奖补项目施工招标公告正定县2025年省级和美乡村重点片区奖补项目施工招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)正定县2025年省级和美乡村重点片区奖补项目施工招标公告一、招标条件本招标项目正定县2025年省级和美乡村重点.. | |||
| 【中标结果】 | 西二环、北二环雨污水管道提升改造工程施工中标候选人公示 | 桥西区 | 2026-04-23 |
| 西二环、北二环雨污水管道提升改造工程施工中标候选人公示西二环、北二环雨污水管道提升改造工程施工中标候选人公示西二环、北二环雨污水管道提升改造工程施工项目中标候选人公示招标项目名称:西二环、北二环雨污水管道提升改造工程施工招标项目编号:S1301000001006413001公示名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 深泽县兴泽学校改扩建项目-运动场及看台工程施工招标公告 | 桥西区 | 2026-04-23 |
| 深泽县兴泽学校改扩建项目-运动场及看台工程施工招标公告深泽县兴泽学校改扩建项目-运动场及看台工程施工招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)中华人民共和国标准勘察招标文件(2017年版)中华人民共和国.. | |||
| 【招标采购】 | 西五里商业地块项目施工招标公告 | 桥西区 | 2026-04-23 |
| 西五里商业地块项目施工招标公告西五里商业地块项目施工招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)西五里商业地块项目施工招标公告一、招标条件本招标项目西五里商业地块项目施工已由石家庄市桥西区行政审批.. | |||
| 【中标结果】 | G13110026001920012026年衡水市普通国省干线公路第六批路面养护工程项目2026-L6标段施工中标候选人公示 | 桥西区 | 2026-04-22 |
| G13110026001920012026年衡水市普通国省干线公路第六批路面养护工程项目2026-L6标段施工中标候选人公示G13110026001920012026年衡水市普通国省干线公路第六批路面养护工程项目2026-L6标段施工中标候选人公示2026年衡水市普通国省干线公路第六批路面养护工程项目2026-L6标段施工.. | |||
| 【招标采购】 | 谈固东街(南二环-仓顺路)供热管网工程-谈固东街(南二环-仓丰路)施工招标公告 | 桥西区 | 2026-04-22 |
| 谈固东街(南二环-仓顺路)供热管网工程-谈固东街(南二环-仓丰路)施工招标公告谈固东街(南二环-仓顺路)供热管网工程-谈固东街(南二环-仓丰路)施工招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)谈固东街(南二环-仓.. | |||
| 【招标采购】 | 执法办案管理中心装修改造项目施工招标公告 | 桥西区 | 2026-04-21 |
| 执法办案管理中心装修改造项目施工招标公告执法办案管理中心装修改造项目施工招标公告1.招标条件本招标项目执法办案管理中心装修改造项目已由唐山市行政审批局以唐审投资审字[2026]23号批准建设,项目业主为唐山市公安局交通管理支队,建设资金来自财政资金,出资比例为100%,招标人.. | |||
| 【中标结果】 | G13110026001720012026年衡水市普通国省干线公路第四批路面养护工程项目2026-L9、2026-L10标段施工中标候选人公示 | 桥西区 | 2026-04-20 |
| G13110026001720012026年衡水市普通国省干线公路第四批路面养护工程项目2026-L9、2026-L10标段施工中标候选人公示G13110026001720012026年衡水市普通国省干线公路第四批路面养护工程项目2026-L9、2026-L10标段施工中标候选人公示2026年衡水市普通国省干线公路第四批路面养护工程项.. | |||
| 【中标结果】 | G13110026001820012026年衡水市普通国省干线公路第五批路面养护工程项目2026-L12、2026-LP12标段施工中标候选人公示 | 桥西区 | 2026-04-20 |
| G13110026001820012026年衡水市普通国省干线公路第五批路面养护工程项目2026-L12、2026-LP12标段施工中标候选人公示G13110026001820012026年衡水市普通国省干线公路第五批路面养护工程项目2026-L12、2026-LP12标段施工中标候选人公示2026年衡水市普通国省干线公路第五批路面养护工.. | |||
| 【招标采购】 | 临西县2025年度重点村庄农村生活污水治理项目施工招标公告 | 桥西区 | 2026-04-20 |
| 临西县2025年度重点村庄农村生活污水治理项目施工招标公告临西县2025年度重点村庄农村生活污水治理项目施工招标公告1.招标条件本招标项目临西县2025年度重点村庄农村生活污水治理项目施工(项目名称)已由临西县行政审批局(项目审批、核准或备案机关名称)以临行审初设【2026】1号(批.. | |||
| 【招标采购】 | 石家庄市新华区人民法院审判法庭项目监理二次招标公告 | 桥西区 | 2026-04-18 |
| 石家庄市新华区人民法院审判法庭项目监理二次招标公告石家庄市新华区人民法院审判法庭项目监理二次招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)中华人民共和国标准勘察招标文件(2017年版)中华人民共和国标准材.. | |||
| 【招标采购】 | 正定古城景区配套设施改造提升项目施工(二次)项目招标公告 | 桥西区 | 2026-04-17 |
| 正定古城景区配套设施改造提升项目施工(二次)项目招标公告正定古城景区配套设施改造提升项目施工(二次)项目招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)正定古城景区配套设施改造提升项目施工(二次)项目招标公.. | |||