长安区建设招标网 共找到49条“长安区建设招标网”的信息
长安区建设招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)服务器虚拟化软件技术服务采购项目成交结果公示(建设招标网在正文中) | 长安区 | 2026-04-21 |
| 石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)服务器虚拟化软件技术服务采购项目成交结果公示石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)服务器虚拟化软件技术服务采购项目成交结果公示石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)服务器虚拟化软.. | |||
| 【中标结果】 | 石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)学院网络设施维保(2026)采购项目成交结果公示 | 长安区 | 2026-04-21 |
| 石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)学院网络设施维保(2026)采购项目成交结果公示石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)学院网络设施维保(2026)采购项目成交结果公示石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)学院网络设施维保(2.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行雄安研发中心项目围挡施工单位采购项目公开招标公告 | 长安区 | 2026-04-10 |
| 中国邮政储蓄银行雄安研发中心项目围挡施工单位采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行雄安研发中心项目围挡施工单位采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行雄安研发中心项目围挡施工单位采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行雄安研发中心项目围挡施工单位采购项目招标公告1.招标.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行2026-2027年度400万元以下工程项目施工单位采购项目招标公告 | 长安区 | 2026-04-10 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行2026-2027年度400万元以下工程项目施工单位采购项目招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行2026-2027年度400万元以下工程项目施工单位采购项目招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行2026-2027年度400万元以下工程项目.. | |||
| 【招标采购】 | 石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)学院网络设施维保(2026)采购项目直接采购公示采前 | 长安区 | 2026-04-07 |
| 石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)学院网络设施维保(2026)采购项目直接采购公示采前石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)学院网络设施维保(2026)采购项目直接采购公示采前石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)学院网络设.. | |||
| 【招标采购】 | 石泉县林业局关于2026年陕西省秦巴山区汉江丹江流域中央财政国土绿化示范项目(石泉县)招标公告 | 长安区 | 2026-03-26 |
| 石泉县林业局关于2026年陕西省秦巴山区汉江丹江流域中央财政国土绿化示范项目(石泉县)招标公告石泉县林业局关于2026年陕西省秦巴山区汉江丹江流域中央财政国土绿化示范项目(石泉县)招标公告1、招标条件本招标项目为2026年陕西省秦巴山区汉江丹江流域中央财政国土绿化示范项目(石.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行工程造价审计咨询公司入围采购项目招标公告 | 长安区 | 2026-03-19 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行工程造价审计咨询公司入围采购项目招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行工程造价审计咨询公司入围采购项目招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行工程造价审计咨询公司入围采购项目招标公告中国邮政储蓄银行股份有限.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行雄安研发中心项目造价咨询服务招标公告 | 长安区 | 2026-03-11 |
| 中国邮政储蓄银行雄安研发中心项目造价咨询服务招标公告中国邮政储蓄银行雄安研发中心项目造价咨询服务招标公告中国邮政储蓄银行雄安研发中心项目造价咨询服务招标公告中国邮政储蓄银行雄安研发中心项目造价咨询服务招标公告1.招标条件中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行(.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行2026年信用卡新客引荐有礼营销活动采购项目(第2次招标)公开招标公告 | 长安区 | 2026-03-09 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行2026年信用卡新客引荐有礼营销活动采购项目(第2次招标)公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行2026年信用卡新客引荐有礼营销活动采购项目(第2次招标)公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行2026年信用卡新客引.. | |||
| 【中标结果】 | 安康市生态环境局石泉分局关于石泉县农村生活污水治理整县推进项目中标结果公示(建设招标网在正文中) | 长安区 | 2026-03-06 |
| 安康市生态环境局石泉分局关于石泉县农村生活污水治理整县推进项目中标结果公示安康市生态环境局石泉分局关于石泉县农村生活污水治理整县推进项目中标结果公示石泉县农村生活污水治理整县推进项目,项目招标方式为公开招标。于2026年3月2日至年3月5日在相关网站公示,公示期已结束。.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行雄安研发中心项目与京雄快线(R1 线)相关专项安全性评价咨询服务采购项目公开招标公告 | 长安区 | 2026-02-28 |
| 中国邮政储蓄银行雄安研发中心项目与京雄快线(R1线)相关专项安全性评价咨询服务采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行雄安研发中心项目与京雄快线(R1线)相关专项安全性评价咨询服务采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行雄安研发中心项目与京雄快线(R1线)相关专项安全性评价咨询.. | |||
| 【招标采购】 | 辛集市新垒头镇新垒头村给排水改造工程招标公告(二次) | 长安区 | 2026-01-29 |
| 辛集市新垒头镇新垒头村给排水改造工程招标公告(二次)[CXHB-2026X-0112]辛集市新垒头镇新垒头村给排水改造工程招标公告(二次)分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审查资格后审所属行业公共设施管理业项目区域辛集市概况我要参与公告内容一、招标条件本招.. | |||
| 【中标结果】 | 宁夏煤业基建公司承揽国能新疆准东煤制天然气项目行政生活设施室外竖向道路及路面硬化工程公开招标中标候选人公示 | 长安区 | 2025-11-25 |
| 宁夏煤业基建公司承揽国能新疆准东煤制天然气项目行政生活设施室外竖向道路及路面硬化工程公开招标中标候选人公示宁夏煤业基建公司承揽国能新疆准东煤制天然气项目行政生活设施室外竖向道路及路面硬化工程公开招标项目中标候选人公示项目名称:宁夏煤业基建公司承揽国能新疆准东.. | |||
| 【招标采购】 | 石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)绿苑大厦东配楼一层公开招租公告(二次)(建设招标网在正文中) | 长安区 | 2025-11-19 |
| 石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)绿苑大厦东配楼一层公开招租公告(二次)1、招租条件本招租项目石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)绿苑大厦东配楼一层公开招租业主为石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心),现已具备招租.. | |||
| 【中标结果】 | 河北地质大学综合服务楼建设项目成交结果公告 | 长安区 | 2025-11-17 |
| 河北地质大学综合服务楼建设项目成交结果公告河北地质大学综合服务楼建设项目成交结果公告一、项目编号:HBQJZ-20251030二、项目名称:河北地质大学综合服务楼建设项目三、成交信息包1河北地质大学综合服务楼建设项目质量及材料检测、防雷检测、基坑监测、沉降观测供应商名称:河北中嘉工.. | |||
| 【招标采购】 | 【河北高速燕赵驿行集团有限公司汽车服务分公司牛驼服务区汽车之家基础设施维修及形象提升项目】询比公告(建设招标网在正文中) | 长安区 | 2025-11-12 |
| 【河北高速燕赵驿行集团有限公司汽车服务分公司牛驼服务区汽车之家基础设施维修及形象提升项目】询比公告[HBFY-20251112-1]【河北高速燕赵驿行集团有限公司汽车服务分公司牛驼服务区汽车之家基础设施维修及形象提升项目】询比公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式其.. | |||
| 【招标采购】 | 石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)绿苑大厦东配楼一层公开招租公告(建设招标网在正文中) | 长安区 | 2025-11-11 |
| 石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)绿苑大厦东配楼一层公开招租公告1、招租条件本招租项目石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)绿苑大厦东配楼一层公开招租业主为石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心),现已具备招租条件。招.. | |||
| 【中标结果】 | 河北科技工程职业技术大学滨江校区1#-5#学生公寓建设项目工程量清单及最高限价复核评审项目成交公告 | 长安区 | 2025-09-30 |
| 河北科技工程职业技术大学滨江校区1#-5#学生公寓建设项目工程量清单及最高限价复核评审项目成交公告一、采购编号:CG-20250102二、项目名称:河北科技工程职业技术大学滨江校区1#-5#学生公寓建设项目工程量清单及最高限价复核评审项目三、中标(成交)信息:标包名称供应商名称供应商地.. | |||
| 【中标结果】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行河北省畜牧业高质量发展大会暨中国北方畜牧业博览会广告投放采购项目单一来源采前公示(建设招标网在正文中) | 长安区 | 2025-09-16 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行河北省畜牧业高质量发展大会暨中国北方畜牧业博览会广告投放采购项目单一来源采前公示中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行河北省畜牧业高质量发展大会暨中国北方畜牧业博览会广告投放采购项目单一来源采前公示一、采购单位:中国邮政储.. | |||
| 【中标结果】 | 河北省妇联“巾帼爱新驿站”试点建设项目 中标结果公告 | 长安区 | 2025-08-07 |
| 河北省妇联“巾帼爱新驿站”试点建设项目中标结果公告一、项目编号:HBZCWY-2025-010二、项目名称:河北省妇联“巾帼爱新驿站”试点建设项目三、中标信息供应商名称:石家庄启航文化传播有限公司供应商地址:河北省石家庄市长安区建设北大街48号风尚宜都二区2楼167号中标金额:436210元四、主.. | |||