长安区政府信息公开网 共找到778条“长安区政府信息公开网”的信息
长安区政府信息公开网搜索结果
| 【招标采购】 | 【河北银行2026年财产险及营业责任险采购项目】招标公告(政府信息公开网在正文中) | 长安区 | 2026-04-24 |
| 【河北银行2026年财产险及营业责任险采购项目】招标公告【河北银行2026年财产险及营业责任险采购项目】招标公告[HBZC-2026-097]【河北银行2026年财产险及营业责任险采购项目】招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审查资格后审所属行业保险业项目区域.. | |||
| 【招标采购】 | 华北制药股份有限公司营销公司2026年公路运输项目二次招标公告(政府信息公开网在正文中) | 长安区 | 2026-04-24 |
| 华北制药股份有限公司营销公司2026年公路运输项目二次招标公告华北制药股份有限公司营销公司2026年公路运输项目二次招标公告1.招标条件本招标项目华北制药股份有限公司营销公司2026年公路运输项目二次已由华北制药股份有限公司营销公司以/批准建设,项目业主为华北制药股份有限公.. | |||
| 【招标采购】 | [长安区](政府信息公开网在正文中) | 长安区 | 2026-04-21 |
| [长安区][长安区]石家庄市长安区住房和城区建设局长安区建筑工地智慧监管服务项目公开招标公告数据来源:长安区发布时间:2026-04-2111:40:24浏览次数:一、项目基本情况1.项目编号:ZBZB-2026-0642.项目名称:石家庄市长安区住房和城区建设局长安区建筑工地智慧监管服务项目3.项目预.. | |||
| 【招标采购】 | 香河县2026年第一批次补充耕地质量验收项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 长安区 | 2026-04-21 |
| 香河县2026年第一批次补充耕地质量验收项目竞争性磋商公告香河县2026年第一批次补充耕地质量验收项目竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613102420260421001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:香河县2026年第一批补充耕地质量验收项目项目联系人:高雪联系方式:0316.. | |||
| 【招标采购】 | 石家庄市长安区住房和城区建设局长安区建筑工地智慧监管服务项目公开招标公告 | 长安区 | 2026-04-21 |
| 石家庄市长安区住房和城区建设局长安区建筑工地智慧监管服务项目公开招标公告石家庄市长安区住房和城区建设局长安区建筑工地智慧监管服务项目公开招标公告项目概况石家庄市长安区住房和城区建设局长安区建筑工地智慧监管服务项目招标项目的潜在投标人应在登录石家庄公共资源交易.. | |||
| 【招标采购】 | 河北交投数智产业园餐饮中心家具、物耗采购项目2标段二次询比采购公告(政府信息公开网在正文中) | 长安区 | 2026-04-17 |
| 河北交投数智产业园餐饮中心家具、物耗采购项目2标段二次询比采购公告河北交投数智产业园餐饮中心家具、物耗采购项目2标段二次询比采购公告河北交投数智产业园餐饮中心家具、物耗采购项目2标段二次询比采购公告河北交投数智产业园餐饮中心家具、物耗采购项目2标段已具备采购条件,现.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年(第五届)河北省体育产业创新创业大赛服务项目招标公告(政府信息公开网在正文中) | 长安区 | 2026-04-15 |
| 2026年(第五届)河北省体育产业创新创业大赛服务项目招标公告2026年(第五届)河北省体育产业创新创业大赛服务项目招标公告项目概况2026年(第五届)河北省体育产业创新创业大赛服务项目招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易公共服务平台(https://szj.hebei.gov.cn/hbjyzx/)获.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度广播、电视广告数据监测服务项目单一来源采购公告(政府信息公开网在正文中) | 长安区 | 2026-04-14 |
| 2026年度广播、电视广告数据监测服务项目单一来源采购公告2026年度广播、电视广告数据监测服务项目单一来源采购公告[HBZC-2026-039.]2026年度广播、电视广告数据监测服务项目单一来源采购公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式单一来源采购资格审查资格后审所属行业.. | |||
| 【招标采购】 | [藁城区](政府信息公开网在正文中) | 长安区 | 2026-04-14 |
| [藁城区][藁城区]藁城区殡葬管理所火化车间柴油供应服务项目招标公告.数据来源:藁城区发布时间:2026-04-1411:07:23浏览次数:一、项目基本情况1.项目编号:HBHH-202604-032.项目名称:藁城区殡葬管理所火化车间柴油供应服务项目3.项目预算金额:899984.25元,项目最高限价(如有):送货.. | |||
| 【招标采购】 | 藁城区殡葬管理所火化车间柴油供应服务项目招标公告.(政府信息公开网在正文中) | 长安区 | 2026-04-14 |
| 藁城区殡葬管理所火化车间柴油供应服务项目招标公告.藁城区殡葬管理所火化车间柴油供应服务项目招标公告.一、项目基本情况1.项目编号:HBHH-202604-032.项目名称:藁城区殡葬管理所火化车间柴油供应服务项目3.项目预算金额:899984.25元,项目最高限价(如有):送货当期河北省发改委公.. | |||
| 【招标采购】 | 藁城区殡葬管理所火化车间柴油供应服务项目招标公告(政府信息公开网在正文中) | 长安区 | 2026-04-14 |
| 藁城区殡葬管理所火化车间柴油供应服务项目招标公告藁城区殡葬管理所火化车间柴油供应服务项目招标公告V2020附加字段start公告代码:0113018220260413001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:藁城区殡葬管理所火化车间柴油供应服务项目项目联系人:陈森岚联系方式:0311-84462572.. | |||
| 【招标采购】 | 石家庄市市内四区燃气行业风险辨识和管控项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 长安区 | 2026-04-10 |
| 石家庄市市内四区燃气行业风险辨识和管控项目竞争性磋商公告石家庄市市内四区燃气行业风险辨识和管控项目竞争性磋商公告石家庄市市内四区燃气行业风险辨识和管控项目竞争性磋商公告石家庄市市内四区燃气行业风险辨识和管控项目招标项目的潜在投标人应在“E招冀成电子招投标交易平.. | |||
| 【招标采购】 | 河北交投数智产业园餐饮中心数智化应用项目设备及开发系统采购询比采购公告 | 长安区 | 2026-04-10 |
| 河北交投数智产业园餐饮中心数智化应用项目设备及开发系统采购询比采购公告河北交投数智产业园餐饮中心数智化应用项目设备及开发系统采购询比采购公告河北交投数智产业园餐饮中心数智化应用项目设备及开发系统采购询比采购公告河北交投数智产业园餐饮中心数智化应用项目设备及开.. | |||
| 【招标采购】 | 河北交投数智产业园餐饮中心家具、物耗采购项目询比采购公告(政府信息公开网在正文中) | 长安区 | 2026-04-10 |
| 河北交投数智产业园餐饮中心家具、物耗采购项目询比采购公告河北交投数智产业园餐饮中心家具、物耗采购项目询比采购公告河北交投数智产业园餐饮中心家具、物耗采购项目询比采购公告河北交投数智产业园餐饮中心家具、物耗采购项目已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。采.. | |||
| 【招标采购】 | 境内招商引资活动公开招标公告 | 长安区 | 2026-04-09 |
| 境内招商引资活动公开招标公告境内招商引资活动公开招标公告项目概况境内招商引资活动招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平(http://ggzy.hebei.gov.cn/hbggfwpt/)自主网上报名,下载招标文件及相关资料,并及时查看有无澄清和修改。获取招标文件,并于2026年04月30日10.. | |||
| 【招标采购】 | 石家庄市水上体育运动中心2026-2027年体育场馆及办公物业管理服务竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 长安区 | 2026-04-07 |
| 石家庄市水上体育运动中心2026-2027年体育场馆及办公物业管理服务竞争性磋商公告石家庄市水上体育运动中心2026-2027年体育场馆及办公物业管理服务竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613010020260407002采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:石家庄市水上体育运动中心.. | |||
| 【招标采购】 | 石家庄市第四医院谈固院区打印机租赁项目 公开招标公告 | 长安区 | 2026-04-02 |
| 石家庄市第四医院谈固院区打印机租赁项目公开招标公告石家庄市第四医院谈固院区打印机租赁项目公开招标公告石家庄市第四医院谈固院区打印机租赁项目公开招标公告项目概况石家庄市第四医院谈固院区打印机租赁项目.招标项目的潜在投标人应在登录石家庄市公共资源交易平台下载,网址.. | |||
| 【招标采购】 | 石家庄市第四医院谈固院区打印机租赁项目公开招标公告 | 长安区 | 2026-04-02 |
| 石家庄市第四医院谈固院区打印机租赁项目公开招标公告石家庄市第四医院谈固院区打印机租赁项目公开招标公告项目概况石家庄市第四医院谈固院区打印机租赁项目招标项目的潜在投标人应在登录石家庄市公共资源交易平台下载,网址:http://110.249.147.67/G2/,投标单位请及时关注项目有.. | |||
| 【招标采购】 | 华北制药股份有限公司营销公司2026年公路运输项目招标公告(政府信息公开网在正文中) | 长安区 | 2026-04-02 |
| 华北制药股份有限公司营销公司2026年公路运输项目招标公告华北制药股份有限公司营销公司2026年公路运输项目招标公告1.招标条件本招标项目华北制药股份有限公司营销公司2026年公路运输项目已由华北制药股份有限公司营销公司以/批准建设,项目业主为华北制药股份有限公司营销公司,.. | |||
| 【招标采购】 | 220kV威清线、110kV清挥线、威挥线、清戈I、II线、清江线、清闵线电力线路迁改工程设计招标公告(政府信息公开网在正文中) | 长安区 | 2026-04-01 |
| 220kV威清线、110kV清挥线、威挥线、清戈I、II线、清江线、清闵线电力线路迁改工程设计招标公告220kV威清线、110kV清挥线、威挥线、清戈I、II线、清江线、清闵线电力线路迁改工程设计招标公告1.招标条件本招标项目220kV威清线、110kV清挥线、威挥线、清戈I、II线、清江线、清闵线电力线路迁改工程.. | |||