鹤城区工程招标 共找到365条“鹤城区工程招标”的信息
鹤城区工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 怀化市市直党政机关办公用房权属统一登记工作房屋质量检测鉴定和消防评估服务采购项目招标公告 | 鹤城区 | 2025-10-21 |
| 怀化市市直党政机关办公用房权属统一登记工作房屋质量检测鉴定和消防评估服务采购项目招标公告怀化市市直党政机关办公用房权属统一登记工作房屋质量检测鉴定和消防评估服务采购项目招标公告发布时间:2025-10-2111:13信息来源:怀化市住房和城乡建设局的怀化市市直党政机关办公用.. | |||
| 【中标结果】 | 怀化国际陆港辰溪港化工矿石港区西片仓储物流中心建设项目EPC+0中标结果公告 | 鹤城区 | 2025-10-21 |
| 怀化国际陆港辰溪港化工矿石港区西片仓储物流中心建设项目EPC+0中标结果公告怀化国际陆港辰溪港化工矿石港区西片仓储物流中心建设项目EPC+0中标结果公告发布时间:2025-10-2109:40信息来源:怀化国际陆港辰溪港化工矿石港区西片仓储物流中心建设项目EPC+0中标结果公告(复评)湖南业.. | |||
| 【中标结果】 | 怀化国际陆港辰溪港化工矿石港区西片仓储物流中心建设项目EPC+0复评公告 | 鹤城区 | 2025-10-10 |
| 怀化国际陆港辰溪港化工矿石港区西片仓储物流中心建设项目EPC+0复评公告怀化国际陆港辰溪港化工矿石港区西片仓储物流中心建设项目EPC+0复评公告发布时间:2025-10-1016:20信息来源:怀化国际陆港辰溪港化工矿石港区西片仓储物流中心建设项目EPC+0复评公告招标代理编号:HNYX-GC-202.. | |||
| 【中标结果】 | 辰溪县中等职业学校产教融合实训基地建设项目总承包中标结果公告(工程招标在正文中) | 鹤城区 | 2025-09-24 |
| 辰溪县中等职业学校产教融合实训基地建设项目总承包中标结果公告辰溪县中等职业学校产教融合实训基地建设项目总承包中标结果公告发布时间:2025-09-2415:40信息来源:辰溪县中等职业学校产教融合实训基地建设项目总承包中标结果公示湖南尊领项目管理有限公司受辰溪县教育局的委托,.. | |||
| 【中标结果】 | 辰溪县城南生活垃圾分类、收转运系统建设工程(EPC)中标结果公告 | 鹤城区 | 2025-09-17 |
| 辰溪县城南生活垃圾分类、收转运系统建设工程(EPC)中标结果公告辰溪县城南生活垃圾分类、收转运系统建设工程(EPC)中标结果公告发布时间:2025-09-1717:10信息来源:辰溪县城南生活垃圾分类、收转运系统建设工程(EPC)中标结果公示国正聚源工程咨询集团有限公司受辰溪县城市管理和综合.. | |||
| 【中标结果】 | 怀化国际陆港辰溪港化工矿石港区西片仓储物流中心建设项目EPC+0暂停公告 | 鹤城区 | 2025-09-16 |
| 怀化国际陆港辰溪港化工矿石港区西片仓储物流中心建设项目EPC+0暂停公告怀化国际陆港辰溪港化工矿石港区西片仓储物流中心建设项目EPC+0暂停公告发布时间:2025-09-1615:20信息来源:怀化国际陆港辰溪港化工矿石港区西片仓储物流中心建设项目EPC+0暂停公告招标代理编号:HNYX-GC-202.. | |||
| 【中标结果】 | 辰溪县老城片区地下管网及配套设施提质改造工程(EPC)中标结果公告 | 鹤城区 | 2025-09-15 |
| 辰溪县老城片区地下管网及配套设施提质改造工程(EPC)中标结果公告辰溪县老城片区地下管网及配套设施提质改造工程(EPC)中标结果公告发布时间:2025-09-1517:00信息来源:辰溪县老城片区地下管网及配套设施提质改造工程(EPC)中标结果公示湖南尽开颜项目管理有限公司受辰溪县住房和城.. | |||
| 【中标结果】 | 辰溪县中等职业学校产教融合实训基地建设项目总承包中标候选人公示(工程招标在正文中) | 鹤城区 | 2025-09-15 |
| 辰溪县中等职业学校产教融合实训基地建设项目总承包中标候选人公示辰溪县中等职业学校产教融合实训基地建设项目总承包中标候选人公示发布时间:2025-09-1512:50信息来源:湖南尊领项目管理有限公司受辰溪县教育局的委托,代理辰溪县中等职业学校产教融合实训基地建设项目总承包进行.. | |||
| 【中标结果】 | 辰溪县老城片区地下管网及配套设施提质改造工程(EPC)中标候选人公示 | 鹤城区 | 2025-09-08 |
| 辰溪县老城片区地下管网及配套设施提质改造工程(EPC)中标候选人公示辰溪县老城片区地下管网及配套设施提质改造工程(EPC)中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,辰溪县老城片区地下管网及配套设施提质改造工程(EPC)评标工作已经结束,本项目采用综合评估法的评.. | |||
| 【中标结果】 | 怀化市洪江区巫西片区排水防涝建设工程(二标段)EPC中标结果公告 | 鹤城区 | 2025-09-04 |
| 怀化市洪江区巫西片区排水防涝建设工程(二标段)EPC中标结果公告怀化市洪江区巫西片区排水防涝建设工程(二标段)EPC中标结果公告一、中标人信息:项目名称:怀化市洪江区巫西片区排水防涝建设工程(二标段)EPC中标人:联合体牵头单位:湖南吉城建设有限公司联合体成员:浩天设计集团有限.. | |||
| 【中标结果】 | 桃古园路-城市支路(顺天南路--城市支路,环城南路--桃古园路)EPC中标结果公告(工程招标在正文中) | 鹤城区 | 2025-09-02 |
| 桃古园路-城市支路(顺天南路--城市支路,环城南路--桃古园路)EPC中标结果公告桃古园路-城市支路(顺天南路--城市支路,环城南路--桃古园路)EPC中标结果公告发布时间:2025-09-0210:40信息来源:桃古园路-城市支路(顺天南路--城市支路,环城南路--桃古园路)工程总承包中标结果公示(招标.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省烟草公司怀化市公司市本级院内东北侧边坡加固维修工程(第二次)招标公告 | 鹤城区 | 2025-08-26 |
| 湖南省烟草公司怀化市公司市本级院内东北侧边坡加固维修工程(第二次)招标公告湖南省烟草公司怀化市公司市本级院内东北侧边坡加固维修工程(第二次)招标公告发布时间:2025-08-2616:10信息来源:受湖南省烟草公司怀化市公司的委托,对湖南省烟草公司怀化市公司市本级院内东北侧边坡加.. | |||
| 【变更公告】 | 辰溪县中等职业学校产教融合实训基地建设项目总承包招标公告(更正公告) | 鹤城区 | 2025-08-21 |
| 辰溪县中等职业学校产教融合实训基地建设项目总承包招标公告(更正公告)辰溪县中等职业学校产教融合实训基地建设项目总承包变更公告各潜在投标人:辰溪县中等职业学校产教融合实训基地建设项目总承包招标公告于2025年7月25日发布,现对本项目作如下变更:因配合招标人的工作需要,本.. | |||
| 【中标结果】 | 辰溪县辰阳古城旅游基础设施建设项目总承包中标候选人公示(工程招标在正文中) | 鹤城区 | 2025-08-18 |
| 辰溪县辰阳古城旅游基础设施建设项目总承包中标候选人公示辰溪县辰阳古城旅游基础设施建设项目总承包中标候选人公示发布时间:2025-08-1813:20信息来源:湖南尊领项目管理有限公司受辰溪县文化旅游广电体育局的委托,代理辰溪县辰阳古城旅游基础设施建设项目总承包进行公开招标,于2.. | |||
| 【变更公告】 | 桃古园路-城市支路(顺天南路--城市支路,环城南路--桃古园路)桃古园路-城市支路(顺天南路--城市支路,环城南路--桃古园路)EPC(更正公告)(工程招标在正文中) | 鹤城区 | 2025-08-18 |
| 桃古园路-城市支路(顺天南路--城市支路,环城南路--桃古园路)桃古园路-城市支路(顺天南路--城市支路,环城南路--桃古园路)EPC(更正公告)桃古园路-城市支路(顺天南路--城市支路,环城南路--桃古园路)澄清公告(二)(招标编号:HNGLGC-2025-024)一、内容:各潜在投标人:湖南广来工程项目管.. | |||
| 【变更公告】 | 辰溪县老城片区地下管网及配套设施提质改造工程(EPC)招标公告(更正公告) | 鹤城区 | 2025-08-14 |
| 辰溪县老城片区地下管网及配套设施提质改造工程(EPC)招标公告(更正公告)辰溪县老城片区地下管网及配套设施提质改造工程(EPC)澄清更正公告各潜在投标人:辰溪县老城片区地下管网及配套设施提质改造工程(EPC)招标公告于2025年07月25日发布,现对招标文件作如下澄清更正:[if!supportL.. | |||
| 【中标结果】 | 洪江市岔头岩里景区配套基础设施建设项目(一期)EPC中标结果公告(工程招标在正文中) | 鹤城区 | 2025-08-05 |
| 洪江市岔头岩里景区配套基础设施建设项目(一期)EPC中标结果公告洪江市岔头岩里景区配套基础设施建设项目(一期)EPC中标结果公告发布时间:2025-08-0513:00信息来源:洪江市岔头岩里景区配套基础设施建设项目(一期)EPC中标结果公告湖南尽开颜项目管理有限公司受湖南洪江市镡城山水文.. | |||
| 【招标采购】 | 辰溪县中等职业学校产教融合实训基地建设项目总承包招标公告 | 鹤城区 | 2025-07-25 |
| 辰溪县中等职业学校产教融合实训基地建设项目总承包招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称辰溪县中等职业学校产教融合实训基地建设项目总承包,项目审批、核准或备案机关名称辰溪县发展和改革局批文名称及编号关于辰溪县中等职业学校产教融合实训基地建设项目可行性研.. | |||
| 【招标采购】 | 辰溪县老城片区地下管网及配套设施提质改造工程(EPC)招标公告 | 鹤城区 | 2025-07-25 |
| 辰溪县老城片区地下管网及配套设施提质改造工程(EPC)招标公告辰溪县老城片区地下管网及配套设施提质改造工程(EPC)招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称辰溪县老城片区地下管网及配套设施提质改造工程(EPC),项目审批、核准或备案机关名称辰溪县发展和改革局批文名称.. | |||
| 【招标采购】 | 广州铁路公安局怀化公安处民警之家建设项目大(维)修 及电梯安装工程公开招标公告 | 鹤城区 | 2025-07-07 |
| 项目概况广州铁路公安局怀化公安处民警之家建设项目大(维)修及电梯安装工程招标项目的潜在投标人应在湖南三方项目管理有限公司(怀化市湖天开发区世纪花园主楼B座1228)获取招标文件,并于2025年07月29日09点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:HNSF2025-33项目.. | |||