抚远县公共资源交易中心 共找到184条“抚远县公共资源交易中心”的信息
抚远县公共资源交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 抚远市鲟鳇鱼养殖温室阳光大棚项目设备采购(公共资源交易中心在正文中) | 抚远县 | 2026-04-22 |
| 抚远市鲟鳇鱼养殖温室阳光大棚项目设备采购区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称抚远市鲟鳇鱼养殖温室阳光.. | |||
| 【招标采购】 | 抚远市鲟鳇鱼养殖温室阳光大棚项目工程(公共资源交易中心在正文中) | 抚远县 | 2026-04-22 |
| 抚远市鲟鳇鱼养殖温室阳光大棚项目工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称抚远市鲟鳇鱼养殖温室阳光大棚.. | |||
| 【中标结果】 | 抚远市自然资源局国有建设用地使用权出让(?FY2026002)成交公示 | 抚远县 | 2026-04-20 |
| 抚远市自然资源局国有建设用地使用权出让(?FY2026002)成交公示抚远市自然资源局国有建设用地使用权出让(?FY2026002)成交公示区块链已存证存证时间:2026-04-2010:12:57存证哈希值:62D6AB6594C4C1237EF20783A1008F17480EF7120D7D3A164658307CD83F1A21区块高度:20925362地块位置:抚.. | |||
| 【中标结果】 | 抚远市国有资产监督管理办公室资产转让流标公告(公共资源交易中心在正文中) | 抚远县 | 2026-04-17 |
| 抚远市国有资产监督管理办公室资产转让流标公告抚远市国有资产监督管理办公室资产转让流标公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:抚远市国有资产监督管理办公室资产转让流标公告抚远市国有资产监督管理办公室资产转让项目(抚国资挂〔2026〕5号),挂牌期:2026年4月9日15时00.. | |||
| 【中标结果】 | 抚远市果蔬基地35栋温室大棚挂牌出租流标公告(公共资源交易中心在正文中) | 抚远县 | 2026-04-17 |
| 抚远市果蔬基地35栋温室大棚挂牌出租流标公告抚远市果蔬基地35栋温室大棚挂牌出租流标公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:抚远市果蔬基地35栋温室大棚挂牌出租流标公告抚远市果蔬基地35栋温室大棚挂牌出租项目(抚通产[2026]002号),挂牌期:2026年4月10日9时00分至2026.. | |||
| 【中标结果】 | 抚远市东极国有资产运营有限责任公司砂子挂牌转让流标公告(公共资源交易中心在正文中) | 抚远县 | 2026-04-08 |
| 抚远市东极国有资产运营有限责任公司砂子挂牌转让流标公告抚远市东极国有资产运营有限责任公司砂子挂牌转让流标公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:抚远市东极国有资产运营有限责任公司砂子挂牌转让流标公告抚远市东极国有资产运营有限责任公司砂子挂牌转让项目,抚国.. | |||
| 【招标采购】 | FY2025004-1(公共资源交易中心在正文中) | 抚远县 | 2026-03-31 |
| FY2025004-1FY2025004-1区块链已存证存证时间:2026-03-3014:46:59存证哈希值:54D4E9A065CB88B400AC9F92A5AC6B250FDBC45CA8F9166D1D74210B2095C945区块高度:20046429抚远市自然资源局国有建设用地使用权出让公告抚土挂[2026]004号经抚远市人民政府批准,抚远市自然资源局以挂牌方.. | |||
| 【中标结果】 | 抚远市果蔬基地35栋温室大棚挂牌出租流标公告(公共资源交易中心在正文中) | 抚远县 | 2026-03-30 |
| 抚远市果蔬基地35栋温室大棚挂牌出租流标公告抚远市果蔬基地35栋温室大棚挂牌出租流标公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:抚远市果蔬基地35栋温室大棚挂牌出租流标公告抚远市果蔬基地35栋温室大棚挂牌出租项目(抚通产[2026]001号),挂牌期:2026年3月23日9时00分至2026.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省抚远市黑瞎子岛公路货运口岸查验能力提升项目全过程工程项目管理服务(公共资源交易中心在正文中) | 抚远县 | 2026-03-27 |
| 黑龙江省抚远市黑瞎子岛公路货运口岸查验能力提升项目全过程工程项目管理服务区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年抚远市鸭南乡鸭南村村内道路硬化项目(公共资源交易中心在正文中) | 抚远县 | 2026-03-23 |
| 2026年抚远市鸭南乡鸭南村村内道路硬化项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称2026年抚远市鸭南乡鸭南村.. | |||
| 【招标采购】 | FY2026002(公共资源交易中心在正文中) | 抚远县 | 2026-03-19 |
| FY2026002FY2026002区块链已存证存证时间:2026-03-1715:31:27存证哈希值:4AC165ABA7B66E52D7C1069058A351C33B3EFE524677798EDE50694931A0A597区块高度:19569556抚远市自然资源局国有建设用地使用权出让公告抚土挂[2026]003号经抚远市人民政府批准,抚远市自然资源局以挂牌方式出.. | |||
| 【中标结果】 | 抚远市国有资产监督管理办公室资产第三次转让流标公告(公共资源交易中心在正文中) | 抚远县 | 2026-03-17 |
| 抚远市国有资产监督管理办公室资产第三次转让流标公告抚远市国有资产监督管理办公室资产第三次转让流标公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:抚远市国有资产监督管理办公室资产第三次转让流标公告抚远市国有资产监督管理办公室资产转让项目(抚国资挂〔2026〕3号),挂牌期:.. | |||
| 【中标结果】 | 抚远市自然资源局国有建设用地使用权出让(FY2026001)中标公示 | 抚远县 | 2026-03-12 |
| 抚远市自然资源局国有建设用地使用权出让(FY2026001)中标公示抚远市自然资源局国有建设用地使用权出让(FY2026001)中标公示区块链已存证存证时间:2026-03-1209:58:16存证哈希值:148E47757FCBB3E3F3F8C0ECFED2B8263716D89B7B869CF92D1C52FD83AB5E44区块高度:19388235地块位置:抚远.. | |||
| 【中标结果】 | 抚远市自然资源局国有建设用地使用权出让(FY2025004)流标公告 | 抚远县 | 2026-03-12 |
| 抚远市自然资源局国有建设用地使用权出让(FY2025004)流标公告抚远市自然资源局国有建设用地使用权出让(FY2025004)流标公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:抚远市自然资源局国有建设用地使用权出让(FY2025004)流标公告抚远市自然资源局国有建设用地使用权出让(抚土挂[.. | |||
| 【招标采购】 | 抚远市鸭南乡新胜村农机具购置项目(公共资源交易中心在正文中) | 抚远县 | 2026-03-03 |
| 抚远市鸭南乡新胜村农机具购置项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称抚远市鸭南乡新胜村农机具购置项目.. | |||
| 【招标采购】 | 抚远市鸭南乡镇西村农机具购置项目(公共资源交易中心在正文中) | 抚远县 | 2026-03-03 |
| 抚远市鸭南乡镇西村农机具购置项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招.. | |||
| 【中标结果】 | 抚远市国有资产监督管理办公室资产转让流标公告(公共资源交易中心在正文中) | 抚远县 | 2026-02-13 |
| 抚远市国有资产监督管理办公室资产转让流标公告抚远市国有资产监督管理办公室资产转让流标公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:抚远市国有资产监督管理办公室资产转让流标公告抚远市国有资产监督管理办公室资产转让项目(抚国资挂〔2026〕2号),挂牌期:2026年1月30日16时3.. | |||
| 【招标采购】 | 中央储备粮建三江直属库粮库升级改造项目(前锋分公司、抚远分公司)施工招标计划(公共资源交易中心在正文中) | 抚远县 | 2026-02-13 |
| 中央储备粮建三江直属库粮库升级改造项目(前锋分公司、抚远分公司)施工招标计划区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中央储备粮建三江直属库粮库升级改造项目(前锋分公司、抚远分公司)施工招标计划项目名称中央储备粮建三江直属库粮库升级改造项目(前锋分公司、抚远分公司)施.. | |||
| 【招标采购】 | FY2026001(公共资源交易中心在正文中) | 抚远县 | 2026-02-10 |
| FY2026001FY2026001区块链已存证存证时间:2026-02-0615:20:12存证哈希值:B34255AD891E7CA30D467E6133C888CD41CBA0A97C7171BE8603E3CF60573AF2区块高度:18196944抚远市自然资源局国有建设用地使用权出让公告抚土挂[2026]001号经抚远市人民政府批准,抚远市自然资源局以挂牌方式出.. | |||
| 【招标采购】 | FY2025004.(公共资源交易中心在正文中) | 抚远县 | 2026-02-10 |
| FY2025004.FY2025004.区块链已存证存证时间:2026-02-0616:12:29存证哈希值:6C4FDD5F56E2B866D8F1501374A636E6336CDFD6FEBF313D90177BD4C10AF53C区块高度:18199564抚远市自然资源局国有建设用地使用权出让公告抚土挂[2026]002号经抚远市人民政府批准,抚远市自然资源局以挂牌方式.. | |||