办理会员咨询热线:4000-156-001
抚远县采购网搜索结果
【招标采购】 抚远市疾病预防控制中心抚远市疾病预防控制机构综合楼电梯采购项目(二次)竞争性磋商公告 抚远县 2025-10-09
抚远市疾病预防控制中心抚远市疾病预防控制机构综合楼电梯采购项目(二次)竞争性磋商公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况抚远市疾病预防控制机构综合楼电梯采购项目(二次)采购项目的潜在供应商应在黑龙江省政府采购网获取采购文件,并于2025年10月20日09时00分..
【招标采购】 抚远市疾病预防控制中心抚远市疾病预防控制机构综合楼电梯采购项目竞争性磋商公告 抚远县 2025-09-19
抚远市疾病预防控制中心抚远市疾病预防控制机构综合楼电梯采购项目竞争性磋商公告项目概况抚远市疾病预防控制机构综合楼电梯采购项目采购项目的潜在供应商应在黑龙江省政府采购网获取采购文件,并于2025年09月30日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:[230..
【招标采购】 抚远市疾病预防控制中心抚远市疾病预防控制机构综合楼设备购置项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) 抚远县 2025-09-19
抚远市疾病预防控制中心抚远市疾病预防控制机构综合楼设备购置项目竞争性磋商公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况抚远市疾病预防控制机构综合楼设备购置项目采购项目的潜在供应商应在黑龙江政府采购网获取采购文件,并于2025年10月09日09时00分(北京时间)前提..
【谈判采购】 抚远市教育局抚远市学校微机室设备采购竞争性谈判公告 抚远县 2025-09-18
抚远市教育局抚远市学校微机室设备采购竞争性谈判公告项目概况抚远市学校微机室设备采购采购项目的潜在供应商应在黑龙江省政府采购网获取采购文件,并于2025年09月24日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:[230883]FYJC[TP]20250001项目名称:抚远市学校微..
【招标采购】 抚远市农业农村局抚远市鲟鳇鱼现代产业园建设项目决算审计服务费(二次)竞争性磋商公告(采购网在正文中) 抚远县 2025-09-17
抚远市农业农村局抚远市鲟鳇鱼现代产业园建设项目决算审计服务费(二次)竞争性磋商公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况抚远市鲟鳇鱼现代产业园建设项目决算审计服务费(二次)采购项目的潜在供应商应在黑龙江省政府采购网获取采购文件,并于2025年09月28日09时00..
【招标采购】 抚远市寒葱沟镇人民政府寒葱沟镇东岗村、红丰村和红卫村村内新建围栏项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) 抚远县 2025-09-10
抚远市寒葱沟镇人民政府寒葱沟镇东岗村、红丰村和红卫村村内新建围栏项目竞争性磋商公告项目概况寒葱沟镇东岗村、红丰村和红卫村村内新建围栏项目采购项目的潜在供应商应在黑龙江省政府采购网获取采购文件,并于2025年09月22日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项..
【招标采购】 抚远市教育局抚远市浓桥学校二中通江镇中心校维修(二次)竞争性磋商公告(采购网在正文中) 抚远县 2024-07-23
抚远市教育局抚远市浓桥学校二中通江镇中心校维修(二次)竞争性磋商公告项目概况抚远市浓桥学校二中通江镇中心校维修(二次)采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目..
【中标结果】 抚远市文物保护中心JD-20240712083108-2787政府采购合同公告 抚远县 2024-07-22
一、合同编号:JD-20240712083108-2787二、合同名称:JD-20240712083108-2787三、项目编号:DD24071216153020四、项目名称:抚远市文物保护中心激光打印机电子卖场直购五、合同主体采购人(甲方):抚远市文物保护中心地址:抚远市抚远镇迎宾路62号联系方式:18245449551供应商(乙方):抚远市抚..
【中标结果】 抚远市文物保护中心JD-20240712065727-2058政府采购合同公告 抚远县 2024-07-22
一、合同编号:JD-20240712065727-2058二、合同名称:JD-20240712065727-2058三、项目编号:DD24071216093020四、项目名称:抚远市文物保护中心便携式计算机电子卖场直购五、合同主体采购人(甲方):抚远市文物保护中心地址:抚远市抚远镇迎宾路62号联系方式:18245449551供应商(乙方):抚远市..
【中标结果】 抚远市文物保护中心JD-20240712081955-2722政府采购合同公告 抚远县 2024-07-22
一、合同编号:JD-20240712081955-2722二、合同名称:JD-20240712081955-2722三、项目编号:DD24071216123020四、项目名称:抚远市文物保护中心台式计算机电子卖场直购五、合同主体采购人(甲方):抚远市文物保护中心地址:抚远市抚远镇迎宾路62号联系方式:18245449551供应商(乙方):抚远市抚..
【招标采购】 抚远市教育局抚远市浓桥学校二中通江镇中心校维修竞争性磋商公告(采购网在正文中) 抚远县 2024-07-12
抚远市教育局抚远市浓桥学校二中通江镇中心校维修竞争性磋商公告项目概况抚远市浓桥学校二中通江镇中心校维修采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z